День, 02-Май-2024, 04:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 13:14 | Сообщение # 46
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка довольно валялась. Пожалуй у неё было слишком много собачьих повадок, хотя кошка ненавидела собак и презирала. Это глупые, бестолковые, наглые твари. От них только одна польза - им дают, а Лукр отбирает, еду в смысле. Кровавая воительница не заметила, как налегла на небольшой ягодный кустик. Лу начала грызть колючее растение. Кустик был совсем маленьким, так что она его быстро разгрызла. Да, ещё одна собачья манера - грызть палки, но этого она набралась у Облачницы. Да, славная была кошка. Что теперь с ней стало неизвестно. Наверное, жажда власти погубила её, как и Звездоцапа. Ну вот кошка отвлеклась от своих мыслей и обратила внимание на котёнка, который оказывается бежал за быстроногой Лу от самого лагеря. -Я собираюсь поохотиться, - быстро придумала она. Не скажет же она ему, что просто пришла поваляться. Серая отбежала на приличное расстояние и приняла охотничью стойку. Наглый воробей стал её целью. Неподалёку город, поэтому некоторые птицы оттуда летят сюда, а птицы в городе уж очень смелые стали. Теперь мелкой птичке не спастись от неминуемой смерти. Воительница сократила расстояние до жертвы и сделала большой прыжок. В два мгновенья она прихлопнула несчастного воробьишку и понесла котёнку. -На вон, поешь. Я не голодна, - бросила Лукреция и опять начала валять в траве.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 13:25 | Сообщение # 47
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Я собираюсь поохотиться.

    "Поохотиться? На кого?" - малыш оглянулся, но так ничего и не нашёл. Вот кошка немного отошла от него и он заметил воробья. Лукреция встала в стойку и покралась. Она была так бесшумна и грациозна, как, показалось котёнку, никто больше. Она тихо-тихо подкралась к воробью вплотную, но он ничего не заметил, и раз - птичка уже в зубах кошки. Несколько минут котёнок просто стоял и смотрел на то место, где только что был воробей и охотница, и даже не заметил что кошка бросила воробья ему под лапы. Когда он опомнился, недоверчиво взглянув на мёртвую тушку он спросил:
    - Эм, спасибо конечно, но это что, есть что-ли? - кажется, он совсем ничего не понимал в этой жизни. Коты живут в каком то старом здании целой кучей, едят мышей и птиц, у них же перья! Котёнок прямо так и представлял как эти перья размокают у него во рту и прилипают к губам или щёкам изнутри. А то и застревают в глотке. Сейчас катышки в мисочке казались ему аппетитнее.




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)


    Сообщение отредактировал Старк - День, 11-Окт-2012, 13:28
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 13:35 | Сообщение # 48
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая воительница грациозно лежала на траве, как львица после ужина и вылизывала переднюю лапу, прижмурив глаза. Уши она держала востро. Всегда наготове к бою. Она думала, что котёнок к этому времени уже всё слямзает, а он даже ещё не начинал. Хотя да, он же ещё совсем маленький, а воробей весь в перьях. Лукр немного его общипала, но он всё равно ещё был не совсем готов к употреблению такого малыша. Кошка тяжело вздохнула и встала. Она взяла воробья и обчистила его полностью. Оторвав поверхностный слой кожи она тем самым дала ему возможность легко отрывать кусочки мяса. -Да, это называется едой. Берёшь в рот и жуёшь, - спокойным тоном объяснила Кровавая воительница и села в ожидании.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 13:43 | Сообщение # 49
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Да, это называется едой. Берёшь в рот и жуёшь,

    Котёнок стоял и смотрел на уже общипаную тушку. Теперь воробей выглядел довольно ничего так.
    - Спасибо, - поблагодарил он и зажмурившись недоверчиво откусил маленький каусочек. И тут на тебе! Бомба! Да ничего вкуснее он в жизни не ел, и какие то там перья, даже если бы они и были, уже совсем не помеха! Котёнок начал быстро поедать воробья, и вот уже его нет.
    - Эфо офень фкусно! - с набитым ртом воскликнул он. Когда он проглотил оставшееся мясо во рту он добавил - Теперь я понимаю, почему вы это едите! - он прилёг на землю и начал умывать лапки. Как то он не заметил, что провалился в сон.

    [move]Сон...[/move]




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)


    Сообщение отредактировал Старк - День, 11-Окт-2012, 13:44
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 11-Окт-2012, 16:48 | Сообщение # 50
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    -----временный лагерь кровавого племени-------
    Ночная Радуга весело прибежала на поляну, она была рада быть в компании мамы, ну и какого-то бедного котёнка. Лукр быстро поймала воробья. Радуж видела, как коты охотятся пару раз, да и в теории знала что такое охота и для неё это было обыденным, но вот котёнок походу очень сильно удивился, да так, что не стал так есть воробья, а Лукр пришлось его общипывать (воробья). Но вроде котёнку понравилось угощение. Радужка лишь ухмыльнулась, она была совсем не голодна, хотя сецчас бла бы прекрасная возможность научиться охотиться, ей шесть лун как-никак. Но Радуж завалилась на траву, легла на спину и смотрела на облака, потом к ней пришла в голову элакая весёлая мысль и она её осуществила. Кошка стала тихо-тихо красться, она видела, что Котёнок лежит но не знала спит ли он. Нельзя так быстро уснуть! - решила для себя кошка и с визгом бросилась из травы, несильно врезавшись в бок котёнка. Ой, извини, я не знала, что ты спишь... - смущённо пробормотала Радуж и посмотрела на ничего не понимающего котёнка.




    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - День, 11-Окт-2012, 16:50
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 17:46 | Сообщение # 51
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    [move]Всё ещё сон...[/move]

    Котёнок шёл в тумане по гладкой траве. Лапы его были мокрые, так как почти на всех травинках была роса.Тут малыш увидел кошку рассекающую туман. Котёнок прищурился и робко спросил:
    - Мама? - и тут эхом до его ушей донеслось много раз:
    - Сынок! Сынок! Иди ко мне... - эти звуки сами перебивали друг друга, и силуэт в тумане остановился.
    - Мама...Подожди! Я сейчас! - малыш побежал за силуэтом, но он только отдалялся от него. Он остановился, когда фигура расстаяла в тумане. - Мама? Подожди, куда ты, не уходи! - тут он услышал шелест, котёнок обернулся на звук и...

    [move]Реальность...[/move]




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 17:50 | Сообщение # 52
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    [move]Сон...[/move]

    - АЙ! - котёнок распушил шёрстку и подпрыгнул. - Не, ну нельзя так резко нападать! - он недоверчиво взглянул на кошечку что прыгнула на него. "Хочешь пойграть? Я тебе сейчас покажу..." - он с диким мявом прыгнул на "противницу". В своей жизни котёнок играл лишь один раз. К его Двуногим приехали другие Двуногие и привезли с собой такого-же котёнка. С ним то было весело! Но его увезли... И вот сейчас он играет, это было довольно весело, если бы его не вытащили из сна, конечно...Он несколько дней шёл по кустам за котами и хотел отдохнуть, ну раз такое дело.




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 18:31 | Сообщение # 53
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая воительница легла и положила голову на лапы. Ей было не интересно слушать восторги Полосатика. Потом котёнок заснул и появилась Ночная Радуга. Кошка распахнула глаза и стала наблюдать за поведением своей дочери. Она наблюдала за тем, как ловко кралась её дочь и как невинно отвечала. А ведь совсем недавно Лукр сделала тоже самое с Керровитаром. Всё-таки дочери очень похожи на мать. -Молодец Радж! Ты отлично крадёшься, но пугать уставшего котёнка не хорошо. Давай будем использовать твои охотничьи навыки на деле, ладно? - произнесла мать напутствующим тоном. Посмотрев на то, как охотятся другие воители кошечка смогла с лёгкостью повторить все движения. Немного помощи и из неё выйдет отличная охотница.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 11-Окт-2012, 19:01 | Сообщение # 54
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Не, ну нельзя так резко нападать! - возмутился котёнок, но всё же с диким мявом бросился на Радуж. Ой. - пискнула она, Радуж не ожидала от только что проснувшегося котёнка такой прыти, она думала, что он всего лишь возмутиться. Решил поиграть? Ну чтож, поиграем! -хитро подумала Радужка и слегка расслабилась, почти повалившись на землю, естественно эдакий трюк вводит в заблуждение, Радужка и выскользнула ловко и проворно, отбеала шагов на пять. И прилизав шёрстку на бочке весело глянула на расстерянного котёнка. Тут уши Радуги развернулись в дургую сторону и она обратила внимание на слова матери. Молодец Радж! Ты отлично крадёшься, но пугать уставшего котёнка не хорошо. Давай будем использовать твои охотничьи навыки на деле, ладно? Радужка вся распушилась от гордости, ещё бы, она хорошо крадётся, опа какая молодец! Ну кто тут не расцветёт? Но вторую часть преложения, про то что не следует пугать котят Радж не обратила ровным счётом никакого внимания. Но вот последнее её заинтересовало. На деле? То есть мнея научат охотиться! Мам, ты научишь меня охотиться?!.. - с затаённой радостью сказала Радужка.

     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 19:19 | Сообщение # 55
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Котёнок не собирался останавливаться на достигнутом. Когда кошечка вся распушилась от похвалы, он решил немного укротить гордыню Ночной Радуги. Он уже хотел прыгнуть на неё снова и провернуть ещё какой нибудь фокус, как его отвлекла одна занимательная фраза:
    - Мам, ты научишь меня охотиться?! - котёнок выпрямил спину. "Значит, всё таки она её мама? Вот почему она так добра с ней..." - котёнок присел. Вот лично у него доброй мамы небыло никогда, одна бросила, вторая ненавидела. От этой мысли котёнку стало грусто. Вот что значит - иметь обственную мать...Которая любит, ухаживает...Малыш повесил ушки. "Я вообще когда нибудь найду свою маму? Я ведь не просто так всё это делаю?"




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 11-Окт-2012, 19:27 | Сообщение # 56
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка спокойно сидела. Её выражение морды ничего не говорило. Только потом хитрая ухмылка появилась на лице нашей героини. Лукреция смотрела как Радж распушилась от гордости. Серая воительница довольно улыбнулась. -Конечно, дорогая моя. Я думаю, что теорию ты уже знаешь, а пример ты только что видела, но я всё равно ещё раз покажу, - воительница пригнулась, расставила лапы пошире, хвост держала ровно, уши держала востро.
    -Малыш, не волнуйся так. Может ты когда-нибудь найдёшь свою маму, - попыталась Лукр утешить котёнка, а потом опять приняла охотничью стойку.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 20:18 | Сообщение # 57
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Малыш, не волнуйся так. Может ты когда-нибудь найдёшь свою маму

    Котёнок поднял головку. Эти слова успокоили его, но это ничего не меняло. Он всё так же одинок. Малыш повернулся и пошёл, он уже знал где находится так называемый "лагерь", и знал что он останется здесь. Благорозумнее было бы остаться вместе с Радж и Лукр, но чего поделать если любопытство тянет его и в другие места? Он никогда не был в лесу, он вообще всегда дома сидел ведь его никуда не пускают. Но теперь он на воле, а значит надо хорошенько узнать эту местность.
    - Я буду тут, не далеко, - на всякий случай крикнул он и побежал вперёд.

    [move]Земляника Муму...[/move]




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)
     
    Старк Дата: День, 11-Окт-2012, 20:46 | Сообщение # 58
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    [move]Кустарники - ВЛАКП(Военный Лагерь Армии Кровавой Пустоши(помоему так))...[/move]

    Котёнок прибежал обратно. Дочь с матерью всё ещё тренировались, но он не видел больше в них тех дружелюбных кошек что пытались ему помочь. Он видел в них убийц, тех, кто пролил чью-то кровь там на поляне. Малыш ещё раз посмотрел на лапу в крови, не то чтобы он боялся крови, но...Чужая кровь, кровь убитого, возможно невинного убитого. А там её столько! Может даже целое племя убили! А название? Название - Кровавое племя, все со шрамами, и ещё этот огромный кот. Всё это страшно, это слишком даже для него! Котёнок присел и начал вылизывать лапу, эта чужая кровь...имеет вкус просто ужасный. Ну ладно если убили за что-то плохое, но ведь он чувствовал что нормальных котов убивали! А вдруг и его убьют? Котёнку было очень-очень страшно, хоть бы объяснил кто...




    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)

    Анкетка)
    ТОП 4 ЛЖИ:
    1. У меня всё хорошо.
    2. Мне никто не нравится.
    3. Это была последняя жевачка.
    4. Я прочёл и согласился с правилами пользования.
    Первое звено Воды)
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 11-Окт-2012, 20:54 | Сообщение # 59
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Конечно, дорогая моя. Я думаю, что теорию ты уже знаешь, а пример ты только что видела, но я всё равно ещё раз покажу - Радужка очень обрадовалась, что мать сейчас научит её охотится. Она готова была прыгать до потолка, хотя до какого потолка, там же небо над головой, аж до него-то не допрыгнешь. Вдруг её внимание привлекло, то что котёнок куда-то побежал, сказав, что будет недалеко. Интересно, куда он? - подумала Радужка, но в целом ей было как-то всё равно. Её волновало то, что она будет охотиться. Охотиться и ещё раз охотиться. Она была вся в нетерпении, она смотрела горящими глазами на маму и ждала когда она будет сама ловить добычу. Кошка уже облизывалась и представляла, как она бесшумно крадётся, словно скользит по траве, прыгает на... на, допустим голубя и приканчивает его один удром лапы, довольная несёт добычу взубах... Короче размечталась деточка.

     
    Коготь_Тигра Дата: День, 11-Окт-2012, 21:06 | Сообщение # 60
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Радужка оглянулась и увидела пришедшего котёнка. Кажется он был чем-то взволнован. Ночная Радуга подошла к нему и спросила: Привет, а куда ты ходил? Радужка переминалась с лапы на лапу в ожидании ответа, что-то ей подсказывало, что что-то не так. Ночной Радуге стало как-то не по себе, ей стало неуютно и захотелось поскрее вернуться в лагерь. Она заставила себя успокоиться и посмотреть на котёнка. Интересно, а как его назовут? Хм, может подумать и придумать? - Радужка прикинула и решила, что:- Нет, не время сейчас. Радуга успокоилась и стала смотреть на котёнка. А она ещё думала, что у неё очень плохое прошлое, нет у неё прошлое интересное, оно чем-то опасное, чем-то странное, но оно интересное, потому что вот у того котёнка - прошлое ужасное, две матери причём обе нелюбили... как так можно? Радужка не понимала, что можно так обходиться с котом, это невыносимо, это жестоко, но тут ей пришла в голову мысль, про то что, вдруг судьба специально привела котёнка именно в кровавое племя, вдруг его мать именно там... вдург это кто-то знакомый...



    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - День, 11-Окт-2012, 21:13
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz