Рассвет, 06-Май-2024, 01:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Птица Дата: Ночь, 17-Июл-2022, 20:24 | Сообщение # 46
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка сделала пару шагов и выронила все палки из пасти, так как перед ней вдруг вырос огромных размеров котяра, чьи синие глаза с холодом смотрели прямо на нее. Воительница подняла шерсть моментально, выпустив когти и встав в боевую позицию. Она готова была вцепиться в этого незнакомца и ничего перед собой не замечая.
    Кто это такой? Она здесь его раньше не видела. Да и на Острове Советов этого кота тоже не было. А что если один из Сумрачных смог перейти из мира мертвых в мир живых? Но он не выглядел, как мертвый кот. Его шерсть хоть и была вся в грязи и паутине, но выглядела вполне ухоженной.
    - Ты кто такой? - чуть пригладив шерсть на загривке, спросила Ярость Луны, не опуская глаз глядя на незнакомого темно-полосатого кота.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Ночь, 17-Июл-2022, 20:30 | Сообщение # 47
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Кот видел, что его появление было весьма неожиданным для этой кошки, но он не проявлял ни кали агрессии, поэтому надеялся на ее благоразумие. Коршун не решился приближаться к ней, кто знает, что в голове у этих лесных.
    И все же она явно что-то знала - того, чего не знал он. Об этой ситуации в целом, естественно.
    - Я оказался здесь так же, как и ты, - негромко сказал Коршун, - думал, ты знаешь, что здесь творится, - одиночка говорил медленно, выделяя каждое слово.
    Ветки, которые упали у лап кошки, выглядели весьма громоздкими.
    "Неужели она в одиночку собиралась их тащить? Или здесь есть кто-то еще?"




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 10:45 | Сообщение # 48

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Он уходит в лес быстро. Хочет подальше ото всех отойти, чтобы даже запаха чужого рядом больше не было. Бедлам не скучает по племени, он скучает по болоту, по свободе, которое оно дает, по чувству опасности, что в каждом вдохе там царит.

    наверное поэтому ему на Изнанке так понравилось. Он наверное один такой псих в лесу, который высматривает видения среди стволов с надеждой, а не страхом. Он даже скучает по своему бестелесному приятелю, с которым делил существование последние луны.

    Бедлам замирает, когда никакие лишние звуки больше не долетают до его чутких ушей. Осматривается, прикрывает глаза, втягивая запах леса полной грудью.
    хвои, конечно, не хватает.

    вздыхает, и идет бесшумно и неторопливо еще дальше, в самую глушь. А потом слышит тихий плач.

    Вендиго напрягается, всматривается до боли в кусты и высокие травы, но ничего и никого не видит. Только тихие-тихие всхлипы. Так плачут не от страха, а от боли. Так плачут перед скорой смертью.
    его этот звук почти что возбуждает.

    Он ныряет в кусты, прислушивается. Но вокруг пусто и молчаливо. Плач еле различимый, тоненькие стоны и всхлипы - доносится из тьмы. Бедлам идет еще дальше - не раздумывая.

    Поляна, еще одна, и еще. Он кружит по небольшому участку молчаливого леса, и единственные чуть слышные звуки здесь - это его дыхание и предсмертные выдохи.

    вокруг вырастает совсем незнакомый лес, Бедлам, видимо, забрел очень далеко от временного лагеря. Он останавливается, чтобы осмотреться внимательнее. Ночная темнота, которую не разгоняют еще рассветные лучи, тихо колышется между стволами старых деревьев. Она тянется к нему незаметными глазу движениями.

    Бедлам делает шаг ей навстречу.
    вдох выдох
    неглубоко

    Он надеется увидеть того, кто плачет, но вокруг все еще пронзительно пусто, и тогда Бедлам понимает, что плачет тьма. И что его заманили сюда, в это глухое место, звуком, на который он сто процентов бы пошел.

    Срабатывает не инстинкт самосохранения - Бедлам захлебывается подступившим животным страхом. Это чувство кружит голову, принося почти физическое удовольствие. Сумрачный разворачивается и мчится обратно, по своим следам, так быстро, что свистит в ушах. Губы неконтролируемо в улыбке расползаются - Бедлам запомнит дорогу, он вернется, он еще вдохнет этого плача.

    главное, не дать ему его сожрать.

    Он падает на землю, когда участок леса с живой тьмой остается далеко позади. Пыль клубится вокруг. Бедлам утыкается мордой в лапы и его тело сотрясают приступы беззвучного смеха. Благо, вокруг никого нет - сочли бы за сумасшедшего. Воителю требуется несколько минут, чтобы отдышаться и суметь встать.

    Бедлам отряхивается, унимает дрожь в лапах и идет по тропе, которая ведет к лагерю. Приходится напрягаться, чтобы прислушиваться к шуршанию зверьков. Сумрачный делает несколько неудачных попыток - то спугивает мышь, наступив на ветку, то дает птице заметить себя в траве. В какой-то момент смеется коротко над собой - охотится хуже оруженосца. Но он все еще слишком взбудоражен
    у него теперь есть маленький секрет в лесу, и он гораздо лучше болота.

    Он затягивает с охотой, понимает, что к реке уже не пойдет, а значит нужно собрать себя в кучу и нормально поохотиться в лесу. Бедлам кусает себя за губу - до крови, с нажимом, резко, чтобы боль отрезвила. Тонкая алая струйка стекает по белоснежному подбородку, и вендиго с наслаждением облизывается.

    Сворачивается с тропы, углубляясь в безопасный, скучный лес. Пригибается к земле, когда слышит шевеление мышей в корнях дерева. Крадется, уверенно и быстро, уже полностью трезвый - прыгает и придавливает лапами теплую тушку.

    Утыкается носом в теплое, еще живое, но уже раненое тело, и глубоко затягивается запахом смерти. Щурит довольно глаза.
    мышь умирает гораздо дольше, чем должна.

    Бедлам подхватывает тушку и быстро движется дальше. Это слишком мелкая добыча, ему нужно еще. Не потому что так жаждет кого-то накормить, а потому что хорошие мальчики приносят много дичи.

    Еще несколько зигзагов по лесу и Бедлам набредает на сухое дерево, на котором видит гнездо. Глаза загораются - он вспоминает потоп и Розочку, которую он собственными лапами кормил грязью. Тогда он заставил ее убивать птенчиков и смотрел, как неокрепшая ученица справится.
    он справилась отлично.

    Бедлам прячет убитую мышь и ловко карабкается на дерево. Нужно двигаться очень быстро, ведь на ветке надо оказаться до того, как прилетит разъярённая мамаша. Бело-рыжая смерть буквально взлетает по сухой, податливой коре, воитель нависает над крупным гнездом, в котором прижавшись друг к другу сидят четыре уже подросших птенца. Хочется, с одной стороны, дождаться взрослую птицу, чтобы и ее убить тоже, но вендиго не хочется дважды ходить за припрятанной дичью, а один он столько не унесет.
    Сумрачный душит птенцов поочередно, каждого предварительно лизнув шершавым языком в лоб. Малыши пищат, но они уже обречены.
    Четыре глухих удара - Бедлам скидывает тушки вниз, а затем поспешно спускается сам, животом обтираясь о грубую кожу дерева.
    Поднимает птенцов, как учил его когда-то очень давно Бушующий - за лапки. Так можно больше унести, а ведь ему еще мышь нужно поднять.
    Нагруженный дичью, абсолютно удовлетворенный походом в лес, Бедлам шагает в сторону лагеря. Он вынужден иногда останавливаться, чтобы перехватить удобнее трупики и принюхаться - выбрать дорогу, но скоро он все таки оказывается недалеко от входа. К реке он, ожидаемо, не сворачивает.

    -лагерь-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Птица Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 11:22 | Сообщение # 49
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка задумчиво на него посмотрела, оценивая незнакомого кота с головы до лап. В целом, если бы он был настроен враждебно, то напал бы на нее сразу. И все же Ярость Луны не доверяла незнакомцам. Даже ее опыт с бандой много лун назад не научил кошку доверию, хотя там ее никто не обижал.
    В любом случае этот кот в таком же положении, как и все они, поэтому было бы глупо выпускать когти.
    - Мы все очутились на острове советов и предки лесных котов дали нам наставление, назначив временного главу для каждого из племен. Я являюсь временным главой Речного племени, - кошка кивнула ему, хотя вежливость ей была обычно чужда, - мое имя Ярость Луны и я иду в наш временный лагерь, чтобы помочь со строительством палаток, - кошка кивнула на кучку палок, которые лежали недалеко от нее, тем самым намекая, чтобы незнакомый кот их взял, - можешь идти со мной и помочь нам, либо остаться бродить здесь в одиночестве, - после легкой провокации кошка сверкнула своими глазами, ожидая реакции кота.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 11:31 | Сообщение # 50
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Кот тоже не сводил глаз с лесной. Она была в разы меньше его, довольно странного пятнистого окраса, а один глаз вообще был двух цветов, такого кот еще не видел точно. Однако ему много рассказывали про различные заболевания у котов, когда глаза разных цветов, шерсть странного окраса и прочие прелести. Будучи одиночкой он дружил с одним домашним, у которого хозяин был резчиком. Тот и рассказывал ему про всяких больных котов, которые побывали у него в доме. Там даже были полностью лысые животные, которые уже такими родились. Так что в целом эта кошка могла спокойно быть номинирована на роль странной, но весьма симпатичной.
    - Мое имя Коршун, - сказал кот, - я помогу тебе, - одиночка взял в зубы ветки, которые лежали в кучке у Ярости Луны. Имя кошки показалось довольно странным для лесных, но кот ничего не сказал.
    Пытаясь как-то показать, что он силен телом и духом, Коршун нахватал столько палок, что еле удерживал их в зубах, но он не мог опозориться перед едва знакомой кошкой, поэтому гордо поднял голову и посмотрел на нее сверху вниз.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Птица Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 15:32 | Сообщение # 51
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка смотрела в холодный и немигающий взгляд кота, который назвался Коршуном. Это имя ему весьма подходило, такой же хищный и типа "величавый". Ярость Луны кивнула, когда кот взял в пасть почти все ветки, что она сгрузила недалеко.
    "Неплохая попытка", - подумала кошка, схватив при этом свою часть веток и палок.
    Махнув хвостом, кошка повела Коршуна в новый лагерь.


    > вход в лагерь




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 17:03 | Сообщение # 52
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Проделки — это ещё раскатисто-громовое пение в тищи ночной посреди чужого незнакомого леса, полного странных шорохов и теней?..

    Спираль усмехается.

    — Ты, наверное, немного бродяг встречала, — хмыкает, озираясь. — Я почти всю жизнь жил в городе — ну, знаешь, серые каменные коробки до неба, смог, рев машин и неприличное количество людей. И, к счастью, я ещё не самый странный, кто оттуда приходил.

    То, что он башкой тронулся, редко всплывает наружу.

    — Какова жизнь в Грозовлм племени? — внезапно спрашивает рыжий, гадая, правильно ли он запомнил название. — Чем оно отличается от.. остальных?

    И он-то дороги не знает, так что лучше Пчеле вести их обоих, пока они не забрели невесть куда.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 17:21 | Сообщение # 53
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    < Озеро

    Сквернозвёзд молчит, и Шиповник принимает это за согласие. В конце концов, он уже не помнит, когда сам в последний раз ел — кажется, это было... до всего этого?..

    Туманный берег озера остаётся позади, и тьма лесной чащи тут же проглатывает обоих. В лесу прохладно, воздух наполнен различными запахами, которые тянутся и переплетаются, словно нити.

    Бурый кивает предводителю и они расстаются, следуя за разными запахами.
    Он осторожно крадётся по сухим хрустящим папоротникам, ловя окружающие звуки: не они одни здесь сегодня охотятся. Видимость ухудшает ночь и туман, и кот полагается только на нюх, цепляя свежий запах какого-то грызуна.

    Какое-то время он плутает среди трав, старых и неживых, пока не обнаруживает неподалёку бурундука.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 17:34 | Сообщение # 54
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    озеро


    Сквернозвёзд идёт следом за Шиповником ровно до того момента, как глашатай решает разделиться. мальчишка мученически вздыхает: охотиться он не любил. во первых, если бы это было возможно, то он точно бы перешёл на что-то типа съедообных трав. однако, какое-то время посидев на травах путников и поняв, что сбросил в весе он неприлично много, а силы перестали прибавляться и наоборот, угасали, стало ясно: без дичи ему не обойтись.
    к тому же, охотился он по большей части для соплеменников и в основном котят: вот уж кому-кому, а растущему организму мясо было явно необходимо. но сам процесс не приносил Скверне ни азарта, ни радости от успешной поимки дичи. была бы его воля, вообще бы не охотился никогда.
    предводитель улавливает запах дичи и направляется в противоположную от Шиповника. мышка?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 18:07 | Сообщение # 55
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Охоту не поймёт тот, кто ей не болеет.
    Для Шиповника, в детстве привыкшего попрошайничать на улицах, она тоже вынужденная (и вымученная) необходимость.
    Ему не нравится ни процесс, ни результат, и даже рутинная мысль вызывает тонну негатива.

    Но он по-настоящему любит охотиться на кого-то покрупнее. Выслеживать, медленно подбираться ближе, завоевывать доверие — поэтому он готов тратить бесценное время на погоню за белкой, чтобы выслужиться перед Скверной.

    Потому что в эту игру он уже вступил всеми четырьмя.

    * * *


    Припав к земле и напружинив лапы, ловец медленно подбирается к дичи, двигаясь только во время её движения. Они один мускул не напрягается без его контроля; всё действует по его задумке, четко составленному плану.

    Рассчитанный прыжок, и крупный полосатый грызун с визгом рвётся из когтей, но Шиповник умертвляет бурундука, перекусив горло.

    Внутри живота пусто, но теперь долг стоит выше желаний.
    Так ведь?

    Он выходит на тропу запахов, следующих в новый лагерь, и ждёт Сквернозвёзда, положив добычу перед собой.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 18:11 | Сообщение # 56
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Скверна быстро расправляется с мышью, не желая долгих мучений ни ей, ни себе самому.
    благо, его телосложение помогает быстро и предводитель надеется, что достаточно безболезненно покончить с добычей. от хруста чужих костей он кривится и закрывает глаза, тяжело вздыхая. запах и вкус крови неизбежно проникают в его глотку и Сквернозвёзд чувствует, что его скоро стошнит.
    отплевавшись от чужой шерстки и крови, Гниль вновь поднимает мышь и идёт в сторону уже поймавшего свою добычу Шиповника. остановившись от него в лисьем хвосте, мальчишка склоняет голову в бок.
    идём?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Калинка Дата: Рассвет, 18-Июл-2022, 20:32 | Сообщение # 57
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Спираль попал точно в цель, так проницательно подметив её невежество.
    - Ну, да, ты, в общем-то, прав, - немного смущённо призналась Пчела.
    Уже в её время в племя действительно вступало не так уж много одиночек и на её памяти ещё не один из них так чудно' не горланил.
    Подавив улыбку, Пчела двинулась дальше, стараясь при этом не упускать из виду золотистого кота. Тот, тем временем, спрашивал уже о жизни в Грозовом племени.
    "Просто любопытничает," - почему-то подумала про себя бурая воительница.
    - Она замечательна, - сверкнув глазами, с упоением выдала она. - Только у нас ты встретишь такое большое количество красивых деревьев, кустов и цветов. А в нас самих настолько сильна дружба и взаимовыручка, что другие только диву этому даются. Мы много к чему относимся с пониманием, если любим, то любим всей душой, но и ненавидим тоже.
    Молодым, ещё непомутненным временем взором, Пчеле удалось приметить одну из избранных в компании какого-то незнакомца, направляющихся прямо к зарослям ежевики.
    "Там, стало быть, и есть лагерь, - успело мельком пронестись в голове у полосатой кошки, прежде чем она с бодрым видом пошагала следом за ними.
    На душе у неё почему-то сейчас было очень светло, возможно, это объяснялось наступлением солнечного рассвета, но что-то подсказывало, что хорошее настроение у неё сейчас не только из-за этого. Правда, особо в этом разбираться и заниматься самокопагием, Пчела вовсе не собиралась. Да и зачем ей это делать, если можно просто неплохо провести время в хорошей компании?

    - Вход в лагерь -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Крик Дата: Утро, 19-Июл-2022, 01:32 | Сообщение # 58
    убегая от грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Да, пожалуй, стоило признать: потребуется какое-то время, прежде чем она снова сможет стать прежней. Если вообще сможет. Пока что её мысли разбегались, она не могла как следует сосредоточиться, постоянно отвлекалась на каждый шорох - даже если это всего лишь ветер.
    Примерно так она упустила уже парочку мышей, что было достаточно глупо.
    И всё же, возвращаться в лагерь с одной лишь птицей (в данный момент припрятанной на тропе) ей просто не позволяла совесть.
    Решив предпринять последнюю отчаянную попытку что-нибудь поймать, Крик углубилась в лес, двигаясь максимально тихо и незаметно.
    И наконец, удача улыбнулась ей: рябинник. Если поймать его, то улов можно будет считать достойным!..
    Упав почти что на самую землю (но, естественно, не касаясь её) Крик покралась к птице. Шаг за шагом... не спешить... выждать правильный момент... Прыжок! Ух! Птица забилась под лапами подуставшей охотницы и почти что вырвалась, но Крик успела прокусить ей горло.
    Уф-ф, пожалуй, на этом всё, она потратила на это столько времени, сколько могла, и пора бы уже вернуться в лагерь. Который, к слову, она до сих пор ни разу не видела.
    Что же, что же, самое время. В принципе, найти его по следам других котов не представляло туда - все запахи в него вели.

    лагерь »




    поле белых одуванчиков так блестит. умоляешь всё закончить.
    и отпустить




    только плавится на солнышке наша боль.

    мы сыграли, но не выиграли: 0 и 0.


    Крик ¬ 21 ¬ Гроза

    поле белых одуванчиков так блестит. умоляешь всё закончить.
    и отпустить




    только плавится на солнышке наша боль.

    мы сыграли, но не выиграли: 0 и 0.


    Крик ¬ 21 ¬ Гроза
     
    Облачник Дата: Утро, 19-Июл-2022, 09:19 | Сообщение # 59
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    --->Главная поляна

    Сахарин был словно не в себе после Посвящения. Да, теперь он воин племени и это большая ответственность. Теперь от него требуется самоотдача. Много самоотдачи. Но пока что он лишь хотел избавиться от ошейника, который связывал его с прошлым.
    Под одним из деревьев виднелась небольшая ямка и кот закинул туда свою легкую ношу, а потом закопал землей и листьями. Ну вот, дело сделано.
    Было уже достаточно темно, поэтому стоило бы вернуться в лагерь. Сахарин развернулся чтобы пойти, но взгляд снова впился в то перо сойки.
    Кот отцепил его от себя и вздохнул. Ну да, Ястребиный оказался жив и у него даже есть дочь. Разве это не здорово?..
    Облачник зацепил перо обратно на шерсть и поскакал куда-то, но явно не в лагерь.
    Ему нужна была ночная прогулка, чтобы освежиться и выкинуть из головы назойливую мысль о том, что он не идеален.
    Лес выглядел волшебно в лучах полной луны. Ну что же, да начнется новый путь воителя!!
    "Я заставлю его мной гордиться! Обещаю!!"

    --->Куда-то




    you know it's time to [dashed]rise up[/dashed]
    ____light it up

    __shout and throw your hands up
    _______[dashed]reach for the sky[/dashed]

    Облачник ∞ 20 лун ∞ небесный одиночка

    you know it's time to [dashed]rise up[/dashed]
    ____light it up

    __shout and throw your hands up
    _______[dashed]reach for the sky[/dashed]

    Облачник ∞ 20 лун ∞ небесный одиночка
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 20-Июл-2022, 00:06 | Сообщение # 60
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Шиповник ловит взгляд Сквернозвёзда и кивает.

    “сегодня мил мне блеск янтарных глаз
    со мной быть просто, но не в этот раз”

    Лисий хвост между ними растягивается бесконечностью, и бурый хмуро гадает, станут ли они ближе друг другу. Ведь выбор есть. Но всё это... сложно.

    Глашатай шагает в сторону нового лагеря, думая, что ему абсолютно точно нужно вправить мозги.
    А может и нет. Скоро рутина и племенные дела захлестнут их всех с головой.

    > ежевичная тропа




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Марь, Конфетка, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz