Рассвет, 20-Май-2024, 11:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 312



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Затмение Дата: Рассвет, 06-Ноя-2023, 15:52 | Сообщение # 1381
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    лагерь

    Сумерки плотно опустились на лес и это, наверное, будет одна из самых приятных и чистых ночей за последние пару недель. За вторую половину дня облака рассеялись или уплыли, и уже сейчас через облысевшие кроны деревьев можно разглядеть бледные звезды.

    Снова легко улыбается чужим словам. Да, вполне возможно, что за ними наблюдают не только тысячи глаз на светлых стволах берез, но и сами лесные жители, уже прекрасно знающие, что рано или поздно по их души придут охотники. Но сейчас все они точно запрятались по углам и корням, она даже не чувствует достаточно сильных и свежих запахов добычи. Вот тебе и ночная охота.. или всезнающие грызуны решили просто их не отвлекать?

    ..как давно ты кормила себя положительными впечатлениями?..

    Бес делает этот переход так аккуратно, что Затмение не сразу замечает, но когда суть вопроса доходит, почти сразу меняется в лице, отстраняется.

    прячется за дверь, но не закрывается
    недоверчиво выглядывает одним глазом
    что тебе нужно?

    Излишне напрягается от такого простого (совсем нет) вопроса, теряется.

    Поворачивается осторожно, перехватывает взгляд, ловит касание. Перенимает спокойствие и тепло.

    Честно, не знаю, Бес, — выдыхает уже спокойно, извини, — А что насчет тебя? И что будет если исключить их из рациона? — шутливо щурится, — Или что случится если их наоборот в него добавить?

    Она, конечно, будет абсолютно не права, считая, что у нее положительных впечатлений давно нет и не было — это далеко не так. Просто касались они ее жизни не намеренно, спонтанно, казались незначительными, но все время поддерживали на плаву.

    река




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Затмение - Рассвет, 06-Ноя-2023, 16:05
     
    Клещ Дата: Рассвет, 06-Ноя-2023, 20:09 | Сообщение # 1382
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Дом

    Лапы уже ступают по привычной земле. То, что было под лапами в доме не сравнится с землей, травой и мхом. То было ненастоящее, не заменит дикого!

    Кстати, уже светало. С этими блужданиями Клещ выпал из времени. Может тот оруженосец прав и сумрачный правда лунатит?

    А пока он идет к лагерю по постепенно просыпающимся лесу, думает что в дальнейшем делать с ложкой. Нельзя такой вещи просто пропадать! Ему она,конечно, нравится. Но Клещ понимает что толку от нее ноль, потому можно кому-нибудь подарить.

    Котятам! Точно! Они будут с ней играть!

    Непривычно для Клеща заботиться о подрастающем поколении, но он и не бездушный, чтобы плевать на все!

    Он встал и понял, что совершенно не знает куда идти. Он понимает в каком он лесу, не может понять где именно. Но пройдя еще немного уже видит знакомые деревья, где находит вход в лагерь.

    Поваленное дерево




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Бедлам Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 16:04 | Сообщение # 1383

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - дерево -

    — но я никогда не видел там ничего страшного.

    Мальчик так искренен, от него пахнет светом и детством, сладкой ватой горьковатого хвойного счастья.
    Бедлам вспоминает Розоцветик, сгинувшую на Изнанке - быть может в кошмарах, быть может ужасно. А вдруг она нашла там покой? От нее тоже когда-то пахло сладкой ватой и нагретыми простынями.
    потом от нее пахло страхом - куда слаще.

    Вендиго ступает по бурому пожарищу осени, думая, сменит ли Лань однажды свою детскую шубку на взрослые шипы, или сумеет сохранить свою спокойную наивность?

    — А быть наставником сложно?
    — Учеником сложнее, — тихо и мелодично смеется, потом продолжает чуть более серьезно, — ну, это немалая ответственность. От наставника во многом зависит, кем вырастет ученик, какие навыки он приобретет и к чему будет готов в этой жизни.
    Перед глазами его ученики - о тени, как много среди них идеальных, умерших слишком рано. Однако есть выживший пример бесповоротного успеха - Мак, с его кровожадной страстью, пылающим стылым взглядом и дикой улыбкой.

    — Кроме того, наставник должен помогать младшему справляться с личными сложностями. Со страхами.

    Ведет Лань извилистой тропой подальше, в сторону от лагеря.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Воробушек Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 17:27 | Сообщение # 1384
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    лагерь;

    Яшма учил его доверять, и лучше всего Лань запомнил именно этот урок; он доверял искрам в чужих глазах, он доверял медовой мягкости голоса, он не был обучен тому, чтобы собирать металлические крупинки и строить из них башни страха. Отец клялся ему, что племя — высшая ипостась семьи; Лань сворачивает с широкой тропинки, стараясь не отставать от Бедлама, от того пахнет почему-то мокрой хвоей, такой запах оседает в легких, как табак, оставляя привкус горечи на кончике языке.

    Сумрачный запах, почти счастливый. Лань же продолжал мягко пахнуть детской, того времени, что он провёл в роли ученика, еще не хватило, чтобы выветрить медовую мягкость из корней волос.
    — У вас было много учеников, да? — Это похоже на родительскую роль, а им, изнаночным детям, именно ее не хватало, потому что три луны — маленький срок, чтобы внутри не надломилось после потери. — Вы очень хорошо объясняете, какого быть наставником.

    Лань был доволен выбором предводителя на роль своей наставницы, Затмение все еще была четкой фигурой для него в пыли снежной бури, от нее все еще пахло стальным и надежным, если ударить — высечешь искры. Поэтому он с нетерпением ждал встречи с ней. И с таким же нетерпением ждал встречи с Лихо, потому что от его отсутствия тоже протяжно ныло в груди, не так, как со Златой, это натяжение было болезненным и хрупким.

    Лани хотелось прикоснуться к этой нити, но он боялся, что одним неосторожным движением порвет ее.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Адем Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 18:14 | Сообщение # 1385
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    [off]Не сталкивался ни с кем[/off]
    Из тумана Изнанки
    Туман расступился перед лапами кота. Изнанка наконец то выпустила его из своих цепких когтей.Зелёные глаза победно сверкнули. Короткая шерсть намокла, и облепила тощие бока кота. Есть... Он не помнит когда ел в последний раз. Вообще он смутино помнит себя упитанным и красивым.

    Шаг вперёд. Незнакомый лес. Всюду пахнет котами, запахи племен вечно смешиваются. Он припадает к земле и ищет родной запах. Тонкий отголосок проходившего несколько дней назад Медобока. Он помнит всех, всё и каждого. Это — его племя , он обязан отыскать один единственный запах, сквозь тысячи смрадов.

    Что же вы затеяли - то ребятки? — голос хриплый, жалкое эхо былой мощи и красоты. Будучи на Изнанке он отучился говорить, научился мыслить.

    Шерсть невылизанная, свалившиеся колтуны торчат на все стороны. Грязь на его коже. Чужая высохшая и своя запёкшаяся кровь на лице. Запах соплеменника сбивается. Он недовольно шипит.

    — Придется побродить чтобы найти лагерь . — вздыхает он припадая снова к земле и крутясь пытаясь понять цепочку запаха— Любой лагерь, оттуда меня отведут в Грозовое племя или хотя бы покажут дорогу.





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Кровоцап - Закат, 10-Ноя-2023, 18:28
     
    Тигриная_Полоса Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 18:36 | Сообщение # 1386
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Из сторожки
    Спотыкается. Падает на бегу.

    Кубарем влетает в кого то, мягкая шерсть кота спасает ее от травм. Толкает кота, но он удерживается на лапах. Встаёт и присыженнно извиняется
    Простите, я споткнулась случайно — поднимает глаза и видит перед собой тощего и изможденного кота . Кажется... Он из Грозового племени,да?Ты кто, я тебя не видела в лагере? Ты Грозовой? Ты наверное вернулся с Изнанки?— тараторит забыв про позорное падение, смотрит в красивые изумрудные глаза. С вы переходит на ты.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Темная_Тигрица_Мглы - Закат, 10-Ноя-2023, 18:37
     
    Адем Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 18:42 | Сообщение # 1387
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Кот еле сдерживает эмоции.

    Сначала Тигриная полоса, рыжим пятном, влетает в него, он едва не падает, а потом задаёт кучу вопросов тараторя. Кот щурится и смотрит в глаза кошки.

    — Я Кровоцап. Ты меня видимо не помнишь. Я дед Коршунка. Помоги мне найти дорогу в лагерь. Пожалуйста.— пытается быть вежлив и прижимает грубость. Не время свар .— И почему тут так много запахов котов? И где Коршунок?— забота о внуке трепетает внутри.





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 18:49 | Сообщение # 1388
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Светлый лес

    Кро... Крово... Кровоцап?!

    Да она вспомнила его. Это дед Коршунка, который по рассказу друга заменил ему отца.

    Она вспомнила... Она помнит...
    — В лагерь? Хорошо, идём. — махает хвостом приглашая следовать за ней— Коршунок... Он на Изнанке... Да...— сердечко болезненно сжимается гоняя кровь — После событий Изнанки Звёздное племя велело всем племенам объелиниться воедино. Из всего окружного мира эта территория осталась нетронутой лапой магии. — переключается, и вот они уже возле ежевичных зарослей — Туда— пропускает старшего вперёд.

    Поваленное дерево





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Адем Дата: Закат, 10-Ноя-2023, 18:56 | Сообщение # 1389
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Протискивается в заросли ежевики. Длинная тропка протягивается вдоль и ведёт к Поваленному дереву.
    Объединились?— кот оголяет зубы пожелтевшие со временем — Что за чушь, и как вы все уживаетсь тут то?— пожимает плечами. —Бред какой-то то. Племен испокон веков было пять, какого черта все объединились?
    Типо перед лицом общей опасности, как в правиле Ежевичной звезды? Но ведь там сказано объединиться и работать сплоченно! А не в том же смысле что жить то вместе то...

    Кот замолкает, тропинка кончается. Запрыгивает на дерево и шатается на стволе. Жалко. Слабо.
    Поваленное дерево





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Клещ Дата: Сумерки, 11-Ноя-2023, 10:46 | Сообщение # 1390
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Дом

    Лапы уже везут на себе Клеща, чувствует под собой землю, траву и поваленные листья. Какие-то похрустывают, некоторые отчего-то влажноватые, некоторые уже прочно заняли свое место в лесной подстилке.

    Трава, между прочим, не отстает от древесных вееров, тоже желтеет. Оно твердое и хрупкое.

    Какой от этого толк?

    А сам же Клещ понимает в каком он лесу, да вот где конкретно-нет. Однако, совсем немного пройдя уже видит знакомое, глазом примеченное давненько, приевшиеся но почти родное. Выходит, несколько движений вокруг деревьев, да и видит ствол ведущий в лагерь. Практически на автомате все делает, да и лапы уже чувствуют кору.

    Дерево




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 11-Ноя-2023, 11:33 | Сообщение # 1391

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    — У вас было много учеников, да?
    Задумчиво поджимает губы, потом кивает
    — Да, довольно много. К сожалению, не все они дожили до посвящения в воители, — сокрушенно качает головой, словно бы ни к одному сломленному не приложил лапу. Но Лани не обязательно знать его истинные мысли, достаточно того, что Бедлам готов ему показать. А показывает он сожаления и скорбь.

    — Вы очень хорошо объясняете, какого быть наставником.
    С легкой усмешкой на губах смотрит искоса на мальчишку, шагающего рядом.

    — Однажды у тебя тоже будет ученик, и ты поймешь эту ответственность, — возможно ответственность Лани будет даже больше, если он все же сможет стать целителем.

    Бедлам останавливается у деревьев, где мох нетронут.

    — Смотри и запоминай. Я не стану разжевывать тебе объяснения, это довольно простое занятие.
    Принимается снимать пласты мха, осторожно поддевая растение когтями, отделяя от места, где оно росло всю свою жизнь. Бедлам действительно может быть отличным учителем и подобные навыки получать от него - сплошное удовольствие, если хочешь учиться. Движения вендиго отточены до автоматизма, он работает так, чтобы каждую мелочь и каждый нюанс действий было хорошо видно.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Овчарка Дата: Сумерки, 11-Ноя-2023, 12:16 | Сообщение # 1392
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    [off]немного после нашей тренировки, Серая Звезда, дав разрешение оруженосцам погулять, ушла по своим делам[/off]

    День получился страшно насыщенный. Игрушку аж распирает от огромной энергии, бурлящей в его крови. Он провожает предводительницу взглядом, а потом резко поворачивается к Ореоле.

    — Ну что?? Ну как тебе? — он уверен, что ей все понравилось, ну как могло не понравиться?? Он вот в полном восторге. И теперь они еще могут как настоящие взрослые изучить лес, и не важно, что заходить слишком далеко нельзя. Они все равно почти что самостоятельные, будут гулять без надзора.
    Главное, не подвести Серую Звезду и не получить потом по ушам за что-нибудь.

    Мальчишка выпускает когти, притаптывая жухлую траву под лапами. Ему не терпится уже бежать куда угодно, но он терпеливо (нет) пялится в лицо Ореолы.




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Сумерки, 11-Ноя-2023, 12:26 | Сообщение # 1393
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Ореола провожает Серую Звезду искристым взглядом зелёных глаз а потом чуть не взрываясь от счастья, резко поворачивается к Игрушке.
    -Ну что?? Ну как тебе?
    -Я в восторге!-Кричит она и даже подпрыгивает пару раз вверх от ликования.
    -мы теперь такие...-подыскивает слова, быстро вдыхая,-взрослые! И уже так много умеем!-Здесь она конечно немного преувеличила, ведь им ещё ооочень много учиться впереди, но всё-таки первый урок прошёл так классно, что Ореола не может никак подобрать слова а вместо этого ложится на траву и начинает кататься по земле, взвизгивая от радости.
    -Мы можем вставать в охотничью стойку! Мы знаем бурундуков и мышей! Да мы теперь всё можем!-Шуточно вопит она, наконец вставшая с земли и стряхивая траву с шерсти.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Овчарка Дата: Сумерки, 11-Ноя-2023, 12:33 | Сообщение # 1394
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Игрушка смеется в ответ, потому что он тоже это ощущает - силу знаний. Восторг от того, что детская палатка осталась в прошлом, что он ступил на новую интересную дорогу - да еще и не один, а с другом! Он смотрит на Ореолу с теплом в желтых глазах, потому что у него ощущение, что это именно она изменила его жизнь. Ведь после ее появления все так быстро завертелось и закрутилось, он вдруг из котенка - самого обычного, живущего довольно тихой жизнью в общем лагере - стал сначала провожатым и экскурсоводом, а потом вдруг хоба - и уже ученик.

    — Пойдем! — толкает Ореолу лапой в плечо, нетерпеливо подергивая хвостом, — давай осмотримся. Даже если не заходить далеко, тут все равно куча всего интересного!

    Главное условие их прогулки - не уходить далеко, гулять там, где видно ежевичные заросли лагеря. Ну и ничего, не страшно. Заблудиться он и сам не хочет, а вокруг и права столько всего, что нарушать уговор не нужно.




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Сумерки, 11-Ноя-2023, 12:37 | Сообщение # 1395
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Она тоже смеётся - смотреть в тёплые глаза друга было легко и приятно, словно смотришь на свечу.
    Она быстро кивает на предложение осмотреться и смотрит вокруг - рядом было видно здание двуногих, "дом".
    Она округляет глаза.
    -Смотри, какая развалина! Как думаешь, это считается далеко или нет?
    Ей очень хотелось посмотреть на дом поближе.
    Ведь такие дома были в городе, где она росла.
    Ей хочется снова вспомнить прошлое и рассказать Игрушке свою сторону реальности - он знает племя, она знает Двуногих.
    Они могут друг друга много научить.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz