День, 09-Май-2024, 13:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 05-Фев-2024, 23:54 | Сообщение # 436
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [indent][/indent]Серая Снежинка никуда не торопилась - она ждала, пока Проксима соберется с мыслями, и одиночка, в конечном итоге, решилась. Снежа улыбнулась краешком губ. Но ответить не успела. Торжественный момент прервали Львиногривка, выбравшаяся из замка и отыскавшая свой путь обратно к ним, и одиночка Спираль, который, очевидно, до замка не дошел, но ходил вокруг.
    [indent][/indent]- Как всегда - прекрасное не может всегда оставаться с нами, - вздохнула Снежа в ответ им, а потом вновь посмотрела на Проксиму, чтобы все-таки ответить на её вопрос. С посторонними или нет - ничего секретного, по её мнению, здесь не обсуждалось. - Ты должна понимать, что у всего есть своя цена, - серьезно сказала она. - Племя будет готово умереть за тебя, но и ты тоже должна быть готова умереть за племя, - уф-ф, прозвучало как-то страшно. Но лучше высказать пугающую правду сразу, чем столкнуться с неприятными сюрпризами потом. - И, конечно, тебе придется многое узнать о племенных обычаях, но это уже формальности.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Проксима Дата: Утро, 06-Фев-2024, 07:05 | Сообщение # 437
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Ожидание ответа казалось нескончаемый, но уж чем-чем, а терпением Проксима не была обделена, потому она спокойно ждала, когда же его услышит, стремясь внешне никак не выдавать бурлящих в душе эмоций. Услышав хруст снега под лапами, кошка обернулась, обнаружив Львиногривку и Спираль, и улыбнулась обоим. Но едва в её рту начал формироваться ответ, как заговорила предводительница, отчего всё внимание резко, но вполне ожидаемо, переключилось на неё. Спутники поймут её. Одна из двух точно.
    Племя будет готово умереть за тебя, но и ты тоже должна быть готова умереть за племя.
    Первое, о чём подумала Проксима после этих слов, было красноречивее любого её ответа. «Кто-то в самом деле будет готов умереть за меня?» Её ничуть не пугала перспектива самой отдать жизнь за кого-то, для неё это было скорее, как само собой разумеющееся, ибо преданность — одно из самых прекрасных качеств, которым была наделена морда. Но едва ли когда-либо были желающие умереть за неё.
    Я готова. Кошка многое хотела сказать, но слова путались в голове, никак не желая формироваться в единое предложение. О да, она волновалась, но стремилась спрятать это за уверенным и кратким ответом. Но это дёрнувшееся ухо...




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 15:58 | Сообщение # 438
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [indent][/indent]Снежа была очень рада услышать краткий, но уверенный ответ. Гроза может быть не была самым "чистокровным" племенем, но преданность никогда не была из проблемой - потому что они были связаны не какой-то бесполезной субстанцией типа общей крови, а своими взглядами на жизнь, которые и диктуют решения.
    [indent][/indent]По той же причине, торопиться с выводами было не принято.
    [indent][/indent]- Отлично, - улыбнулась Серая Снежинка, и вся её на секунду обретенная серьезность и официальность мигом испарились. - В таком случае - не вижу препятствий! Для начала тебе придется пройти небольшой испытательный срок - поучаствовать в жизни племени, почувствовать её, и если по его истечению и мы будем тобой довольны, и ты тоже не передумаешь, то мы проведем посвящение, представим тебя Звездным Предкам как нашу новую воительницу, ты получишь новое имя и официально примкнешь к нашим рядам!
    [indent][/indent]Никакого давления, ничего особенного, да-да.
    [indent][/indent]- Есть вопросы?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Танец Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 17:48 | Сообщение # 439
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 131

    ( горный луг ).

    Тишь.

    Меня тоже так, — очень красивое имя!

    Танец осколочно смеётся, сухо и неловко.

    А, знаете. Помимо шуток.

    На пустоши просторно, дико и первобытно — здорово, но мышцы такие тяжёлые, и Танец чудится щелчок зажигалки. Сумрачная пахнет хвоей, а не керосином — только так было не всегда. Или всегда? Выгибает хвост, чтобы кончиком ткнуть месье Солнечного Зайчика в бок, улыбается и ему тоже: обветренно и больно. Не придумав, что ещё сказать. Нервные пальцы постукивают по рёбрам, ритмично. Tell me how you're sleeping easy... Ба-ба-ба.

    Общий привал... А где лагеря?

    Они так целенаправленно идут в конкретную точку. Танец отвыкла от ясности.

    ( озеро ).




    ㅤя під лавою тебе знайду, через пару років ми створим сім'ю
    ㅤя дам тобі свій телефон: візьми, будь ласка мене в полон


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ㅤпам'ятатимуㅤ твої ㅤсліди
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤзвёздный
    пляс ★ 20

    ㅤя під лавою тебе знайду, через пару років ми створим сім'ю
    ㅤя дам тобі свій телефон: візьми, будь ласка мене в полон


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ㅤпам'ятатимуㅤ твої ㅤсліди
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤзвёздный
    пляс ★ 20
     
    Смешок Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 17:58 | Сообщение # 440
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    ( горный луг ).

    Общий привал... А где лагеря?
    Кончились.

    Сумрак всех захватил, а общий привал — яма для пленных.

    Предвестница бросает на леди Танец прямой взгляд, приметно неодобрительный и строгий. Но необходимость в корректном объяснении признаёт правильной, и это единственное хорошее, что в иностранке есть — зачаток интеллекта. Запоздалый. Снег хрустит, Седьмая позволяет нагнать себя, только держится на шаг-два впереди.

    Не все вернулись после Изнанки, некоторые племена... обнищали. Было принято решение временного объединения,мы тоже не рады.

    Угадай, кто обнищал больше прочих.

    ( озеро ).




    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.

    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.
     
    Тенденция Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 18:28 | Сообщение # 441
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — Есть вопросы?

    [indent][/indent] — А будет что-то типа обэда торжественного пира?.. — рыжий, зазевавшись уже где-то на моменте «отдать свою жизнь за племя», был о своём невпопад — как обычно. Звёзды, долги, суета — копошащийся улей, но не тот, внутри которого он привык существовать.

    [indent][/indent]Дома всегда было нечто большее, чем просто они друг у друга.
    [indent][/indent]И «дома» больше не было.

    [indent][/indent]Значило ли это, что у Спирали за душой не осталось совсем ничего?..




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 18:48 | Сообщение # 442
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Спасибо. — выслушав все условия Серой Звезды, абсолютно искренне и с лёгкой полуулыбкой, ответила одиночка. Её ничто не смутило, испытательный срок был разумным решением для всех сторон, единственной, что заставило в очередной раз нервно дёрнуть ухом — имя. Проксима очень дорожила тем, как её звали, для неё это был не просто набор каких-то букв, незнамо что означавших. Это всё. Это и есть она! Впрочем, какое бы имя ей не дали, прежнего она не забудет. Оставит его и в своём сердце, и, скажем, для близких. Хотелось бы ими обзавестись.
    — Есть вопросы?
    Проксима, пока она ещё зовётся таковой, отрицательно мотнула головой. Слова были излишни. Тем более, что практически сразу же заговорил Спираль. И хотя вопрос его был скорее колким замечанием, если судить из того, что морда успела узнать о нём, на месте про пир внутри пробудился интерес. Вместе с голодом, конечно.
    Не знаю, как вы, а я чертовски голодна. Как вы смотрите на то, чтобы поохотиться? — оживившись, заговорил бело-серая. А что, идея не лишена смысла! И сами поедят, и, глядишь, пользу всем обителям лагеря принесут, если дело пойдёт.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 23:22 | Сообщение # 443
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [indent][/indent]А вот теперь к действительно важным вопросам.
    [indent][/indent]После такого количества приключений покушать и в самом деле бы не помешало. Правда, покушать - хорошо, а вот охотиться, по правде, не хотелось... [indent][/indent]После всей беготни за Львиногривкой бегать еще и за какими-то мышками или зайками... Но, в то же время, возвращаться в лагерь чисто чтобы опустошить кучу с дичью (которая в этот сезон и так была достаточно скромной) тоже не казалось правильным решением.
    [indent][/indent]- Отличная идея, - ответила Снежа, по сути, и Проксиме, и Спирали одновременно. - Значит, торжественный пир своими силами! Если повезет - то и в лагерь что-нибудь принесем.
    [indent][/indent]Погода к охоте была располагающей.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Проксима Дата: Полдень, 07-Фев-2024, 23:48 | Сообщение # 444
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    В ожидании ответа от своих спутников, бело-серая решила провести небольшую разведку. Она не стала утруждать себя тем, чтобы отходить на большое расстояние, сделала лишь пару шагов и, подсогнув лапы, навострила уши и одновременно принюхалась. Наивно было бы полагать, что в тот же момент из неоткуда появится мышиное поселение, жаждущее пожертвовать собой ради того, чтобы прокормить несколько десятков кошачьих душ, ну, а с другой стороны... вдруг?
    Спираль, — обернувшись к трио, начала Проксима. — Почему бы тебе, с высоты твоих лун, конечно же, не продемонстрировать нам свои охотничьи навыки?
    Глаза едва заметно сузились, губы скривились в хитрой полуулыбке. Вы гляньте на неё. Не кошка, а крыса.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Боярышник Дата: День, 08-Фев-2024, 00:16 | Сообщение # 445

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]гσρныŭ луг[/indent][/indent]

    И всё же интересные эти сумрачные коты! Пересечь границу света и тьмы, чтобы принять в свои объятия нового целителя. Неужто воители хвойного леса на столько пропитаны тьмой, что для этого сами Звёзды спускаются в Ад? Интересно, Соловушка тоже был вынужден явиться туда, чтобы умереть настоящим целителем.
    Едва заметно хмурится, скрывая это под серьёзностью, кивает на ответ. Было бы ужасно, если бы тьма поглотила звёзды, как поглощает солнце в его снах.

    — Но я же всегда называл тебя Тенеследом, — непонимающе оборачивается. С самого начала его представляли исполняющим обязанности целителя, а из-за возраста кот решил, что сумрачный изначально и был воителем. Стоит ли вспоминать, что рыжий пропустил посвящение Сумрака? — И Сквернозвёзд тоже ведь, — он явно что-то понимает не так.

    Ему нравилось слушать на много больше, чем говорить. Чаще всего попросту не знал, что сказать или ответить. Ему больше подходила роль жилетки, но стремление быть рядом с другими заставляло его хоть как-то формулировать свои мысли. Никогда не бывает равнодушен, возможно, просто не социализирован.

    — Воу. С первых слов так и не поймёшь, что он был достойным, но... — ветряк замолкает на полупредложении. — Погоди-ка! Я думал, что это так и должно быть: сумрачная церемония, все дела, как погребение в болоте с колбасными шкурками. Но ты говоришь, что Огнелёд вытащил тебя из Сумрачного леса? Как ты вообще попал туда? Так же не должно быть. Только если...

    [indent][indent]σзерσ[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Темноцвет Дата: День, 08-Фев-2024, 15:04 | Сообщение # 446
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]горный луг;[/bgcolor]


    — Ну да, Тенеслед — мое ученическое имя. Тень — воинское. И за все то время, что я был воителем, меня звали Тенью реже, чем сокращали до Тени, пока я был учеником, — искренне находя это даже забавным, объяснил Темноцвет, шагая рядом с травникам по заснеженной и залитой теплым солнечным светом пустоши.

    Похода идеально подходила для выведения в леса охотничьих патрулей, и, хоть травы путника и притупляли чувство голода, Тень не удержался от мечтательной мысли про сочную мышь. Или белку. Да, в общем-то, и кролик сошел бы. Большую ночную птицу, даже холодную, он бы тоже не отказался приговорить на поздний завтрак...

    Последовавшие заявления Боярышника заставили Темноцвета прыснуть со смеху.
    — Колбасными шкурками? Кто сказал тебе такую чушь? — огоньки искреннего веселья в глазах, вскинутые брови — Темноцвет лишь на мгновение задумчиво, остро прищурился, когда Боярышник начал строить предположения, над которыми у него не было контроля.

    Тень не знал причины, по которой он оказался в Сумрачном лесу.

    Обсуждение колбасных шкурок казалось ему куда более интересной и веселой темой. Где-то он уже это слышал... как будто Гадюка?... шутила об этом когда-то во время охоты.

    И все же...

    — "Только если" что?

    [bgcolor=#000000]озеро;[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Тенденция Дата: День, 08-Фев-2024, 21:28 | Сообщение # 447
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Старая гвардия явно не испытывала желания качаться ещё полночи в снегу, чего нельзя было сказать о мелкой пиявке, однако, Серая Звезда поддержала затею, на что Спираль едва ли не запричитал. С тех пор, как он повисал у племён на шее, аки медаль, он охотился ровно ноль раз. И планировал удерживать данный показатель как можно дольше.

    [indent][/indent] — Спираль, почему бы тебе, с высоты твоих лун, конечно же, не продемонстрировать нам свои охотничьи навыки?

    [indent][/indent]«Конечно же»? Да щас, десять раз.

    [indent][/indent] — Видимо, тебе не хватает собственных навыков охотника, если ты так настаиваешь на стариковских, — рыжий надул грудь, демонстрируя «опыт высоты лун», и горделиво задрал нос (ну, то есть, плоскую рожу).

    [indent][/indent]Избегать охоты — это искусство, которое приходит с возрастом и опытом, чего ей, кажется, еще не понять...

    [indent][/indent] — И-эх, что бы вы без меня делали? Померли б с голоду, по миру пустились...

    [indent][/indent]Рыжий огляделся. Солнце топило снег, отчего сугробы сделались мокрыми абсолютно гадко, и лапы, тем паче, длинная шерсть, мокли и вязли в сугробах. Чего им ловить на пустоши?.. Пораскинув мозгами, Спираль отправился в неизведанном направлении — очевидно, мышковать.


    » Лес Ручьев




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: День, 08-Фев-2024, 21:52 | Сообщение # 448
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Проксима пропустила мимо ушей едкое замечание о своих охотничьих навыках — отчего-то она была уверена, что кот не преследовал цели как-либо задеть её, просто был ворчливым. Очень-очень ворчливым. И хотя в том, чтобы пуститься по миру, если задуматься, не было ничего такого уж кошмарного, морда согласно закивала, решив не перечить старшим.
    Спираль, по всей видимости также осознавший, что ловить на пустоши нечего, безмолвно потрусил прочь. Отставать было как-то невежливо — кошка сама ведь подбила его на охоту.
    Дамы, прошу. — кивнув спутницам в знак приглашения проследовать вслед за их путеводной звёздочкой, мурлыкнула Проксима и, не дожидаясь ни ответа, ни их реакции, сама двинулась вперёд.

    лес ручьёв




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Йоль Дата: Закат, 16-Фев-2024, 02:36 | Сообщение # 449
    обнимать тебя может
    одна лишь темень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    горный луг


    Солнце выжигает глаза.
    Мутной пленкой понемногу затягивается прежняя безлунная чернота вертикальных зрачков; по каемкам расползаются мелкие трещинки – в правом глазу лопается сосуд. Мягким пеплом осыпаются ресницы.

    Йоль щурится – не лукаво, а вынужденно. Непрерывно.

    Незнакомые рытвины складываются в неприметные тропинки.

    Под лапами белое, белое – как густотелый туман, как обглоданные тварями хрупкие детские косточки, как его собственная шерсть. Йоль тянет носом воздух, и запахи опускаются вниз по нёбу бесформенной клейкой мешаниной, перехватывают гортань тяжелым и чуждым – желчь в голосовых связках.

    Йоль разворачивается и начинает прокладывать собственную тропу, когтями взрывая снежное покрывало.
    Ловя себя на мысли о том, что предпочел бы сейчас рвать и кусать глотки туманным тварям. Обыденно и привычно.

    Выпирающие лопатки – мишень для солнца.

    Он шагает почти машинально, глухо и рефлекторно, на заученном импульсе, пока от усталости и скуки не начинает тошнить – мелкая дрожь бьет по позвонкам, маковым соком наливаются надрывы мышц. Йоль делает еще шаг и опускается в снег.

    Вытягивает свои возмутительно длинные лапища вперед и утыкается в них острым подбородком.
    Прикрывается тенью выгоревших ресниц.





    звёзды пророчат нам время
    последней надежды


    йоль


    «...
    позови меня звонкими струнами
    и сплетеньем забытых, но истинных слов
    ...»


    звёзды пророчат нам время
    последней надежды


    йоль


    «...
    позови меня звонкими струнами
    и сплетеньем забытых, но истинных слов
    ...»
     
    Паутинолапа Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 22:18 | Сообщение # 450
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    лес ручьёв

    Белая кошечка, сливаясь с белым пространством вокруг радостно выскакивает из леса, который совсем скоро, она уверенна, расцветёт и будет радовать глаз своими цветами. Она очень ждёт.

    - Не переживай, - говорит, оборачиваясь к Пушице - я помогу тебе поймать кролика! Обожаю бегать за ними, даже если по итогу ничего не поймаю...

    Голубые глаза нежно смотрят вдаль. Она уже знает, что там - свобода, простор и ветер! Тело тут, но душа уже гуляет по белым просторам. Она ждёт, нет, она жаждит бега!

    Это желание настолько сильно, что воительница не может ему противиться...

    ...и бросается вперёд. Грациозные длинные лапы постепенно вспоминают это и всё легче несут Паутинку по угодьям ветра. Они вспоминают, хотя Паутинка и не забывала. Она рада от кончиков ушей, до кончика хвоста. Ветер играет в её шерсти, не давая забыть кто она. Ты - воин Ветра! - шепчет на ухо. Вереска давно тут нет, но только ветряк может учуять его едва уловимые нотки в воздухе, которые мурашками крадутся по воспоминаниям.

    Да! Это то самое, чего давно не было!
    Кошка не знает, где подруга, но сам тот факт что она где-то тут уже греет сердце и навевает воспоминания.
    Вдох. Выдох. Вдох. Вереск. Выдох. Ветер.
    Это не дом, но она дома.
    Не говорите ничего - она дома. Не по настоящему, но дома...




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Кленолапка, Сычушка, Предвестница, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубочка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz