Рассвет, 20-Май-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 23:25 | Сообщение # 2791
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Я проверяю территории, ищу Николе и Чернику... Если кто только выпал с Изнанки, показываю путь в лагерь.

    Она вскидывает брови и не удерживается от закатывания глаз.
    Хорошо, ты потерял Николе и так и не нашел. Слабо было сказать? Аматерасу не чувствует себя глупо, повторив вопрос о ней несколько раз, только потому что Аэртиван в этой ситуации неправ сильнее. И зачем так делать? Ну правда?
    Она не обижается, но вздыхает.

    Иногда приношу туда дичь, если мне в охоте повезет, а так... Пока не найду Николе, планов не строю.

    Ягоднолап рассказал ей достаточно, чтобы отсутствие объяснений от Аэртивана не показалось ей странным. Информация в общих чертах уже есть, и теперь она с удовольствием собирает более локальные кусочки. Личный квест против главного квеста — шаги к которому ждут ее, как только она ступит на земли их нового убежища. Ей нужно сделать подарок Праху и показаться на глаза Сквернозвезду, возвестив о своем возвращении.

    Аматерасу смотрит на остров вдали с неясной тоской, и ветер над Островом Советов, что похож на плач одинокого монстра, вторит ее мыслям: старая легенда, рассказанная ей на ее первом в жизни Совете.
    Когда?

    А что мы с тобой делали на Изнанке?

    Вопрос... сбивает с толку.
    — Что?




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 23:30 | Сообщение # 2792
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Другой на его месте мог бы после таких слов осознать однообразность своей жизни и серьезно о ней задуматься, но Эйру почему-то совершенно не наскучило целый год бегать по одним и тем же территориям, лишь мельком пересекаясь с прохожими котами и перекидываясь с ними парой одинаковых фраз. Аматерасу тоже не обратила на это внимания, так что рефлексия откладывается на неопределенный срок.
    у нее заботы поважнее.
    А, ты тоже не помнишь? — "понимающе" отвечает одиночка.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 23:34 | Сообщение # 2793
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    А, ты тоже не помнишь?

    — Что-о-о?! — тянет уже громче и удивленнее. И даже подскакивает на лапы, глядя на него с неверием и болью. Ее друг не помнил ее. Ее товарищ, который, как она думала, будет напоминать ей о том, что она все-таки Аматерасу, просто не помнил ее!
    Летящая почти пожелала расплакаться в этот момент, но заставила себя усадить пятую точку обратно на землю, глубоко вздохнув и буркнув, глядя себе под лапы:
    — Я все помню.

    Не все.
    Но она не помнит, что она не помнит, так что это не считается.

    Биба и боба, воистину.

    — Мы путешествовали вместе. Довольно долго. Там ведь странно ощущалось время, — казалось, что целую иную жизнь. — Помогали всяким... кого находили. Мы ведь оба везучие. Так что просто делали что-нибудь, о чем нас просили те, кому повезло меньше. Ты правда не помнишь? Но ты ведь знаешь мое имя.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 23:41 | Сообщение # 2794
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Как и во всех встречах с ершистым Можжевельником, все негативные эмоции собеседника Аэртиван полностью пропускал — правда, с Веником это еще было работающей стратегией, а вот теперь... Одиночка смотрит на нее ровно так же, как и при встрече на пустошах, словно ни одно ее слово не повлияло на его отношение к подруге. Включая, конечно, все, что она говорила и делала на Изнанке.
    вернется в лагерь, найдет себе новых друзей. какая разница, что она думает.
    Странно, что ты меня помнишь, а я тебя нет, — все так же беззаботно отмечает он, затем продолжает с азартом безумного ученого, близкого к феноменальному открытию. — Может, это как-то связано? Ты плохо помнишь ту кошку, и у меня тоже с памятью проблемы? — предполагает Эйр, не задумываясь о том, что ученица пришла к похожему заключению еще пару минут назад.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 23:45 | Сообщение # 2795
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Почему-то она оттягивает момент возвращения, как будто не хочет скорее заглянуть в глаза Праху, снова выпрашивая его одобрение, и как будто не хочет сказать Сквернозвезду, что она снова дома.
    Как будто она хотела сказать это не им?

    Может, это как-то связано? Ты плохо помнишь ту кошку, и у меня тоже с памятью проблемы?
    — Наверное,
    — кивок. — Я не хочу, чтобы ты меня забыл.

    Она замирает, втягивая голову в плечи и насупившись, как будто вот-вот заплачет. Впрочем, она может.

    Аматерасу нравится быть просто Аматерасу. Как когда они странствовали. Новое имя жжется в груди чем-то героическим, красивым, Изнанка не пугала ее, когда Аэртиван с энтузиазмом бегал выполнять различные мелкие поручения от каждого встречного, желая помочь всем вокруг. Рядом с ним она казалась себе действительно похожей на героя из легенд о великих воинах Ветра.

    — Это ведь Остров Советов, да? Всегда мечтала попасть на Совет. — кивок вдаль, на остров, чтобы сменить тему. Она не хочет думать о той, кого она видела перед самой чертой. В огне.

    Теперь весь лагерь — один большой Совет, м? Не нравится?
    Нет, потому что на Совет ходили те, кто был достоин этого. Это было высочайшей честью для котенка, едва вышедшего из лагеря вообще. Пойти и представлять свое племя. Выйти за границы и смотреть на тех, кто пришел делиться новостями.
    Ночь священного перемирия... А сейчас? Сейчас ведь бесконечное перемирие? Пока не будет побежден общий враг. Пока... не придумается способ, как вообще можно победить такого врага.

    — Мне когда-то рассказывали, что над озером поет не ветер, а чудище. Огромная рыба. Одинокая и древняя. На ее спине расположен остров и она плавает в этом озере, последняя из своего вида. И шум, что мы слышим издали, от озера, когда поднимается ветер — это плач этого чудища, когда оно всплывает на поверхность и тоскует.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 23:55 | Сообщение # 2796
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Я не хочу, чтобы ты меня забыл.
    не благодари.

    Мы там были, когда только вышли с Изнанки первой волной, — с готовностью повторяет недавние мысли Аэртиван, тоже глядя на интересный ей остров. Раздумья о памяти благополучно покинули его сознание. — Я не очень помню, что там было, но потом мы нашли лагерь, — он замолкает, внимательно слушая ее рассказ об островном чудище, и в его взгляде появляется что-то между восхищением и страхом. Сказки, знакомые племенным (да и многим одиночкам), для него были в новинку и звучали как правдивая история — с соответствующей реакцией. — Правда?! Я не видел это чудище! Давай пойдем посмотрим?




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 23:59 | Сообщение # 2797
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Когда-то давно, в другой жизни, она была так напугана чудищем, что забыла его пожалеть. Сейчас она смотрит на остров издали и сочувствует чудищу — представляет его и отчего-то ей кажется, что они куда больше похожи, чем кажется на первый взгляд.
    Последние оставшиеся из тех.
    Чудище, конечно, древнее. И тоскует наверняка куда сильнее ее. А потому сострадать ему, мысленно представляя тоску огромного монстра по близким и сородичам, что давно утеряны, особенно просто.

    У нее абсолютно нет повода так считать, особенно теперь, когда ее путь вновь лежит в сторону Ветра. И все же, мысль о схожести ее не отпускает. Аматерасу списывает это на подростковый максимализм и любовь к драме — она отмахивается от самой себя, думая, что, наверное, когда грустно все пытаются представить себе какую-нибудь особенно трагичную историю, чтобы их пожалели.

    Правда?! Я не видел это чудище! Давай пойдем посмотрим? — Аэртиван явно не планирует ее жалеть. Вздох.

    В общем-то, и правильно. Ей жалость не нужна. И сама себя она жалеть не хочет — хмурится и решительно смотрит на солнечные блики, скользящие по воде. Уныние, поселившееся внутри, ее скорее злит.

    — Мне нравилось путешествовать с тобой, — честно признается, не глядя на Аэртивана, но затем все же заставляет себя повернуться, заглядывая ему в глаза и чуть улыбаясь. Выходит немного кисло, но очень искренне. — И я рада, что теперь наши пути снова пересеклись. Даже если ты меня не помнишь, мы могли бы подружиться заново. И поучаствовать в новых приключениях. Так что... Да, давай посмотрим!

    Она знает, что там нет чудища.
    Но она хочет увидеть остров вблизи.

    — Вот только... там ведь, наверное, не просто так никого не было с тех пор, как вы вернулись. Туда точно можно ходить?




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: Закат, 16-Июн-2023, 00:29 | Сообщение # 2798
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Он улыбается в ответ. Если они дружили на Изнанке, значит, подружатся снова. В конце концов, он и правда не чувствовал, что как-то изменился после возвращения в реальность. А она... Ну, даже если Аматерасу поменялась, для него это не имеет значения — он готов дружить с кем угодно.
    это не достоинство.
    Я и сам хотел предложить, — кивает Аэртиван. — Может быть, если мы проведем вместе больше времени, я тебя вспомню? — Эйр, правда, не мог сходу предложить идей для приключений ввиду довольно однообразного образа жизни, но поход к озеру звучал как хорошее начало. — Вроде не было. А значит, никто не узнает... — заговорщицким тоном отмечает он, подмигнув подруге. Да и почему бы туда было запрещено ходить? Остров как остров. Разве что с чудищами, но их одиночка повидал и на Изнанке, и после возвращения.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: Закат, 16-Июн-2023, 16:55 | Сообщение # 2799
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Я и сам хотел предложить, — она дернула уголком губ, криво улыбаясь. Здорово, что ты не пытаешься меня бросить.

    Может быть, если мы проведем вместе больше времени, я тебя вспомню?
    — Я на это надеюсь, — она кивнула, потому что она не хотела лишаться друга. Затем перевела взгляд на остров вдали.

    Остров Советов был не только ее легендой — сейчас он был местом большой битвы живых против мертвых, сражения с Сумрачным лесом.

    Ягоднолап рассказал ей об этом на пустошах. Аматерасу бросила взгляд на кролика, осторожно перетащив его в кусты и прикопав, сверху завалив еще какими-то тонкими мелкими веточками и лесным сором.
    Чтобы забрать потом. Затем она посмотрела на Аэртивана, мысленно прикидывая расклад. При столкновении с монстром их силы были, она предполагала, примерно равны. Аматерасу самонадеянно считала себя не только везучей, но и устойчивой морально, а потому не боялась встретиться с очередным чудовищем. Жажда приключений звала ее сильнее и громче, чем звала возможность вернуться домой — она всегда успеет дойти до лагеря, потому что там...

    Там, за его чертой, начнется старая жизнь.
    И ее шанс увидеть мир, ее шанс запомнить больше, шанс стать частью истории, что будет увековечена в легендах, уменьшится еще больше в миг, когда она вернется в племя как Летящая, что никогда не стремилась покинуть его.
    Аматерасу чувствовала себя так, будто на Изнанке она уже это сделала.
    Наверное, оттого ее тянуло прочь и хотелось быть ближе к Аэртивану.
    Наверное, оттого ей казалось, что на Изнанке с ней что-то произошло, что место по ту сторону снов и реальности наделило ее знанием, которого не должно было быть в ней.

    Мне кажется странным, что никто не проверил Остров за все то время, что первые вернувшиеся уже здесь. Ты знаешь, как туда попасть?

    Возможно, это и есть обман Изнанки, о котором говорил Ягоднолап? И никто просто не может туда пробраться.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: Сумерки, 17-Июн-2023, 00:25 | Сообщение # 2800
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Аэртиван поднялся на лапы, готовый тут же пуститься к острову. Обычно пушистая шерсть липла к телу, особенно подчеркивая его тощее тело — в отличие от приятельницы, он не торопился вылизываться, наслаждаясь ощущением прохлады после долгой прогулки. Со стороны, правда, одиночка сам походил на исчадие Изнанки.
    https://i.imgur.com/h4v6xot.png
    Я не ходил, потому что он не так далеко от лагеря. Тут много кто ходит и может подобрать новых вывалившихся, — отмечает он, глядя на остров. — Вроде помню, как мы оттуда уходили. Пойдем?




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 18-Июн-2023, 15:27 | Сообщение # 2801
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Я не ходил, потому что он не так далеко от лагеря. Тут много кто ходит и может подобрать новых вывалившихся, — раньше слова "Остров Советов не так далеко от лагеря" зазвучали бы для нее странно и удивительно. Но теперь, когда она предполагала, что лагерь действительно находится совсем рядом...
    Наверное, так и есть, Аэртиван прав.

    И как можно быть настолько нелюбопытными?

    Вроде помню, как мы оттуда уходили. Пойдем?
    — Пойдем! Только, может, хотя бы отряхнешься?


    Аматерасу поднялась на лапы, подходя ближе, и демонстративно взъерошила Аэртивану шерсть на загривке лапой, заодно ероша ее на шее и на плече — лапа осталась мокрой и она показала ее Эйру, демонстрируя, в какой степени он водяной.

    А они, вообще-то, собираются в приключение на неизведанные земли. Мало ли, что им там встретиться? Нужно быть готовыми. А вода сковывает движения, добавляя лишний вес.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Ночехвостая Дата: Рассвет, 19-Июн-2023, 12:18 | Сообщение # 2802
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Кошка лежала на берегу озера, водя лапой по песку. Вдруг Ночехвостая случайно коснулась воды. Воительница резко подпрыгнула и отошла, злобно шипя на воду. Я речная кошка, почему я боюсь воду? -- спросила кошка у самой себя. Неужели это всё -- именно тот случай с Изнанкой?.... Ночехвостая решила осилить страх и как раньше войти в воду. Речная задрожала в тот момент, когда только вошла всеми лапами в воду. Но кошка поставила цель и не решила отступать в самом начале. Тогда воительница продолжила идти. Как только Ночехвостая перестала чувствовать под собой песок, она быстро поплыла обратно к берегу. Воительница выскочила, отряхнулась и попыталась успокоиться.



    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования

    Ночехвостая | Ноча, Иня, Серебря || Воительница Реки ||| 18 лун
    Доказательство существования
     
    Травянник_old Дата: Рассвет, 19-Июн-2023, 15:55 | Сообщение # 2803
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    »лес«

    Чёрный кот уже хотел выйти из под деревьев, но его внимание привлекла речная кошка, сидевшая на берегу. Воитель поспешил вновь скрыться в темноте, а дующий ему в лицо ветер не давал воительнице его учуять...

    Первое время Ситх не мог узнать кошку, но после реакции воительницы на воду, он сразу же узнал её и без страха вылез из под тени деревьев.

    - Что, боишься водички? - с ухмылкой на лице начал Ситх - Но как же так? Ты ведь речная? А речные воду любят.... - притворный сладкий голосок вырывался из пасти воина. Некоторое время он наигранно озабочено смотрел на Ночехвостую, а затем улыбнулся и подняв лапу резко опустил её прямо в воду. В стороны полетели брызги. Зло улыбнувшись, речной кот стал таким-же образом идти дальше, а когда лапы перестали доставать дна легко поплыл, при этом косо глядя на оставшуюся на берегу кошку. Воитель нырнул под воду и через несколько секунд вынырнул. - Да ладно тебе! Присоединяйся! - чёрный кот вновь скрылся под водой - Или струсила? - спросил Ситх, выныривая.

    Он нежился в волнах озера и пытался не скрывать виду, а наоборот, показывать как ему нравиться плавать. Ситх знал, что Ночехвостая боится воды и решил её подраконить...




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Боярышник Дата: Утро, 20-Июн-2023, 14:38 | Сообщение # 2804

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]» пусmошu[/indent]

    Одиночка называет имя кошки, которую ищет, но оно ничего не говорит рыжему лекарю. Мальчишка лишь молча следует за котами, стараясь не отставать. Их разговор был слишком громкий, да и Ягоднолап был достаточно близко, так что само собой получалось подслушивать.

    Разговор начинался с упоминания их общей подруги, а может друга, который был с ними на Изнанке, а закончился предложением искупаться. Конечно, Летящая с радостью согласилась, но, прежде чем убежать, отослала Ягоднолапа. Чтож... Наверно, это ожидаемо. Мальчик заставил себя улыбнуться сквозь ношу, словно говоря, что всё хорошо. Но было как-то обидно.

    И всё же, рыжий провожает взглядом подругу, вздыхает в одиночестве и уходит, оставляя их одних.

    [indent]» лес[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Джек_old Дата: День, 22-Июн-2023, 02:23 | Сообщение # 2805
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Аэртиван отряхнулся скорее из вредности, обрушив на подругу ливень озерной воды. Просили — получайте. Проходящего мимо спутника Аматерасу он благополучно упустил из виду — хорошо, что тот знал дорогу в лагерь и без помощи Эйра, иначе наверняка заблудился бы в лесу.
    он это запомнит.
    По пути высохну, — вставил он в попытке избежать неловкой тишины между ними. Он хотел поддерживать с ней разговор, узнать больше об их путешествиях на Изнанке, но не мог найти подходящих слов, вопросов, которые еще не задал. — А почему ты со мной гуляла? — он едва не дополнил это вопросом "У тебя нет других друзей?", но его эмоционального интеллекта хватило на то, чтобы это перефразировать. — Ты не могла найти своих старых друзей на Изнанке?

    [dashed]/река[/dashed]/




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz