Рассвет, 20-Май-2024, 11:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Боярышник Дата: Закат, 19-Май-2023, 15:49 | Сообщение # 2776

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Стоило мальчишке выйти из загромождения деревьев, что граничили началом берёзового леса, как он сразу ощутил порывы ветра. На открытой местности это чувствовалось во много раз лучше, чем, когда тебя защищают стволы-великаны.

    Ягоднолап хватает свой крапивный веник, стараясь прикусывать в тех местах, где язык уже успел оторвать от растения жгучие иголочки, чтобы больше не ощущать прилив новой боли. И рыжий двинулся вслед за белым.

    Удивительно, что за всё это время котик ни разу не ходит на новые земли, которые уже освободились от гнёта изнаночного тумана. Всё своё свободное время ученик проводил в целительской, где приходилось практиковаться в лечении простывших или раненых даже в свой законный перерыв. И сейчас, когда небо затягивают густые тучи, гонимые потоками покровителя, он решил посмотреть на новые земли. Там должно быть больше трав.
    Но ещё была интересна именно охота. Считайте, что это его единственный шанс чему-то научиться у будущих воителей.

    [indent]» в лес ручьёв[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Аякаши Дата: Сумерки, 20-Май-2023, 13:44 | Сообщение # 2777
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    лес ручьев


    Ему бы не помешали тренировки на выносливость, потому что Можжевельник ненавидел так далеко ходить. Злость на то, что их лагерь совсем рядом с угодьями, подходящими кому угодно, но только не Сумрачным, тихонько клубилась на периферии.
    Он был из тех, кто желал Сумраку поскорее съехать из общеплеменной коммуналки в отдельный комфортабельный угол территорий, и, вместе с новым предводителем, его скромная мечта оживала и играла новыми красками. Самая нескромная мечта была о захвате всего лагеря, а самая заветная — просто о возвращении домой.

    У судьбы имелись свои планы. Он вел за собой ветряного рыжего травника, а где-то в лагере еще, наверняка, крутился Аэртиван — Вель надеялся, что Эйр придет посмотреть на очередное Сумрачное посвящение.
    Все это не способствовало обособлению его племени от других.

    Во рту болтались лягушки. И одуванчики. Можжевельник надеялся, что немного сока одуванчиков в качестве маринада на лагушачью лапку не повредит ее вкусовым качествам.
    И упрямо шел в лагерь, стараясь держаться подальше от бушующих вод озера: казалось, что небо и вода слились в единый мокрый шум, и пусть он мог разобрать, где берег, он совершенно не хотел с ним знакомиться в такую погоду.

    лес




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 20-Май-2023, 14:03 | Сообщение # 2778

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]» от леса ручьёв[/indent]

    Густая шерсть была достаточно тяжелой, благодаря впитавшейся в неё дождевой влаге. Котик чувствовал, как его лапам становилось тяжелее переносить его тело из одного места в другое. День был достаточно насыщенным, отзываясь приятным гудением в слабых мышцах. Всё, что произошло сегодня, и пару дней назад, заставило юнца понять, что нужно развиваться разносторонне. Быть отличным травником, это, конечно, достойно, но быть сильным представителем своей семьи было более важно.

    Обида на самого себя прошла и теперь мальчишка жаждал чего-то большего, чем просто сидеть в пещере, перебирая травки. Кажется, даже на мордашке появилась нетерпеливая улыбка, но никто её не видел из-за пелены воды.

    [indent]» в лес[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Прорицатель Дата: Ночь, 21-Май-2023, 23:48 | Сообщение # 2779
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    пустошь


    Гадающий ежится: неприятные капли от грозы пробираются под шерсть. и всё же, каким бы маленьким ни было его дерево, оно хотя бы от дождя защищало! мальчишка лишь тяжело вздыхает. по озеру этому он ходить не любил: во-первых, никогда не любил вообще что -либо связанное с водой, во-вторых, тут и в светлое время черт ногу сломит и пойдёт на дно. ходить медленно и аккуратно слишком раздражало.
    мальчик оглядывается вокруг на всякий случай и с радостью замечает, что лес уже совсем рядом.

    лес





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Ягель Дата: Рассвет, 22-Май-2023, 19:09 | Сообщение # 2780
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - пустоши -

    Полуденница огибает озеро широкой дугой, почти не приближаясь к воде
    водные духи пугают ее, она им больше не верит
    это озеро выглядит большим и глубоким.
    вряд-ли оно может выйти из берегов и потопить всю долину, но Мара знает, что жестокость хранителей не всегда так очевидна - они могут предложить мокрый камень под ее лапы и ударить в висок, когда она упадет

    поэтому Полуденница бежит по сухому песку, пусть это и не очень удобно
    кролик тепло мотается в ее зубах - кошка хочет добраться до деревьев и перекусить
    ещё совсем не жарко, сладкий ветер забивает в нос соленый запах крови
    жаль, ей не с кем поделиться кроличьим сердцем, но она все равно собирается вознести хвалы перед трапезой

    - лес -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 12-Июн-2023, 17:19 | Сообщение # 2781
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    >>> Пустошь

    Уставшая кошка брела по берегу озера. Её голова была опущена. Слишком много событий произошло за день...
    Вой, охота, болтовня с ним...
    Это был самый лучший и самый худший день в её жизни.
    Лучший, потому-что ещё никто так не обращался с Паутинолапой, как Вой. Он казался кошке идеалом - как внешне, так и внутренне. Его лестные слова всё сильнее опутывали доверчивую ученицу. Она верила ему без колебаний. Если раньше они иногда возникали и заставляли её сомневаться в речном воителе, то сейчас это полностью пропало...

    Ну а худший, потому-что она нарушила Воинский закон. Как она могла? Сквернозвёзд точно не одобрит...

    Перейдя через брод на другую сторону реки, ветреная углубилась в близ лежащий лес...

    >>> Лес




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 21:56 | Сообщение # 2782
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    [dashed]/пустошь[/dashed]/

    Пускай она и немногим отличалась от Можжевельника физически, подсознательно Аэртиван заметил, что она может о себе позаботиться. В ней читалась уверенность, причем не напускная, как у того же Веника — кролик на ее спине лишнее тому доказательство. Может быть, если б он задумался об этом хоть на секунду, он бы отказался от ее помощи так же, как уговаривал друга остаться в безопасности лагеря.
    ты давно не упоминал о ней.
    Черника, — отвечает он и на некоторое время замолкает, услышав имя Николе. Смотрит куда-то вдаль пустым, отсутствующим взглядом, затем резко поворачивается в сторону озера с восторженной улыбкой на лице. — Я хочу купаться! Пойдем купаться? — спрашивает он, кратко обернувшись к Аматерасу, затем уверенно подбегает к берегу и плюхается в воду у самой кромки, на мели — чисто обмочить шерсть, не заходя далеко в воду. — Фух, — довольно выдыхает он, — я всю зиму ждал, пока потеплеет.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 22:09 | Сообщение # 2783
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    пустоши


    Она была ниже Можжевельника на голову, будучи одного возраста с ним; хотя, конечно, она не знала, кто такой Можжевельник. Воображение рисовало ей котенка, грустного и несчастного, и Аматерасу уже сочувствовала ему, не зная о нем ничего.

    Черника.
    Ладно.
    Новый квест: помочь найти Чернику.

    Я хочу купаться! Пойдем купаться?
    — Ты утонешь! — весело смеется, на самом деле не особо переживая, что Аэртиван утонет. Начнет тонуть — она его вытащит. Ну, или утонет следом, пытаясь. купаться? что за бред.. конечно идем.

    И это момент.

    — Ты можешь идти без нас, — она несколько виновато опускает уши и вжимает голову в плечи, глядя на Ягодку. — Мне... надо кое-что с ним обсудить. Потом обязательно поболтаем, хорошо?

    Аматерасу — она Аматерасу, странствовавшая с ним по Изнанке, а не Летящая, обычная, ничем не выделяющаяся ученица своего племени — подбегает к озеру, на ходу неаккуратно скидывая свою ношу где-то на берегу.

    Фух, я всю зиму ждал, пока потеплеет.
    — Хватит меня игнорировать! — восклицает громко, но на самом деле притворно: впрыгнув в воду почти по самый живот, она молотит лапами по озерной глади, всеми силами забрызгивая Аэртивана, чтобы он не был таким беззаботно-спокойным.
    Получай!!

    Аматерасу сама не замечает, как хохочет, спотыкаясь и иногда оказываясь почти с головой в воде из-за легких озерных волн. Она слишком... ростом не вышла, чтобы что-то серьезное делать в этом озере.
    Но кто сказал, что они делают тут что-то серьезное? По крайней мере, сейчас.

    Ей смешно и весело, хоть она и не любит воду.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 22:23 | Сообщение # 2784
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Да ладно, я постоянно так делал, — когда-то в прошлом, по крайней мере. С Николе.
    в реальности — ни разу.
    Аэртиван пропустил мимо ушей то, что Аматерасу говорила их спутнику — кажется, он уже забыл, что они не одни. Рыжий мальчик никак не отреагировал на Эйра, ничего не сказал, и благополучно затерялся в звоне брызг и фоновом шуме сознания одиночки.
    опять.
    В смысле "игнорировать"? — с искренним недоумением переспрашивает он и тут же жмурится, отворачиваясь от брызг. Подруга запрыгнула заметно дальше него в редкой демонстрации большего безрассудства, чем свойственно ему самому. Показательно отплевывая озерную воду, он запоздало спохватился о ее безопасности и окликнул ее чуть более серьезным голосом, не включая режим большого строгого взрослого, но и не скрывая легкого волнения. — Не заходи глубоко, а то не выйдешь.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 22:28 | Сообщение # 2785
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    В смысле "игнорировать"?

    О-о, Предки, он ее бесит и она бьет лапой по воде, посылая волну брызг ему прямо в лицо, но она все равно любит его, даже таким непутевым.

    Не заходи глубоко, а то не выйдешь.
    — Да-да, — отфыркивается, бодро маршируя по воде к Аэртивану и посылая ему еще одну волну брызг, на этот раз почти всем телом. И с веселым визгом уносясь на берег, сразу же начиная отряхиваться.

    — На самом деле, — солнышко подсвечивает ее желтые глаза, делая их похожими на самостоятельные солнца, и чуть золотит, наделяя теплыми рыжеватыми оттенками влажную шерсть. Я хотела спросить у тебя совет. На счет... тех мест, откуда мы. Когда ты вернулся, с тобой не происходило ничего... странного?

    Хмурится, неловко облизнув губы.

    — Может быть, перед тем, как ты вернулся?




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 22:39 | Сообщение # 2786
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Он не отвечает на ее ребяческие возмущения и только молча наблюдает за тем, как она следует его совету и выходит на мель. Выдыхает с облегчением — пускай он и был уверен в своей способности вытащить ее из воды, Аматерасу все равно сильно испугалась бы, если б начала тонуть, и он этого не хотел. Задумчиво смотрит на нее, такую дружелюбную, будто они выросли вместе, и пытается вытащить хоть какие-то воспоминания о ней из омута своей памяти.
    о чем она?
    Вроде нет, — пожимает плечами он. Сам Эйр из воды выходить не торопился, лег на живот у самого края, позволяя прохладной воде лениво смывать тепло с его шерсти. — Странно было только в самом начале, когда я потерял Николе... Ну и... Собственно, пока не вернулся, но ты наверняка помнишь это все сама, — он не мог даже сказать, что конкретно было странного на Изнанке, только размазанные ощущения. Одиночка просто решил для себя, что все столь же плохо помнят Изнанку, и не думал об этом лишний раз. — А что?




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 22:46 | Сообщение # 2787
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Он остается в воде и Аматерасу морщится, чувствуя, что попытка отряхнуться и наскоро вылизаться не дает ей необходимое количество тепла обратно. Солнышко теплое, а вот все остальное — как-то пока не особо, пусть Зеленые Листья и в разгаре.

    Во время Голых Деревьев казалось, что они не наступят никогда, особенно в...

    — Ты не переохладишься? Вода не очень теплая, — она бросает взгляд на Эйра, но сидит на берегу, не делая попытки приблизиться к нему еще сильнее.

    Странно было только в самом начале... Хах.
    В какой-то момент Аматерасу даже казалось, что путешествовать по Изнанке — нормально, а все остальное было странным. Изнанка дарила ей чувство, что она знает, что происходит. Всегда знала. Где-то в глубине души.

    А что?
    — М-м... — она переминалась с лапы на лапу и, в конце концов, туго обвила вокруг них хвост, вздохнув. — Может быть, ничего. Перед тем, как я перенеслась сюда, мне казалось, что я кого-то встретила. Кого-то важного. Но она умерла на моих глазах. Наверное, это был просто очередной кошмар оттуда, все же, я даже не знаю ее имени, но как будто... знаю, как себя. Странное чувство. Ну, более странное, чем все, что я видела там до этого.

    Наверное, лучше вообще не упоминать об этом при ком-то еще.

    — Так.. а что на счет тебя? Ты никого не встретил там больше?




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 22:57 | Сообщение # 2788
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Я забегался просто, сейчас остыну и выйду, — поясняет он, демонстративно плюхнувшись набок. Он внимательно слушал рассказ Аматерасу, пытаясь зацепиться за какие-то подсказки о том, кем она ему приходится и что они вместе делали, но безуспешно. Эйр не замечает, но мысли об ее печальной истории почему-то на удивление четкие, тогда как обычно его внимание теряется сразу же после осознания о том, что ему говорят про Изнанку. По крайней мере, пока она не спросила...
    нет.
    Аэртиван встал и отряхнулся, затем вышел из воды, сел рядом с ней, явно остыв-таки.
    никого.
    Прямо перед твоим возвращением? — задумчиво уточняет он. В таком случае его рядом уже не было. — Хм... Если она была реальна и важна для тебя, наверняка ты ее вспомнишь, — неловко пытается поддержать ее, не осознавая, как иронично звучат эти слова в контексте их встречи.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: День, 15-Июн-2023, 23:08 | Сообщение # 2789
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Аматерасу закатила глаза.
    Он, и правда, продолжал игнорировать ее.
    Ладно, храни свои секреты, Аэртиван.

    Прямо перед твоим возвращением?
    — Угу.
    Хм... Если она была реальна и важна для тебя, наверняка ты ее вспомнишь, — Аматерасу пожимает плечами — ей кажется, что она вряд ли вспомнит. Она бы, на самом деле, предпочла не вспомнить, а понять, что это было. Возможно, память вернет ей не только знание, но и чувство — и мельком глядя на Аэртивана она думает по ироничному совпадению, что иногда забывать о чем-то не так уж плохо.

    Как будто ей впервой, хах.
    — Расскажи, чем еще ты занимался здесь?
    Она могла бы прижаться к нему, чтобы погреться, но он мокрый и вода все еще холодное, а потому она продолжает сидеть, мельком поглядывая то на небо, то на озерную гладь, то на оставленного неподалеку кролика.

    Вдали виднеется... Остров Советов.
    Аматерасу зачарованно смотрит на него, и вспоминает легенду, которую не должна была помнить — но чувства, что сопровождают ее, сопровождают эту легенду в ее памяти, еще не те самые. О них легко и приятно помнить, они делают ее ей — взбалмошной ветряной девчонкой, наслушавшейся сказок со всех сторон.

    Наверное, следует рассказать эту историю Аэртивану.
    Об Острове. И одинокой рыбе.
    Откуда она ее услышала?...




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Джек_old Дата: День, 15-Июн-2023, 23:18 | Сообщение # 2790
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Да вроде особо нечего рассказывать, — Аэртиван следует за ее заинтересованным взглядом, но вдали виден только остров, который для него не имеет какого-то возвышенного значения. Там они собрались, когда вернулись с Изнанки и собирались искать новый лагерь; с тех пор, насколько он помнит, туда больше никто не ступал. — Я проверяю территории, ищу Николе и Чернику... Если кто только выпал с Изнанки, показываю путь в лагерь, — ему не приходит в голову пояснить, что лагерь общий, что для племенной могло быть достаточно важно. Даже пылкие речи Можжевельника о неприятных чужаках не подсказали ему, что большинству лесных такая ситуация непривычна. — Иногда приношу туда дичь, если мне в охоте повезет, а так... Пока не найду Николе, планов не строю, — закончив не впечатляющий рассказ, одиночка поворачивается к Аматерасу и решает воспользоваться, по его мнению, удачным моментом узнать о ней побольше. — А что мы с тобой делали на Изнанке?



    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz