Рассвет, 20-Май-2024, 14:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Лепесточница Дата: Полдень, 05-Июл-2023, 17:47 | Сообщение # 1726
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    ❅︎С Нижних Пещер ❅︎


    Лепесточница вышла из Пещер и шумно втянула носом воздух. Да, она хорошо отдохнула, теперь можно прогулять.
    " По дороге может найду кого-то из своих и можно будет поболтать"
    Позже она займется другими делами, но сейчас ей хотелось просто освежиться. Черно-белая ученица взмахнула своим хвостом и, ни секунды не мешкая, запрыгнула в Поваленное дерево.
    Похоже, сегодня её ждёт отличный день...

    ❅︎ Поваленное Дерево ❅︎






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Воробушек Дата: Полдень, 05-Июл-2023, 17:52 | Сообщение # 1727
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    И все-таки, все-таки-

    Лань всегда был уверен в том, что он достаточно смелый и сильный, чтобы смотреть опасности в лицо, но с Лихим это почему-то никогда не работало. Хрусталь глаз был холоднее хрустящей корки льда под лапами, и было страшно, что он никогда не сможет тронуть его теплом так, чтобы на лапах осталась нежная роса. Лань солнечно улыбнулся, игнорируя расплывающуюся синеву гематомы внутри, глаза скользнули в сторон, щеку обожгло бархатным прикосновением к чужой шерсти.

    Ему не стоило сдаваться.
    Не стоило? — отзвуком.

    Он и не сдается, он дает братцу передышку, не собираясь признаваться в том, что неуверенность больно ударила ядовитым кинжалом в спину.

    Ему хотелось спросить.
    Почему?

    Почему ты не зовешь меня так, как зову тебя я?
    Лань и не знал, что у него такое нежное, хрупкое сердце, которое он совсем не умеет беречь.

    — Братец, я сейчас вернусь, — он ласково вьется змейкой рядом, — ты же подождешь меня?

    Клыкастая улыбка — доверчиво открытые десна.
    Он легким шагом отходит, пока в голове крутится навязчивым — найтинайтинайти. Если он спросит у взрослого, как ему делать в этой ситуации, ему ответят? Лань старается незаметно проскользнуть мимо всех, оглядываясь в поисках Зара, но знакомой фигуры нигде нет, и от этого начинает щемить в груди.

    Он ведь не мог его потерять, пока отец не вернулся обратно.
    Он обещал.

    Лань задумчиво кусает губу. В прошлые разы Зар всегда оказывался в палатке целителей, и у Лани уже почти выработалась привычка находить его там. Может быть и в этот раз?

    пц;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Травянник Дата: Сумерки, 08-Июл-2023, 17:18 | Сообщение # 1728
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101


    поваленное дерево


    Тьма закончилась. Глаза озарил свет солнца.

    В лагере было всё как обычно. Ну разве что куча дичи, судя по наполнению, была предназначена только для сумрачных, но Валькирию это не интересовало. Она - воительница Сумрака, а значит ей переживать не о чём. Вот если бы там была только рыба, то этим слизким полудуркам досталось бы, а так всё было хорошо.

    Кошка уже проголодалась, но сначала нужно было отнести травы Тенеследу.

    целительская





    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Ужик Дата: Рассвет, 10-Июл-2023, 16:20 | Сообщение # 1729
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Ужик любит незаметно утром выбираться из своей детской, пока другие котята спят, но жизнь лагеря постепенно просыпается. Утречко было более менее теплое. Он сел прямо на входе в деткую и начал внимательно наблюдать за котами. Некоторые оруженосцы валялись на солнце, некоторые болтали собравшись в кучки. Но его интересовало совсем не это. Он высматривал воинов. Он думал, кто будет его наставником, когда он станет оруженосцем. А еще он подумал о домашних. Они никогда не познают радости жизни дикого кота. Насмотревшись на жизнь общего лагеря, он снова вернулся в детскую. Он лег и мысли о его наставнике вновь увели его в сон.

    Сломанное дерево




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|


    Сообщение отредактировал lyubitelukulele - Утро, 11-Июл-2023, 19:02
     
    Боярышник Дата: Утро, 11-Июл-2023, 18:20 | Сообщение # 1730

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]noваленное дерево ☼[/indent]

    Кот вырывается из полого бревна, подтягивается на передних лапах и спрыгивает вниз, на дно оврага. Это место уже казалось родным, а воспоминания из детства уже переплетались с послеизнаночными событиями. Кажется, что именно здесь он и провёл своё котячество. Правда не сильно понималось, где были все остальные коты.

    Ягоднолап обернулся на Лепесточницу, улыбнулся ей сквозь забитый травами рот и позвал вздёрнутым куцым хвостом за собой. Девочка помогла ему не только насобирать нужных материалов, но и донести их в целости и сохранности. Его радовало, что соплеменники всё ещё рядом, что они остаются так же близки друг другу и не бросают в трудную минуту.
    Особенно друзья, с которыми делил одну палатку долгие шесть лун.

    Куча была пустой и Пих тоскливо проводил её взглядом, когда пробегал мимо. Кажется, мечты об тёплом обеде можно оставить на потом.

    [indent]nещера nод каменной лаnой ☼[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Светолап Дата: Полдень, 12-Июл-2023, 09:36 | Сообщение # 1731
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    .Откуда-то.
    Чернолистая появилась тут толи только что, толи несколько дней назад. Она уже давно не воспринимала чувство времени.

    Она быстро разворачивается, смотрит вокруг тёплым взглядом - секунды текут не быстро и не медленно.

    Взгляд цепляется на знакомую шкурку - Ужик.
    Он ушёл в детскую, и Чернолистая чётко направляется туда же.

    Ей было бы приятно поболтать со своим соплеменником.
    Слава Звёздному племени, хоть кто-то из её знакомых здесь.

    .Сломанное дерево.
     
    Лепесточница Дата: Полдень, 12-Июл-2023, 10:06 | Сообщение # 1732
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    ❅︎ Поваленное Дерево ❅︎


    Лепесточница успешно справилась с деревом и спрыгнула вниз, на землю.
    «Святые Небеса, наконец-то мы дома!»
    Наверно, она так ещё никогда не радовалась, но стоило кошке взглянуть на Кучу с добычей, как её радость немного поубавилась. Дичи в куче не было, и похоже о вкусной мышке или о упитанном кролике придётся думать чуть позже.

    Ученица увидела, как соплеменник ей улыбнулся и, вдернув хвост, позвал её за собой. Она улыбнулась ему в ответ, ибо они все это сделали. Вместе.
    А затем она следом за ним побрела в Пещеру под каменной лапой с какой-то радостью и лёгкостью. Наверно, это было от того, что они всё-таки сумели добраться целыми и невредимыми да ещё с травами в придачу.

    «Надо мне чаще помогать другим и тогда я быстрее привыкну к нагрузке»

    ❅︎ Пещера под каменной лапой ❅︎






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.


    Сообщение отредактировал Лепесточница - Полдень, 12-Июл-2023, 10:08
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 13-Июл-2023, 05:37 | Сообщение # 1733
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    -Почему я всё время будто засыпаю?-
    Пламенная села ровнее и почесала задней лапой левое ухо. Потом снова села прямо. Она видела и Ужика, и Чернолистую, и даже обрадовалась, видя их, но решила им не мешать.

    Но потом, набравшись решимости, она направилась к своим соплеменникам в детскую.
    Она хотела пригласить Чернолистую поохотиться, так как Пламенная Льдинка уже заметила, что куча с добычей пуста.

    -Надо бы размяться и поболтать с подругой,-подумала кошка. Она вошла в детскую.

    ∞Сломанное дерево∞




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал Пламенная_Льдинка - День, 13-Июл-2023, 05:37
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 13-Июл-2023, 06:10 | Сообщение # 1734
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ∞Сломанное дерево∞

    Шёл дождь. Ветер гнул деревья, а молнии сверкали над головой. Только теперь Пламенная поняла, что охота была неудачной идеей, но делать нечего.
    Кошка быстро пошла к поверенному дереву, надеясь там укрыться от дождя.

    В такую погоду она, скорее всего, ничего и не увидит в лесу.

    Дойдя до поваленного дерева, она присела, прыгнула в него и окуратно встала, пытаясь защититься от дождя, который очень мешал видеть.

    ∞Поваленное дерево∞




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Светолап Дата: День, 13-Июл-2023, 06:28 | Сообщение # 1735
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    .Сломанное дерево.

    Она вышла из детской и сразу попала под холодные струи дождя.
    Чернолистая поморщилась. Быстро и чётко направилась к выходу из лагеря. Погода была такая же, как во время её посвящения.

    Чернолистая помрачнела. Плохие мысли и воспоминания окутали её, и она зашагала быстрее.

    Вскочив в поваленное дерево, она оглянулась. Пусть Ужик не обижается, ведь Чернолистая хотела как лучше. Пусть он подружится с кем-нибудь и не будет скучать без неё. С такими мыслями кошка пошла по туннелю.

    .Поваленное дерево.
     
    Яркая_Вода Дата: День, 13-Июл-2023, 06:46 | Сообщение # 1736
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Лил дождь, и Дальненькая грустно смотрела на лужи. Какие-то кошки вышли из детской и скрылись в выходе из лагеря.

    Мелкая поёжилась от холода и направилась по лужам в детскую, надеясь, что там-то хоть тепло.
    Она запрыгала по лужам, разбрызгивая воду вокруг. Теперь она начала веселиться.

    Лишь через секунд десять она поняла, что если она будет так скакать, окнам простудиться и заболеет. Дальненькая испуганно отскочила в сторону от лужи. Интересно, а все остальные котята спят или смотрят на неё и думают, что она дурочка?




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Яркая_Вода Дата: День, 13-Июл-2023, 07:41 | Сообщение # 1737
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Пока Дальненькая стояла и думала, что ей делать, какой-то мальчик начал ей кричать, что она может заболеть, и чтобы она бежала к нему.

    Она удивлённо развернулась, и поняла, что мальчик стоит в детской. Грохотнуло, и Дальненькая взвизгнула от страха.

    Поджав хвостик, она поскакала по лужам и подбежала к детской.

    -А какая тебе разница, что я заболею?-Спросила она уже на пороге.

    ◊Детская◊




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Душица Дата: День, 13-Июл-2023, 12:39 | Сообщение # 1738
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    ясли

    Травянка выбегает на поляну в ту минуту, когда с неба слышится грохот и начинает лить дождь. Девчонка задирает голову, с восторгом глядя на буйство стихии, забывая на секунду о том, что они играют в прятки. Тучи тяжелые, черные, они сталкиваются друг с другом, а сильный ветер клонит верхушки деревьев, стуча ветвями друг о друга. Зеленоглазая жмурится, часто моргает от попадающих капель, но всем телом желает оказаться сейчас в лесу.
    Инстинкт самосохранения у неё был отключен.

    − Дождь смоет наш запах, удачи!
    Первоначально была мысль изваляться в чем-нибудь, но с таким ливнем это не имеет смысла. Кивнув Сычонок на прощание, сумрачная крутит головой, намереваясь все-таки немного запутать брата в поисках. Если её запах и будет ощущаться, то пусть он приведет Вертушку к воинской.

    верхние пещеры





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Душица Дата: День, 13-Июл-2023, 13:01 | Сообщение # 1739
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    нижние пещеры

    Ужасный лагерь, у неё ведь нет крыльев, чтобы взлететь и спрятаться где-то в толковом месте! Травянка выбегает на поляну, более-менее обсохнув, чтобы намокнуть вновь. Оббегая поляну по периметру, сумрачная старается держаться около стен, чтобы вода так сильно не била по телу. Грохот грома каждый раз заставляет поежиться и вздрогнуть, а затем с восхищением взглянуть на небо.

    Маленькие лапки несут её к уже знакомому месту, поэтому внутри становится чуть спокойнее. Ученическую девчонка не оценила, там было как-то неуютно, как кроты в норе сидят. Была б её воля – жила бы в лесу, где-нибудь в корнях дерева. Вот когда Травянка станет оруженосцем, то точно найдет себе логово в лесу, где никто не будет знать его месторасположение. Ну может только парочка самых близких котов.
    К шерсти налипли кусочки мха, которые сумрачная даже не увидела, но не теряя времени на встряхивание, малявка уже оказывается рядом со своей целью.

    папоротниковые заросли





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Сычушка Дата: День, 13-Июл-2023, 13:25 | Сообщение # 1740
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    -> Детская ->


    Мелочь аккуратно вышла из детской и осмотрелась.

    Глазки посмотрели вверх, на темное небо. "видимо зря согласилась...." недовольно вздохнул котенок.
    Капли дожня уже начали попадать на шубку, и чтобыы найти хоть какое-то спасение, котенок как можно быстрее пебежал через пождь к складу.
    Главное не заболеть.
    Лапки несли все быстрее и быстрее... Ветер выл и качал сильнее деревья, было такое ощущение, что ветер сейчас унесет и Сычонок в свободный полет. Птенец не готов еще летать!

    -> Папоротниковые Заросли ->




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz