Рассвет, 20-Май-2024, 14:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Травянник Дата: День, 09-Май-2024, 13:23 | Сообщение # 3736
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Нектар.
    Звучит как что-то приятное, сладостное. Должно-быть хороший кот. Травяннику он нравится.

    - Прятки!!! Прятки!!! Я обожаю прятаться! А потом убегать, когда найдут... - оживленно начинает тараторить котёнок. - Огнюшка, помнишь как мы прятались по детской, когда были меньше? Было так весело! - а потом говорит уже Нектару тише - Я просто подумал, что вы будете против того, что-бы веселиться и скажете нам, что-бы мы делом занялись...

    Но раз сумрачный одобряет детские игры, то почему-бы и да.




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Острозубка Дата: День, 09-Май-2024, 13:29 | Сообщение # 3737
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Острозубка до сих пор не понимала что она оруженосец. Кошечка бродила кругами, пытаясь осознать что у нее новое призвание. Она была рада, но явно растерянна..
    Внезапно такая радость нахлынула на Острозубку волной, что девочка чуть не завизжала от восторга. Зеленые глазки засветились счастьем, улыбка засияла на мордочке. Острозубка встряхнула шерстку и бросилась резвиться. Кошечка упала на свежую травку, начала возиться как котенок. Такой поток эмоций она уже не могла сдержать, и неожиданно закричала:

    - Я оруженосец! - смех вырвался наружу. Девочка мило смеялась прыгала не замечая никого перед собой.

    Острозубка прыгнула так высоко что сама удивилась. Счастье ослепило ее, кошечка неудачно приземлилась. Она подвернула лапку, но ей было не до того. Боль ушла так же неожиданно, как и пришла. Девочка огляделась, неподалеку она увидела свою новую наставницу и сразу же ринулась к ней.

    - Здравствуйте! - опуская головку пролепетала она нежным голоском. Потом Острозубка гордо вытянулась, распушила свой мех и представила себя королевой, поскольку она теперь оруженосец и ученица самой предводительницы.

    Кошечка села, она скрыла улыбку что бы казаться как можно важнее. Шерстка дала ей эту возможность, но ясные глазки давали понять, что Острозубка готова сейчас же захохотать, сбить всех на своем пути и убежать куда покажет хвост. Воспитание не давало ей этого сделать, но если бы была возможность, девочка не медля применила бы этот шанс.

    Вскоре ей надоело сидеть, Осрозубку хватило ненадолго. Она посмотрела на лапки, рассмотрела свои коготки, умылась. Все ей это уже надоело, хочется опять убежать и кататься по траве. Тут она увидела листик, и вспомнила своего дружка - виноградный листик. Она оторвала его в пещере целителя будучи котенком. Ей снова захотелось посетить это место и увидеть Темноцвета. Этого ей захотелось больше всего.
    Но нельзя же так подойти к предводительнице и просто так уйти? Может мне дадут задание? А может не дадут и я свободна? Хм.. Думаю быстренько сбегаю в пещеру, похвастаюсь что я оруженосец и прибегу сюда! Отличная идея, Острозубка.. Ты умна!

    - Простите, я... приду сейчас! Минуточку! Мне надо сходить в пещеру... ну... я сейчас! - нелепо сказала кошечка. Ей казалось что она опозорилась перед всеми котами в мире.

    Надо было сначала составить то, что мне нужно было сказать! Острозубка, ты бываешь и глупа!

    С этими мыслями она поклонилась предводительнице и прямиком направилась в пещеру целителей.

    - Пещера под каменной лапой -




    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка

    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка
     
    Гром Дата: День, 09-Май-2024, 14:25 | Сообщение # 3738
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    - Но мы же ровесницы? - Гром чуть склоняет голову набок, улавливая смыслы. - Ты была Там?

    Едва сдерживается, чтобы не зажмурится.

    О да, была.

    Но она помнит мало, хотя знала, что находилась там достаточно долго.
    Случайные спутники, либо гибнувшие на глазах, либо исчезающие слишком быстро, прежде чем Гром успевала к ним привязаться; бессонные ночи из страха заснуть и снова увидеть кошмар с жуткими образами (или это были не кошмары, а вполне себе реальность?); чудовища, периодически преследовавшие и если не успевающие ранить физически, то насылающие настолько страшный и невыносимый гул в голове, что хотелось каждый раз развернуться и встретить свою смерть с достоинством, лишь бы кошмар закончился. Но каждый раз ее не убивали, растворяясь в молочном густом тумане.
    Как она проводила время, когда ее не преследовали? Когда она была в одиночестве и пыталась добыть еду? Как заполучила шрамы на плечах, если не помнит, чтобы ее по итогу какой-то из монстров все-таки настигал? В памяти была какая-то дыра в этих местах. Как будто на запись в блокноте кто-то вылил воды, от чего часть надписей смылась или расплылась, лишая текст какой-либо читабельности.

    - А ты ела чудищ?

    Вопрос, выдернувший ее в реальность.
    Несмотря на полный хаос, несмотря на то, что все племена теперь вынуждены жить вместе, здесь было безопасно и спокойно, хотя ужасно не хватало гогота братьев рядом. Не хватало кого-то, с кем можно было бы быть немножко откровеннее. Гром как будто хотелось довериться Морозко, отдаваясь полностью ее какому-то очарованию, однако...

    Шагая навстречу семимильными шагами, она замирает в паре шагов от нее. Неуверенная.

    Стоит ли выкладывать всю подноготную?

    - Мне казалось, что там были все, - пробормотала она. - Но я не ела чудовищ, нет. Они ужасно воняли.

    Последнее произносит с усмешкой, постепенно расслабляясь.

    - Наверное, я даже дралась с ними, - кивает на еле заметную под шерстью россыпь шрамиков на плечах. - Но я этого не помню. Зато помню, что они за мной бегали, и помню, как они выглядели.

    Гром замечает заинтересованность собеседницы и чувствует какую-то необъяснимую гордость. Гром как будто знала что-то действительно ценное, и ей стоило бы подумать над наградой за свою невероятную информацию.

    Еще шажочек навстречу, все еще неуверенный.
    В ее ценных познаниях есть много чего не сильно личного, что можно было бы выложить.
    Однако, работать за бесплатно было не так интересно.

    - Я могу рассказать все что помню, но... если тебе есть что предложить взамен, - расплывается в улыбке, предвкушая интересный торг. Щупает берега, проверяет, насколько далеко снежная принцесса позволит ей зайти. Продолжает тянуть руку, гадая, когда же ее все-таки обожжет.




    Гром | 6 лун | Река

    Гром | 6 лун | Река
     
    Острозубка Дата: День, 09-Май-2024, 14:27 | Сообщение # 3739
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Пещера под каменной лапой -

    Острозубочка уже бежит обратно со своей веточкой винограда. Рысью подбегает у предводительнице и садиться рядом, будто она не куда и не уходила. Кошечка положила перед собой новую игрушку и сказала:

    - Я уже тут! Я нашла веточку! Теперь это будет моя игрушка, я хотела оторвать листочек а оторвалась коротенькая веточка, представляете! Ну а что, зато играть будет намного интересней. А то у меня был уже однажды листочек, но я его потеряла, да да! Потеряла.. ну а с кем не бывает. Теперь я не потеряю, я же теперь взрослая, и я почетная кошка, меня должны уважать. Вот так вот! А я очень рада что я оруженосец! Хоть я и хотела стать целителем.. хотя нет, подождите, до сих пор хочу! Но меня не берут! А я так хочу, а меня не берут.. представляете? А потом я хочу стать предводительницей, прямо как вы! Я буду бесстрашной, отважной и самой главной! Ах.. как же было бы хорошо быть предводителем! Но увы мне до этого еще расти и расти, ну ничего.. Зато я может целительницей стану! Ой, что - то я устала говорить.. даже в горле пересохло. Водички попить надо, а потом я расскажу вам еще много чего интересного! - кошечка еле успевала говорить, в горле у нее и правда пересохло.

    Кхе - кхе - кашляет кошечка. Сразу же, в ту же секунду она побежала к ручейку, попить свежей воды.

    Девочка добежала до ручейка, хрустальная прозрачная вода наполнила силой Острозубку. Прохлада попала внутрь кошечки и ей стало гораздо лучше. Напившись, девочка побежала обратно - к предводительнице.

    - Ну так вот.. - и тут началось, она пересказала всю свою жизнь: как она поймала бабочку, как она поймала кузнечика, как купалась на пляже, как она играла, как она выполняла задания... Просто все о чем можно было сказать - она это говорила. Каждый на месте ее собеседника не выдержал бы и просто убежал. Такими подробностями Острозубка при встрече лисы может пересказать всю свою жизнь, тогда лиса сама убежит, не выдержав такого количества слов, похожего на лекцию.




    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка

    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка


    Сообщение отредактировал Острозубочка - День, 09-Май-2024, 14:29
     
    Ополовничек Дата: День, 09-Май-2024, 14:38 | Сообщение # 3740
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    — Да, я сумрачный, меня зовут Нектар.
    Нектар. Красивое имя, хороший кот, и он ей уже нравится.
    -Я... - начинает было представляться, но вспоминает, что она уже говорила. - Ой, ты знаешь... Я забыла, - хихикает. Действительно, забавно.
    — Если вы это считаете интересным, то у меня для вас плохие новости, малыши. вы абсолютно и совершенно не умеете развлекаться.
    Огнюшка допускает и такой вариант.
    -Возможно.
    Старший спрашивает про игры, она радостно взмахнула хвостиком, прежде чем задуматься.
    -Играть? - задумчиво поводит ухом. - Ну да, знаем игру в "придуши брата", - в неё в основном Шишечка с Подбелом играют. Травянник начинает рассказывать про прятки.
    -Да-да-да! Это очень весело было! Давайте снова, но по всему лагерю! Может, и еще кого-то позовем! - тоже быстро тараторит.
    Кто-нибудь, остановите автобус Победюшу.




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Нектар Дата: День, 09-Май-2024, 14:48 | Сообщение # 3741
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Дети оживляются, когда начинают думать об играх. Нектару так больше нравится, если честно. Не любит он всю эту повседневную волокиту - скука, да и только.

    - Я просто подумал, что вы будете против того, что-бы веселиться
    Подмигивает мальчишке, прикусив кончик языка:
    — Все, что тебе надо знать обо все - я никогда не бываю против веселья.

    Что правда, то правда. Может, он бы предпочел повеселиться иначе, нежели играя в прятки с котятами, но они еще не доросли до его любимых развлечений. К тому же.. приятно вспомнить себя прошлого или представить себя таким, каким никогда не бывал.
    Хотя, может и бывал, давно. В детстве. Но и это ложь - будучи Лапочкой, он держался от активностей подальше, предпочитая подлизываться к взрослым и слушать их истории.

    - Ну да, знаем игру в "придуши брата"
    А он ожидал чего-то еще от детей Гадюки и Лиса? Нет.
    Сладкий, смеясь, отмахивается:
    — У меня нет брата, чтобы его душить, так что нечестно. А прятки звучат весело. Только договоримся - не лезть на каменный карниз и пещеру целителей. Все остальные доступные места можно.
    Смотрит на малявок уже гораздо более теплым взглядом. В конце концов, он отходчивый. И они подняли ему настроение, заставив отвлечься.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Ополовничек Дата: День, 09-Май-2024, 14:56 | Сообщение # 3742
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Нектар никогда не бывает против веселья. Огнюшка возбужденно подпрыгивает.
    -Ой, да? Здорово!!
    Оказывается, у старшего нет брата. Ну и ладно.
    -Ага, хорошо!! Искать ты будешь, да? Ой, а я рассказывала, как эта игра произошла? Нет? - и начинает, не дожидаясь ответа, взахлеб и не договаривая слова рассказывать. - Это когда мы были совсем-совсем маленькими, Подбел полез обниматься к Шишечке, а Шишечка не любит обнимашки и чуть его не придушил в ответ. Ну вот и все, а теперь давайте играть в прятки!! Кстати, с условиями я согласна!




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Травянник Дата: День, 09-Май-2024, 15:04 | Сообщение # 3743
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Вот так то лучше. Все оживляются и в глазах загораются озорные искры. Котишка оглядывается по сторонам. Жаль что их так мало... Чем больше, тем интереснее. Но зато так он ни про кого не забудет.

    - Да, Нектар. Ты старший, а значит ищешь, - ехидно замечает малец - Все закрывай глаза! Вот так! Треск, если хочешь присоединяйся... - уже тише говорит брату, стоящему в стороне, а сам срывается с места... Лагерь он знает плохо, но вроде есть пара мест на примете.




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Нектар Дата: День, 09-Май-2024, 15:12 | Сообщение # 3744
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Сладкий растерянно кивает на откровения Огнюшки, как будто не сразу улавливая, о чем она. Кто такие Подбел и Шишечка он понятия не имеет, но по контексту догадывается, что это ее братья. Ну, бывает. Близких иногда действительно хочется удушить. Ему например раньше хотелось доводить Стрелолиста всеми возможными способами.
    Старик говорил, что эмоции вызывают те, на кого не все равно.

    теперь ему хочется погладить обнаженные ребра Шиповника. Возможно, наставник как и всегда был прав.

    — Ладно, буду искать, — кивает согласно младшим.

    Главное не забыть в середине игры, что он играет. Будет забавно уйти в лес, оставив мелких дожидаться его в лагере.
    Нектар хмыкает и опускает веки. Для надежности накрывает морду пыльной лапой:
    — Считаю до 10. Раз... два~а, — достаточно неспешно, чтобы котята успели найти укромный уголок.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Танец Дата: День, 09-Май-2024, 15:18 | Сообщение # 3745
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 142

    Нежный перезвон:

    Здравствуйте!

    Здравствуй, моя милая, — улыбается с лакомой глазурной гордостью [у неё никогда не было учениц].

    И — припоминая, — на собрании все получили своих первых оруженосцев. Звёздный Пляс с умильным интересом наклоняет голову набок, мысленно прикидывая: удачна или неудачна эта наставническая неопытность?

    Острозубка важно взлохматилась, по-детски красивая в своей простоте и плещущей энергии. Королева поражённо прикрывает веки на поклон — на сердце теплеет, — и забывает блеснуть ответным реверансом: девочка улетает прежде, а Звёздный Пляс остаётся крохотной обескураженной фигуркой, завёрнутой в меха. Моргать ей вслед. У неё закрадываются подозрения, но Шиповник требует — не очень требовательно и настоятельно, да и совсем не требует, в общем-то — внимания, и Звёздный Пляс возвращается взглядом к нему, немножко сбитая и потерянная.

    О чём они?
    Турниры.

    Танец поводит ушами — изумлённая кровь прильнула к кончикам.

    Возвращаясь к теме, турниры — это весело. Из охотничьих состязаний извлекалась своя польза, они же спонсировали пир в конце праздника, — никто не оставался в минусе.

    Острозубка вклинивается меж речной властительницей и глашатаем Ветра с прежней лёгкостью, вернувшаяся... когда она вернулась? Звёздный Пляс смотрит себе под лапы с растерянностью — какую старательно кроет элегантным весельем, — и снова приветливо скалится, склонив лицо ниже. Не... ожидая такого долгого отчёта. О. Похоже, чтобы перевесить молчание Горного Перевала и Нивяника, Звёзды послали этого ребёнка. Ну чудо.

    А потом я хочу стать предводительницей, прямо как вы!

    Но моя хорошая, — королева округляет глаза в притворном удивлении: — разве это не значит, что мне придётся умереть?

    Хорошо быть предводителем. Где-то в кустах Танец поднимает огромную тревожную табличку: «НЕТ!!!».
    Не лезь оно тебя сожрёт!!!

    Девочка закашливается, пересохшая. Снова отбегает. Звёздный Пляс выкрадывает секундочку взглянуть на Шиповника, жалко улыбнувшись:

    Прошу прощения. Моя ученица, — у королевы теперь напряжённые плечи, подозрения и догадки оправдываются: она взяла на обучение маленькую Танец. — Острозубка! — тягучей фруктозой, прерывая задушевное повествование о жизни после истории про пляж. — Этот господин — месье Шиповник, глашатай племени Ветра и колдун, нагнавший тучи прошлой ночью, — кивок на старшего [скользкий извиняющийся взгляд], Звёздный Пляс нависает над ушком ученицы, переходя на заговорческий шёпот: таким тоном секретничают в присутствии третьего. — Сестрица, послушай. Нам нужно с ним договориться. Тебе ведь нравится солнышко?






    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★



    ㅤㅤверь мне и просто иди по моим следам на вытертых струнах
    ㅤㅤв дебри кассет и CD, ㅤпесен города ㅤ—ㅤ беспечных ㅤи ㅤюных
    ㅤㅤ213 дорогㅤ размножат меня ㅤна континентыㅤ и ㅤстраны
    ㅤㅤ213 дорог пройти и понять: ㅤставить ㅤпробел слишком рано.


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ★
     
    Ополовничек Дата: День, 09-Май-2024, 15:19 | Сообщение # 3746
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Он считает. Огнюшка довольно хитрая - живо помчалась, визжа на ходу. Затем замолчала и побежала в противоположную сторону, направившись к дереву, ведущему в Сумрачные пещеры. Забилась в место для кучи с добычей, тихо хихикнув. Пахло там вкусно.
    Принесу потом из общей кучи маме. Может, подобреет?
    Чуть облизнувшись, забилась еще глубже. Её незаметно - только синие глаза задорно поблескивают в довольно глубокой ямке.




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Нектар Дата: День, 09-Май-2024, 15:41 | Сообщение # 3747
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    – Три, четыре
    Дети разбегаются. Он слышит радостный визг Огнюшки, и хмыкает. Сейчас он рад, что дети не слишком обиделись на него за розыгрыш. Может даже вынесут из этого маленького урока что-то полезное.

    – Пять, шесть
    Должно быть смешно выглядит взрослый воитель на главной поляне, сидящий с закрытыми глазами и ведущий отчёт. Хорошо, что Сладкому совершенно плевать, что о нем думают. Он делал на главных полянах вещи гораздо более худшие.

    – Семь, восемь, девять... десять!
    опускает лапу на землю, медленно открывает глаза. Котята успели спрятаться.
    Нектар хмыкает, потягиваясь. Принюхивается. Его нюх стал хуже, но котят в лагере, которые разбежались только что, он точно унюхать сможет.
    След Огнюшки тянется к пятипалой скале. Сладкий идёт неторопливо
    – Хэ хэй, где же ты, Огнюююшка, – останавливается боком к дереву с кучей, улыбается хитро и не смотрит в сторону девчонки.

    детям должно быть веселее, чем ему. а значит нужно уступать




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Ополовничек Дата: День, 09-Май-2024, 16:03 | Сообщение # 3748
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Нектар приближается к её укрытию.
    – Хэ хэй, где же ты, Огнюююшка.
    Забивается поглубже. Вдруг Огнюшке земля попала в нос и она... Оглушительно чихнула. Раз, два, и еще. Выбравшись из ямки, попыталась ускользнуть, но снова чихнула. И уже чихала не переставая - раз десять точно, пока не вычихала. Потрясла головой и улыбнулась.
    -И почему это земля такая сыпучая?
    Хмыкает и подходит к Нектару.




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Острозубка Дата: День, 09-Май-2024, 16:04 | Сообщение # 3749
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    — Но моя хорошая, разве это не значит, что мне придётся умереть? - удивленно спросила предводительница.

    - Я не то имела ввиду... Я просто хотела сказать что в далеком будущем... - самая неловкая ситуация за весь день. Острозубка чувствовала себя виновато, она отвела взгляд, хочется провалиться под землю...

    Кошечка переминала лапки, нервно мотая хвостиком из стороны в сторону. Глазки перебегали туда - сюда, как маятник. Наставница склонилась над ушком девчонки. Сладкий полушепот:

    Сестрица, послушай. Нам нужно с ним договориться. Тебе ведь нравится солнышко?

    Острозубка приподняла головку, она не понимала что сейчас происходит, но ей нравилось. Шёпот как во сне успокоил кошечку, ей стало так уютно, и не хотелось ничего не делать, лишь слышать этот голос. Все невзгоды и беды забылись, девочка провалилась в транс, она была в своем мире - воображения. Ей так захотелось спать, глазки медленно закрывались. Вскоре Острозубка и вправду уснула.
    Ей казалось что она спала на мягком облачке, сладкий запах окружал ее. Клубок шерстки скрутился, теперь не было понятно где хвост где голова.

    Через малое количество времени Острозубка проснулась. Всего три минуты тянулись как 3 часа. Она хорошо выспалась.

    Вспомнив слова Танец она медленно кивнула.




    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка

    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка
     
    Нектар Дата: День, 09-Май-2024, 16:12 | Сообщение # 3750
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Он, если честно, собирался картинно потупить, поискать в местах вокруг того укрытия, что выбрала младшая, но она сама себя выдает. Сладкий оборачивается на звук детского чиха, и насмешливо вскидывает брови.

    — Будь здорова, — смешливо морщит нос.

    Может, дать ей еще один шанс? В обычной, правильной детской игре это было бы не честно.
    Сладкий пожимает плечами.

    — Можешь спрятаться еще раз, — лениво кивает куда-то в сторону, — а я пока поищу твоего брата.

    На поляне оживлено пространство телами чужаков. Нектар по ним скользит невидящим взглядом. Кажется, это навык, который получили все взрослые воители, принявшие новую реальность, в которой нужно было вот так соседствовать. Смотришь и не видишь. Слышишь, но игнорируешь. Проходишь мимо, делая вид, что поляна принадлежит тебе.

    нелепая попытка поймать взгляд Шиповника и послать ему улыбку. Ломано тонко, на измученном насмешливом выдохе.
    иногда, глядя на бурого, Нектар слышит далекий шум тяжелых колес.
    и тогда кроме них двоих никого больше нет

    Секундное наваждение - Сладкий возвращает взгляд на Огнюшку:
    — Ну что? Будешь прятаться?




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz