Рассвет, 20-Май-2024, 09:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Иван-чай Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 19:49 | Сообщение # 1021
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Травка так рад видеть Можжевельника целым - и добрым - что хочется моментально забыть все раздоры и бок о бок отправиться творить их собственную историю. Лапа друга на плече согревает и отгоняет страх. У Иванушки буквально несколько секунд на передышку от эмоций. Ему это нужно - чтобы дальше действовать спокойно и разумно, чтобы не путаться под ногами у старших и принести пользу.

    Он не собирается отпускать Можжевельника - фигурально выражаясь - но ...

    Можжевельник, ты беги к котятам, они могут быть ранены.
    не оборачиваясь дергает ухом и сводит брови. И что, если они ранены? в смысле - Можжевельник то как поможет?
    и почему вообще именно Можжевельник должен быть мед братом?

    однако ничего не говорит - да и толку, Вель все равно уже отходит и снова пропадает из виду. Травка сжимает зубы и молчит.
    ему не очень хочется творить историю с чужой для него кошкой - ему нужен сейчас его друг

    Он еще маленький и слабый, особенно на фоне Лиса, Бедлама, Ласки и безымянного чужака - ветки его не слушаются и бьют по лицу, когда он пытается их сломать. Одна царапает кожу над глазами - не глубоко, но кровь увлажняет шерсть.
    Иванушка ругается себе под нос - если это тренировка, то она какая-то дебильная

    по другую сторону дерева - команда взрослых и сильных и, глядя на них, Иванушка ощущает свою бесполезность. Лучше бы он тоже медбратом был, честное слово.




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Воронёный Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 20:00 | Сообщение # 1022
    я проклят тенями
    ♛︎
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    [off]Дух котенка. Видеть могут только целители, предводители.[/off]

    Малыш ничего не понял. Вокруг была суета, но его как обычно не замечали. Кажется, двух котят прижало ветками деревьев.

    Бедняги. Котенок тоже хотел помочь, но вокруг все было довольно странным. Под большой веткой дерево лежало жуткое тело, разделенное напополам. В ужасе котенок отпрянул. Это был он. Непонимающе оглядываясь по сторонам, котенок заметил Ягоднолапа, который помогал вытаскивать котят. На поляне была и Ярость Луны. Он не знал, к кому бежать. Неужели он погиб? Но как и когда это произошло?

    Посмотрев на свои крошечные лапки, котенок увидел, что они полупрозрачные, не такие, как у живых котов.

    - Помогите мне, хоть кто-нибудь, - малыш в панике бегал от одного кота к другому, надеясь хоть на чью-то поддержку. Неужели его совсем никто не видит, но почему он тогда здесь?

    Упав на землю, малыш тихонько запищал, уткнувшись маленьким розовым носиком в мягкие, чистые лапки. Он хотел жить, он не хочет умирать. Он ведь так и не попробовал поохотиться, а еще он хотел поплавать в реке, когда станет потеплее. Его обещали столькому научить. Ему так понравились травы в пещере целителей. А теперь он не чуял запахов, он не чувствовал боли, ни холода, ни тепла.




    Вороненый | 3 луны | уже совсем взрослый



    Let me lay down in the earth and sleep
    Sleep it all away

    Вороненый | 3 луны | уже совсем взрослый



    Let me lay down in the earth and sleep
    Sleep it all away


    Сообщение отредактировал Камушек - Сумерки, 25-Мар-2023, 20:00
     
    Марьянник Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 20:10 | Сообщение # 1023
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Та речная, которая нужна Красноперому, тоже здесь. Очаровательно.
    Успокаивать женские рыдания над ошметками детей... Дредноут проводит свой первый день в племени просто поразительно плодотворно — уже по локоть в крови из-за того, что возился с ветками прямо рядом с телом раздавленного мальчишки на пару с Бедламом, он со вздохом — хорошо скрытое сожаление, потому что ему приходится уступать возможность копаться в кровавом мясе напарнику — распрямляется, вылезая из веток.

    Кровь на лапах его ничуть не смущает, но он демонстративно стряхивает ее с правой, после чего протирает о снег и о левую, затем осторожно протягивая к застывшей рядом кошке.
    Никаких женских рыданий. Она поразительно спокойна. Хотя, очевидно, она не так спокойно, как они все — первые подоспевшие на завал ощущаются иначе, ощущаются жестче, ощущаются опаснее.

    — Мои соболезнования, — максимально прочувствованно обращается к ней, касаясь лапой чужого плеча, но осторожно, мало ли, распахнет глаза и кинется. — Вы в порядке?
    Сверкает глазами, внутри сворачивается в клубок гремящих цепей предвкушение, но внешне выглядит как заинтересованность неясного происхождения. Может, у него просто лапы чешутся кого-нибудь обнять от переизбытка чувств? Не каждый же день перед тобой деревья превращают детей в вискас!




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 20:32 | Сообщение # 1024

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Помощников вокруг много. Бедлам скользит взглядом по чужой шерсти - Ласку узнает моментально, не допуская идеи, что это может быть Змееуст. Парнишку подводят белые отметки - без них он бы походил на глашатая в совершенстве.
    одиночка, улыбающийся Лису, почти сливается - только цветом, конечно же

    Бедлам втягивает его запах - запоминает.
    он пахнет ... как изнаночное болото.

    вендиго смотрит на него пару секунд, думая, что при удобном случае стоит его убить. Просто так - почти для веселья. Просто чтобы он так не пах - непонятно и волнующе.
    Бедлам не знает, что именно цепляет его в этом коте, он не может легко ответить на этот вопрос - но он уже поставил галочку, жирную отметку интереса - он будет наблюдать.
    он будет чувствовать
    главное, чтобы не почувствовали его.

    Переключает свое внимание обратно на происходящее. Ветви трещат и ломаются, когда воители на них налегают - Бедлам проскальзывает в образовавшийся проход. Он вытащит раздавленного ребенка, конечно же
    бережно
    заботливо
    коснувшись каждого ребрышка

    ласково

    не дыша

    Бродяга теряется позади - Бедлам не против, здесь все равно тесно для них двоих. Он плечами раздвигает ветки и склоняется, наконец-то, над останками.
    люцифер в душе ликует и поет песни - запах смерти бодрит и поднимает настроение
    Бедлам слышит, как трещит маска на его лице, выдыхает - тихо, осторожно, нельзя совершать ошибки.

    Тянется, чтобы собрать то, что осталось от безымянного. Бурые пальцы темнеют еще сильнее - окрашиваются свежим и красным.
    Бедлам тянет тельце - слышит тихий-тихий хруст и у него екает сердце.

    а котят то.. двое
    хах

    Он поднимает окровавленную тушку за шкирку и пятится назад, выбираясь из-под веток. Опускает часть на землю и отправляется за второй.
    лес давно не видел такой красивой смерти. Даже Хмарь, истекающий кровью из каждой поры, теряется на фоне этого котенка.

    вторую часть Бедлам выносит за хвост.
    наверное, будет глупо пытаться их соединить, это ведь не набор Лего. Бедлам сплевывает в снег - нельзя прилюдно слизывать кошачью кровь с щек, и трагично морщится.
    не от отвращения - от жалости

    Неподалеку застывшая Ярость Луны. Рядом с ней вьется пахнущий изнаночными монстрами одиночка.
    — Мне жаль, — тихое, скорбное, мелодичное - они его услышат и обернутся, но он сделал все, что мог.
    Бедлам даже думает, что будет правильным удалиться теперь, после того, что он сделал - все поймут, ведь это - ах - так тяжело. Он имеет право перевести дух и смыть с себя детскую кровь, — мне очень жаль, — добавляет, прикрывая голубые глаза, отступая. Потом смотрит на Ласку и Лиса - по другую сторону дерева примечает серую шерстку Иванушки и черную фигуру Шепот Ночи, — я.. я оставлю вас ненадолго. Простите.

    Опускает уши и хвост - незаметно (но так, что видно всем) утирает кровь с морды брезгливым жестом и дрожащей лапой. Он не уходит далеко, остается на виду - старательно берет себя в лапы.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Птица Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 21:06 | Сообщение # 1025
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    6.


    Кошка довольно быстро выходит из ступора, когда в нос ударяет уже знакомый запах одиночки - нежный, манящий. Почему он так приятно пахнет? Или же это запах крови вскружил голову, перевернул все представления об обонянии. Кошка чувствует прикосновение шерсти, в ее ушах шум, она лишь слышит отрывок фразы.

    Соболезнования. кому они нужны, когда уже все потеряно? Когда жизнь прервана. Его слова - ничто, но даже в такую минут Ярость Луны понимает, что ей нужна поддержка. Даже от незнакомца. Даже от одиночки.

    Его лапа скользит и останавливается на ее плече. На секунду кошка отпрянула, как от удара. Она не привыкла к тактильности. Где-то рядом Сумрачный кот достает кошачий фарш из-под обломков дерева.

    Он не заслужил такой смерти.

    - Благодарю, - в знак уважения кивает кошка, обращаясь сразу к одиночке и к Сумрачному.

    - Мне...мне нужна будет помощь, чтобы похоронить его, - кивает на котенка, - но перед этим я хочу дать ему имя и принять в племя, чтобы мы встретились среди Звезд,- если котенок не верил в Звездное племя, то он там и не окажется, но кошка заикаласьт пару раз о предках и тогда малыш с интересом ее слушал. Смог ли он поверить.

    Тут воительница замечает легкую дымку, так похожую на очертание маленького кота. повернув голову в сторону, воительница узнает котенка. Его дух в панике бегает, из уст слышны мольбы о помощи.

    Тише, малыш, не переживай. Я похороню твое тело и посвящу тебя в наши ряды. Я не позволю тебе умереть безымянным, - мысленно говорит кошка, в упор глядя на духа. Она знает, что он ее услышит.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Марьянник Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 21:47 | Сообщение # 1026
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Бедствие ловит взгляд Бедлама случайно, но не успевает засечь его полноценно — просто отмечает внимание. Он был бы не против искупаться во всеобщем внимании, о, он ведь для этого здесь. Он не придает никакого значения этому.

    От его касания речная почти отскакивает и Бедствие едва заметно поджимает губы.
    Он хочет дернуть ее на себя в ту же секунду обратно, но, конечно, не делает ни малейшего намека на попытку, оставаясь на месте. Переводит взгляд на детский вискас.
    протягивает лапу и додумывается наконец закрыть невидящие детские глазки

    Мне... мне нужна будет помощь, чтобы похоронить его, — взаимодействие начато трагично, но красиво, как по его мнению.
    — К вашим услугам, — отзывается Дредноут.

    Бедлам размазывает кровь по своему лицу. Совершенно случайно.
    Вряд ли ему понравится — такое брезгливое выражение, ох, было бы тут зеркало, витрина, хрустальная водная гладь лужи, Бедствие бы ткнул этого кота носом в собственное отражение, шипя ему на ухо, что следует полюбоваться алым узором.
    Но такого нет, и у него нет времени на Бедлама. Он заставляет себя перевести взгляд обратно на Ярость Луны.

    ... но перед этим я хочу дать ему имя и принять в племя, чтобы мы встретились среди Звезд, — какая ересь!
    Дредноут восхищенно смотрит на Ярость Луны, и лучше ей не знать, что вызывает в нем такое восхищение.
    — Это так милосердно с вашей стороны, — кивает, — вы очень добры к нему. Сначала мне показалось, что это... ваш.

    Какой абсурд! О-о-о, Аллестар, абсурд.
    Ему нравится.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Кусоус Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 23:33 | Сообщение # 1027
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    И все-таки, ей интересно...

    Ну, не будет же он насильно тащить ее обратно. Может, зрелище на поляне и правда того стоит? В любом случае, разделяться не хотелось, и Кусоус решил, что если Капля все-таки захочет увидеть произошедшее нечто, он сделает это вместе с ней. Он должен знать, что она увидела! Если она это увидит вообще...

    Потому что перед ними тут же появилась помеха в виде незнакомой кошки, которая своими словами явно дала понять, что на месте действия их с сестрой не ждут.

    Точно! Мама! Они же одну ее там оставили... И действительно было бы не очень, если бы их отсутствие, учитывая произошедшие события, расстроило ее... В любом случае, никто им сейчас не даст ни проходу, ни обзору, а для настырных шалостей атмосфера витала уж больно напряженная. Он ослушается воспитателей в другой раз.

    Кусоус легонько толкает Каплю носом в бок, призывая сменить местоположение обратно на ясли. Он надеется, что ситуация поскорее кончится, и они смогут наконец-то выйти отсюда без происшествий.

    -----> Сломанное дерево




    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун


    Сообщение отредактировал Кусоус - Сумерки, 25-Мар-2023, 23:34
     
    Тишка Дата: Сумерки, 25-Мар-2023, 23:56 | Сообщение # 1028
    тенесвет
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Тишка, нельзя! − голос Лучика остаётся где-то позади и уже ничего не решает.

    Злата уклоняется от удара Тишки, но сумрачная готова нанести ещё один. И ещё, и ещё, и ещё, пока это не закончится. Она со злобным рыком преследует противницу и выкрикивает громко:

    Это моя семья! Найди себе другую! − но её голос гасит ветер.

    Снег слепит. Вспышка − удар по щеке, оглушающий на пару мгновений. Тишка отшатнулась, но устояла на лапах: пощёчина не усмирит её ярость, девочка будет до последнего защищать своё.
    Взгляд исподлобья. Сплюнув кровь на снег, − прикусила щёку, − надвигается на Злату вновь.

    Они сцепляются и катятся по поляне с воем и визгом. Надрывный скрип уставших деревьев, что готовы обрушиться страшной карой, проходит мимо ушей воинствующей девчонки.

    Оказавшись над противницей, сумрачная бьёт её по щеке с остервенением, она вкладывает в удар весь свой страх потерять самое дорогое в своей жизни снова. Заносит лапу для следующего удара, но замирает, когда Злата кричит, глядя за спину Тишки. Она видит, как на них надвигается тень, и пытается обернуться, но нечто рассекает лоб, и теперь залитые кровью глаза не видят ничего. Что делать? Как отсюда сбежать?

    Это конец.

    Её хватают и прижимают к себе, раздаётся оглушительный грохот, а затем повисает звенящая тишина.

    Тишка слышит как колотится её сердце и ощущает шумное дыхание Златы на своей макушке. Она всё ещё зла на неё, но теперь у них парные раны на плечах и смешана кровь.

    Из-за звона в ушах слышит голоса едва-едва. Не может разобрать, что говорит Лучик, не может повернуть голову и пошевелиться. Очень стыдно, что заставила его волноваться; стыдно, что ослушалась его. Хочется увидеть его лицо, но страшно увидеть на нём раздражение и осуждение.

    Почему не слышно Кая? Он жив?
    Мысли ноющей болью отзываются в голове.

    Спустя минуту кто-то подхватывает девчонку и аккуратно уносит в сторону. Он пахнет травами, но это не Соловушка, кто-то другой.

    Лежа в снегу, Тишка какое-то время не двигается, пытаясь прийти в себя. Немного оклемавшись, стирает лапой кровь с мордочки и смотрит в сторону упавшего дерева. Она достаточно близко, чтобы разглядеть серую шерсть, кровь и кишки. Нельзя сказать, что после жизни в Изнанке это зрелище удивляет, но...

    Я не желаю такого Злате.
    Вообще никому живому, кто говорит, испытывает эмоции и о чём-то мечтает она не желает умереть вот так. Но то, что сумрачная сейчас сделала, именно так и могло кончиться.
    И ей за это не стыдно.
    Ну, почти. Разве что перед Лучиком...

    Она поворачивается к Лучику и Каю, улыбаясь:

    жива.

    В том, что Злата жива тоже, не сомневается.

    [off]Царапина на правой щеке. Рваная рана на правом плече. Веткой рассечён лоб, кровью залило глаза. Лёгкое сотрясение. Ушиб левого бока.[/off]





    ⠀⠀⠀Я привык день ото дня
    ⠀⠀⠀⠀⠀Снится, что тьма забирает меня

    ⠀⠀⠀тишь · 8 лун · ученица короля


    ⠀⠀⠀Я привык день ото дня
    ⠀⠀⠀⠀⠀Снится, что тьма забирает меня

    ⠀⠀⠀тишь · 8 лун · ученица короля
     
    Птица Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 00:03 | Сообщение # 1029
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    7.


    Кошка не видит окровавленную морду Бедлама, просто не смотрит на него. Все ее мысли где-то высоко в небе, там, где должен оставаться дух котенка.

    Одиночка с ней очень обходителен. Ошеломленная горем воительница даже не замечает какого-то подвоха, тщательного скрываемого за маской лжи. Ей нужна опора, нужна поддержка. Как часто это бывает мы отвергаем тех, кого хорошо знаем, когда страдаем. Почему-то всегда хочется принять помощь от постороннего, довериться ему, рассказать все-все, что лежит на душе, выслушать совет. Вот и сейчас Ярость Луны совсем тихонько ненароком коснулась боком этого одиночке, а внутри будто сверкнула вспышка, пронзая все тело приятным покалыванием от кончиков ушей до самых лап. Давно ли она испытывала подобное?

    Тут же отодвинувшись, Ярость Луны склонилась над мертвым располовиненым тельцем, у которого одиночка уже прикрыл глазки.

    - Ты был безымянным, ты не был племенным, но пусть твой дух попадет в Звездное племя под именем Камушек. Я принимаю тебя в Речное племя, как оруженосца. Ты никогда не станешь воителем, но ты был очень отзывчивым, добрым, преданным котенком. Таким, которым должен быть настоящий воин. Пусть твой дух покоится с миром, - воительница буквально выдохнула эти слова, причем настолько тихо, что стоящий рядом одиночка едва мог их слышать, скорее разобрать несколько фраз.

    - Как твое имя? - не поднимая головы от котенка, спросила Речная воительница.

    Она уже думала о том, что нужно похоронить котенка рядом с телом его матери. Если, конечно, он сам этого захочет.

    Ты ведь хочешь, да? Она так тебе заботилась. Оставь все обиды, вы должны охотиться вместе среди Звезд. Кошка исподлобья посмотрела на дух малыша, круживший на главной поляне.

    - У меня нет детей, - почему-то резко и холодно ответила кошка. Она этого-то котенка не уберегла, страшно подумать, что будет с родными. Могла ли воительница вообще знать, что у нее будет такая реакция на смерть малыша? Ведь он действительно не был для нее родным.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Ненастье Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 03:13 | Сообщение # 1030
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 472

    Всю свою жизнь Злата шла вперед гордым победным шагом, невзирая на осторожность и опасливые предупреждения Лихо, заботливые, иногда чересчур, голоса матерей, невзирая на время, разделившее ее и ее брата с их сестрами.
    Злата шла по Изнанке, и смерть дышала ей в спину, потому что Злата оставляла ее за спиной.

    И вот теперь ее выбрасывает в реальный мир.
    Мир напоминает ей о том, кто кого оставил на самом деле.

    Это моя семья! Найди себе другую!

    Он смотрит на нее с презрением и разочарованием.
    Она молится, но Предки глухи к ее молитвам.

    Он со смехом вырывается вперед, и она понимает вскоре, что больше не в силах бежать с ним шаг в шаг, как бы ей ни хотелось.
    Он смешно толкается и жадничает, картавит, а затем исчезает, и время почти стирает из ее памяти его лицо.
    Она изящной поступью выходит в центр поляны, получая новое имя.

    Она... Последний из ее призраков. Она встречалась с ней в этой жизни. Снова.
    Она похожа на Тишку, только контрастную. Только много выше, выше всех, кого Злата знала, хотя раньше они были одного роста. Когда-то давно, до того, как Злата осталась позади них всех.
    До того, как смерть все же догнала ее, и Злата не сделала очередной шаг вперед, чтобы отойти.

    Маленькая Пылинка и маленькая Тишка так похожи.
    Змееуст, Пестролистая, Ворон, Смерч, Иней, Затмение... Тишка и ее когтистые лапы.

    Злата пошла в мать, но у остальной ее семьи была темная, почти черная шерсть.

    Тишка белоснежная.
    Она не знает другой семьи. Она не помнит другой семьи. Она никогда не увидит другой семьи.
    Ее кровь смешивается с кровью Тишки, и их кровь горячая, несмотря на холодный снег под ними, вой ледяных ветров и пар изо рта.
    Тишка рядом с ней, когда на них падает дерево, и как бы Тишка не пыталась сопротивляться новой правде — Злата держится за нее, испуганная грохотом и скрипом, и Злата знает, что у нее нет другой семьи, кроме Тишки, Лучика, мальчишки из-за его спины, Соловушки, Лиса, Лани, Затмение.

    И Лихо. Но Лихо всегда был ее семьей. Лихо выбивается из этого колеса, как и она, но к Лихо нет и не может быть никаких вопросов, они одно целое, они пришли из-за грани вместе и никак иначе, кроме как вместе, в глубокой старости, они за нее не уйдут — на остальное девчонка не согласна, сплевывая кровь и отпуская из своих объятий Тишку, когда рыжий мальчишка-травник, которого она уже видела в лазарете, заползает под ветки и забирает ее.

    Оставаясь ненадолго одна Злата прикрывает глаза и болезненно морщится, чувствуя, как из глаз текут слезы. Они застыли в них еще до того, как заскрипело и рухнуло огромное дерево, сначала слезы испуга и непонимания, потом слезы обиды, и теперь... Она уже даже не знает, почему она плачет, ей просто сегодня очень нехорошо, и лучше бы она, наверное, сидела в лазарете, пока за ней не пришел бы кто-нибудь из ее семьи.
    Злата никогда не думала, что иметь семью, пытаться иметь семью, может оказаться для нее настолько сложным.

    Она безвольной тряпочкой тащится, когда Ягоднолап освобождает ее из-под дерева, видит кровавое месиво из ребенка неподалеку, и ей, если честно, все равно. У нее нет сил на сочувствие к кому-то, кроме себя, в эту секунду, потому что она правда не понимает, почему так — ее всю жизнь учили другому.
    Враг всегда был чем-то внешним.
    Никто и никогда не пытался быть ее врагом из тех, кто был рядом с ней.

    Жива.

    Злата рада, правда.
    Она сворачивается клубочком неподалеку, утыкаясь в собственные лапы, невзирая на то, что ей чертовски больно, и просто... Ждет. Что ей еще сделать? Она вряд ли способна что-нибудь сделать, у нее болит лапа, бок, кровь заливает ей морду, смешиваясь со слезами, и у нее звенит в ушах.

    Она не согласна с Тишкой.
    Они ее семья. Она знает. Но у нее нет сил продолжать спорить, поэтому она поплачет и поспит, возможно, если ничего больше не произойдет, и продолжит спор позже.
    Позже, когда за ее спиной тоже будут стоять ее братья. Тогда она будет непобедима.

    [off]рваная рана на левом плече зеркально той, которая у тишки
    рассекло ветками лицо, полоса через переносицу от левой щеки до правой брови и на левой щеке чуть ниже царапина поменьше
    сотрясение и ушиб правого бока[/off]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Марьянник Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 04:16 | Сообщение # 1031
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Дредноут невесомо приобнимает ее хвостом в момент, когда речная неожиданно все же сама инициирует тактильный контакт, и тут же отстраняется, ловко считывая чужие намерения.
    Он умеет покорять чужие сердечки.
    Ему редко требуется подобное умение, потому что когда леди сопротивляется и имеет характер, все же, больше веселья.
    Но Аудитор дал ему конкретные указания. И он планирует развлечься, демонстрируя учителю свои умения очаровывать, на все сто. Конкретно сейчас он стоит покорным стражником рядом с Яростью Луны, пока она шепчет слова — возможно, какая-то традиционная племенная речь? — умершему.

    Он слышит отрывками "оруженосца", "настоящий воин" и усмехается, пока никто не видит, после чего прикрывает глаза, возвращая себе скорбный, спокойный вид.

    Как твое имя?
    Он сделал два небольших шага, вставая рядом, но так же не глядя на нее, как она на него. Дредноут тоже рассматривал тело ребенка, никак не комментируя произошедшее даже мысленно. Произошедшие события позволили ему встать в первые ряды раньше, чем он планировал. На лапах уже подсыхала кровь, в которой он измазался, помогая с завалом.
    — Бедствие.
    Кратко, сухо. Усмехнувшись, он говорит вновь, чтобы продемонстрировать расположенность к разговору — более дружелюбным тоном. Легче, свободнее.
    — Я не местный, как вы могли заметить, так что мое настоящее имя вам ничего не даст. А ваше?

    Он ведь, условно, не знает, кто перед ним. Не следует выходить за рамки этой роли.

    У меня нет детей.

    Если верить всему, что он знает — это будущая глава Реки.
    Нужно учитывать это.

    Нужно подобрать слова, которые станут подобающими как для матери, потерявшей дитя, так и для правительницы, что потеряла подданного. Племена странные, однако он знает — он шутил так много, много раз: племенные коты как домашние киски, и лишь их правитель — хозяин.
    Домашние киски слушаются своих хозяев.
    Хозяева — надевают на них ошейники.

    Стоящая рядом с ним кошка — способна ли она надеть на кого-то ошейник?
    Дредноут сомневается. Но это исправимо. Он может это исправить.

    — И все же, вы выглядите так, будто он — был. И я не видел вас рядом с ним, когда дерево падало, — говорит тихо, но жестко, и сразу подводит к морали, — но если бы вы были — у нас было бы на один труп больше. Не меньше.
    Она ничего не могла бы сделать. Он стоял на самом неудачном месте из всех мест, где только можно было встать.
    — Вас не было в лагере, когда он вышел на поляну. Не ваша вина, что он вышел на нее и оказался там один.

    Прости, речной парень, ты слишком подозрительно смотришь на невинных одиночек и, кажется, ты не очень нравишься Аудитору, так что тебя совершенно не жалко немного подставить.

    — Не твоя вина, — Дредноут повторяет тише, проникновеннее. Переходя, наконец, на "ты". Для большей убедительности.

    Но это вина всех племен сразу.
    Вина всех, кто носит имя в честь земель, на которых живет, что имена застилают им взор и вынуждают драться друг с другом за эти имена, даже когда они две маленькие девчонки под ветками, оказавшиеся едва ли удачливее, чем этот пацан.

    Дредноут их не осуждает. Он тоже жадный и тоже не хотел бы делиться тем, что имел.

    Есть только одно исключение.
    В отличие от них, сконцентрированных на своих проблемах, безразличных к беспризорникам, которые умирают... здесь или где-то там, не важно, они ведь чужие и их некому оплакивать в этом лагере кроме мягкосердечных исключений, вроде Ярости Луны.

    В отличие от них всех...
    Дредноут ничего не имеет по праву рождения.

    Его не сковывает наличие у него чего-то.
    Ничего не мешает ему пожелать получить всё, что есть у других. У всех них.
    У каждого из пяти племен.

    Под вой ветров Бедствие скосил глаза, в которых полыхнул угрожающий огонек, на Ярость Луны, довольный своими действиями и принятыми первыми шагами.

    Он начнет с ее Речного племени, так как Аудитор загнал себя в ловушку именно среди них, и с нее.




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Заяц Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 10:40 | Сообщение # 1032
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    - поваленное дерево\ежевичная тропа -

    Да, с поляны его неплохо видно - пока еще он спускается, прижимаясь животом к стволу, по дереву вниз. Ну и финальный кульбит, принесший его в ветки - зрелищно.

    Заяц тяжело дышит, сорвано и затравлено. Он у основания - тут голоса Птичьего и Синички громче. От поляны его отделяют чертовы ветки - сумрачному грандиозно повезло, что он ничего себе не проткнул, только несколько царапин, ссадин и сломанный коготь заимел.
    ерунда

    Зайке хочется обратно в лес, под пенек в уютном маленьком овраге - это гораздо лучше, чем этот лагерь. Но туда дороги уже нет.
    а пока он вообще заперт, как в тюрьме - ветки частоколом делят поляну на полосы.

    — Синичка, — пыхтит, переступая - находит лапами землю и соскальзывает под ветви, — Птичий! — ему сложно говорить громко, потому что он от природы тихий, но он почти вжимается в ствол, чтобы соплеменники его услышали.

    да, он поклялся теням больше с ними никуда не ходить, но он просто не может бросить их в стволе и не придумать, что делать
    к тому же, там раненый ребенок

    Заяц шарит лапами и взглядом по стволу. Сбоку - находит забитое снегом дупло-пролом. Вот почему они не могут выбраться.

    — Я нашел! Я... сейчас, — корябает снег, морщась от боли в сломанном когте. Белое покрывается слабыми алыми разводами - скорей бы весна, на земле кровь не так заметна, как на снегу. Заяц в панике понимает, что его сил просто не хватит, чтобы расковырять всю снежную пробку.

    Сердце бьется с гулким шумом. Главное не упасть без сознания.





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Подбел Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 11:06 | Сообщение # 1033
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Никто не берет на себя командование - Волчий мельком осматривается. Но в целом и так понятно, что надо делать - избавиться от веток, освободить путь к стволу, найти новый выход из лагеря.
    проверить, кто еще ранен

    Ласка только вернулся, а уже оказался в центре событий - кровь закипает и согревает, разливаясь лавой по венам.
    это его борьба - это его жизнь.

    Он давит желание хищно улыбнуться, сверкая закатным пламенем синих глаз.
    увеличивает напор, с которым ломает хрустящие, пахнущие холодом ветки.

    но Ласка вынужден замереть, когда Бедлам ныряет в образовавшийся лаз и возвращается оттуда с котенком.
    с половиной котенка

    Волчий прикрывает глаза. Его не тошнит, нет. Но в груди давит - это выглядит кошмарно. Это выглядит неправильно.
    остается только порадоваться (уместное ли это слово), что они обошлись одной жертвой.

    Да, сумрачному принцу глубоко плевать на судьбы иноплеменных, но видя трагичную уродливую смерть - он не может просто махнуть лапой.

    Бедлам убирает труп, Ласка ему искренне благодарен - он бы не хотел пачкать лапы и лицо. Кивает, когда соплеменник просит передышку.

    — Лис, Шепот Ночи, — повышает голос, чтобы его слышали, однако соплеменников специально взглядом не ищет, не думает, что кто-то из них решит оставить разбор завалов именно сейчас, — нужно убрать уже отломанные ветки, прежде чем ломать новые.

    И первый ухватывает одна за конец и волоком волочит прочь - потом они придумают, куда деть столько стройматериала.
    А потом появляется шум, крик, хруст ломающейся древесины - Волчий вскидывает взгляд и видит Зайца, который спускается по дереву вниз.

    — Идиот какой, — фыркает Ласка себе под нос и кривит губы, когда соплеменник кубарем скатывается к основанию ствола.

    — Заяц, ты цел? — громко.
    нет ответа.

    Заяц там шевелится, шебуршится, но из-за ветвей плохо видно, что происходит. Волчий тихо рычит и с остервенением продолжает оттаскивать обломки в сторону.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Лихо - Ночь, 26-Мар-2023, 11:27
     
    Боярышник Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 11:36 | Сообщение # 1034

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Нос шустро втягивает воздух, направляя его запахи прямо на рецепторы. Самое тяжёлое, что накрывает его с головой – это кровь, дети покрыты ею. Симметричные раны на плечах, залитые алой жидкостью мордашки, но одна из пострадавших может отвечать с улыбкой, а вторая молча кинулась в лапы.
    Живы. Но всё ещё ранены, а может что и похуже.

    Лёгкое спокойствие накрывает его на пару секунд. Сумрачный Бедлам привлекает его внимание к Лучику, которого ученик быстро осматривает сверху вниз. И снова кровь, и снова на мордочке. Ещё один ребёнок дёргает его куцый хвост, заставляя мальчишку обернуться. Ягоднолап кивает котёнку и ему требуется ещё пара секунд, чтобы переварить количество раненых.

    А глаза сами натыкаются на... О Звёзды... Безымянный котёнок бегал от одного к другому, просил помощи.
    Шерсть на загривке Пиха встаёт дыбом, и без того круглые глаза становятся ещё шире. Он вновь возвращает глаза к месиву, которое некогда было живым котёнком, и возвращается снова к призраку. Один плюс один.

    Сглатывает и встряхивается, приподнимаясь.
    – [dashed]Лис[/dashed], помоги мне донести детей до пещеры, – пожалуйста. – [dashed]Лучик[/dashed], – взгляд на снежно-медного, – ты тоже со мной.

    И поднимает Злату, что была полегче того самого корня окопника, а значит, мальчик мог донести её до пещеры, а не дотащить. Двигается вперёд и останавливается рядом с [dashed]призраком[/dashed] раскрошенного ребёнка, специально посильнее потопав, чтобы на него обратили внимание.
    Ты тоже со мной, – тихо шепчет, чтобы [dashed]только безымянный ребёнок[/dashed], имя которому дали буквально только что и то таким тихим шёпотом, что никто так никогда и не узнает об этом, мог его услышать [dashed]и, возможно, Злата[/dashed]. И шагает во главе всей их процессии в целительскую.

    [indent]☼ в пещеру под каменной лапой[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Боярышник - Ночь, 26-Мар-2023, 12:10
     
    Гниль Дата: Ночь, 26-Мар-2023, 12:41 | Сообщение # 1035
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    .целительская

    Скверна успевает выйти на поляну ещё до того, как все более-менее разобрались в ситуации.
    сильный запах крови невольно заставляет искать его источник и стоит ему увидеть.. нечто, похожее на тело, тошнота сразу же подступает к горлу. мальчишка держится с трудом.
    предводитель переводит взгляд сначала на Ягодку, потом на Шиповника. видимо, он стоит в прострации так долго, что сын уже разбирается со всем сам. оно и к лучшему: Сквернозвёзд не уверен, что мог бы раскрыть рот в данной ситуации и помочь.. со всем этим. смерть ребенка даже для целителя со стажем ужасна.
    предводитель замечает дух погибшего котёнка и сердце пропускает болезненный удар. ребенок напуган. кот сначала хочет подойти ближе, поговорить, но, к его удивлению, Ягодка справляется и с этим. значит, мальчика действительно избрали Звёзды. теперь никакие иные доказательства для этого не нужны.
    − он тоже видит, - с неким восторгом выдыхает Сквернозвёзд. − Ягоднолап видит Звёздных. - это всё, что может сказать сейчас ветряк во всей этой ситуации. сын уходит в целительскую и кот провожает его взглядом, после чего вновь смотрит на глашатая. − пойдём с ним или останемся здесь?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz