День, 02-Май-2024, 13:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Ненастье Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 23:06 | Сообщение # 421
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    [off]таймлайн все еще во время битвы;
    действия зарево обговорены;[/off]

    [indent]главная поляна;[/indent]

    Дошли.
    Позолота облегченно выдохнула, тут же стремительно двинувшись к свободной подстилке.

    — Ложись сюда, — она уложила ребенка Зарево на подстилку близ Гадюки, и после того, как подруга устроилась, после того, как она, в порыве чувств, вылизала ей уши и щеки, улыбнулась сквозь слезы нынешней королеве и ее детям, обернувшись на них — Гадюка... Гадюка.
    Сердечко дрогнуло, но устояло — объект ее восхищения в лице змеиной королевы был, как всегда, грозен и недостижим. Наскоро утерев лапой слезы со щек и сделав благородный, скромный поклон котятам, Злата улыбнулась.
    — Здравствуйте, — подмигнула рандомному котенку — Трескуше — с мягкой улыбкой и медовым голосом, — приятно посмотреть вам в глаза. Меня зовут Позолота.
    Она осмотрела всех, кто обратил на нее внимание; покивала тем, кто представился в ответ. Глаза у них... будто знакомые--
    — Нужно что-нибудь? — поверх детских голов, сама вытянув шею, спросила у Гадюки.

    Зарево предложила назвать котенка и Позолота согласилась.
    Дав имя одному из котят и ласково лизнув его между ушей, Позолота попятилась, с улыбкой пообещала заглянуть и принести перекусить — и новости... и вышла обратно на поляну.
    Кажется, за это время там стало чуть более шумно.
    Видимо, еще кто-то вернулся с Острова.

    [indent]главная поляна;[/indent]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Зарево Дата: Утро, 16-Апр-2024, 12:27 | Сообщение # 422
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    - гп -

    Оказавшись, наконец-то в яслях, Зарево с облегчением выдыхает. Послушно ложится там, куда велит Позолота, благодарно прижимаясь к подруге. Потом дарит светлую улыбку сестре и своим племянникам.

    — Смотрите, ребята, это ваши новые друзья, — шепчет скорее сама себе, придвигая своих котят ближе к животу.
    Благодарит каждого, кто помогал ей.

    Она старается сконцентрироваться на ощущение счастье, которое ее на самом деле переполняет. Малыши такие красивые, такие беззащитные. Зарево не может на них насмотреться.

    — Позолота, пожалуйста подари кому-нибудь из них имя, — хихикает, когда подружка вылизывает ее уши. Зарево хочет назвать котят прям сейчас, нет сил ждать.
    И пусть Гадюка продолжает смотреть на нее с насмешкой - Зарево знает, что сестра ее не осудит.

    Когда Позолота уходит, девчонка устало опускает голову на лапы. Она ждет, что Бедлам придет ее проведать и не хочет засыпать, но глаза слипаются.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Бедлам Дата: Утро, 16-Апр-2024, 12:48 | Сообщение # 423

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - гп -

    Проскальзывает к ясли, кивком приветствуя Гадюку, и совершенно игнорируя чужих детей. Подходит к подстилке Зарево. Смотрит сверху вниз, ощупывая взглядом каждое котеночье тельце.
    их много и они все живые

    Бедламу интересно, будет ли кто-то из них.. похож на него? Не внешне, а по-настоящему похож.

    в льдистых глазах - холодное любопытство.

    Бедлам склоняется к уху задремавшей Зарево и шепчет, стиснув зубы:
    — я знаю, что ты была на озере.

    выпрямляется, ожидая, пока ее яркие и живые глаза столкнуться с его взглядом.
    он больше не ощущает той ярости, какая была у поваленного дерева, когда он только учуял запах Зарево и котят. Но глухая, неприятная злоба змеиным клубком шевелится в душе.
    так привычно
    нет совести, зато есть зависть
    нет любви, зато есть желание обладать
    нет сочувствия, зато есть с и л а

    разве он не муж мечты?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Молниесвет Дата: Утро, 16-Апр-2024, 17:14 | Сообщение # 424
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    гп¤
    Молниелап вошел в ясли. Да, сейчас он освободится от этого писклявого котенка и пойдет...
    Прощаться с Дымянкой, Тенекрылой и Тишью.
    Когда он только возвращался с битвы, он мечтал лечь в темных пещерах и уснуть.

    Но он не может избавится от привкуса крови хтоней на языке. Не может избавится от чувства вины, что он спасал Грозового котишку, пока его соплеменники умирали. Он должен хотя бы попрощаться... Хотя лапы уже почти не держат.
    Дымянка был слишком мал для участия в битве.

    Почувствовав под лапами мох детской, Молниелапу захотелось рухнуть и уснуть. Позолота уже вышла. Оруженосец положил котенка на подстилку к Зарево, пофигистично кивнул Гадюке, которую вообще-то побаивался, скользнул взглядом по её котятам... И остановился на перемазанном Шишечке.
    -Привет, - зачем-то мяукнул серо-белому котенку, и, не задерживаясь, вышел из детской.
    главная поляна¤




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Зарево Дата: Полдень, 17-Апр-2024, 09:35 | Сообщение # 425
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Она правда ждала, но дремота успела сморить королеву. Усталость, шок от пережитого, изнаночный морок.. все навалилось на плечи. Зарево спит, но не особенно крепко, без сновидений.
    ей даже кажется, что она слышит все, что происходит вокруг.

    шаги
    его голос вторгается в дрему и разбивает ее на мелкие осколки. Ей слышится холод в голосе Бедлама, и от этого становится страшно. Она чувствует себя ужасно виноватой, и абсолютно не знает, что должна сказать или сделать.
    она просто очень не хочет, чтобы он бросил ее, маленькую и глупую, теперь.

    Зарево медленно поднимает голову, несмело глядя в голубые глаза. Куда только девался весь ее пыл и вся ее смелость? Зарево хочет быть идеальной избранницей, хорошей девочкой с картинок, вот только ее никогда не учили как такой быть.

    — Прости, — она не собиралась плакать, но весь накопившийся стресс наконец прорывается слезами, — я не хотела.. я просто не подумала, что уже пора. Мне надо было остаться в лагере, но я испугалась, что тут нет Темноцвета.. я просто хотела его найти. Не злись на меня, ладно? Посмотри, какие они все красивые.

    Зарево беспомощно тыкается носом в спинки котят. Гадюка ее сейчас, должно быть, презирает.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Бедлам Дата: Полдень, 17-Апр-2024, 11:12 | Сообщение # 426

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Он слушает Зарево, глядя неотрывно и тяжело в ее глаза. В янтаре сверкают слезы, а он не испытывает ни малейшего укола совести. Зарево склоняется над котятами, Бедлам щурится.
    дотягивается и поднимает лапой ее лицо за подбородок, возвращая зрительный контакт.

    — Если я велел оставаться в лагере, значит ты должна была оставаться в лагере, — тихий голос режет обледеневшей сталью. Но спустя секунду воитель смягчает лицо улыбкой, наклоняясь пониже:
    — Я же беспокоюсь за тебя, дурочка, — касается носом макушки Зарево, а потом, наконец-то, переводит взгляд на котят.

    — Такие крошечные. Хорошо, что они не пострадали.

    В этих котятах еще как будто бы нет душ, нет индивидуальности. Они различаются только цветом шерсти и полом. Бедлам заинтересуется детьми только тогда, когда они начнут думать о чем-то кроме еды.
    но Зарево знать об этом не нужно.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Шишечка Дата: Полдень, 17-Апр-2024, 22:56 | Сообщение # 427
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Лягушка уже давно закончилась, когда Бедлам заходит в палатку. Шишечка кивает Позолоте и Молниелапу — и в груди шевелится тёплое чувство, как от похвалы Огнюшки, направленной на него ведь Молниелап не здоровался со всеми, он уверен. Только с ним.
    Это хорошо. Это приятно.

    Он хочет, чтобы все так делали.
    Для этого надо получить их внимание.

    Бедлам входит в ясли, направляясь к Зарево и её детям. Их будущим... ну. Соседям?
    Шишечка не заинтересован в том, чтобы дружить с кем-то таким маленьким и слабым. Они убогие даже сильнее, чем Подбел.

    Зато Бедлам, когда ругается, интересный. Змеёй затаившись, Психуша хлопнул Ветерка лапой по плечу — эй, брат, смари, че могу — и осторожно переместился поближе, почти валясь вперёд от напряжения, но пока что удерживаясь вертикально.

    Он не знал, что хочет.
    Точно не чтобы его отругали. Возможно, чтобы с ним поздоровались. Для его детского восприятия мира этого было бы достаточно.
    Выдержав паузу, решая, чего он хочет больше — чужой инициативы или приветствия, Шишечка предпочёл второй вариант. Пока что он был недостаточно... недостаточно, чтобы получать всё сразу, не делая первых шагов.
    Фу. Неприятно.

    — Привет, — подойдя к Бедламу вплотную, требовательно поздоровался Шишечка. И, опомнившись, перестал хмуриться, впрочем, с любопытством щурясь.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Зарево Дата: День, 18-Апр-2024, 13:01 | Сообщение # 428
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Взрослая жизнь оказывается не такой сахарной, как Зарево всегда себе представляла. Пальцы Бедлама на подбородке - она просто яркая птичка в золотой клетке

    она не хочет его бояться, потому что это неправильно. Она знает, что он на самом деле хороший и заботливый. И она действительно страшно виновата в том, что сделала.

    — прости, — повторяет, потому что "я буду слушаться" сказать вслух не может.
    не хочет
    она хочет.. чтобы как в сказке. Просто и идеально. А "слушаться" это какое-то детское слово.

    Но буря проходит, Бедлам снова кажется мягким и заботливым. Зарево чуть дергает ухом, когда он радуется невредимости детей. Да, она тоже рада.

    — Я уже придумываю им имена, — лукаво улыбается. Потом касается носом одного из котят, — а вот его уже назвала Позолота. Это Мишка. А вот ее я хочу назвать Малинкой.

    И ее опять переполняет счастье.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Бедлам Дата: День, 18-Апр-2024, 13:15 | Сообщение # 429

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Бедлам слушает воркование Затмение и благодарит тени за собственную выдержку - в противном случае поморщился бы. Но раз уж ввязался в игру - играй полноценно.

    Малинка - тупое имя.
    Бедлам склоняется к дочери, с прищуром вглядываясь в ее розоватую, слепую мордашку. Рыжие отметины вокруг глаз намечены тонкой кистью.
    — Мне кажется Малина подойдет ей больше, — произносит спокойно.

    — Привет
    Детский голос. Видимо кто-то из выводка Гадюки.
    Бедлам медленно выпрямляется, опуская взгляд на подошедшего котенка. Похож на мать. Интересно, как его назвали? Гадючонок?

    Молча отворачивается и ловит взгляд Зарево. Ее удивленно и невинно вскинутые брови.

    ах да
    игра теперь не прекращается, и действующих лиц в ней очень много.

    — Ну привет, — снова смотрит на мальчишку.
    у того глаза темные и пытливые, живые.
    хороший взгляд - Бедлам одобряет. Он бы даже присмотрелся к племяннику своей избранницы повнимательнее, если будет время
    и если желание не исчезнет

    по губам пробегает легкая улыбка, Бедлам чуть ниже наклоняется, принюхиваясь.
    — Обедал лягушкой? — вскидывает брови, заглядывая в глаза младшего, — сам ловил? — лишь шутка, ведь он об истории с лягушкой совершенно ничего не знает.

    трогать чужого (да и своих) ребенка нет ни малейшего желания, и Бедлам не спешит себя принуждать. Он не понимает сюсюканья с котятами.
    он не понимает сюсюканья вообще

    они смотрят друг на друга
    Бедлам хочет бросить вызов будущему.. опять.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Шишечка Дата: Ночь, 21-Апр-2024, 15:41 | Сообщение # 430
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Шишечка прикусил губу и сдержал желание броситься на Бедлама, когда он отвернулся. Он перевёл ревнивый, недовольный взгляд на Гадюку. Потом на Зарево.
    Потом на её детей. Вы, все. А ну объяснитесь!
    А затем едва успел снова вскинуться и поймать взгляд заинтересовавшего его старшего:
    Ну привет.
    И это его уже не порадовало. Почему его не порадовало?

    Обедал лягушкой? Сам ловил? — внутри асн перехватило от напряжения: старший с ним заговорил и не был зол, строг и недоволен.
    Гадюка была, когда он сломал игрушку.
    Шишечка насупился, загнанный в ловушку — ответить правду или соврать?

    Если он соврет...

    Шишечка бросил осторожный взгляд на Гадюку — снова — и также посмотрел на сиблингов. Ветерок и Огнюша поддерживали его. Трескуша и мама — нет.

    Он мимолётно прикрыл глаза и открыл их с самым ангельским выражением лица, на которое был способен, смущённо опуская ушки и тихо соглашаясь:
    Да, я убил ее сразу же, как принесли, — робкая улыбка, выражение, полное покорной вины.
    И взгляд малолетнего врунишки: от опытного лжеца не укроется, что раскаяние придворное, а вот сверстники и плохо разбирающиеся взрослые вполне могут обмануться наивным видом и смазливой мордашкой.

    Я не знал, что с ней надо играть... сломал игрушку.
    Последнее — громко и послушно, повторяя за Гадюкой.
    Да, я виноват.
    Что мне даст признание вины?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Ополовничек Дата: Ночь, 21-Апр-2024, 16:08 | Сообщение # 431
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Огнюшка наблюдает, как Молниелап здоровается с её братом, и почему-то её переполняет гордость за брата. Шишечке это нравится, она уверена. Когда он идет здороваться с Бедламом, Победюша по прежнему держится чуть в стороне. Но уже ближе к брату. Да, пятнистая знала, что Психуша не любит обнимашки и вылизывание, но Огнюшка всегда будет желать обняться с братом. Победюша не теряет надежды, что однажды брат сделает это добровольно. Но сейчас речь шла совсем не о том.

    Когда Шишчека делает притворно-виноватый взгляд, Огнюшка не выдерживает и подскакивает к брату. Смотрит прямо в глаза старшему своими еще круглыми, по-детски не-Сумрачными темно-синими глазами, в которых ясно читается "не ругайте моего брата, он молодец. Он мой брат!!!" Но возможно, Бедлам, не понимающий котят, не умеющий обращаться с ними, ничего и не поймет?




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Бедлам Дата: День, 25-Апр-2024, 12:08 | Сообщение # 432

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    На лицо юного гадюкиного сына смотрит цепким, насмешливым взглядом.

    неужели.. Белладонна вплелась в жизнь Бедлама так давно и так крепко - отвратительно непокорная, злая девчонка, которая первая зародила в нем желание вымочить светлые лапы в крови. Неужели она так глубоко пробралась в его разум, что теперь он физически не может игнорировать ее потомков? И хотя бы один из поколения вызывает в нем животное желание сделать с ним что-нибудь ужасное, жестокое, прекрасное.
    Розоцветик была бы тетей для Шишечки. Алмазная принцесса, грани которой сияли столь ярко, что ослепили ее саму. Погубили.

    Шишечка невинно улыбается, вендиго тянет ответную улыбку, сверкая льдистым взглядом. Может ли этот ребенок быть похожим на него? Клоун хорошо помнит, как учился врать, как пробовал смешивать краски лжи на своей палитре, чтобы получить идеальный цвет.
    это сложно, это получается не сразу. Шишечку он видит пока что насквозь.

    Сломал игрушку - признается мальчишка уверенно и громко. Это уже не для Бедлама, это покаяние для матери. Маленький манипулятор. Клоун довольно хмыкает, уверенный, что непостоянство Гадюки сыграет свою роль в будущем ее сына.
    всех ее детей

    но все дети его не интересуют - по подбежавшей Огнюшке лишь мажет равнодушным взглядом.

    наклоняется ниже к Шишечки, всем своим видом требуя приблизиться и послушать тихий голос взрослого:
    — но разве.. игрушки не созданы для того, чтобы их ломали?

    Шишечка, поиграем?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Гадюка Дата: День, 25-Апр-2024, 12:28 | Сообщение # 433
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Когда приходят Зарево и Позолота с котятами, Гадюка лишь лениво поглядывает в их сторону. Она любит сестру, но абсолютно точно не обязана любить племянников.

    а Бедлама - тем более.

    Когда бело-рыжий заходит к ясли, Гадюка фыркает и отворачивается. От ее внимания, конечно, не ускользает то, что Шишечка и Огнюша (Психуша и Победюша, ей так больше нравится все еще) решают познакомиться со старшим поближе.
    Гадюка не уверена, что одобряет это общение. С другой стороны - там они меньше ее достают.

    Махнув хвостом, сумрачная укладывается поудобнее, улавливая лишь обрывки чужого разговора.

    — Я не знал, что с ней надо играть... сломал игрушку.
    Мрачно дергает ухом. Не знал он.. как же бесит, что эти глупые дети не знают сразу, что правильно, а что нет. Было бы намного проще, если честно. Тем не менее, Гадюке действительно слегка стыдно за тот шлепок, а глупая мордаха Шишечки, перемазанная лягушачьей кровью, стоит перед глазами.
    Гадюка дает себе обещание поощрить сына за что-нибудь - за следующее его действие, например. Плюс на минус.. что он там дает? Гадюка очень плоха в воспитательной математике.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Шишечка Дата: День, 25-Апр-2024, 13:30 | Сообщение # 434
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    С ним поздоровались.
    И его не отругали.

    Невероятно приятный расклад событий. Мимолетно покосившись на мать, чтобы не ошибиться ещё раз, Шишечка заинтересованно потянулся навстречу Бедламу, довольный.
    Он бросил на сестру уверенный, но невнятный взгляд — чувство благодарности перемешалось с чувством уязвленной гордости: зачем она лезет в его разговор, он сам справится, она только помешает ему получить внимание старшего... ох.

    Бедлам почти проигнорировал Победюшу.

    Шишечка почувствовал симпатию к проигравшей за внимание взрослого воителя сестре. Она нравилась ему, пока не мешала. Он едва подавил улыбку, помня, что должен выглядеть раскаивающимся. Ревность, мелькнувшая в тёмных карих глазках, погасла.

    но разве.. игрушки не созданы для того, чтобы их ломали?

    Пауза.
    Он подавил желание обернуться на Гадюку и дать социально приемлемый ответ. Завороженный словами старшего — его не только не отругали, ему позволили быть правым — Шишечка жадно подался вперёд, пристально всматриваясь в лицо Бедлама. Врет, не врёт? Шутит над ним?

    Я не знаю, — сдался, растерянный, и ещё пристальнее, почти отчаянно всмотрелся в Бедлама, ища ответ или хотя бы подсказку. — Для чего?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Бедлам Дата: День, 25-Апр-2024, 13:44 | Сообщение # 435

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Прекрасно видеть отражение жизни в чужих глазах. Бедлам болезненно обожает смотреть пристально, вгрызаясь взглядом в зеркало души - оставаясь смазанным отпечатком где-то на подкорке.
    постепенно становясь выжженным бельмом

    — ты знаешь, — шепчет доверительно, — просто пока не можешь сформулировать.

    Шишечка непростая добыча. Бедлам ни одного своего подопечного - того, на кого он обратил интерес - никогда не считал простым. Все разные, каждый по-своему. Но самый смак, когда они еще маленькие. Переломанные судьбы выросших Мака и Куницы Бедлама волнуют мало.

    Розочка волнует всегда, но лишь потому что она - не взятая высота. Недоделанная картина, причиняющая боль своим несовершенством. После нее он ни разу не интересовался кем-то с полной отдачей, боясь повторения неприятного опыта.
    Шишечка, если умрет слишком рано, пополнит коллекцию разочарований, судя по всему. Либо умудрится разочаровать его еще раньше, как знать.

    Вендиго выпрямляется, оборачиваясь к Зарево.
    — Я должен идти. Мне следует показаться Темноцвету.

    Он доволен тем фактом, что сумел не получить серьезных ранений на битве. Разве это не показатель того, как хорош он в роли бойца, как ловок и быстр? Неплохой повод для банальной гордости.
    Поднимаясь, бросает насмешливый взгляд на Шишечку, но вслух приглашение следовать за собой не озвучивает.

    он будет доволен, если мальчишка пойдет сам.

    - гп -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz