Утро, 07-Май-2024, 23:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Шишечка Дата: День, 25-Апр-2024, 14:02 | Сообщение # 436
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Шишечка согрелся о чужое внимание, выдыхая и вдыхая свободнее, чувствуя себя почти в своей тарелке.
    Еще бы чуть-чуть, и точно в своей.
    Возможно, тарелка стоит перед Бедламом, и это — его запоздалый полдник.
    Тарелка неплохая. Шишечка бы остался в ней ненадолго.

    ты знаешь, — примерно до этого момента; потому что после — внутри все вспыхивает и плавится от глухой, разочарованной ярости: он же сказал "не знаю"! он хотел получить ответ! просто пока не можешь сформулировать.
    Мальчишка разочарованно поджал губы, тут же приняв еще более виноватый вид и покорно кивнув, старательно пряча раздражение под опущенными ресницами и за чуть дрогнувшими губами.

    Ладно.
    Он понаблюдает, чтобы узнать.
    Бедлам бросил ему в лицо, что он что-то не может, и отвернулся. Как он посмел. Шишечка перевел взгляд на сиблингов, в особенности задержавшись на Победюше и Прилипуше: а они могут?

    Я должен идти. Мне следует показаться Темноцвету.

    Он не попрощался.
    С ним.

    Сначала Шишечка насупился, обиженный, однако затем идея скользнула в его светлую головушку и мгновенно триггернула к действию:
    — Мам, я пойду погулять, — тут же подорвался следом, весь из себя независимый, случайно в этот же миг решивший, что хочет подышать воздухом.

    И поковылял быстрыми шажками за Бедламом, на выходе догоняя.

    — Кто такой Темноцвет? — шепотом.

    главная поляна




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Ополовничек Дата: Закат, 26-Апр-2024, 17:37 | Сообщение # 437
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Бедлам не обращает на неё внимания - а когда оказалось, что старший не будет ругать брата, интерес к нему сразу пропал, но из принципов Огнюшка осталась рядом с Шишечкой. Победюша уже познала, что брат к ней относится пофигистично, но не платила ему тем-же.

    Психуша и Бедлам идут наружу. Огнюшка, естественно, хочет с ними. Поворачивается к Гадюке, скользнув на редкость равнодушным взглядом по Зарево. Раньше она бы с удовольствием поболтала бы с ней, но наружу пойти интереснее.
    -Мам, я тоже пойду погуляю.
    Нет, она не спрашивает, она предупреждает. И, в отличии от брата, идет исследовать мир сама, желая найти попутчика самостоятельно.
    Главная поляна ¤




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Треск Дата: Закат, 26-Апр-2024, 18:20 | Сообщение # 438
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Треск провожает брата относительно равнодушным взглядом. Тонкая игла зависти кольнула резко и неглубоко, успев впрыснуть сомнение: "почему только он?". Мальчишка раздраженно дергает переносицей, встряхивая в голове неприятные мысли. Рыжий не стремился покидать ясли, здесь было не так плохо, но Огнюшка решила иначе.

    Поставив мать перед фактом, сестра уверенно покидает ясли, исчезая из поля зрения. Трескуша перевод взгляд на Гадюку, зная, что она никак не отреагирует.

    − Я прослежу.
    [indent][/indent]за ней? за безопасностью? в целом?

    Треск и сам не очень понял свою мысль, но исправляться и мямлить будет ещё хуже, тогда мать вообще подумает, что он какая-то нюня и слабак, потому что ему даже дурацкую лягушку было жаль! Раздраженно дёрнув хвостом, мальчишка моргнул и двинулся за сестрой.

    [indent][/indent]главная поляна»






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 10:18 | Сообщение # 439
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - из сна -

    Они уже не такие беспомощные слепыши, какими были у озера. Малина - это имя подарил ей папа, она узнает об этом чуть позже - видит мир, слышит мир

    не понимает мир

    из всех маленьких тел, что существуют рядом с ней, она воспринимает пока только Мишку. Она знает, что есть еще другие, конечно знает, ведь может рассмотреть их бело-черно-песочную палитру. Она даже, при желании, может каждому заглянуть в одинаково мутные синие глаза.
    но ей не очень хочется.

    Мама оказывается оплотом тепла и заботы, нежной ласковости, неги. Малина готова тянуться к ней всегда, и обязательно отвечает улыбкой на улыбку.
    другие существа, которые поменьше мамы, Малину пугают. Она видит, как они ходят недалеко от их королевского ложа, но не находит сил в своем теле, чтобы попробовать приблизиться.
    слишком страшно - Малина прячет лицо у Мишки на плече.

    так спокойнее дышать

    сон, в котором обычно котята восстанавливают силы, ее угнетает. Ей снятся обрывочные и совершенно непонятные образы, а чаще - звуки и темнота. Шум воды. Чей-то шепот.
    ей очень хочется рассказать Мишке про свои сны, но она еще не в состоянии найти нужных слов, а потому лишь крепче сжимает в объятиях брата.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Мишка Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 14:33 | Сообщение # 440
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    - Из сна -


    Мишка пока не знал, что мама уже дала ему его имя, но он знал, что сейчас он находился в безопасности. По крайней мере, физически.
    Ментально даже в своем ужасно маленьком возрасте он не чувствовал себя спокойно. Сколько бы раз он ни пытался заснуть - каждый раз ему снились какие-то страшные необъяснимые вещи, от которых он очень часто просыпался и тихонько хныкал. Но он старался не быть громким - он уже мог увидеть и в целом осознать рядом Малину, которую он не хотел беспокоить.

    Впрочем, похоже, ее тоже мучили кошмары - очень уж крепко, насколько это возможно для котенка, она сжимает его в своих объятиях. Мишка не сопротивлялся, поскольку от ее объятий как будто бы было спокойнее.

    Он видел бродящих неподалеку родственников - и не только родственников. Он слышал между снами голос отца, который пока что не отзывался в душе абсолютно никак. Пока что он был кем-то чужим, непонятным, вызывающим вопрос "почему он так близко подошел к ним с мамой?". Пока Малина стеснялась и боялась, Мишка пытался изучить взглядом всех вокруг, но пока что силенок у него оказывалось маловато, и через время он ложился снова засыпать. Во сне - страшное, он снова просыпался, переживал страх, снова изучал обстановку вокруг, а потом опять засыпал. И так по кругу.

    В какой-то момент просыпается, снова ощущая, как Малина сжимает его в объятиях. Снова страшные сны?
    Мишка тыкает носом в лицо сестры, оставляя легкие поцелуи на щеках. После ищет взглядом лицо мамы и требовательно пищит, привлекая внимание. Пока что звуки не особо внятные, напоминающие "мама", но пока очень и очень отдаленно. Мол, мать, посмотри сюда, помоги нам, защити нас.

    Потом снова оборачивается на Малину, сосредоточенно смотря ей в глаза, будто пытаясь взглядом выгнать из нее все то, что ее беспокоит. Не получится, конечно, но была хотя бы попытка.




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 15:06 | Сообщение # 441
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Объятия, как всегда, ответны. Малина верит, что так будет всегда.

    Малина хочет этого.

    с самого рождения как будто бы чего-то лишенная, хотя на самом деле ничего не лишилась. Ощущение потери и материнских слез на ее пальцах - лейтмотивом и красной нитью через все существование.

    — ишка, — брата зовут как-то так обычно, она знает, потому что всегда внимательно слушает маму. Когда та говорит, Малина смотрит вверх, широко распахнув глаза.

    она слишком рано задумывается о вещах, которые еще не должны ее волновать. У нее в запасе еще даже слов нет для этих вещей, но есть ощущения.
    Малине нравится мамина улыбка, поэтому она улыбается только так же, как она - морща переносицу и смешливо щурясь, обнажая левый клык. Улыбаться иначе у Малины не получается.
    и она не часто видит чужие улыбки.

    Отражением взгляда брата - печально вздернутые брови, строго, но не сердито, поджатые губы - Малина перетекает в новую мимику легко и естественно.
    смотрит в ответ
    ждет, пока Мишка улыбнется. Тогда улыбнуться сможет и она.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.


    Сообщение отредактировал Малина - Ночь, 28-Апр-2024, 15:08
     
    Мишка Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 15:20 | Сообщение # 442
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Мишка смотрит внимательно, изучая родное лицо. Задумчиво хмурит лицо, и морщинка ложится меж бровей - перед вами очень серьезный очень молодой человек. Ловит попытку произнесения его имени с любопытством и наслаждением, старательно запоминая, как двигаются губы сестры, когда она его произносит.

    Тревожные сны, мучавшие его, уходят на второй план до тех пор, пока он не заснет снова. Он пока не знает, какая это благодать - не мучиться от размышлений над тем, что снилось ночью и заставило проснуться в холодном поту. Сейчас есть занятие интереснее. Мишка очень хочет повторить за сестрой. Выдает нечленораздельные звуки, пытаясь повторить сказанное Малиной, но попытка не увенчалась успехом, от чего он раздраженно пискнул и снова покосился на мать, ища одобрения и ободрения.

    Зарево пока не смотрит. Это немножко расстраивало.

    Снова смотрит в глаза Малины, набираясь сил и прогоняя в воспоминаниях движения ее губ.

    - шка, - наконец, вырывается у него, и Мишка улыбается настолько счастливо, насколько может счастливо улыбаться котенок. Из него вырывается что-то вроде радостного смеха, а потом он продолжает, поймав волну. - шка! Ма...на. Ма-ли.

    Вот звук "ли" сестра не произносила. Мишка, гордый, снова расплывается в улыбке и легонько стукает неуклюже-непослушной лапой Малину по плечу. Потом опять пытается поймать взгляд Зарево.

    - Ма-ли!




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 15:31 | Сообщение # 443
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Они в процессе изучения друг друга. Слишком маленькие, чтобы захотеть изучать что-то еще прямо сейчас.
    остальные братья и сестры отчего-то не отзываются у Малины в груди таким же теплом. Быть может, их слишком много. Она не может.. отражать их всех.
    она еще не умеет

    Зеркально копирует Мишкино движение, смотрит внимательно-предупредительно. Пытается угадать эмоцию или жест. Потом это станет любимо-нелюбимой игрой, в которую Малина играть будет неустанно, пока же - лишь способ стать частью мира.

    ей не хочется думать о собственных страхах, потому что это неприятно. Лучше угадывать Мишку в каждом его вдохе.

    Она слышит его голос и легко подается вперед, часто моргая. Вот так она выглядела, выговаривая его имя?
    стоит только Мишке улыбнуться, как лицо Малины озаряется тоже. Синеватая муть в глазах, уже прореженная редкими янтарными крапинами, светится. Лицо преображается, теряя свое печально-трогательное, примеряя нарядное и яркое.

    сморщенная переносица, обнаженный клычок. Тихий смех самой маленькой принцессы лагеря.
    выдох

    Ма - ли
    чего-то не хватает, так же, как в ее случае с ишкой. Но Малине все равно очень нравится, она бережно ловит пальцы брата, сжимая их в своих.

    смешливый прищур глаз

    — Мали и ишка, — склоняет голову набок, становясь потемневше-серьезной, как осеннее облако.
    как будто заклинание
    как будто молитва

    если бы Малина знала и понимала слово "навеки" она бы попыталась его произнести.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Мишка Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 15:51 | Сообщение # 444
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Малина зеркалит Мишку, и тот находит это весьма любопытным. Он выглядел также, когда улыбался? Если да, то это очень забавно, и он старается улыбаться дальше, лишь бы продолжать на это смотреть со стороны.

    Она ловит его пальцы, сжимает их. По ощущениям - приятно, на деле - пока неловко и неуклюже. Мишка переводит все свое внимание на данное явление, от чего теряет контроль над выражением лица, с которого улыбка постепенно сползла, снова уступив место серьезной сосредоточенности. Морщинка опять ложится меж бровей. После, насупившись, мальчик со всей уверенностью, будто что-то подтверждая, заявляет, глядя в глаза сестре:

    - Малишка.

    Пожалуй, данный вопрос был решен, точка поставлена. Всем здесь все ясно?
    Заклинание. Молитва. Твердый вердикт и решение суда. Да будет так до конца их дней.

    Вынеся свое заявление, Мишка оглядывается по сторонам. Вокруг палатка, которая кажется ужасно огромной, но от этого страшно интересной. Здесь можно было изучать и изучать, пока совсем не останется сил и мама их не вернет обратно. Она же вернет обратно?

    Он выворачивается из объятий Малины и отползает в сторону к ближайшей стене, неуклюже семеня лапками по земле. Отползает совсем недалеко, даже не добравшись толком до стены, остановившись посреди пути, чтобы перевести дух. Снова озирается по сторонам, замечая спящую неподалеку Гадюку.

    - О! - произносит он, во все глаза уставившись на кошку. Хотелось подползти поближе, потыкать и понюхать, но пока что у него передышка перед следующим подходом. Оставалось только оглянуться на Малину и подозвать ее. - Ма-ли!




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Травянник Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 16:56 | Сообщение # 445
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 96

    Котика, сопящего где-то в отдалении от матери, потому что под ее боком он ощущал себя не в безопасности. Ушки мерно подёргиваются, видимо малышу сниться что-то приятное. Но шум выходящих из пещеры доносится до Травянника и тот мгновенно раскрывает глаза и удивлённо замечает уходящих сестру с братом. На мордочке котёнка ясно читается обида.

    - И меня не позвали...

    Вздохнув от вскакивает на лапы и бросается к выходу.

    - Эй, стойте! Я с вами!

    > поляна




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 19:53 | Сообщение # 446
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Они улыбаются друг на друга почти что глупо.

    Малине очень нравится. Она старается сделать свое лицо искренним, уместить в нем все то, что клубится маленьким комочком в ее груди. Это удается пока что легко. Ее нежное ничто по ощущениям вырастает в огромно нечто. К подобному ощущению хочется продолжаться тянуться
    снова и снова

    Пока Малине кажется, что никто больше не вызовет в ней подобных желаний. Ее маленький мир сконцентрировался на брате и матери, изредка крупицами оседая на щеках остальных копошащихся рядом детей. Она не верит в большой мир, ее планета окружена мхом и древесными ветвями.
    они такие далекие.

    — Милишка, — повторяет серьезно, кивнув в качестве клятвы. Разве еще что-то можно добавить?
    вряд ли, даже когда они научатся говорить, они скажут что-то более значимое, чем сейчас. Все уже действительно решено - не здесь и не ими, а чем-то более всесильным, чем сами звезды.

    Мишка проявляет желание исследовать великий мир вокруг, и Малина совершенно не против. Она мягко подползает под материнскую лапу, получая ее согласие на путешествие - Зарево не против. Зарево цепко следит за каждым их шагом, и эти шаги ощущаются столь безопасными сейчас.

    Малина выбирается следом, шагая слабее и невесомее. Держится курса Мишки, внимательно глядя себя под ноги.
    огромный мир встречает ее черно-белой бестией с соседней подстилки. Малина не знает, кто это. Гора, должно быть. Детский разум понимает ее, как еще одну.. маму, только другую. Чужую. Их мама мягкая и добрая, как весеннее облако. У Чужой злой желтый взгляд.

    — Ооо... — тянет ответное тихо, замирая, припадая
    прижимаясь боком к брату.

    Ей не настолько интересно, как ему, но они никогда этого не покажет. Косится на его лицо и выше вскидывает в удивлении брови.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Мишка Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 20:13 | Сообщение # 447
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Чужая кошка не реагировала на глядящих на нее котят. От этого даже было спокойнее, и это был минус один повод бежать обратно в укрытие. У Мишки еще не было достаточно сил, чтобы метаться туда-сюда слишком часто.

    Малина прижимается к Мишке, вторя его восклицанию, от чего мальчик чувствовал себя еще спокойнее и увереннее. Он почувствовал на себе ее взгляд, как будто она выжидала от него дальнейших действий. Мишка, насупившись, косится на сестру.

    - Не мама, - таков был его следующий вердикт, который, в принципе, был более чем правдивый.

    Перед ними действительно была не мама. Точнее, не их мама, а чужая мама - он посмотрел вслед котятам постарше, которые лежали возле Гадюки, а после кинулись куда-то в сторону... чего? Он видел выход из этого огромного помещения, но не видел, что лежит где-то за ним. Впрочем, ползти следом он пока что не горел желанием - там не было, в конце концов, его собственной мамы, от которой не хотелось уходить слишком далеко.

    Он снова переводит взгляд на не-маму, а после подбирается чуть-чуть поближе, водя носом, пытаясь изучить запах.
    В какой-то момент Гадюка пошевелилась. Когда живые существа шевелятся - это нормально, но Мишка, не ожидая подобного, невольно отшатнулся назад, часто-часто задышав.

    - Не... мама, - повторный и в этот раз окончательный приговор.

    Ему не нравилась эта незнакомая барышня, а значит свое исследование он посчитал нужным немедленно прекратить.
    Снова хмурит брови и обращает внимание на Малину. Потом, как будто в том, что ему не понравилась Гадюка, была виновата она, легонько толкнул ее лбом в плечо, напряженно запыхтев.




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 20:26 | Сообщение # 448
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Малине все меньше нравится находиться рядом с большой, спящей черно-белой кошкой. Ей кажется, что, если та поднимет голову, то съест их. Сумрачная пару раз замечала колко-холодный, блеклый взгляд с соседней подстилке
    ей не понравилось

    и заочно ей не нравились все, кто спал под боком этой кошки.

    Но Мишка хочет исследовать, и Малина молчит, всем своим видом старательно показывая заинтересованность. Если так подумать, то не все ли равно, что она делает, пока она не делает этого в одиночестве?

    — Мм, — тянет неопределенно, но потом согласно кивает, когда Мишка называет кошку не-мама. Ну, тут не поспоришь. У их мамы глаза светятся теплом, и ее касания всегда невесомо-бережные, как будто она боится, что ее дети рассыплются снегом-прахом, как только она к ним прикоснется.

    Гадюка шевелится - Мишка вздрагивает и шатается назад. Малина, немного запоздало, отдергивается тоже.

    уф, пронесло.

    Исчезающие где-то в междумирье старшие котята Малину не тревожат вовсе. Как только они пропадают из ее поля зрения, то просто перестают существовать. Потом они обязательно появятся снова, но Малина может и не заметить этого момента.
    и ее это не волнует. Вот если так пропадет Мишка или мама.. тогда она, быть может, заплачет.

    Ее тянет исследовать переплетение стен, она косится на них, но в этот момент Мишка бодает ее в плечо. Малина переводит на него немой внимательный взгляд, склоняясь так, чтобы заглянуть в чужое лицо.
    что такое?

    стена теряет свою привлекательность в этот момент.

    Малина тянется и утешительно гладит брата по плечу. Она не знает, не понимает, что его расстроило, но готова прогнать это что-то.
    даже если оно - она сама.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Мишка Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 20:44 | Сообщение # 449
    словно тень
    прикован к земле
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Мишка расстроен Гадюкой недолго - касания Малины быстро его успокоили, и он перестал расстроенно пыхтеть, как будто готовый от непонятной обиды вот-вот расплакаться. В качестве извинений трется там, куда бодал, издав тихое кряхтение.
    Неправильно срываться на своих близких, даже если что-то очень сильно тебя гложет и беспокоит. Урок номер один.

    Итак, Гадюка перестала быть интересной как объект для изучений. Благо, вокруг было много всякого, что можно было бы посмотреть и потрогать. Например, действительно, стены были ужасно интересные, особенно пучки мха, которые являлись затычками, дабы в палатке было всегда тепло и сухо. Но эти затычки не давали покоя, поскольку нервировали в Мишке чувство прекрасного (или его отсутствия) тем, что торчали не слишком равномерно.

    Он смотрит на Зарево, отчаянно желая получить ответ на свой немой вопрос "почему так?", но сформулировать пока ничего не получалось. Вместо слов - опять нечленораздельный возмущенный писк. Мама его не понимает, и он ищет поддержку в лице Малины, пытаясь маленькой ручкой повернуть ее лицо к самым низким щелям, заткнутым мхом.
    Ты видишь?
    После этого устремляется к одной из таких щелей. Остановившись рядом, сосредоточенно смотрит, как будто анализируя недопустимые изъяны в местном интерьере. После этого лапой начинает тыкать в торчащий мох, как будто пытаясь его выровнять, что выходит не особо хорошо - силенок было маловато. После его касаний практически ничего не менялось.

    Мишка снова ищет взглядом Малину, отчаянно надеясь на помощь в этой ужасной проблеме.




    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    заливают дожди,
    ㅤзаметают снега,
    ㅤㅤно как мне дорога до тебя дорога!
    ㅤㅤㅤнам осталось немного.

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМишка|0|Сумрак


    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Апр-2024, 20:57 | Сообщение # 450
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Вздох облегчения вырывается повторно - лицо Мишки разглаживается, пропадает ощущение, что он вот-вот и заплачет. Малине не очень хочется плакать, и она радуется, что брату тоже не хочется.
    потому что если хнычет он, то она просто не может удержаться от того, чтобы не поддержать.

    еще не потерявшая своего хочу, но уже отчаянно в нем ведомая - Малине не кажется желание соответствовать другим - брату - чем-то плохим.

    к тому же они наконец-то отправляются к стенам, величественно-тревожным. Малина замирает позади, за плечом. Вытягивает шею, заглядывая. Раньше мох и сплетения ветвей не были так близки, как сейчас. Она не знает, красивы они или нет, ей просто нравится ощущать себя маленькой рядом с ними.
    потому что эти стены на ее стороне, как мама. А рядом с мамой быть слабой тоже приятно.

    Мишка принимается царапать слабыми пальцами мох, Малина заинтересованно подходит поближе. Смотрит сначала на брата, потом на стену. Потом снова на Мишку.
    Он хочет, чтобы она помогла ему оторвать кусочек зелено-серого вещества, что торчит?
    Малина сосредоточенно поджимает губы и кивает, давая понять, что задача ей ясна.

    а что делать с задачей - понятно. Нужно ее выполнить.
    Малина на мох бросается с остервенением раненого ястреба. Маленькая, прозрачно-тонкая, она нестерпимо желает достать врага, чтобы Мишка снова улыбался своей широкой улыбкой. Врага, который только что был на ее стороне.

    врезается в стену, урча и заходясь яростным хрипом. Ярость дает силы - она знает. Просто она не умеет злиться.. неспециально. Ее мало что тревожит, как единицу сознания, но она с готовностью отвечает на нужды дорогого ей существа.
    Мишка хочет мох - Малина принесет ему мох.

    сражение короткое и яростное. Малина устает, ложась животом на землю. Между ее передних лап зажат моховой клочок.

    не весь - прости.

    Поднимает внимательный взгляд на Мишку. Неловко вскидывает уголки губ. Улыбка клеится на губы неумело.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz