Ночь, 28-Апр-2024, 09:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Скалистый обрыв (Место для дозора)
    Скалистый обрыв
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:25 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Скалистый обрыв⠀⚝·*°~

    Высоко над оврагом встал великой стеной, укрывающей лагерь от холодных северных ветров, скалистый обрыв. Отсюда прекрасно видно не только сам лагерь со всеми его палатками и котами, кажущимися отсюда крошечными мышками, но и ежевичные заросли, и далёкий лес, раскинувшийся далеко вокруг скалы. Именно обрыв стал для котов наблюдательным пунктом. Из леса сюда течёт неглубокий, шумный ручей, змеёй падающий по камням вниз. Однако, несмотря на прекрасный обзор, невозможно спуститься отсюда напрямую в лагерь, не переломав себе лапы. Придется спуститься по каменистой тропе до ежевичных зарослей и через них добраться до поваленного дерева.


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево
     
    Крапивник Дата: День, 14-Мар-2024, 19:44 | Сообщение # 61
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    - дерево -

    Горечь усмехается. Он так и думал - Душица из тех, кто еще не познал удовольствия владеть информацией о ком-то. Но, если помнить кто ее родители, возможно в ее крови есть склонность к наблюдению.
    и к использованию полученных знаний.

    — Осторожно, здесь немного скользко, — пробирается поближе к краю и садится.

    окидывает взглядом владения.. хотелось бы сказать свои. Иногда Горечь забывает, что вынужден делить территории со всеми племенами, но такое бывает не слишком часто. Редкие мгновения, когда он может потешить себя мечтами о полноценных территориях, личном лагере и всех остальных прелестях, ожидающих племя после отделения.
    когда оно будет? Никто не знает.

    — Да, получать результат сразу бывает довольно.. приятно.

    Поднимает взгляд на хмурящиеся небо. Отсюда видно, как бушует в лесу ветер, слышны стоны деревьев.
    величие природы

    — Но в дорозе тоже можно быстро получить результат, — возвращает взгляд на Душицу, — например сейчас мы можем с уверенностью сказать, что скоро погода испортится еще больше, — позволяет себе короткую улыбку.

    Далекий треск дерева оповещает о том, что где-то на территориях образовался новый завал - весной среди поваленных стволов деревьев водится много мышей. Горечь еле заметно ведет ухом, не поворачивая голову на звук:
    — А что видишь ты?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Душица Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 11:34 | Сообщение # 62
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    Смесь эмоций на морде Душицы проявляется от удивления, что они остаются все-таки в лагере. Казалось, конечно, что смотреть они будут где-то на территории, что было не совсем логично в случае опасности.

    Девчонка забирается следом, старательно делая каждый шаг, не желая упасть мордой вниз перед предводителем. Присаживается рядом, прикрывая хвостом мягкие лапы.

    Горечь Звёзд прав, погода портится, ветер усиливается, оповещая это шумом веток и воем где-то меж стволов. Тёплом разливается чувство безопасности.

    — Вижу деревья голые, — она прикусывает губу, всматриваясь в бескрайние просторы, — охотники сегодня ничего не найдут. Запахи и следы развеет, можно скрыться от преследования. В лесу сейчас опасно, может ветка оторваться или дерево упасть.

    Она говорила отдельными фразами, озвучивая все, что приходило в голову первым. Хмурилась все чаще, задумчиво водя взглядом из стороны в сторону.

    — Если до утра ветер не ослабнет, то будет сложно сражаться.

    А мысли только об одном.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 11:42 | Сообщение # 63
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    Опускает задумчивый спокойный взгляд на Душицу. Снег, валящий с неба, серебром украшает темную шерсть. Однако здесь они под защитой деревьев, на открытой местности сейчас точно несладко.

    — Да.. охота в пургу - затея опрометчивая, — остро хмыкает.
    Довольно очевидный вывод, но у него сейчас нет цели попытаться научить девочку смотреть глубже. Быть может позже.. в дозор он ее взял только для одного - разрушить амбициозные смелые мечты.

    — Душица, я знаю, чего ты хочешь, — Горечь говорит негромко, рассматривая то, что происходит в лагере. Из-за снега видимость снижена, но силуэты котов все равно различимы.

    — Но я не могу взять тебя с собой на битву. Если ты пострадаешь - я не прощу себе этого.

    Тринадцатый не пытается поймать взгляд младшей, но краем глаза все равно видит ее лицо. Предводитель же в лице не меняется - остается привычно строгим, сдержанным, холодным
    — Тебе придется послушаться меня.

    В голосе нет нажима, он не нужен, тон и так звучит беспрекословно.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Душица Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 12:06 | Сообщение # 64
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    Охота, охота, охота. Глубоко в корнях деревьев спят мыши, свернувшись в шарики и спрятав маленькие носы в тёплый бок. У них неглубокие норы, утеплённые мхом и лишайником, где темно и сухо.
    Душица зачем-то думает про спящих мышей, неосознанно отвлекаясь от слов, которые слышать бы не хотелось.

    — Но я не могу взять тебя с собой на битву. Если ты пострадаешь - я не прощу себе этого.

    Нижняя губа выехала немного вперёд, предательски задрожав вместе со всей нижней челюстью. Ее оставляют в лагере. Пока все будут сражаться, как в лучших легендах, Душица сидит в лагере. В глазах горячо и мокро, но ученица наспех моргает и резким движением утирает лапой нос, рот и глаза одновременно.

    «Потому что я маленькая?! Я не маленькая!»

    Тут же вспомнилось, что она работала по лагерю, выполняла задания старших, а как что-то серьёзное, то сиди Душица дома. Ужасная несправедливость.
    Спорить с предводителем она не будет, но по опущенному взгляду видна вся несправедливость этого мира.

    — Это ведь последняя битва.

    Если они «изгонят Изнанку», то больше не будет битв, получается.
    Отстой. Опять придётся Мглистого доставать.

    — Конечно, я останусь, — произносит на выдохе, а у самой голос дрожит, — буду ждать и смотреть отсюда. Возвращайтесь целыми.

    Она бы могла начать спорить, плакать, кричать, злиться, но это не изменит решение предводителя, да и выставит её не в лучшем свете.
    Снег этот дурацкий ещё падает. Ученица неожиданно вскидывает на Горечь Звёзд хитрый взгляд, расплываясь в довольной улыбке.

    — А можно меня в лагере главной за что-нибудь оставить?

    Главная по палатке. Главная по выдаче добычи. Главная по главным. Главная главного.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Крапивник Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 12:21 | Сообщение # 65
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    — Это ведь последняя битва.
    Задумчиво дергает кончиком хвоста. Дай бог чтобы это было так - вот только Тринадцатый уверен, что их жизнь не будет спокойной. Никогда не бывает, и Душица еще успеет заработать свои шрамы, которыми, если ей повезет, будет хвалиться в старости.

    — Не думаю, — с тихой улыбкой качает головой. Юность любит битвы, а сам Горечь с большим бы удовольствием подремал в теплых пещерах. Может, он стареет?

    — А можно меня в лагере главной за что-нибудь оставить?
    Горечь мысленно тихо смеется - а ведь он думал, что девочка не поведется на утешительную главенствующую роль в лагере. Но он видимо плохо знает волчью дочку - оа сама просит об ответственности.
    и для нее это не игры, он уверен.

    — Да. Я хотел попросить тебя вести дозор у входа в лагерь, со стороны светлого леса. Сумрачные и ветряные оруженосцы младше десяти лун не должны выходить из лагеря этим днем. За остальных мы не несем ответственности, но их бы я тоже не хотел видеть на острове. Кроме того, если гонец принесет какие-то вести с битвы, тебе нужно будет оказать ему помощь, какая потребуется. Я уверен, что ты со всем справишься. Можешь от моего имени привлекать любых сумрачных учеников себе в подручные.

    Теперь Душица будет занята. А вместе с ней, возможно, кто-то еще из активистов. Так Горечи будет спокойнее.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Душица Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 13:47 | Сообщение # 66
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    В детской голове эта битва — последняя глава в истории, перед тем, как закроется последняя страница книги. Отчаянное желание дорисовать карандашом своё имя сверху, добавив его уродливой галочкой, между перечислением имён соплеменников. Принести пользу из тыла слабый компромис, но это единственное, что сейчас может сделать Душица.

    В ее стиле согласиться, а потом хвостом за всеми проследовать к Острову, там уже в пылу битвы ей отвесят подзатыльников, но в решающий момент она сделает что-то такое, что решающим образом перевернёт результат борьбы.
    Или же она погибнет в первую минуту, что больше приближено к реальности, но не укладывается в голове ребёнка, отчаянно желающего стать главным героем. Можжевельник и Иван-чай были уже воинами, но даже их Изнанка знатно потрепала.

    Душица ощущает внутреннее сопротивление, слыша вопли разума: «ты помрешь в первые минуты». Да-да-да, а как же герои легенд? Если бы они терялись в сомнениях, то не стали бы теми… кем стали.
    Она захотела представить Змееуста в своём возрасте, как бы он поступит? Наверняка пошёл бы со всеми.

    — А сколько лун было Змееусту, когда была революция?

    Она произнесла тихо, будто бы это была тайна, или его имя вовсе нельзя было произносить. Она не имела ввиду, что: «вот Змееуст участвовал в революции, примерно в моем возрасте, оглядывайся, Горечь Звёзд». Ей просто было интересно примерять исторический образ на себя, учитывая ещё и кровное родство.

    Дети Изнанки другие, навряд ли среди них повторится история, создав копии бывших глав племени. Новое время формирует слабое поколение, у которого есть все, запустив очередную петлю, повторяя некоторые события из прошлого. Душица об этом не думает, она воспоминает рассказы матери и отца.

    — Я буду на страже, пока последний воин не вернётся домой!

    Отчеканила ученица, даже важно подняв голову. Может прибежит гонец и скажет, что нужно подкрепление(именно Душица!), а она узнаёт об этом первая.
    В любом случае, узнаёт обо всем первая.

    ”любые сумрачные ученики в помощь, значит”

    Нельзя упустить такую возможность.
    Стало быть, взрослых в лагере не будет? А интересно складываются события …





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 09:06 | Сообщение # 67
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    — А сколько лун было Змееусту, когда была революция?

    Привычно не меняется в лице. Неудивительно, что Душица вспомнила о своем великом предке. Но Горечь не большой фанат Змееуста, чтобы начать петь ему дифирамбы, взращивая что-то неконтролируемое в душе ученицы. Потому предводитель мягко гладит кончиком хвоста бок Душицы, поднимаясь на лапы.

    — Его путь был слишком тернист, чтобы хотеть его повторить, Душица. Поверь, ты станешь великой наследницей темной династии и без революций, — прикасается крупной лапой тонкого девичьего плеча.

    — Я буду на страже, пока последний воин не вернётся домой!

    Молчит пару мгновений, стоя напротив Душицы. И сдержанно кивает:
    — Я рассчитываю на тебя. А теперь пойдем. Метель утихла, пора выдвигаться.

    На сердце тяжело. Горечь Звезд знает, что сам он вернется живой - но беспокойство он испытывает далеко не за себя. Он бы заставил остаться в лагере вообще всю молодежь, но он понимает, что это будет несправедливо и повлечет за собой недовольство.

    Тринадцатый последний раз окидывает овраг цепким взглядом, после разворачивается и начинает спуск по ежевичной тропе.

    - тропа -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Душица Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 17:28 | Сообщение # 68
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    — Его путь был слишком тернист, чтобы хотеть его повторить, Душица. Поверь, ты станешь великой наследницей темной династии и без революций.

    Она улыбается мягко в ответ, ища себе пример и образец для подражания. Детям нужен внутренний герой, на которого они будут ровняться. Она уже сейчас знает, что её дорога будет другой.

    Как только первые лучи солнца касаются вершин деревьев, они поднимаются на лапы. В желудке становится как-то нехорошо, только сейчас ученица понимает, что действительно не смогла бы пойти на битву. В лапах тянет липким холодом, Душица задерживает дыхание, слыша колотящееся сердце.
    Душица смотрит на Горечь Звёзд, поражаясь, с какой уверенностью он поведёт сейчас племя к Острову. С ума сойти.

    − Я с вами! − вскрикивает, добавляя после паузы, − мысленно.

    Девчонка бросает взгляд на лес, на спину предводителя, отдаленно понимая, что битва − это серьезное мероприятие, а не прикольная тусовка. Это взросление?

    тропа





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 21-Апр-2024, 17:28 | Сообщение # 69
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    дерево

    Она вольным ястребом взлетает над поляной. Камень скалы режет подушечки, но боли было так много сегодня, что эта лишь дополнила общий пазл. Лапы кошки касаются края обрыва. Её глазам открывается окутанная ночным мраком главная поляна. Ещё более темные силуэты слоняются по поляне. А над головой - звезды.
    Их сияние мягким светом озаряет все вокруг, путаясь в шерсти и заставляя сердце трепетать при каждом проблеске, при каждом мерцании. Во всем она слышит голоса утерянных родителей. Но хватит. Пока их отпустить. Отпустить ту боль, не дающую нормально жить.

    Дождавшись, пока Совоглаз окажется рядом, воительница ласково смотрит на кота и улыбнувшись проблеском звезд кладёт голову ему на плечо. В нос ударяет пряный запах его шерсти, а тепло тела согревает белую ветрячку. В голубых глазах отражается мерцание звезд, а ушки тихо подёргиваются. Она чувствует себя с ч а с т л и в о й




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 22-Апр-2024, 12:26 | Сообщение # 70
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [off]ещё ночью[/off]

    [indent][indent]дерево;[/indent][/indent]

    Не смотря на счастье и влюблённость, полыхающие в груди, усталость никуда не ушла. Каменистая тропа неприятно покалывает подушечки, а её наклон заставляет уставшие бока тяжело раздуваться. В любое другое время всё это не приносило бы ему сильного беспокойства, только камушки, по которым он бы бежал, как по каменистому побережью рядом с водами Чёрное моря. Но не сейчас, не после боя, не после ран.

    Ветряк поднимается вслед за Паутинкой, осматривая площадь на вершине домашнего оврага. Но внимание привлекает небо. Красивое. Кот почти сразу переводит солнечные глаза на подругу и так и замирает с открытым ртом.
    — Даже звёзды не сравняться с тобой, — он улыбается, явно забывший о недавнем дискомфорте. Встаёт рядом, прижимаясь к ней. Её глаза — отражение космоса, затягивающие в себя чёрной дырой. Он не может оторваться. Ты прекрасна, шепчет ей на ухо, носом касаясь белой щеки.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 22-Апр-2024, 22:23 | Сообщение # 71
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    Все тело щипает от ран. Но это все такая мелочь, оставшаяся на земле. Она сейчас не тут. Сейчас она бежит где-то вдалеке, чувствуя под боком грациозное тело Совоглаза. А вокруг лишь ветер, вереск, звёзды... Фантазии уносят кошку вдаль, пока она сама начинает проваливаться в дремоту. Ей кажется, что она не спит, но именно в такие моменты мы начинаем засыпать и проваливаться в безмятежный сон.
    Нет, она не может вот так заснуть на плече любимого, когда время любоваться звездами. Но организм думает иначе. Ей даже ничего не сниться, настолько она устала. Но в этом то и прелесть сна.
    Спасибо звёзды, за то, что принёс этот день. Утро было ужасным, но вот вечер... Слова бурого кота продолжают эхом отдавать в ушах. А Паутинка продолжает говорить да...




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Скалистый обрыв (Место для дозора)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Неукротимая, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz