Ночь, 19-Май-2024, 00:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Хвойный лес
    Хвойный лес
    Эдельвейс Дата: Закат, 06-Сен-2013, 19:28 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Хвойный лес



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Даже в солнечный день здесь царит тьма. Опавшие иголки чересчур пружинят под ногами, вызывая у случайно попавшего сюда странника ощущение болота. Никому не понравится утонуть в хвое, верно?
    Воздух здесь чистый, но тяжелый. Кажется, будто с вздохом в грудь попадает ничтожно мало воздуха, из-за чего дыхание неминуемо становится глубже и чаще. Так и до головокружения недалеко, гипервентиляция - неприятная штука.
    Что ж, путник. Ты готов встретиться со своими кошмарами?


    состояние:
    труднопроходимое


    дичь:
    мыши, белки, птицы
    травы:
    еловые иглы, сосновые почки, мох

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Галечный пляжЯсный лугЛес одиночекОбрыв


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    Описание © Голос Ветра, Шоколадница, Каприз, Искрогривка и Снежочек
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
    последняя чистка [нет]
     
    Медиса Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 15:37 | Сообщение # 76
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Все произошло слишком быстро. Не говоря не слова, этот кот начал карабкаться на дерево за белкой. Следя за этими, скажем прямо, неловкими движениями советника, становилось ясно - белки этой кровавому племени не видать. К счастью Граф понял это раньше, чем вскарабкался на самую макушку ели или что это хвойное здесь растет. Но, как истинный кот, Граф не смог спуститься без приключений...
    А конкретно он просто сорвался с ветки, когда та с жалобным хрустом обломилась. А кот так красиво падал, но не станет же Нуала ловить его на свою спину. Кот тяжелый, мало ли еще хребет переломит ей.
    Хоть и говорят, что коты всегда приземляют на все четыре лапы, этот кот был не из их числа. И вот черная тушка замерла, закрыв глаза. Дело дрянь!
    Нуала подскочила к валяющемуся без сознания Графу. Вроде дышит. Нуала больше беспокоилась за свою шкуру. Мало ли еще скажут, что это она сбросила советника с ветки. А что? Вон Хана сразу же на должность пригласили, хотя тот только вступил в племя.
    -Очнитесь, ГРАФ!- рявкнула с виду такая милая кошечка. -Cad ba cheart dom a dhéanamh?,- а паника нарастала, кошка принялась трясти кота, держа его за плечи лапами и звать его, хотя и н ирландском.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Ведьма Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 15:46 | Сообщение # 77
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Резкие движения. Дыхание участилось и Фифуся закашлял. Он сам не понял, что с ним было. Туманным взглядом он посмотрел на кошку.
    Добрая ночь, а вы кто? Ночь? Да, ему сейчас показалась ночь. Вообще у кота сейчас частичная амнезия. Половину своей жизни он помнит, но половину нет. Особенно ярко в памяти осталась Медиса. Ее наш герой даже после амнезии не забыл... Вообще, как удивительно, что он упал. Ведь должен же немного упасть на лапы. Но Фифя летел спиной вниз, да, и высота маленькая. Поэтому Граф попросту не успел перевернутся.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Медиса Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 15:58 | Сообщение # 78
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Очнулся, слава Духам Горизонта. Нуала закатила глаза и перестала трясти бедолагу.
    Добрая ночь, а вы кто?
    Он ничего не помнит?! Ох, чего только не промелькнуло в голове кошки в этот момент. Столько вариаций на тему, что сказать и как сказать... В любом случае, свою выгоду с этого можно поиметь, но надо знать, что "пациент" помнит. Создание ложных воспоминаний - дело тонкое. Откуда Нуале знать? Интуиция и еще раз интуиция. Мать не зря учила ее просчитывать все на несколько шагов вперед.
    -Вообще-то полдень... Ты что совсем меня не помнишь? Ты хотя бы помнишь кто ты?- глаза пустые, но в голосе беспокойство. Поддельное, но хорошо сыгранное.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Ведьма Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 16:04 | Сообщение # 79
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Кот потряс головой и попытался встать, но напрасно. Голоса сильно заболела и Фифя упал. Кот посмотрел на все вокруг.
    Я помню немногое. Помню Медису и Сирену. Помню, что живу в Кровавом племени и, что я советник. А кого не знаю Рафик посмотрел на Наулу. Кто она для него? Сестра? Не похоже, потому что ее нет в его памяти. Любовь? Возможно, тут нельзя этого отрицать. Хотя она может быть, как просто соплеменницей.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Медиса Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 16:13 | Сообщение # 80
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Я помню немногое. Помню Медису и Сирену. Помню, что живу в Кровавом племени и, что я советник. А кого не знаю
    Идеально В голове кота остались воспоминания лишь о самых близких и о самом главном. Теперь можно приступать к плетению интриг, точнее новой истории прошлого этого черного кота. Главное - говорить уверено и спокойно, глаза хищно блестеть точно не будут, значит надо справится с интонацией и мимикой.
    -Значит ты не помнишь меня...- тяжкий-тяжкий вздох. -Я Нуала, твоя давняя подруга. Мы познакомились в моей родине - Ирландии. И это благодаря тебе я открыла для себя эти земли- самозабвенно проговорила серебряная, садясь бок о бок с котом, хотя внутри все кричало против этого. Хоть ненастоящий, но друг точно будет, а вдруг пригодится! -И это ты пригласил меня в это чудесное племя Крови, просто я решилась на это далекое путешествие через долгое время. Ты уже стал даже советником Южного отряда- поддельная радость за якобы старого друга. -А сейчас мы охотились для племени, и ты очень неудачно сорвался с ветки- короткий кивок в сторону покалеченного дерева. Лазиют тут всякие, ветки ломают.




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Ведьма Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 16:19 | Сообщение # 81
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Кот начал постепенно отвыкать от боли, но к целитиельнице нужно сходить. Почему-то наш котик отлично помнил всех своих соплеменников. Явь, Брю и многие. Фифя прилег...
    Значит, я жил и родился с тобой? И как там? В Ирландии? Все запутано, а ведь наша героиня такая хитрая! Взяла и соврала! В чем же для нее выгода? Граф был весьма удивлен этой историей, но ни капельки не показал этого. Ведь он упал и сейчас у него амнезия.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Медиса Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 16:27 | Сообщение # 82
    Алый цвет Северного моря
    Группа: На удаление
    Сообщений: 685

    За 500 сообщений
    Значит, я жил и родился с тобой? И как там? В Ирландии?
    -Нет, ты родился в другом месте, но никогда не рассказывал в каком. В Ирландию ты прибыл на штуках Двуногих - кораблях. Ты тогда много путешествовал. Я показала тебе Ирландию, а ты взамен рассказал мне про свою землю и племена.- Нельзя говорить, что он из Ирландии, а то возникнет вопрос о том, почему он не понимает этого языка, и почему нет акцента -Но давай я помогу тебе все вспомнить потом, сейчас пойдем к целительнице, она тебе поможет- Нуала подставила свой бок для Графа, и направилась обратно в маяк.
    (>К целительнице<)




    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу

    Нуала. Одиночка. 19 лун.
    Ava by Эталон
    Анкета на Нуалу
     
    Ведьма Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 16:33 | Сообщение # 83
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Так... Все медленно начинает приходить на свои места, не на свои, конечно. Но он кое-что вспоминает или это самовнушение? Фифя решил ничего не говорить, а молча встал и оперся на плечо кошки. Вот она заковылял к маяку. Он помнит, как они перебирались от одного места в другое, но все остальное будто в тумане. Болела голова от раздумий и падения. Возможно сотрясение, но целительне он, а Явь. Так что ей решать что с ним...
    Целительская




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Йотли Дата: Полдень, 02-Окт-2013, 20:11 | Сообщение # 84
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    <Начало игры>



    Кошка медленно шла вперед, петляя средь высоких деревьев, и теряясь в полумраке леса. Под лапами лежали иголочки, такие маленькие, зеленые. На них было приятно наступать и ощущать, что-то похожее на легкое покалывание.
    Сананда уже несколько минут блуждала по этому темному и невероятному месту, рассматривая хвойные деревья, кустики и прочую дребедень. Шорохи сопровождавшие бурую ученицу всю дорогу, принадлежавшие лесной живности, как-то не задевали ее. Она просто не обращала на них внимания, даже тогда когда глупая, неосторожная полевка бросалась под лапы, ученица лишь саркастично вздыхала, и топала дальше.
    Но, сейчас-то она захотела поесть, и возрадовавшись тому, что в лесу можно поймать мышь или птичку, приступила непосредственно к охоте.
    Сначала надо выбрать жертву, Сананда долго не думая остановила свой выбор на полевке.
    Пригнувшись к земле, бурая внимательным образом начала наблюдение, и вскоре в корнях одного из деревьев, она заметила оживление. Полевка же.
    К тому же глупая. Медленно подкрадываясь, кошка добралась до серой грызуньи и прыгнула. Оглушив животинку, и вонзив зубы в шею ее тонкую, тем самым умертвив ее.
    Ну, в общем-то все. Взяв дичь в зубы, кошка решила, что отнесет ее Явь. Ну, или если Явь не захочет, сама сожрет...


    <Целительская>




    вне игры

    вне игры
     
    Инай Дата: День, 03-Окт-2013, 23:06 | Сообщение # 85
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    :.Начало игры.:
    Инай шла из города в лагерь и несла в хвосте конфетку, которую хотела съесть. Шоколадка была в яркой упаковке, и поэтому казалось, что она будет вкусной. Как хорош свежий воздух! Лесной аромат нравился Инай. На фоне жёлтых листьев, шоколадная шёрстка не сильно выделялась. Её разноцветные глаза осматривали всё вокруг. Как там Бин? Может ей отдать конфетку? Нееет. Я съем её первее. У воительницы было хорошее настроение. В небе орут птицы, где-то стучат дятлы, кукуют кукушки, копошатся зверьки. Настал перерыв между дождями. Солнце немножко обжигало шёрстку, а хвост мирно покачивался влево-вправо. Сейчас она сядет в тенёк и отдохнёт. Лапы начали ныть, но Инай было всё равно. Вскоре она увидела большую, высокую, раскидистую ель. Вот здесь она и присядет. Отдохнём.




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Улитка_01 Дата: День, 03-Окт-2013, 23:13 | Сообщение # 86
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    микрорайон~

    Бах.
    Сильным ударом лапы она сломала несколько приличной толщины сучков.
    - Гадкий..
    Бдыщь.
    Комья сухой земли летят в разные стороны.
    - Жадный..
    Туц.
    Какая-то птица, похоже, дятел, с резкими криками улетела прочь.
    - ИДИОТ!
    Бин-Бин яростно лягнула задними лапами ствол. Автор не знает, почему ученица так взъелась из-за простого мармелада. Просто он ей ну о-очень понравился, а Мефисто зажмотил и сказал, что не будет его ей больше давать. И зачем?.. Она сама нароет, теперь знает, где! Оруженосец презрительно хмыкнула, завернула за ближайшее дерево и наткнулась на еще одного родственничка, мирно лежащего под деревом.
    Закон подлости.
    - Привет, - сухо и как-то удрученно поздоровалась Бинго.
    В голове начали всплывать кое-какие воспоминания о походе за конфетами.
    Думаю, это не к лучшему.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Инай Дата: День, 03-Окт-2013, 23:33 | Сообщение # 87
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Что-то Бин-Бин не в себе. Ладно, прощай конфетка.
    -Привет. Что случилось? Нет, не забота, а просто интерес. Бинго-Бонго была такая смешная, когда злилась. От этого невольно появлялась улыбка.
    -Если тебе это скрасит жизнь, то хочешь конфетку? Инай ещё не видела, чтобы её сестричка была так зла. Воительница протянула шоколадку ученице. Интересно, она цапнет хвост или просто примёт подарочек? Ну тут всё зависит от Бин.
    -Если хочешь, я уйду оставляя тебя наедине с конфеткой? Усмешка на морде. Щас мелкая сестрёнка обидится и Таро надо будет вечно отплачиваться за вину. Тароллей встала и подошла к Бин. Потом прижалась к ней и сказала:
    -Я вся в твоём распоряжении.Что на это ответит ученица?




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Улитка_01 Дата: День, 03-Окт-2013, 23:39 | Сообщение # 88
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    - Ничего, - буркнула Бо. Просто брат-дебил, который ей не брат вовсе, её обидел. Ну как обидел... она первая к нему полезла, хоть и не помнила этого совершенно. Но лишать её мармеладки!.. - Нет, спасибо. Кушай сама, я по горло конфетами сыта, - тяжелый вздох. Ладно, не надо отчаиваться. Скоро, на закате, Бинго ждет тренировка. Её первая тренировка в жизни после столь долгого отсиживания задницы в учениках.
    Игнорируя последние две фразы Инай, ученица просто прижалась к двоюродной сестре и тяжело вздохнула. День не заладился с самого начала, это точно.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Инай Дата: День, 03-Окт-2013, 23:56 | Сообщение # 89
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Дааам, всё плохо. Раз Бин отвергла конфетку, то всё плохо. Таро недалеко отбросила конфетку, чтобы можно было вернуться за ней и сильнее прижала двоюродную сестрёнку. Она единственная, кто остался у Инай из близких родственников. Мать ушла, отец умер, а родных братьев и сёстер у неё не было. Вот, одна Бинго, хоть и двоюродная, но самая близкая. Она готова защищать её, даже если Инай стоило это жизни. Она обвила хвостом лапы Бин и просто уставилась в небо. Две сестры, так мило. Таро могла сидеть так вечно. И никакая конфетка не может сплотить лучше, чем родственная любовь.
    Что она обо мне думает? Кто я для неё?




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Душица Дата: Закат, 04-Окт-2013, 00:06 | Сообщение # 90
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    жилой микрорайон

    - Мать моя Сатана, Бинго, я тебе шоколадок дам! Ты оо мармелада… арр, что это за хрень чёртова? - Мефисто с помощью типичных оров искал сестрицу. Приманивать её, словно собачонку, шоколадом было, конечно, неприятно для Бинго-Бонго, но для Мефисто, ничего не смыслящего в "обычных" чувствах, совершенно этого не понимал. Самаэль вытащил из лапы занозу, нашедшую место в подужечке лапы. Кровь окрасила землю, но Мефистофель раанулся через кусты и оказался на поляне, где Бинго-Бонго и ещё какая то перчинка беседовали. Ну, как, беседовали. Бинго игнорировала кошку, а та пыталась сблизится с ней.
    - Нсли хочешь, перегрызи мне горло после этого, но ты меня совратить пыталась! - на одном дыхании выпалил Фауст и принялся тяжело дышать после не короткого пути и продирания сквозь кусты.
    "Вначале сотворил Бог небо и землю."





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Хвойный лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Темноцвет, Сокол, Мор, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz