Ночь, 28-Апр-2024, 17:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Ручей
    Травоушка Дата: Утро, 10-Май-2011, 21:07 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Ручей


    Эй, путник!
    Будь осторожен на пути, не свались с мокрых камней прямо в ручей. Ты-то можешь предполагать, что там вода, но кто захочет проверять?
    И не советую подходить близко к скале - наверх не заберешься, камни слишком острые и так и норовят впиться в нежные подушечки кошачьих лап, а вершина скрыта туманом. Не считая зловещего журчания ручья, кажется, звуков никаких нет, но стоит пройти хоть немного вперед, путник услышит хлопанье криков и шепот, постепенно переходящий в крик...
    Тебе ведь знаком этот голос, путник?


    состояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    водяные полевки, мыши, некоторые мелкие птицы - скворцы, дрозды, воробьи, сороки
    травы:
    жгучая крапива, мать-и-мачеха, перечная мята, одуванчик, подорожник, папоротник, рябина, хвощ, боярышник, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    ЛугаГорный лесЛес памятиГромовой проспект


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Быстрогривка Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:42 | Сообщение # 61
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    Быстрогривка шла по территориям одиночек и бродяг. Грустно опустив голову, её хвост волочился по снегу оставляя глубокие борозды. От чего она грустила, даже было не возможно объяснить. Ей казалось, что битва которая длилась в туннелях не закончится ни когда.
    Какая же я неумёха!- зашипела она.
    Она не хотела возвращаться в своё племя. Быстрогривка считала, что лучше быть одиночкой и отвечать за себя самой и не кому не подчиняться.
    Да лучше умереть от лап чужаков, чем просто шататься по лесу!- сказала она.- Решила!- шипя говорил Быстрогривка.- Я пойду и продолжу, то что не закончила. Уверенно повернувшись обратно она побежала в туннели....
    ======Большая пещера======





    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    Огненная_Птица Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 13:12 | Сообщение # 62
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Огненная Птица как только до ручья, что бы побыть одной. Подул сильный ветер со снегом, а в небе сверкнула молния и загремело. Кошка поежилась и хотела уйти, но какое то чувство остановило ее. Воительница забралась под куст и стала лежать и глядеть на метель. Птица поежилась и лизнула рану на плече. Кошка выскочила из под куста и стала смотреть в лес, ветер почти сносил кошку с лап. Интересно как там Пыль... Сейчас постою немного и пойду в лагерь отдыхать. Думала воительница.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Пыль_old Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 13:20 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 216

    Пыль хромала к ручью, просто так, но тут загремел гром и сверкнуло. Подул сильный ветер. Кошка пошла быстрее к кусту и тут оттуда рыжая кошка. В нос ударил запах сильно знакомый но уже пахло племенем Ветра. Заря! Одиночка пошла быстрее и остановилась перед кошкой. Заря, это ты? Я соскучилась я думала тебя больше не увижу. Кошка прижалась к подруге и поглядела на нее левым голубым глазом. Раны болели и кошка упала на снег. Пусть даже они перестали кровоточить. Но рана за боку снова открылась.



    by ava Безоблачная

    by ava Безоблачная
     
    Огненная_Птица Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 13:25 | Сообщение # 64
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    В нос Огненной ударил запах до боли знакомый и родной. Кошка увидела, что к ней подошла серая одиночка - это была Пыль. Заря, это ты? Я соскучилась я думала тебя больше не увижу. Сказала подруга, но тут она упала. Подруга была ранена и лишена глаза, от нее пахло лесной бандой и Грозовыми котами. Пыль, бедная что произошло, кто это сделал? Я тебя давно не видела. Я теперь Огненная Птица. Воительница лизнула в бок и сказала тихо. Тебе нужна помощь... Давай сходив в Ветер... Там помогут.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Пыль_old Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 13:32 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 216

    Пыль лизнула в щеку Огненную Птицу и сказала. В лагерь я не пойду. Я сейчас в Лесной банде, а сражалась я с Грозовыми. А глаза лишила бело рыжая кошка. Теперь мы с тобой как сестры по несчастью. Ладно я пойду в свой лагерь... Я там отдохну и мне помогут. Не волнуйся я дойду... Кошка тихо поднялась и пошла в лес, раны ужасно болели, но превозмогая боль кошка пошла быстрее. Я рада что увидела подругу, но нужно добраться до лагеря. В такую погоду долго не продержусь. Подумала кошка.
    ---В Лесную Банду.




    by ava Безоблачная

    by ava Безоблачная
     
    Энобария Дата: День, 08-Дек-2011, 17:07 | Сообщение # 66
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка медленным шагом шла по заснеженному лесу. Казалось все вокруг подготовилось к празднованию нового года - елки блестят под воздействием кристалликов снега и вообще, атмосфера добрая и уютная. Распологающая к мыслям, ага. Ну чтож. Яроглазка уселась у ручейка, что еще не полностью замерз. Старшая воительница небенсого племени "сняла" с него лед и ручеек вновь потек, дребезжа и выплескивая веселые капельки на снег рядом с берегом... Ах, вот он - смысл жизни. Любоваться на такую красоту. А вы думали, что будет что-то круче? Нет, нежность должна выглядеть крутой. Она и етсь крутая. В самом страшном громиле есть капля нежности, как ни крути.

     
    Аспид Дата: День, 08-Дек-2011, 17:16 | Сообщение # 67
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    --Старый дом
    Серебряная Луна почувствовала сухость в горле. Надо было найти какой-нибудь ручей, для питья. Да, она позабыла эта места, ведь выросла одиночка. Она вырастит одиночкой и умрет, раз так хочется Нежной Звезде.
    Кошка спряталась за кусты, увидев Яроглазку. Тихо высынув лапу из кустов, одиночка изящно подошла к Яроглазке и проговорила:
    -Что мы тут забыла, -спросила кошка и добавила: -"сестренка"? -Яроглазка была дочерью Лунного Цветка, тети Серебряной Луны, получалось, что они с Ярой-двоюродные сестры, не так ли? Но Луни видела воительницу только на Советах..





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Энобария Дата: День, 08-Дек-2011, 17:23 | Сообщение # 68
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    В морду подул холодный ветер который называется метелью, а возможно и пургой. В небе сверкали молнии, были слышны раскаты грома... Но это все было. Все это уже прошло. Яроглазка никого не замечала, пока... К ней не подступила Серебрянная Луны. Хм, а сама-то ты что забыла? Главное - состоит в племени теней и шастает по терриитории одиночек. Мне-то с территории небесного племени сюда прийти легко - короткий путь. А ей довольно долго. Старшая воительница небенсого племени не знала, что ее двоюродная сестра покинула своей племя и ушла от матери - Нежной Звезды. Та становилась второй Ящеркой, о...
    -Я? Прогуливаюсь. До территории небенсого племени - рукой подать. А ты почему не в лагере племени теней?


     
    Аспид Дата: День, 08-Дек-2011, 17:48 | Сообщение # 69
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    -Я ушла от Нежной Звезды и племени Теней- холодно проговорила Серебряная Луна. Она села и выпустила когти. Ей не хотелось вспоминать о племени Теней. Там остались ее родные, но она осмысленно оставила их. Ее "предала" Нежная Звезда, но Луни не хотелось оставаться там, мозолить этой глаза, раз она не хочет ее видеть. "Мы еще поквитаемся, мамочка..." крутилось в голове у одиночки. Месть-месть...Заколяет душу.




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Энобария Дата: Закат, 09-Дек-2011, 07:38 | Сообщение # 70
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка устало вздохнулаи посмотрела умным взглядом на двоюродную сестру. С одного взгляда ясно, что все очень даже плохо. Но не фиг Яроглазке лезть в личную жизнь других у самой проблем по горло... Яроглазка ободряюще похлопала Серебрянную Луну хвостом. Уйти из своего племени, которому была всегда преданна, когда были шансы стать следующей "верхушкой" племени теней, или, по другому - следующей глашатой. Не стоило упускать такой момент. Но выбор Серебрянной Луны был очевиден. Старшая воительница небесного племени слышала, что умерла дочь Нежной Звезды из-за нее самой - Перо Вороны или Воронье Перо.
    -Может, вступишь в наше племя? Подумай над моим предложением, у нас лучше. И там твоя тетя - Звезда Солнца.
    ===Куда-то====




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Закат, 09-Дек-2011, 07:38
     
    Крест Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 17:11 | Сообщение # 71
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    ======Дупло в старом дубе======
    Рэй остановилась у края ручья и тяжело вздохнула. Это место тоже было ей знакомо - даже слишком знакомо. здесь она впервые увидела Горного Ветра. Здесь он предложил ей стать одиночкой - научиться жить самостоятельно. И здесь, на этом самом месте. она громко засмеялась, принимая его предложение. Потом они шли вдоль ручья, говорили о будущем и строили планы на ближайшее время.
    Рэй опустила голову и побрела вниз по течению ручью. Лапы её скользили по тонкому льду: она падала в снег, поднималась и упрямо шла дальше. Ей было больно: сердце разрывалось от тоски по Горного Ветру. Он был хорошим котом. Он много сделал для Рэй. Многому её научил. Она выжила благодаря ему. И это невозможно забыть...
    ====Пустошь племени Ветра======





     
    Шоколадная Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 20:12 | Сообщение # 72
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Из леса=[/move]
    Одиночка подбежала к замёрзшему ручью. Он был так мал что кошка не сразу его нашла. Она подошла к кромке заледеневшей воды и вздохнула. Она редко бывала здесь и практически никогда не видела этот ручей. В нём наверняка есть рыба, у чёрной одиночки зачесались лапы. Она поднялась и перепрыгнула через ручей. Перестань ты ведёшь себя как котёнок! Мысленно отругала себя кошка и потрусила в куда то вдаль.
    [move]=Куда то=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Пламень Дата: Утро, 20-Дек-2011, 18:49 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    Снег прекратился и Пламень вышла из своего убежища.Солнце отражаясь от маленьких крупинок льда слепил в глаза,морозный воздух щипал нос.Пламень рысцой пробежала под елью задев одну из веток.Снег осыпался на Пламь небольшим сугробом. Выкарабкавшись из сугроба она обругала весь белый свет за холодный мокрый снег забившийся ей в шерсть,но быстро успокоила себя тем,как часто она видела,что такие ситуации происходят не только с ней.Пламень продолжила свой поиск чего нибудь съедобного.
     
    Барон Дата: Утро, 20-Дек-2011, 19:23 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    Барон спустился к ручью. Эта Тамерлана простая кошка. Сдружится с ней можно. Пусть живёт в старом доме, если ей там нравится. Завтра я вернусь туда в последний раз. Там оставаться нельзя. Определенно. Холодно. Кровь на крыльце и наполу. Сгнившая дичь. Ужасные условия.. Ручей был неглубок. Маловероятно, что он до сих пор не покрылся льдом, поэтому Барон решил проверить - он опустил в него лапу и тут же вздрогнул. Вода была очень холодной, ледяной. Барон отошёл от ручья. Да, попробуй перейди его. Все лапы отморозишь. Одиночка ушёл к скале на территории одиночек.
    ---Скала---




    Аватар взят с сайта DevianArt и переделан мною

    Пока найдёшь место под солнцем - уже вечер
    Жизнь - как рояль: клавиша чёрная, клавиша белая, крышка...XD

    Всегда готов ролевить. Только напишите в ЛС.

    Аватар взят с сайта DevianArt и переделан мною

    Пока найдёшь место под солнцем - уже вечер
    Жизнь - как рояль: клавиша чёрная, клавиша белая, крышка...XD

    Всегда готов ролевить. Только напишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Барон - Утро, 20-Дек-2011, 19:24
     
    Янтарь_del Дата: Полдень, 21-Дек-2011, 19:35 | Сообщение # 75
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    =Коттедж=
    Полдень: зимнее солнце бледно сверкало, освещая снег. Кошечка наступила лапкой на снег - и холод прожёг её с головы до ног. Обжигающий холод. Что это? Фраза какой раз думала, думала, думала, но не понимала. Шёрстка "автоматически" вздыбилась, глаза метнули молнии. Она отвлеклась от мыслей про холод, обжигающий холод. Она подумала о своих Двуногих, Рэй и Бархате. И только сегодня, сейчас, в полдень, она поняла, как ничтожна. Лучше бы я родилась в племени. - грустно подумала кошечка. Она даже не поняла, что сказала Рэй на её рассказ, может быть, кинулась бы и разорвала бы в клочья. Настолько её история ничтожна. Просто Фра сразу убежала в коттедж. Странно. Чёрная кошка не последовала за ней. И вдруг она помчалась так, что только пятки сверкали...
    =Перелесок=




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz