Ночь, 28-Апр-2024, 07:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Ручей
    Травоушка Дата: Утро, 10-Май-2011, 21:07 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Ручей


    Эй, путник!
    Будь осторожен на пути, не свались с мокрых камней прямо в ручей. Ты-то можешь предполагать, что там вода, но кто захочет проверять?
    И не советую подходить близко к скале - наверх не заберешься, камни слишком острые и так и норовят впиться в нежные подушечки кошачьих лап, а вершина скрыта туманом. Не считая зловещего журчания ручья, кажется, звуков никаких нет, но стоит пройти хоть немного вперед, путник услышит хлопанье криков и шепот, постепенно переходящий в крик...
    Тебе ведь знаком этот голос, путник?


    состояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    водяные полевки, мыши, некоторые мелкие птицы - скворцы, дрозды, воробьи, сороки
    травы:
    жгучая крапива, мать-и-мачеха, перечная мята, одуванчик, подорожник, папоротник, рябина, хвощ, боярышник, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    ЛугаГорный лесЛес памятиГромовой проспект


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.




    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Виноградинка Дата: День, 02-Июн-2011, 18:27 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Пестросвет сказал:
    -У него? Он должен БЕЗВРЕДНО напугать ково-нибудь из лагерных ,а я потом опрошу вашу "жертву" о вших успехах. Такое же задание будет выполнять Жемчужная. Я даю его всем кому не чего делать.
    Малышка обиделась из-за того что наставник разбазарил её мечту:
    -Ну вот!Теперь все повторят за мной и станут разведчиками!
    И убежала...
    --------Граница с ...эээ пускай будет Грозой-----


    Сообщение отредактировал Лиса - День, 02-Июн-2011, 18:31
     
    Калина Дата: Утро, 07-Июн-2011, 08:47 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Калина выбежала к ручью и заметила она это только когда уже была в нём, для всех не секрет что Каля просто ненавидит воду, но сейчас ей было явно всё равно вода это или земля, в душе всё рвалось, ныло, терзало, она доложна что-нибудь сделать что бы дочь осталась и была счастлива, но она не знала что именно надо сделать и от этого ей становилось намного хуже...Калина остановиась и просто смотрела на своё отражение в воде...
     
    Елка Дата: Утро, 07-Июн-2011, 08:53 | Сообщение # 48
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Хвоя подошла к Калине. Она давненько следила за ней и за Весни. Она была зла за Волка.
    Теперь он даже не попросил лучшего из всех их котят вернуться. Весни ушла, а Калина теперь разрывается между группировкой и Весенней. Она подошла и прошептала. Не волнуйся. Я точно знаю. Ей в племени будет лучше, чем в группировке.
     
    Калина Дата: Утро, 07-Июн-2011, 09:01 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Вдруг раздался шёпот:
    -Не волнуйся. Я точно знаю. Ей в племени будет лучше, чем в группировке.
    Калина даже не обернулась прекрассно зная что это Хвоя и ответила:
    -Я...Я не могу её отпустить!Ну почему ей так приспичело Звёздное племя?!Я же верю в тебя, в остальных, но из-за этого не убегаю в племена!Да ей там только хуже будет!Разве ты не знаешь КАК относятся к бывшим одиночкам?!Да это не жизнь, а ад!Постоянно надо доказывать что ты лучше, никакого отдыха, ни душевного покоя, ничего что берут от жизни те счастливчики что родились в племени, а я вот одиночка и если даже и пойду за Весни и не сомневаюсь что пойдут котята то куда мы пойдём?
     
    Елка Дата: Утро, 07-Июн-2011, 09:06 | Сообщение # 50
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Вдруг у кошки отлегло от сердца.
    Я заприметила этого котенка с самого рождения. Тебе не надо никуда уходить. Я поговорю с предводителями и примут они её. Не сомневайся. Но Весни преданна тебе. Помни это- сказала кошечка то говоря слова резко, то растягивая их.
     
    Калина Дата: Утро, 07-Июн-2011, 09:16 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Звёздна воительница ответила:
    -Я заприметила этого котенка с самого рождения. Тебе не надо никуда уходить. Я поговорю с предводителями и примут они её. Не сомневайся. Но Весни преданна тебе. Помни это
    А Калина отказываясь верить сказала:
    -Я конечно не ищу виноватого, но мне кажется её уходу ты поспособствовала и очень сильно! А чем тебе другие котята не понравились?Например Розолапой?!Именно к моей Весни?
    И она выскочила из ручья и побежала...
     
    Травоушка Дата: Утро, 07-Июн-2011, 13:51 | Сообщение # 52
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Группировка Одиночек-
    Чувствуя на щеке обжигающие слезы, Травоушка металась по лесу. Молнией сбежав из лагеря, она не могла ни о чем думать. Именно это и нужно было кошечке. Но усталость брала своё и надо было остановиться. Неприятные мысли навалились все разом. Что бы не взвыть, она уткнулась носом в землю. Земля пахла чем-то пряным, очень вкусным. В горле пересохло, а в животе урчало. Оглядевшись, она поняла, что стоит на берегу ручья, довольно глубокого. Сев на берегу, она начала пить. Вода была приятно-теплой, но жажду утоляла.
    Напившись, Травоушка решила что-нибудь съесть. От слез заныла голова. С досадой закрыв глаза, она учуяла два тонких и терпких запаха: рябины и тимьяна. Вспомнив, что где рябина, там и тимьян, она пошла по этим запахам. Вот красные гроздья рябины, а в корнях: несколько листочков тимьяна. Вспрыгнув на дерево, она лапой пыталась сбить несколько гроздьев. Бесполезно. Пришлось лезть на ветки. Несколько ягод упали вниз. Отлично!- довольно подумала она. Съев немного тимьяна и ягодки рябины, она почувствовала себя спокойнее. Теперь нужно что-нибудь съесть. Иначе я обессилею от голода!
    Вдруг под рябиной зашевелился листок. Инстинктивно подобравшись, она осторожно бросилась на листок. Под ним оказалась мышь. Не жирная, но довольно упитанная. Съев ее в три укуса, кошечка решила вернуться к тем котам.
    -Грозовое племя-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Апрелина Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 23:29 | Сообщение # 53
    Домашний котёнок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    >>Лес Грозы<<

    Кошка устало бежала по земле. Её глаза сияли. Она видела лесных котов, да ещё и старших воителей! Радостно запищав, кошечка осмотрелась и увидела куст. Всё равно до дома идти далеко! Домашняя легла около него. Потом кошка сладко зевнула и закрыла глаза. Вот дыхание стало ровным. Бока кошки ритмично подымались и опускались. Котёнок заснул.




    Апрелина - серая кошечка с белыми пятнышками и голубыми глазами. Домашний котёнок, 4 луны.

    Прошу, тыкните! Дам 10 наград и +2 репутации!

    Апрелина - серая кошечка с белыми пятнышками и голубыми глазами. Домашний котёнок, 4 луны.

    Прошу, тыкните! Дам 10 наград и +2 репутации!
     
    Разум Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 21:20 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    -Дом Апрелины-
    Кошка бежала от дома Двуногих. Кошка остановилась и облизала усы, а потом легла, смотря на небо. Было очень жарко, и Алоокая вошла в воду. Потом прыгнула на землю и отряхнулась. - Брр! Холодно! - пожаловалась она самой себе и облизала намокшие лапы, потом шерсть. А на суше - жара. Ну что же, выбирать, так выбирать! - пронеслось у одиночки в мыслях. Она легла у самой кромки воды, так, что её мордочка была у самой воды, а её усы дрожали от водного прикосновения. Кошка встала и побрела к Оврагу.
    -Овраг-


    Сообщение отредактировал Алоокая - Ночь, 12-Июн-2011, 21:21
     
    Ветролапая_old Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 18:42 | Сообщение # 55
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 119

    <--------Исток Лунного ручья
    В высоких зарослях травы что-то зашелестело. Через секунду оттуда вышла Ветролапая. Немного оглядевшись, она направилась к ручью. Среди кустов и деревьев кошка явно чувствовала себя неуверенно. За каждым камнем, за каждым кустиком и деревом она чувствовала опасность. Наконец, дойдя до ручья, Ветролапая присела и наклонилась к ручью.




    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.

    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
     
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 01:57 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    <--- Начало игры
    В кустах, росших напротив ручья, показался большой темно - бурый кот. Это был Северный Ветер. Он уже очень устал, и поэтому давно искал место, где смог бы передохнуть. Об этом ручье Ветер даже не знал, но нашел его по журчанию воды, текущей по камням. А где вода, там и дичь! - считал кот. И верно: всего лишь в нескольких кошачьих хвостах от него, только что зашуршала трава, и из нее выбежала упитанная мышь - полевка. Северный Ветер моментально встал в охотничью стойку и прыгнул, вонзив в горло мыши свои клыки.
    Кот был очень голоден, поэтому от мыши через несколько минут не осталось и следа. После этого кот немного полакал из ручья и направился дальше.
    --->Перелесок


    Сообщение отредактировал Сeверный_Ветер - День, 30-Июн-2011, 02:00
     
    Крест Дата: День, 24-Ноя-2011, 18:21 | Сообщение # 57
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    ====дупло в старом дубе=====
    Озеро мчалась по лесу: в её шерсти играл встречный ветер, а глаза горели радостью и азартом. Морозный воздух бил в грудь, сердце прыгало в бешеном ритме бега. Лёгкая, изящная, прекрасная одиночка пересекла лес и вылетела на открытый берег ручья. Резко затормозив, она рухнула в сугроб, и блестящий снег взлетел в воздух. Озеро засмеялась: она обожала быстрый бег. Ей нравилось следить за тем. как мимо проносятся деревья. Ей нравился стук лап по мёрзлой земле, холодный ветер, который обдувает её шерсть. Сейчас она лежала в снегу лапами кверху, и громко смеялась. Даже не смеялась - захлёбывалась смехом. Простым. весёлым, восторженным смехом. Всё таки жизнь одиночки прекрасна - не надо идти в патруль, охранять границы и слушать чьи то приказы - она абсолютно свободно, живёт только для себя и у неё куча свободного времени., которое можно тратить на игры или просто прогулки по лесу. Всё таки жизнь прекрасна!
    Вдоволь насмеявшись и проглотив солёные слёзы счастья, Озеро вскочила на лапы и осторожно подошла к ручью. Глаза её расширились от удивления - надо же, ручей то замёрз! По краям некогда широкого ручья теперь стояли ледяные корки. и только в центре, с тихим журчаньем бежала вода. Озеро склонила голову на бок - как теперь добраться до воды. чтобы попить, но не намочить шёрстку? Ей в голову пришла самая банальная мысль, поставить на лёд одну лапу и вытянуть шею - тогда она должна достать до ручейка. Так кошка и сделала: она, выпустив когти, впилась ими в лёд и вытянулась, как могла. Вода в ручье была прозрачном и холодной - при её виде Озеро ещё больше захотела пить. Она осторожно наклонила голову и опустила язычок в холодный поток. Вода была просто прекрасной! Холодной и свежей, как из подземных недр. Озеро пила и пила, а с каждым глотком по её телу разливалась живительная влага. Напившись вдоволь кошка аккуратно вернулась на берег и огляделась: кругом только снег. Много белого снега. Надо сказать, даже слишком много.
    Довольная кошка по очереди вытянула задние лапы, да так, что по спине прошла дрожь. громко заурчав, одиночка оглянулась на ручей и улыбнулась: какая чудесная вода течёт из подземелий! Дружески кивнув ручейку, Озеро медленно побрела по снегу, высоко задрав голову и рассматривая небо - там было много интересных и замысловатых облачков. достойных её внимания.
    ====Лес Грозового племени====





     
    Рудбеккия Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 12:01 | Сообщение # 58
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    [move]----------- Туннель Теней -----------[/move]
    Маковушка еле волочила лапы от усталости. Ухо все еще кровоточило, а спина болела. Пестрая кошка дошла до ручья на территории одиночках или как говорят племена на нейтральных землях. Она упала на землю и подошла к тоненькому ручейку что бы попить и избавиться от мерзкого привкуса крови. Она подняла голову и посмотрела на свое отражение. Кровь еще текла и была возможность заражения раны, чего пестрая воительница боялась. Со спиной вроде было все нормально и Дьявольская Грация не сломала ей пару позвонков. Интересно, что скажет Лич когда увидит, что со мной случилось. - Усмехнулась про себя Маковушка и начала вылизываться.
    Когда она была прилизана, но кровь все еще хлестала из раны и из-за этого воительница теряла силы.
    -Лич... Лич, ты здесь! - тихо позвала кота Маковушка. А что если он на битве или его нет в лесу. - Беспокойно подумала кошка. Да нет, он просто должен быть тут.
    Уже смеркалось поэтому было довольно холодно. Маковушка поежилась от холода. Ей не хотелось снова заболеть.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Кайман Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 12:38 | Сообщение # 59
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Огромный бело-бурый кот мчался навстречу свежему ветру, и воде. Листья пряитно шуршали под лапами. Лич не захотел бежать за Черной Лилией в лагерь Грозы. Она сама напросилась, сама пусть и выкарабкивается. А за Двуликой мы пошлем отряд... Знакомый сладкий запах заставил его остановиться и принюхаться. Маковушка? Он услышал голос, знакомый..У ручья сидела окровавленная Маковушка. Одиночка подбежал к ней и встревоженно взглянул в ее глаза. Не в силах смотреть на то, как она истекает кровью, Лич побежал вокруг ручья, в замешательстве ища паутину и хвощ. Он набрал полную пасть, и подбежал к воительнице. Затем, сорвав парочку камышей, он принялся за дело: Разжевав хвощ, он плюнул его на лапу, а паутиной заткнул раны, целую "гору" паутины наложил на спину. Затем, размазав хвощ по ранам, кот взял в пасть камыши, и начал обматывать вокруг паутины с хвощем на спине, дабы ничего не слетело, и спина бы не загноилась. Это могло бы привести к смерти. Ты как? Спросил исполин, поглаживая хвостом бок Маковушки.



    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Рудбеккия Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 17:25 | Сообщение # 60
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -Маковушка? Ты как? - беспокойно спросил Лич у любимой кошки.
    Маковушке было стыдно, что она сбежала с битвы к нему. А если он подумает что я трусиха! Но я не могу ему солгать, ведь я его люблю!
    -Со мной все в порядке, - Соврала воительница. На самом деле её спина болела, а ухо сильно жгло. Приняв заботу Лича она лизнула его нежно в морду.
    -Я, я сбежала с битвы! - Горько призналась она и слезы брызнули из её глаз. - Я, я хотела увидеть тебя и после того как мне оторвали ухо я убежала. Я трусиха и я не на что не способна!




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Неукротимая, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz