Сумерки, 04-Май-2024, 12:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Хлопок Дата: День, 23-Авг-2018, 20:19 | Сообщение # 4756
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Дальнейшая работа Хлопколапа, в принципе, уже выглядела довольно рутинной: сразу после рождения второго юный ученик целителя наклонялся к новорожденному, надкусывал околоплодный мешок, освобождал от его пут малыша и принимался вылизывать против шерсти, стараясь тем самым подарить как можно больше тепла. После этого белобрысый осторожно двигал второго котенка к первому, а сам возвращался на свою позицию: ставил передные лапы на живот Небесногривой, обращал внимания на любые ощущения, ждал волны и сразу после нее давил на живот роженицы, помогая следующему игроку родиться и попасть в игру под лаконичным названием "Жизнь".
    И оставалось только догадываться, сколько еще похожих игроков у бывшей предводительницы в запасе.




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Небесногривая Дата: День, 23-Авг-2018, 20:49 | Сообщение # 4757
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Возглас (точнее, на вкус взрослых котов, писк, но какой-то не протестующий, а словно бы восторженный) возвестил об успешном прибытии второго малыша. Хлопколап отличался понятливостью и буквально схватывал всё на лету, поэтому для него не составило труда снова помочь роженице, надкусив мешочек, в котором котёнок появился на свет, и полизать его.
    Небесногривая потянулась к двум маленьким шевелящимся слепым комочкам, прошлась по ним языком, чтобы они не замёрзли, а мокрая шёрстка начала подсыхать... и снова опрокинулась на подстилку, что есть мочи сжимая палку и глухо завывая. Помощь ученика целителя пришлась как раз кстати - и на мох полетел третий.
    Великие Звёзды, да сколько их там ещё? По ощущениям - немало.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Теплышко Дата: День, 23-Авг-2018, 21:21 | Сообщение # 4758
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Ветер осыпает тело морозными поцелуями.

    Кислород ядом разливается по лёгким, обогащая кровь. И настолько непривычно, странно, по-чужому, что хочется прокричать так громко, как только возможно; писк рвётся из горла вместе с первыми выдохами, утопая в двух таких же. Но уши не дёргаются в болезненном порыве, лишь чуть трясутся от холода и ужаса – не слышит. По спине проходится что-то тёплое и влажное, наждаком царапая нежную кожу. Безымянное существо пищит ещё сильнее, чуть перебирая лапками, не в силах отыскать рядом с собой такое нужное тепло. Нос чуть дрожит, стоит тонкому аромату молока невесомо коснуться усов.

    Движения у девочки выходят ломаными и рваными; живот леденит земля, а грудная клетка с каждым вдохом сжимается всё сильнее и сильнее. Прикосновения чужого языка исчезают так же внезапно, как и появились, отчего безымянной становится чуть хуже. Страх растворяется в венах с первой пробой белого лакомства – малышка глотает жадно и самозабвенно, изредка пихая оказавшихся рядом сестёр или братьев. Котята кишат и толкаются, обжигая своим теплом. Семья похожа на пёстрый пчелиный рой, утихший лишь чтобы наполнить тишину целительской сладкими причмокиваниями.

    Она – маленькая искательница, совершившая путешествие в жизнь. Её путь только начат, вздернут и натянут вдоль огромной пропасти. Девочку ждут раскаты грома и солнечные ванны, ей чужды слова и мысли, в голове звенит пустота и белый шум. Но чувство безопасности и спокойствия мёдом отдаётся на языке, приторностью застывая на нёбе. И нет ничего, что может это испортить. Ведь через пару недель ей удастся слышать, видеть и чувствовать ещё острее. Пока тьма поглощает юное сознание с самых краёв, мозг впитывает и изучает; призрачные запахи кружат рядом, слабо щекоча ноздри. Молоко же кажется таким вкусным и питательным, что будь кошка заядлым выпивохой-человеком, тут же потребовала ещё штук тридцать. И делить с кем-то своё угощение не хочется, отчего девочка пихается и сопротивляется телам, что находятся рядом. Такая слабая, но уже боевая – будущий воин; или же просто драчливое недоразумение.

    Листья мелодией шелестят над головой, а ветра завывают с новой силой. Туманы спускаются в долины, обволакивая травы своей серостью; коты в цветущих садах, каменных джунглях и опасных лесах уже вовсю принялись за свои будничные дела, но она не знает. Она только чувствует, как тело тяжелеет и сознание отключается, отправляя кроху в первый в её жизни сон.

    Начало положено.

    Но что потом?





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Небесногривая Дата: День, 23-Авг-2018, 21:40 | Сообщение # 4759
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Новый комочек уже готов бороться за своё место под солнцами с братьями и сёстрами (кстати, надо будет потом пол посмотреть, а то как-то неудобно получается...) и после оказания необходимых вспомогательных манипуляций уже уверенно ползёт за молоком, несмотря на то, что катавасия с родами ещё не закончена. Настырный отпрыск!
    Небесногривая спокойно отодвигает его лапой в промежуток между схватками, добавляя, как бы цинично это ни звучало, в кучку уже родившихся, лижет грубым шершавым языком и снова устало роняет голову на мох. У неё уже заканчиваются силы - как долго ещё продлится этот кошмар?
    Новая волна боли практически сразу меркнет перед следующей, которая застилает глаза алой пеленой, и палка наконец с хрустом разлетается в щепки.
    Два шлепка друг за другом - четвёртый и пятый.
    И это... ещё не всё?





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Таволга Дата: День, 23-Авг-2018, 21:47 | Сообщение # 4760
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    холодно. первое, что она может почувствовать тут это лишь как прохлада, мерзкими и цепкими пальцам сжимает её тело, заставляя сделать что-то странное, совершенно незнакомое ей. да и что вообще может быть знакомо существу, которое только что появилось на свет?
    громкий вскрик, а после него ещё один и мелкая дрожь. черт возьми, как же холодно и хочется спрятаться в тепле. на ощупь девчонка(а девчонка ли вообще? и что это такое?) подбирается к чем-то странному, но согревающему тело.




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Окрыленная Дата: День, 23-Авг-2018, 21:55 | Сообщение # 4761
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Мама, мне снилось море... Море без берегов....


    До чего же уютно здесь, до чего же мирно и спокойно. Когда мама принесет ее в мир, он будет полон солнечного света и ярких цветов. В том мире все так красиво. Я уже хочу все увидеть и потрогать. Кто-то рядом, кто-то совсем рядом. Интересно, мама слышит тихий стук моего маленького сердца? У меня так много сердечек? Тесно, очень тесно: двадцать четыре лапки тыкаются в мамин живот. Здесь много сердечек, это не мои... Дружные братики-сестрички неуклюже пинают все вокруг себя. Ну чего вы толкаетесь?

    ...в этом чудесном море не было островов...


    Дружные братики-сестрички хотят появиться на Свет. Хотят впервые прижаться к маме, впервые задышать свежим воздухом, впервые открыть глазки. Хотят поскорее начать жить. Как же здорово! Все впереди. Здесь так тепло и совсем нет места. С каждым мгновением места становится все меньше и меньше, вокруг все ходит ходуном. Вдруг − чуть свободнее. Старший братик ушел.

    ...мама, я был дельфином, плыл по его волнам...


    Мама, у тебя будут замечательные здоровые детки. Пространства все больше и больше, движения вокруг меньше и меньше. Тепло, уютно, спокойно. Это одно из самых прекрасных мест, где только можно побывать за всю жизнь. Здесь очень хорошо. Но все холоднее становится. Почему? Куда все уходят? Там что-то интересное? Почти совсем пусто вокруг. Но кто-то рядом все же есть. Кто-то теплый и родной.

    ...синее-синее море было со мною, мам...


    Свет принимает новых малышей, чистых безгрешных ангелочков. Новые имена, новые жизни. А здесь все еще темно. Мама, ты будешь нас любить? Чудесные мгновения − мгновения рождения. Тут так хорошо, но почему же теперь неудобно? Маленькое тельце с бьющимся сердечком зашевелилось. Мама, а какого цвета у меня будут глазки?

    ...море меня обнимало, море меня звало, море меня так любило, будто оно − твое...


    Я хочу появиться. Уйти туда, куда все идут. Рядышком остался лишь кто-то один. Пойдем со мной, нам пора. Обдало волной прохлады. Мир принял новую жизнь. Худенькое, хрупкое тельце появилось на Свет. Совсем маленький котенок с тоненькими лапками сделал свой первый глоток чистого воздуха. Окрас, несомненно, пока не разобрать, но скоро, совсем скоро станет понятно: только что родилась маленькая копия Небесногривой.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Небесногривая Дата: Закат, 24-Авг-2018, 03:43 | Сообщение # 4762
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Ещё двое сделали свой первый вдох и запищали, приветствуя дивный холодный внешний мир. Небесногривая выплюнула треснувшую пополам палку и почувствовала, что она мало того что смертельно устала - ей еще и ужасно захотелось пить. Может, попозже послать Хлопколапа? А что, отличная себе идея.
    Но сейчас предстоит ещё немножко поработать. Оставался последний рывок, своеобразная финишная прямая, после которой - отдых в окружении потомства.
    Силясь поскорее помочь последней неторопливой маленькой заразке, рыжая, не в силах больше терпеть, протяжно взвыла - и все закончилось, когда крошечный свёрток последним тихо выпал на подстилку.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Бедлам Дата: Закат, 24-Авг-2018, 08:12 | Сообщение # 4763

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Холодно. Мокро и неприятно. Шумно и невыносимо ярко. Ошибаются те, кто называет рождение чудом. Это мучительно и для матери и для дитя, которое вынуждено покинуть привычную и безопасную среду и оказаться в мире, полном чужих душ, предательства, потерь, острых эмоций и приторно сладких чувств. Каждый ребенок рыдает, когда понимает, что безмятежное существование в животе матери окончилось. Только что родившийся комок черно-рыжей шерсти исключением не был. Немного несуразный, слепой, с вытянутой, словно крысиной мордашкой, мокрый - совсем не красавчик, каким может стать, если его умоют и согреют.
    Пока мальчик ещё не умеет сам удовлетворять свои нужды, поэтому он вынужден пронзительно пищать, то и дело прижимая огромные уши к маленькой голове, точно нелепая летучая мышка. Безымянный ребенок совершенно не осознаёт происходящего, хочет лишь согреться, прижавшись к материнскому животу. Поэтому черный поднимает узкую мордаху, изукрашенную брызгами рыжей краски и пищит пищит пищит, переходя то на визг то на ворчание. Но хнычет ребенок не долго. Он слышит и мутно ощущает присутствие котов рядом с собой. Большое и такие же как он - маленькие. Это... Его семья? Братья, сестры...

    Мама.

    Запах рыжей шерсти Небесногривой щекочет черный носик малыша, вызывает в нем совершено инстинктивные и смутные желания, короткие мысли и образы, заложенные в мозг ребенка древними предками и самой природой.

    Клубочек черного меха, перебирая тонкими лапками, спешит окунуться в материнский запах, прижаться к ней и забыться сном в ее тепле. Этот первый порыв навсегда оставит отпечаток в сознании мелкого, ведь первые секунды жизни столь важны - кто и как встретил в этом большом мире, кто обогрел и накормил. Все так просто, казалось бы, но для новорожденного невероятно важно.

    Малыш тыкается мордочкой в живот Небесногривой, настойчиво давит на него передними лапами, перебирая пальцами, ищет свое место здесь, пытаясь оттеснить всех от своей материи. Чуть позже он, конечно, научится ей делиться, но сейчас хочется завладеть всем ее вниманием, быть единственным и самым лучшим мальчиком на всем белом свете. Мелкий совсем не галантно пихает кого-то из сестер, решая что у нее там местечко точно получше. Как говорится, у соседа трава зеленее. Но черный все равно не находит того, чего искал, возможно потому, что понятия не имеет пока что же конкретно ему надо.

    Черныш вздыхает, совсем как взрослый, мотает головой, от чего крупные уши забавно мотаются, словно у кутенка, и проваливается в беспокойный сон.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бурька Дата: Закат, 24-Авг-2018, 08:43 | Сообщение # 4764
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Малышка громко сопела, лениво перебирая лапками, стремясь оказаться как можно ближе к маме. Она ещё не совсем понимала значение этого слова, как и не представляла, как выглядит мамочка, сама девочка и её братья и сестрички, но на уровне инстинктов чувствовала – там, где тепло, там очень хорошо. А ещё от мамы так пахнет!..

    Вполне ощутимый тычок в бок – и черно-рыжую девочку оттесняют от источника тепла и приятного аромата, вытолкнув в холодный, неприятный мир. В первый момент растерявшись, кошечка открывала и закрывала ротик, а затем заплакала. Протяжно, тонко, с разрывающим сердце надрывом, она лежала, как ей казалось, вдалеке от братьев и сестёр, совсем одинокая и никому не нужная.

    Нуу, нет!

    Ползать мы ещё не умеем, а вот пихаться - вполне. Тыкнув лапой обидчика, кошечка оказалась прямо у маминого бочка.

    Красота!




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Окрыленная Дата: Закат, 24-Авг-2018, 09:01 | Сообщение # 4765
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Здесь было непривычно холодно, братья-сестры были рядом, но крайне изменилась обстановка. Мама была теперь не везде, а только слева. Пушистая и мягкая. Наверное пушистая и мягкая, ведь новорожденная была оттиснена подальше от маминого живота рвущимися поближе котятами. Малютка пищала тихо-тихо, ее совсем не было слышно. От маленьких комочков, находящихся рядом, исходили лучики тепла, но где-то чуть поодаль располагался настоящий солнечный источник. К нему хотелось лезть, перебирая еще совсем маленькими лапками, но кроха не могла. Стало совсем грустно, так печально и тоскливо, что из ротика вырвался невыразимо тихий тоненький плач. Ее кто-то трогал, двигал, и так хотелось к маме, что маленькая стала плакать громче. Такая большая трагедия!



    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Бедлам Дата: Закат, 24-Авг-2018, 09:04 | Сообщение # 4766

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчик довольно пофыркивал, хотя этот звук скорее напоминал лёгкое, еле приметное, дыхание. Но самому новорожденному казалось, что он издает звуки очень громкие, чуть ли не оглушающие. Черный затихает на мгновение, чтобы услышать биение сердца в ушах - так бьётся жизнь и это понятно даже самому неразумному существу на свете. В момент вот такого преспокойного единения с самим собой, кто-то совершенно нагло нарушает идиллию, пихает его в бок, да так сильно, что ребенок заваливается на бочок, подергивая смешными малюсенькими лапками.

    Эй, кто посмел сделать то, что сам мелкий сделал минуту назад?!

    Малец пыхтит, даже забыв заплакать. Обидно конечно, но это скорее вызывает всплеск раздражения. В этой битве за маму он должен победить!

    Черный сопит, мотая головой. Яркие уши - ещё такие непослушные локаторы - пару раз подрагивают.
    Малыш выговаривает что-то на своем наречии и переворачивается на живот, чтобы в следующем повороте тела снова налететь на черно-рыжую сестру.

    А потому что нечего в одиночку наслаждаться жизнью.

    Задняя часть тела мальчонки оказывается прям с боку от плачущей малютки. Лопоухий отдаленно слышит какой-то звук, но совсем не может его различить, даже полноценно не может голову развернуть, чтобы понять, что это и откуда доносится.
    А вот это уже обидно, интересно же!




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бурька Дата: Закат, 24-Авг-2018, 09:24 | Сообщение # 4767
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Сладкий момент триумфа короток - довольно быстро на маленькую, хрупкую малышку налетела такая же маленькая, но вполне ощутимая тушка, придавив её частично к мягкой подстилке, на которой они все лежали.

    Несправедливо!

    Хотелось кинуться к мамочке и нажаловаться на этого грубияна, но - увы! - ни говорить, ни побежать черно-рыжая пока не могла, и этот факт расстроил её ничуть не меньше, чем тяжёлое тело братца, придавившее её плечико.

    Кошечка заплакала снова, чувствуя, как вибрирует от её дрожащего тельца подстилка, вступая в резонанс с чем-то другим. Кто-то тоже плачет? Девочка так бы хотела утешить братишку или сестренку, которую, как и её саму, незаслуженно обижают, но она не могла...

    Издав ещё один заливистый визг, крошка со ставшим уже фирменным: «Бууууууу!» пихнула брата плечиком.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]


    Сообщение отредактировал Бурька - Закат, 24-Авг-2018, 09:25
     
    Окрыленная Дата: Закат, 24-Авг-2018, 09:39 | Сообщение # 4768
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Что-то происходило совсем рядом. Маленькая затихла, стараясь понять, кто же там бушует, но ничего из этой затеи не вышло, поэтому продолжила плакать, тихо-тихо, чтобы не потревожить тех, кто решил поругаться. Вокруг было так много маленьких клубочков, что малышка не решалась подвигать и лапкой. Рядом кто-то плакал, так заливисто, так отчаянно. Маленькая попыталась дернуться в сторону плача и неуклюже перевернулась набок, встретившись мордочкой с мордочкой плачущей малышки. Хотелось утешить, сказать несколько ласковых слов, но ничего не выходило, и кроха положила свою малюсенькую лапку на тельце малютки, словно бы обняв. Пушистые белые усики касались усиков лежащей рядом крохи. Нас никто не будет обижать, не бойся.



    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Бедлам Дата: Закат, 24-Авг-2018, 10:08 | Сообщение # 4769

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    И снова крупных рыжих ушек касается чужое хныканье. Ай, какие сестры оказывается паникерши. Он же не сделал ничего такого страшного... Просто немного пихнул. Или это братья? Наверное хорошо, что мелкий ещё понятия не имел, кто такие братья и сестры и с чем их едят. И едят ли вообще ...
    Черный хотел бы улыбнуться, если бы знал, что такое улыбка и по каким причинам она возникает. Пока что мелочь не испытывала ни стыда, ни раскаяния, ни сочувствуя. Но его определенно расстраивал чужой плач. Во-первых, по каким-то неясным причинам хотелось ему вторить. Во-вторых, он отвлекал от более увлекательных событий, таких как материнский живот, молоко, дыхание, попытки как можно скорее понять, что такое звуки и запахи, коих пока что черный различал исключительно мало.
    По всем этим смутным для нас, но очень логичным для котенка причинам, рыжеухий решил добродушно ткнуться в плечо хныкалки номер 1. К этой же хныкалке сейчас с другой стороны прильнула хныкалка номер 2, но мелкий об этом, конечно же, пока не знал.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Зая - Закат, 24-Авг-2018, 10:11
     
    Неуловимый Дата: Закат, 24-Авг-2018, 10:38 | Сообщение # 4770
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Незаметный и одинокий, - его выгнали в этот суровый и беспощадный мир, желая проверить его на прочность и насколько его хватит - он лежал, охваченными морозными когтями, что впились в плоть котёнка и нагло разрывали её, и никто не слышал его мольбы о помощи. Тёплое прикосновение к едва ощутимой чёрной шерстке и малыш успокаиваться, но после, крохотное тельце охватывает раздражение. Кто посмел ко мне прикоснуться? Хочет накричать на это существо, но слышится лишь детский писк.

    Разочарованный своей беспомощностью, его пододвинули к тёплому боку матери, - вкусное и уютное тепло - и он почувствовал слабый и едва ощутимый аромат материнского молока. Вытянув с большим усилием голову вперед, он устало её опустил на твёрдую поверхность.

    Он не видит и не слышит, но чувствует рядом с собой другие бока и чувствует сердцебиение братьев и сестер. Что это такое и че оно ко мне придвинулось? Собравшись все силами, которые были, малыш пнул своего брата, что лежал ближе всего. Как его зовут? И как зовут меня? А ведь ему даже не дали имени и он остается безымяным.

    Устало опускает голову и вновь кого-то пихает из сестер плечом. Да отодвиньтесь вы от меня!




    Неуловимый » 0 лун » Гроза

    You're not a dragon anymore. You're just a poisonous snake.
    Crazy, biting her own tail, poisoning herself with her own poison.


    Неуловимый » 0 лун » Гроза

    You're not a dragon anymore. You're just a poisonous snake.
    Crazy, biting her own tail, poisoning herself with her own poison.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Эндер21, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz