Утро, 07-Май-2024, 05:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 10:34 | Сообщение # 4786
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Небесногривая с благодарностью кивнула Предвестнику Бури, когда на подстилку рядом с неугомонными комочками плюхнулась белка. Рыжая могла не беспокоиться насчёт того, что сможет выкормить такой огромный выводок - по счастью, за ней здесь хорошо ухаживали, так что можно было просто понемногу давать имена малышам (раз отец пока пропадает где-то в патрулях), вкусно кушать и хорошо дремать, пригревшись в яслях.
    Любопытная Гаичка, вылезшая из своего уголка, с интересом разглядывала малюток, сохраняя при этом дистанцию. Ничего, малышка, скоро они подрастут и будут тебе прекрасными товарищами для игр.
    - Хлопколап, я не хочу тебя отвлекать, но не мог бы ты принести мне немного воды? - тихо попросила рыжая, тем временем выбирая следующего котёнка для имянаречения.
    Выбирать долго не приходилось - маленький чёрный комочек, уже минут пять своими поползновениями изводивший сестрёнку до того, как их всех сгребли к материнскому боку, смешно тряс большими ушками и почти не пищал, в отличие от возмущающихся сестрёнок.
    - Какие у тебя уши! Должно быть, отсюда ты можешь услышать даже храп Речных котов. Наглый, но уже галантный. Будешь Зая, - решила бывшая предводительница.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Бедлам Дата: Рассвет, 27-Авг-2018, 11:06 | Сообщение # 4787

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    За такое короткое время меняется очень много. Если бы малыш был старше, он бы смог и посочувствовать новоприбывшиму, и порассмативать Гаичку, и поиграть с огромными лапами глашатая, к которым прям таки тянуло маленького исследователя... Но вместо всего этого рыжеухий оказался снова под материнским животом. Сначала хотелось возмутиться. Ну как так, он так долго шел к своей цели, Америку открыть хотел, а теперь придется все начинать заново! Но сладкий запах, уже самый родной на свете, баюкал и успокаивал. Голоса, все ещё плохо различимые, но среди них мелкий слышит новый, ранее не звучавший. Все звучит, словно ребенок все ещё находится в воде, осознания, что только что мама дала первое в его жизни имя не приходит. Есть лишь невесомое ощущение, что вокруг происходит что-то очень важное.
    Зая оказывается прижатым к рыжей шерсти Небы, слева от Бурьки. Сестру черный узнает по наитию скорее, а не пока каким то отличительным чертам. Но это ничего, скоро его орехово-медовые глаза будут выискивать ее силуэт везде и всегда. Комплекс сестрёнки, хах?
    Зая посапывает, привычно уже поматывая головой. Находит источник еды, задорно отталкивая того, что уже тут столовался. Много времени это не занимает и скоро Зая уже вновь направляется навстречу приключениям, в неизвестность.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Зая - Рассвет, 27-Авг-2018, 11:06
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 28-Авг-2018, 09:06 | Сообщение # 4788
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Даже на бывших предводителях власть оставляет свой след – Предвестнике наблюдает, как чётко и логично даёт имена своим детям Небесногривая, невольно обращаясь к моментам, когда они с Медой называли котят.

    Рыжий Снежочек.

    Логика - наше всё.

    Чувствует вину перед Гаичкой – со всем происходящим за последнее время в племени, с исчезновением Небесногривой, затем бунтом, а потом и Советом, он и Медовница так мало времени уделяли собственным детям. Сорвавшееся с губ «мама», надежда в голосе и сияющие изумруды глаз – как можно было её разочаровать?

    — Не совсем. Но мама обязательно скоро придёт к тебе, — он знал, что это так. — Я ходил к пруду охотиться, и встретил там большую... зеленую... лягушку! — на последнем слове глашатай резко подался вперёд, дотронувшись носом до носа дочери.

    Бу!

    Миновал рассвет, яркие лучи утреннего солнца ласкали морду Предвестника через прорехи в лиственном пологе яслей.

    — Я скоро вернусь, — объявить патрули из яслей было бы слишком странно, не так ли?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Неуловимый Дата: Утро, 28-Авг-2018, 22:28 | Сообщение # 4789
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Сон

    Ледяные, похожие на стальное лезвие клинка, когти впиваются в плоть крохотного тельца новорожденного малыша, после попытки мальчика полной грудью вдохнуть утренний запах. Его мало интересовали существа, что пытались заморозить и навредить мальчишке, лишь раздражали и вызывали яростно рычание, что вырывался жалобным писком из уст малыша. Он хотел отомстить, показать кто здесь хозяин, но силы и энергия исходила из тельца чернобокого, как и предательское урчание в животе. Что же это за новое ощущение?

    Он хотел узнать, но что-то мягкое и приятное пододвинула мальчика вместе с надоедливыми комками к полюбившийся теплу. Приподнимает голову, стараясь не опускать её, и тщательно перебирает слабыми лапками. Мальчишка перевернулся на бок, но силы его вновь покинули и бросили в общей массе тепла. Его черная, как беззвёздный небосвод, шерсть сливалась и становилась тенью собратьев. Благо, тушка сестры находилась с одной стороны, а с другой неизвестность. Вновь прижимается к теплу и опускает голову.




    Неуловимый » 0 лун » Гроза

    You're not a dragon anymore. You're just a poisonous snake.
    Crazy, biting her own tail, poisoning herself with her own poison.


    Неуловимый » 0 лун » Гроза

    You're not a dragon anymore. You're just a poisonous snake.
    Crazy, biting her own tail, poisoning herself with her own poison.

     
    Неуловимый Дата: Утро, 28-Авг-2018, 22:38 | Сообщение # 4790
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Он чувствует как тепло распространяется по тельцу, заполняя желудок чем-то и урчание в животе испаряется, вместе с незначительными воспоминания. Мальчишка успел забыть своё появление на свет, - забудет всё и ничего не останется - лишь про тепло, от которого лениво отстранился, не мог забыть. Что же это такое? Такое приятное и мягкое, оно всегда рядом.

    Усердно отталкивает от себя тушку сестры, что находиться рядом, и старается перевернуться на бок. Энергия переполняет крохотное тельце, - ему явно надоело находиться в одной позе - и малыш с усердием переворачивается на бок, а после на спину. Благодаря едва заметной чёрное шерстке, малыш становиться тенью. Довольный собой он пытается принять удобную позу на животе, но силы предательски покинули тельце котёнка.

    Жалобно пищит, призывая на помощь то самое тепло.

    Пожалуйста, переверни меня!

    Коты разговаривают, но мальчик не понимает и не слышит их слов, лишь продолжает звать на помощь.




    Неуловимый » 0 лун » Гроза

    You're not a dragon anymore. You're just a poisonous snake.
    Crazy, biting her own tail, poisoning herself with her own poison.


    Неуловимый » 0 лун » Гроза

    You're not a dragon anymore. You're just a poisonous snake.
    Crazy, biting her own tail, poisoning herself with her own poison.

     
    Хлопок Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 10:21 | Сообщение # 4791
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Зрительный осмотр незаметно уснувшего пришельца (точнее, принесенца), не указал на какие-либо физические повреждения или иные недостатки, но, так сказать, на мордашку был явный стресс: такой вывод можно было спокойно сделать даже по тому, что рассказал о найденыше Предвестник Бури - от того, что он видел можно было не только хорошенько стрессануть, но и на пол жизни лишиться дара речи.
    Подождем, пока он проснется, заодно и Львиногривку дождемся.

    Тихо вздыхает, упавший куда-то в собственные мысли и погрузившийся в воспоминания, но единственная вещь, способная достать его отовсюду, перерезала слух - тихий, но достаточно четкий, чтобы быть услышанным, приказ: Хлопколап вытягивается едва ли не по струнке, два мгновения соображает,чего хочет бывшая наставница, а ныне - мать шестерых детей, после чего коротко кивает.
    - Хорошо... да, прости, я скоро, - чеканит юный травник, медленно делая пару шагов назад, к выходу, после чего, развернувшись, убегает.
    целительская




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Гаичка Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 20:26 | Сообщение # 4792
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Тем временем Гаичка продолжала заинтересованно смотреть на папу, слушая, что он скажет - и скажет ли вообще... И он сказал - нечто страшное!
    Резко подавшись вперед, отец заставил кошечку отпрянуть и выпучить от страха зеленые глазки: ну еще бы, при своем резком движении Предвестник Бури произнес какое-то странное и страшное слово, он сказал, будто бы на пруду встретил большую зеленую лягушку, а лягушка, похоже - нечто совершенно ужасное, судя по тому, как над встречей с ней сгущал страхи папа. И как он не испугался? Вот это да!
    - А-а-а, - успела только тихонечко взвизгнуть Гаичка, когда нос отца коснулся ее собственного - напугал, так напугал!
    Шумный выдох - она, напуганная, переводит дух и провожает взглядом Предвестника, обещавшего вскоре вернуться; кремовая кошечка обводит взглядом ясли - скука смертная даже с таким количеством новорожденных котят (ждать от них необычностей пока не приходилось) - поэтому Гаичка решила ненадолго покинуть детскую, чтобы посмотреть, что происходит снаружи.
    вход/выход




    [indent]темнолапка | 7 лун | звездное племя[/indent]

    [indent]темнолапка | 7 лун | звездное племя[/indent]
     
    Небесногривая Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 23:10 | Сообщение # 4793
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Ещё один забавный червячок очень резво вертелся вокруг всех мыслимых осей и пытался уползти в неизвестном направлении. С плохо скрываемой нежностью Небесногривая наблюдала за тем, как он ловко переворачивался, пока не застрял в весьма компрометирующей позе. Её он сопроводил жалобным плачем, разевая маленький розовый ротик и протестуя против несправедливости мироздания. Рыжая милосердно ткнула его носом, позволяя занять положение на пузике, и внимательнее вгляделась в него.
    - Такой крепыш, и не сидится на месте. Ты будешь, должно быть, резвым охотником. Неуловимый. Мой малыш Неуловимый...
    Оставалось назвать ещё половину котят. Хрупкая и тонкая по сравнению с другими, но при этом точная копия самой Небесногривой, ещё одна кошечка прижалась к материнскому животу.
    - Сладенькая дочурка. Такая изящная, словно ты произведение искусства. Хрусталинка.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Нефрит Дата: День, 30-Авг-2018, 13:15 | Сообщение # 4794
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    сон

    Безымянный малыш приоткрыл глаза, с опаской оглядывая все окружающее его. Нет, это был не сон, и рыжая, и ее котята, и еще какие-то котята и коты, словно невидимые в темноте, все еще населяли бедную маленькую детскую. Малыш потянулся в своей уютной подстилке, цопнул маленькими когтями мох и сел, выглядывая, чем бы ему заняться. Немного хотелось есть - молодой организм требовал много белка или чего там нужно котятам для роста, а малой ел последний раз вечером, перед событием, стершим его трехмесячную личность.
    Сидим. Смотрим.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Бурька Дата: День, 30-Авг-2018, 13:36 | Сообщение # 4795
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Бурька сладко потянулась, с наслаждением вытягивая лапки, уткнувшись мягкими подушечками в бочок Заи – со-оооня, почему ты спишь, когда я уже проснулась? Девочка сладко зевнула, показав маленький розовенький язычок, а затем открыла глаза.

    Ух ты-ыы!

    Новая функция, и какая неожиданно красочная! Пока ещё не слишком чёткое, не сфокусировавшееся зрение было кошечке за радость – сколько новых возможностей открывается перед ней! Бу ещё раз мягко ткнула рыже-чёрный бочок братца и медленно повернула голову. На соседнем островке, подобном тому, на котором лежала мама, находилось небольшое тёмное пятно. Объект требует тщательного изучения, и девочка поползла вперёд с уже привычным:

    — Бу-уууу!




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Нефрит Дата: День, 30-Авг-2018, 13:47 | Сообщение # 4796
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Маленькое, недавно появившееся на свет чудовище вырвалось из под маминого бока и уверенно направилось в сторону новоприбывшего черныша - цель сего была неясна, так что приведенный тем взрослым серым котом малыш оставался в своем положении.
    Любознательная девчонка издавала странные звуки, отдаленно напоминающие перепуганную сову, попавшую в прицел фоторужья. Котик таращил круглые глаза-блюдца на незнакомку и, когда та подползла к краю его подстилки, с любопытством коснулся лапкой ее головы.
    "ОНА НАСТОЯЩАЯ"
    Безымянный от души занюхнулся запахом молока, исходившим от своеобразной собеседницы, издав детский смешнявый фыр.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Бурька Дата: День, 30-Авг-2018, 14:05 | Сообщение # 4797
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Ой!

    На «фыр» малышка ещё больше вытаращила янтарные глазки-блюдца. Ощущение чужой лапки на голове отдавало неожиданным теплом и было непривычно, и девочка чуть склонила головку, силясь рассмотреть в чёрной неоформленной в её глазах кучке что-то конкретное. Как интересен этот цветной мир!

    Поднимает головку и шумно вдыхает воздух, чувствуя, как ярко и вкусно пахнет новый знакомый. Чем-то похожим пах и кто-то, отдавший их с Заей маме – что-то сочное, мускусное и свежее.

    — Бу-уууу?

    Ползёт дальше и сваливается кубарем с подстилки.

    — Бу-ууууууууу!

    Помогите!




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Нефрит Дата: День, 30-Авг-2018, 14:12 | Сообщение # 4798
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    "такая маленькая, а уже такая проблемная" снисходительно подумал котенок, еще месяца три назад бывший таким же непоседой, таким же любознательным. Со вздохом, котик поднялся на лапки и подошел к - как он будет ее называть - Бу.
    Малышка бесконечно копошилась крошечными лапками вокруг себя, цепляясь за все, что видела, и что не видела. Какие-то чувства заботы о младших резко взыграли у юнца и он, предварительно обойдя новорожденную, постарался аккуратно подтащить ее в подстилку, то за загривок, то просто толкая носом.
    Просчитался он в одном - затаскивать надо было к маме, а не к себе в подстилку...




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Бурька Дата: День, 30-Авг-2018, 14:18 | Сообщение # 4799
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Девочка тихо хныкала, вертясь, как уж, на спинке, пытаясь подняться, звала на помощь маму, Заю, Хрусталинку, остальных братьев и сестричек, или даже этого черненького незнакомца. Первым подоспел последний.

    Уже оказавшись на незнакомой подстилке в окружении новых запахов и цветов, малышка сильной растерялась. Вращая головой во все стороны, она увидела рыжее громадное пятно – мамочка – и много маленьких разноцветных пятнышек рядом. Значит, незнакомец её не украл, а просто спас!

    С мурчанием девочка прижалась к бочку черненького, не зная, как ещё выразить свою благодарность.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Нефрит Дата: День, 30-Авг-2018, 14:24 | Сообщение # 4800
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Внезапно раздавшееся мурчание сбило мальчишку с толку - что он хочет от него? что ей надо? есть? спать?
    Или она просто благодарит его?
    "непонятные девчонки"
    Малой, не зная, как корректно поступить, ткнул новорожденную холодным носом в макушку, и заурчал в ответ. Котик только заметил, что она - местная первооткрывательница ясных глаз и может основать соответствующий клуб. Усы котенка дрогнули, ему словно бы передался восторг этой кошечки от увиденного мира. Каково вот ей, интересно, видеть все это в первый раз?
    Чернявый, к собственной досаде, не смогу вспомнить момент, когда он сам впервые это все увидел, отчего почувствовал себя старым дедом-пердедом со склерозом, однако ж это не помешало ему подкатить к малой небольшой моховой мячик, вырванный тут же из подстилки - может, она сообразит, что с ним надо делать, или придумает ему новые применения?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz