Ночь, 05-Май-2024, 16:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Бурька Дата: День, 30-Авг-2018, 14:41 | Сообщение # 4801
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Едва Бурька почувствовала прикосновение к макушке, – что-то новенькое! – то замурлыкала с удвоенной силой, прижимаясь тесно-тесно к новому другу. Её поняли, она всё делает правильно! Первооткрывательница с присущим ей энтузиазмом праздновала в душе своё маленькое открытие, мурчать, это, оказывается, невероятно здорово!

    Чёрный мальчишка пнул в её сторону мягкий моховой шарик, и девчушка, приоткрыв ротик, внимательно следила за его передвижением.

    Что это такое? Что с ним надо сделать?

    Ползать получалось лучше с каждым разом, и, издав удовлетворённое ворчание, Бу направилась прямо на новый объект. Захватив его передними лапами, она немного пожамкала его – мягкий, приятный, но немного скучный, а затем неловко ткнула его обратно к другу.

    Интересно, а как его зовут?

    — Буууу! — сложное «Бурька» малышка выговорит нескоро, а вот любимое «Бу!» готова повторять каждую минутку.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Нефрит Дата: День, 30-Авг-2018, 14:51 | Сообщение # 4802
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Не сказать, что Бу отреагировала на моховой мячик с огромным энтузиазмом. Впрочем, не все котята одинаковые, да и потом, может, она подрастет и ей будет поинтереснее - безымянный котик в свою очередь тащился от мячиков. поначалу гонять их лапой, а в конце - растерзать в пыль, ну что может быть лучше? Девчонкам это не понять, эх
    Снова это милое Бу, чем чаще малышка его произносила, тем больше юному чернушке тоже хотелось выговорить хоть словечко - бедный малыш не понимал, почему он так внезапно потерял такой полезный дар, как речь.
    Котик приоткрыл рот, силясь издать хотя бы звук, но получилось булькающее "мрглрмгл" на языке мурлоков. Тут же захлопнув пасть, старший котик принялся наблюдать за Бу, может, она скажет это еще раз? И, благодаря ей, можно было бы научиться произносить это, потом что-то еще...




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Бурька Дата: День, 30-Авг-2018, 14:58 | Сообщение # 4803
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Ой! Это его так зовут? Вот не повезло!

    Девочка поворочала язычок в пасти, пытаясь выговорить сложное имя нового знакомца, но – увы и ах! – пока у неё получилось только утробно замычать, вибрируя маленьким, тщедушным тельцем. Хи-хи, как интересно получи-иилось!

    А вот смеяться пока вышло не очень, из груди вырвалось лишь «буль-буль», испугавшее Бурьку. Вновь вытаращив большие глазки-янтаринки, она активно заработала лапками, вновь подползая к другу и примостившись возле его бочка, свернувшись калачиком.

    — Бу-уу! — такой насыщенный день, а малыши так быстро утомляются! Зевнув, Бу быстро провалилась в лёгкий, сладкий сон.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]


    Сообщение отредактировал Бурька - День, 30-Авг-2018, 14:58
     
    Хлопок Дата: День, 30-Авг-2018, 21:48 | Сообщение # 4804
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    целительская

    Хлопколап заторопился: что-то явно не клеилось, ему приходилось ходить кругами, это раздражало,поэтому хотелось, чтобы побыстрее все кончилось и он мог спокойно улечься на подстилке и, быть может, поспать - пока это было только в далеких планах, а сейчас предстояло скормить Небесногривой листья бурачника, сбегать дос клада за мхом, потом к ручью смочить мох и наконец принести обратно в ясли уже мокрым, чтобы бывшая наставница могла напиться как следует...
    ли не влетает в детскую, тормозя у подстилки рыжей, опускает голову, оставляя перед ней листья бурачника.
    - Надо, - буркнул мелкий и, развернувшись,ушел.
    склад




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Хлопок Дата: День, 30-Авг-2018, 22:01 | Сообщение # 4805
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    подземный ручей

    Протискивается сквозь завесу в ясли, попутно капая на землю мокрым мхом,хмурится сильнее, когда видит, что бывшая наставница так и не съела бурачник, что же, не ховет - не надо, его дело предложить, а ее, видимо, отказаться: ну, выбор за ней, у нас не принудительная колония... Ладно, проехали, где Львиногривка?
    Подходит крыжей королеве, опуская перед ней мокрый пласт мха, молча кивая на него с намеком нато, чтобы она пользовалась дарами судьбы, которые подарили ей такого послушного падавана, затем, развернувшись, вновь уходит.
    Простите, настроения -ноль.
    целительская




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Таволга Дата: Закат, 31-Авг-2018, 12:30 | Сообщение # 4806
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    девчушка зевает, потягиваясь и вертит головой в разные стороны, откуда только может услышать что-то непонятное, громкое, давящее на ушки и в целом на малютку.
    она пищит, брыкается, ползает и подползает всё ближе к самому приятному запаху. нежный, сладковатый. а если найти нужное место, то ещё и вкусно. девчонка чавкает, а когда отстраняется, то позволяет себе причмокнуть.
    и всё же, что же твориться вокруг? почему так темно и прохладно? вот если бы только она могла..
    маленькая вновь пищит, резко поднимая веки.
    ярко, даже слишком. девчушка жмурится и ждёт совсем чуточку, самую малость, а потом вновь открывает глазки. поворачивается в разные стороны, осматривая абсолютно всё. вокруг так много чудиков, которые чем-то похожи друг на друга. интересно, а она так же на них похожа?
    малышка ворочается, пытаясь осмотреть себя, но ничего не удаёт.
    - нюю!




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Бурька Дата: Закат, 31-Авг-2018, 12:50 | Сообщение # 4807
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Её разбудил возглас сестрёнки. Заворочавшись под боком у нового черненького друга, Бурька сладко причмокнула, цокнула язычком и хотела бы ещё поспать, но жажда приключения, невероятных открытий, а также небольшое шило в подхвостовой области вынудили малышку открыть янтарные глазки. Во второй раз вышло намного лучше – предметы начали приобретать более чёткие формы, а не только цвета, поэтому девочка быстро заметила визжавшую секунду назад сестру:

    — Бу-уууу! — и девочка резво поползла в сторону края подстилки, поближе к родственнице.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Таволга Дата: Закат, 31-Авг-2018, 13:00 | Сообщение # 4808
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    всё вокруг плыло, немного кружилась голова, но всё то, что было к ней близко имело довольно хорошие и чёткие очертания и цвета. пожалуй, уже даже это хорошо.
    к ней ползёт нечто, что малышку пугало, но она смело стояла.. нет, пока что лежала на своём месте, хмурясь. и что этому чудику от нас нужно?
    услышав странное "бу-ууу!" девчонка пищит так, будто тявкает и шипит одновременно. интересно, откуда она умеет так делать?




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Бурька Дата: Закат, 31-Авг-2018, 13:07 | Сообщение # 4809
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Бурька-первооткрывательница столкнулась с первой нерешаемой проблемой в своей жизни. Все её родные находились рядышком друг с другом на одной полстилке, а вот она сама сейчас лежала, тоскливо глядя на разноцветные пятнышки у маминого рыжего бочка, совсем на другой! Казалось, будто родственников отделяют друг от друга целые километры, а не мышиный хвостик между двумя моховыми постельками – малышка сейчас ощущала себя одиноко-одиноко.

    Даже полутявкающее шипение сестры будто ставило преграды между ними.

    Драма!

    — А-ааа! — девочка заплакала, роняя горькие слезы на мох.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Таволга Дата: Закат, 31-Авг-2018, 13:23 | Сообщение # 4810
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    девчонка немного тормозит, приглядываясь. что. это. ёлки-иголки. такое?
    малышка поджимает губы и ползёт ближе к кричащему чудиле, чтобы успокоить его. или её? она утыкается носом в шерсть этого нечта и мурчит, иногда пища.
    - нюю!- повторяет она вновь.
    страх отступает и на его место приходит что-то неизвестное, но такое же беспокойное. только теперь она волнуется за чудилу, а не за себя.




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Нефрит Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 17:00 | Сообщение # 4811
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Малой стал свидетелем того, что его маленькая подружка провалилась в крепкий детский сон, и уж было сам расслабился, подвернув под себя лапки. Лишь несколько минут покоя, и снова активность со стороны новорожденных - вероятно, сестробрат (Безымянный не разобрал, кто енто) решил поиграться, что мгновенно разбудило спящую под угольно-черным боком Бу.
    Котик вяло посматривал на эти игрища, ну, вдруг что, и рыжая мамзель не успеет помочь бедняжкам? Хотя... малец просто не знал, кто эта рыжая такая, иначе бы у него и мысли подобной не возникло.
    По итогу все остановилось на том, что малышня после возни крепко обнялась и как-то притихла - самое время умилиться и быстро свалить из палатки, спросить у кого-нибудь, где тут можно пожрать, ведь тот серый проводник его именно за этим и звал, да, видимо, забыл.

    >>вход




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Нефрит Дата: Ночь, 02-Сен-2018, 17:53 | Сообщение # 4812
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    >>вход в лагерь

    Котенок быстро узнал нужную постройку удивительной архитектуры ежевичного модерна и тут же юркнул внутрь в поисках положенной ему Предвестником полевки. Запах молока, детей и родившей недавно матери перебивал все остальные, но голодного Стрижонка не проведешь - мышь действительно лежала бы перед его носом, если б не малышка Бу, так мастерски отвлекшая его от несостоявшегося обеда.
    Малыши все были заняты, кто-то спал, кого-то он не знал, Бу копошилась тут же со своим сестробратом, поэтому старшему котенку показалось наиболее логичным схватить полевку в зубы и чапать на пост охраны развлекать серого проводника.

    >>вход в лагерь




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Кассиопея_old Дата: Ночь, 02-Сен-2018, 19:04 | Сообщение # 4813
    ♅ сумрачная ведьма ♅
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1887

    За 1000 сообщений
    ~главный ярус~

    А вот и ясли. Здесь чувствуется какая-то особая атмосфера тепла и уюта, особенно в последнее время. Зайдя в ясли, воительница заметила свою мать, Небесногривую, которая уже родила. Лисица увидела перед собой нескольких котят, таких маленьких и милых. Она всегда любила котят. Наверное, это ещё с того момента, как она стала оруженосцем - раньше этого она просто дружила со своими сверстниками, а когда подросла - приходила навещать котят.
    - Мам, ты как? Все в порядке? Котята такие хорошенькие - с лёгкой улыбкой и умилением в голосе произнесла Кассиопея. Она вспомнила свои времена, такое беззаботное котячество. Не сказать, что сейчас Кас жалуются на обязанности воина, она даже не хочет возвращаться назад. Надо жить будущим, а не прошлым, ведь так?
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 09:06 | Сообщение # 4814

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Зая просыпается. Как же он хорошо выспался! Но, скорее всего, пропустил кучу всего интересного вокруг себя. Это ощущение быстро портит настроение и мальчик начинает недовольно пофыркивать, отправляясь в очередное путешествие куда-то вперед. Быстро натыкается на чужие тела, лапы, хвосты, и, наконец, добирается до материнского живота. Вдыхает глубоко запах Небесногривой и улыбается.

    Что это? Пожар? Ядреный закат солнца? Медь осеннего леса? Зая не знает ни одного из этих сравнений, но дух захватывает от первого в жизни зрительного образа. Котик и сам не замечает, как открывает глаза и уставляется в пронзительно яркую шерсть бывшей предводительницы. Зая быстро быстро дышит, дотягиваясь носом до родительницы. Мягко касается, радостно урчит и вдруг озирается.

    Это мир? Это целый мир...
    Черно-рыжий видит сестер, братьев, знакомцев и незнакомцев. Это так воодушевляет его, что он крутится волчком, попискивая. Не знает куда рвануться в первую очередь и в итоге остается подле мамы.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Зая - Рассвет, 03-Сен-2018, 09:55
     
    Бурька Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 10:46 | Сообщение # 4815
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Нежно мурлычет, подставляя чёрно-рыжий бочок под ласковый носик сестры. Настроение плакать пропало моментально – понимание того, что семья её никогда не бросит и не предаст чётко уложилось в памяти Бурьки, даже если она пока этого не осознавала.

    Почувствовав скорее интуитивно движение за спиной, малышка уже более уверенно повернулась и обнаружила проснувшегося братца, с воодушевлённым писком рассматривающего всё вокруг.

    — Ая! — громкий пронзительный визг разрезал пространство яслей, и девочка сама испугалась от неожиданности – ого, какая она громкая! Все слышали, да?

    Тыкает пока что безымянную сестрёнку носом, призывая следовать за собой, и задвигала лапами, двигаясь навстречу Зае.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz