День, 02-Май-2024, 20:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Березка_old Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 22:07 | Сообщение # 46
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    Златошерстка проснулась. Она спала долго. Видимо никто ее не искал. Ну что ж, никому я не нужна! Наверное все заняты обустройством лагеря. Утешая себя подумала малышка. Она начала перебирать в уме минувшие событияТак. Мы пришли в новый лагерь, меня отправили спать в детскую, я устала и не поела. Стоп! Не поела! Надо было срочно устранить эту неполадку. Кошечка уже хотела выйти на поляну, как заметила в каком состоянии ее золотистая шерстка. Ужас! Как моя красивая шерстка может выглядеть так ужасно?! И она яростно начала ее вылизывать. Когда процедура была окончена она направилась к куче с добычей.
    --------Главная поляна




    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная
     
    Серафима Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 10:52 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Кошечке очень хотелось спать. Так и не получив ответа, она не сильно расстроилась, когда она в прошлый раз спрашивала, её тоже никто не заметил. И всё равно было немного обидно. Кошечка легла. Она не знала, обустроена ли детская, решила спать на том, что есть. Поэтому она забыла обо всех неудобствах, которые тут были. Правда, она сначала хотела поискать мать, но потом подумала. что не стоит: мало ли какие у неё дела. Кошечка зевнула и устроилась поудобнее. Она крепко заснула. В эту ночь ей не снилось ничего.



    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Звон_old Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 21:32 | Сообщение # 48
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    ==> Новый лагерь Грозы (ГП)

    Малышка вошла в темноту и поискала янтарными глазами своё любимое местечко. Именно там любила спать Рассветница, когда была королевой. "Куда же она делась?" - заволновалась крошка. Трёхцветная шкурка ярким пятном выделялась на фоне тёмной палатки, казалась ярким огоньком в непроглядной тьме. Вздохнув, она легла, сладко и широко зевнув. Немного поерзав на "спальном месте", Моховинка закрыла медные глаза, и "выплыло" странное изображение - она, стоит на огромном камне, рядом с ней - незнакомый белый кот. Кошечка распахнула глаза. Сердце бешено стучало, готовое выпрыгнуть из груди. Немного успокоившись, Ови снова закрыла глаза и заснула спокойным сном.






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Звон_old Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 09:57 | Сообщение # 49
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    ==> Сон

    Малышка открыла глаза и потянулась, захлопав сонными глазками. Широко зевнув, трёхцветная кошечка села и принялась вылизывать взъерошенную и неопрятную после сна. Лизнув лапу, Моховинка провела ей по шерсти на носу и ещё раз сладко зевнула. Через несколько минут сон как рукой сняло, и она сидела, вылизывая грудку. Закончив утреннее умывание, Ови мельком посмотрела на спящую Янтарничку и, стараясь ей не мешать, выскользнула из детской. Остался лишь едва уловимый, но различимый запах юной "воительницы".

    ==> Новый лагерь Грозы






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Парфюмер Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 17:26 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Тихонечко сопя на подстилке лежала кошечка ростом с пяти месячного котёнка. Но вид обманчив. Кошечке завтра исполнится ровно шесть лун. На данный момент её зовут Хвоиночка. Да хорошее событие, всё же есть и плохая новость: у Хвоиночки нет наставника. К сожалению пока не найдётся наставника или наставницы кошечка не будет оруженосцем.
    Хвоиночка открыла глаза - она проснулась. Потянувшись она встала и начата вылизывать свою коричневую грудку.
    "- Надеюсь завтра я стану оруженосцем и у меня будет наставник. Ну или наставница." подумала Хвоиночка. После того как вылизала грудку, Хвоиночка оглядела холодным взглядом Детскую.
    "- Как же я хочу выйти на вежий воздух, в густую чащу леса и поймать свою первую добычу! Наверное наставник похвалит за мою первую дичь!" мечтательно подумала Хвоиночка и у неё заурчало в животе от голода.
    - Пойду ка я возьму полёвку.... Есть хочется...
    --------НЛГ--->
     
    Серафима Дата: Утро, 27-Мар-2012, 10:30 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтарничка проснулась. Она потянулась и зевнула. Первой, кого увидела кошечка, была её мать. Лучинка посмотрела на неё.
    - Я думала, что ты спишь. - сказала она. Янтарничка тихо сказала:
    - А я не сплю. Я только что проснулась. Она стала вылизывать свою шерсть, которая начала постепенно превращаться из грязной и неухоженной коричневой в красивую палевую. Когда " превращение" было закончено, "волшебница" села. Она хотела с кем - нибудь поговорить.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 27-Мар-2012, 21:00 | Сообщение # 52
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -Главная поляна-
    Серенькая Снежиночка вкатилась в детскую. Малышка быстро отыскала свободную подстилочку и улеглась там. Она не сильно хотела спать, но как только опустила голову на лапки, то сразу уснула... И она провалилась в сон.
    -Сон-
    Серенькая Снежиночка шла по лесу. Это был Сезон Зеленых Листьев. Но он был какой-то не обычный. Трава была ярко-зеленая, чуть не светилась. На деревьях были какие-то большие, розовые цветы. Птицы оглушительно пели, но не было ни из запаха, ни их самих. Цветы были самые разноцветные. Это был просто рай... И тут Серенькая Снежиночка услышала тихую возню с кустах. Малышка навострила ушки и приоткрыла ротик. Где-то в кустах пряталась жирная полевка... Малышка быстро стала в охотничью стойку, как могла. Еще миг - и Снежиночка прыгнула. Малышка быстро прихлопнула полевку и перекусила ей горло. Это была самая удачная охота в жизни котенка. И самая быстрая.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Березка_old Дата: Утро, 27-Мар-2012, 21:55 | Сообщение # 53
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    Златошерстка зашла в детскую. она искала Серенькую Снежиночку. Она была разочарована, ведь она спит! Эх! Что все такие скучные то? Подумала малышка
    Может она проснется? И мы поиграем? она села и стала вылизываться. Когда эта процедура была закончена она подумала: Ведь у меня нет собственного гнездышка! Она пошла на поиски своего гнездышка. Вот, кажется здесь никто не спит, значит буду я! Она стала утаптывать мох. Когда придет время поспать у нее будет готова постелька!




    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 27-Мар-2012, 22:03 | Сообщение # 54
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка по сне прихлопнула мышку. Только теперь малышка поняла, как голодна. Но как только она вонзила зубки в мягкую плоть, все расстаяло...
    -Из Сна-
    Серенькая Снежиночка отрыла глаза. Она лежала на своей моховой подстилке, а на улице бушевал противный сезон новых листьев. Малышка поежилась и подняла головку. Кроха прилизала свою грудку и заметила Златошерстку, которая вылизывалась на своей подстилке. Без сомнений Снежиночка подскочила к подруге:
    - Привет! - весело промяукала малышка. - А я в лесу была! - не медля похвасталась Серенькая Снежиночка. - Ты была в лесу?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Березка_old Дата: Утро, 27-Мар-2012, 22:11 | Сообщение # 55
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    -Привет! Нет, но Осина меня возьмет! А что ты там делала? Тебе не попало? она испугалась за подругу. Пойдем поиграем? переключилась она. Мне так скучно! Можно попрыгать или еще чего? и тут она поняла что хочет есть Но только пойдем сначала поедим! Я умираю с голоду! Может съедим белочку на двоих? При мыслях о еде в животе у нее заурчало еще сильнее. Пойдем скорее, а то я сейчас прямо тут умру! засмеялась Малышка и поманила подругу хвостом.
    -------------------ГП




    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная


    Сообщение отредактировал Златошерстка - Утро, 27-Мар-2012, 22:21
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 27-Мар-2012, 22:19 | Сообщение # 56
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    - Я... А я была в перелеске и видела, как дерутся воины. - взмахнула хвостиком Серенькая Снежиночка. - Нет, мне не чего не попало... Мены выследила Быстрая по запаху, и сказала что поговорит со мной... Но похоже, что она забыла, - Снежиночка испугано прижала ушки к голове и оглянулась: нет-ли где Быстрой? Но быстро убедилась, что предводительницы не где сейчас нет. - Да, давай поедим! Я почти съела ту полевку в моем сне. - и Серенькая Снежиночка пошла к выходу.
    -ГП-




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серафима Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 19:12 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтарничка услышала голос Быстрой. Она немедленно навострила уши.
    " Так и есть! Это посвящения!" - подумала кошечка. Она страшно обрадовалась, потому что чувствовала, что Быстрая скажет и о ней. Янтарничка быстро посмотрела на мать. На её морде было ясно видно гордость. Кошечка кивнула ей и побежала к Главному кусту, стараясь как можно быстрее прибежать и услышать своё новое имя.
    [move]Главный куст[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Фантик Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 08:47 | Сообщение # 58
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Цветение Орхидеи улыбнулась смотря на будующих оруженосцев и ответила - Привет, я думаю тебе не нужно волноваться в своё время я была страшной непоседой и не могла у сидеть на месте. Думаю тебе будет лучше найти твоего будующего наставника он тебя поучит
    Какие котята любопытные прям как я в детстве...


    Сообщение отредактировал Синегласка - Ночь, 01-Апр-2012, 08:55
     
    Аллен Дата: Полдень, 11-Апр-2012, 13:10 | Сообщение # 59
    котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Золотистый котик проснулся на мягком мхе, от того что солнечные лучи пробирались в палатку и приятно грели замерзшего котёнка, не понимая, как он здесь оказался. Он помнил, что мать перед тем, как убежать назвала его Львёночком, и котик решил оставить себе это имя в надежде, что его мама придёт и узнает его по имени, которое она дала ему перед уходом. Он помнил, что его мама рассказывала ему о Грозовом племени, на территории которого им приходилось жить. Наверное, это Грозовое племя! Но как я здесь очутился? В таких раздумьях котик ворочался на подстилке изо мха и папоротников, и опять перевернувшись на другой бок, увидел около себя рыжую кошечку. Львёночек подумал, что это его мама пришла забрать его, но принюхавшись, понял: это не она, это вообще не кошка, ему просто померещелось. Котик был таким уставшим, что не заметил, как снова уснул, но через некоторое время он проснулся и стал с интересом оглядывать палатку, в которой очутился.



    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.

    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.


    Сообщение отредактировал Обаяшка - Полдень, 11-Апр-2012, 13:10
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 11-Апр-2012, 13:38 | Сообщение # 60
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львинолапа как раз направлялась к Детской, чтобы отработать охотничью стойку, но увидела в палатке котёнка, цвет шерсти которого совершенно совпадал с цветом шерсти молодой ученицы. Кошечка очень заинтересовалась и вошла в Детскую, чтобы узнать кто этот котёнок и как он здесь очутился. Золотистая ученица спросила у нежившегося на мягкой подстилке котёнка- Привет! Как тебя зовут? Как ты здесь оказался? Я тебя здесь раньше не видела... Львинолапа принюхалась, что бы узнать из вражеского он племени или нет. Запах подсказал ей, что этот котёнок родился не в племени. Он был одиночкой! Она в немом удивлении глядела на котёнка, но вскоре справилась с собой и перестала таращиться, как сова, ведь она могла испугать или обидеть котика. Кошечка улеглась рядом с котёнком, понимая, что скорее всего его мама погибла, раз котёнок одиночки мог очутиться в племени только в этом случае, и принялась вылизывать его шёрстку, стараясь успокоить и приласкать этого котёнка, который ей сразу очень понравился.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz