Рассвет, 06-Май-2024, 05:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Аллен Дата: Полдень, 11-Апр-2012, 14:01 | Сообщение # 61
    котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Маленький золотистый котик всё ещё разглядывал место, в котором очутился, когда услышал, как громадная кошка обращается к нему с вопросами. Он решил ответить ей честно, не понимая почему, но котик чувствовал доверие к этой кошке, которая была почему-то очень на него похожа- Привет! Я Львёночек! Как я здесь оказался, я и сам не знаю... И тут котик всхлипнул, потому что вдруг понял: он больше не увидится со своей мамой, но решив показать себя сильным и храбрым, ответил, не обращая внимания на то, что его голос предательски дрожал - Где я? Я был котёнком Рыжей, но её прогнали с территории Грозового племени какие-то коты... Она была Одиночкой... Но я всё равно люблю её и буду любить всегда! Во время этих слов котёнок весь ощетинился, думая, что узнав об этом кошка убежит, но она пприжалась к его боку и стала вылизывать пытаясь его успокоить. Львёночек тоже немного успокоился и заурчал, но понял, что не знает имени его друга - А как тебя зовут? Кстати, я же в Лагере Грозового племени? Но я ничего о нем не знаю... При этих словах котёнок смущенно потупил глазки, но увидев, что его новая подружка спокойно на него смотрит, успокоился и стал ждать ответа на заданные им вопросы.



    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.

    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 11-Апр-2012, 14:15 | Сообщение # 62
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Ты в Грозовом племени, Львёночек! Мне очень жаль твою маму... Я уверена, если ты будешь надеется, то увидишь свою маму! Давай, я покажу тебе Лагерь и немного раасскажу о Племени? - ответила Львинолапа маленькому, всеми покинутому котёнку и насторожила уши, потому что услышала, как кто-то объявил о смерти кота, имени которого ученица не знала. Кошечка махнула хвостом, как будто говоря Львёночку: следуй за мной. И побежала на Главную поляну, шепнув котёнку - Веди себя очень тихо! Кажется, кто-то из Грозовых котов погиб... Делай всё тоже самое, что и я. Тогда сможешь остаться на поляне.
    >>>>Новый Лагерь Грозы




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 12-Апр-2012, 20:36 | Сообщение # 63
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    --------новый лагерь грозы--------
    Ночная Радужка тихонечко заглянула в детскую. И увидела там королеву с котятами, которые слегка пищали. Радужка на мгновение испугалась и съёжилась, а потом снова распрямилась и полностью вошла в детскую. Я Ночная Радужка, я когда-то была здесь, теперь вернулась... - смущённо пробормотала она, вспоминая такие знакомые, но такие далёкие ароматы детской, когда она появилась на свет здесь, а потом.... Но главное, что теперь она здесь.Как всё знакомо, я помню, я помню... Оглядываясь, с круглыми глазами думала Радужка.


     
    Сизогривая Дата: Закат, 13-Апр-2012, 22:21 | Сообщение # 64
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    Сизогривая вошла в детскую. Всем приветик - вежливо поздоровалась кошечка. Ещё не привыкнув к полу - мраку Сизогривая увидела снующих по детской котяток. Вдруг из - за темноты показалась Ночная радуга. Привет - ещё раз поздоровалась с кошечкой. В ответ она увидела кивок. А где собственно королевы??? - спросила Сизогривая ещё не привыкнувшая к сумраку.



    На аватаре прелесть Ванильной. :3

    Май диари
    Май анкета

    На аватаре прелесть Ванильной. :3

    Май диари
    Май анкета


    Сообщение отредактировал Сизогривая - Закат, 13-Апр-2012, 22:25
     
    Коготь_Тигра Дата: Закат, 13-Апр-2012, 22:25 | Сообщение # 65
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Привет - услышала Ночная Радужка. Она развернулась лицом к входу и сказала кошке, которая только что появилась на пороге: Привет! А ты покажешь мне лагерь, а то я недавно вернулась и почти ничего не помню... - котёнок с надеждой посмотрел на воительницу, желая как можно скорее осмотреть лагерь, а может и территорию. Ведь след недавнего проишествия становился с каждой секундой пребывания в лагере всё слабее и слебее, и у Ночной Радужка лапы чесались куда-нибудь сходить.

     
    Сизогривая Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 12:11 | Сообщение # 66
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    А тебя отпустят??? - спросила недоверчивым тоном Сизогривая. Сейчас же Сумерки. Не поздновато ли???. Но Ночная Радуга кажеться даже не задумывалась об этом. Она весело носилась около старшей кошки и вопросительно и умоляющи смотрела на неё поэтому Сизогривая почти сразу согласилась. Ладно, пошли, только спроси у своей мамы. Если тебе сегодня не разрешат то завтра я за тобой зайду и мы начнём обход нашего лагеря. Ты согласна?????



    На аватаре прелесть Ванильной. :3

    Май диари
    Май анкета

    На аватаре прелесть Ванильной. :3

    Май диари
    Май анкета
     
    Коготь_Тигра Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 17:22 | Сообщение # 67
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    У меня, у меня нет здесь мамы... - заплетающимся языком сказала Ночная Радужка. Как ей стало больно и обидно от того, когда ей напомнили про маму. Где она сейчас? - думала Радужка. Она больше не бегала вокруг воительницы, а присмирела и стала думать о чём-то своём. А точнее о маме, которая пропадает неизвестно где. А может она меня ищет? И никак не находит? А если она подумает, что я погибла? Нет, ей будет очень обидно. Но как я её найду?- Ночная Радужка села и стала нервно мотать хвостом туда-сюда. А может бабушка мне поможет найти маму? Это было бы здорово! Вот она проснётся и я ей сразу скажу! Только проблема была в том, что бабушка иногда то не спит двое суток, то двое суток напролёт дрыхнет и никакими силами её не разбудить. Такая странность бабушки была Радужке известна, несмотря на то, что она почти ничего не знала о бабуле. Но скоро она узнает, ведь она же будет жить с ней в одном племени! Воодушевлённая своей идеей Радужка уже не могла сидеть на месте, в ё глазах засветился огонёк, она вскочила на лапы, радостно взмахнув хвостом. Надежда засияла в ней с новой силой. Котёнок почти видел наяву свою маму рядом с собой, как она идёт рядом с ней и как ей хорошо. Ночная Радужка зажмурила глаза от удовольствия, которое было незримо и никто из окружающих, скорее всего не мог понять его. Но Радужка всем телом от кончика хвоста и до усов чувствовала, как хорошо же быть с мамой. Но сладкое видение, к сожалению, вскоре исчезло. Кровь разлилась по телу Радужка и забурлилло, сердце забилось быстрее. Она запрыгала на месте и, чтобы никого не тревожить в детской, решила выбежать на поляну. Не буду никому мешать, всё равно меня никто не поймёт, никто не узнает, что я переживаю... - от этих мыслей ей вдруг стало так горько и обидно, что ей захотелось остаться одной, убежать куда глаза глядят. Но она остановилась, отказалась от этой мысли, так как у неё уже был горький опять, когда она убежала. Только тогда она решила погулять, а теперь убежать от горя... Поэтому Ночная Радужка спокойным размеренным шагом стала выходить на поляну, спрятав свои чувства и эмоции глубоко внутри. Никаму ничего она не покажет, слабостей у неё нет, обид нет, как и друзей впрочем, но Радужка очень надеется на их скорое появление, так как без друга не куда. Ночная Радужка гордо задрала хвост и неторопливо вышла из детской.
    -----новый лагерь грозы.




    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - Сумерки, 14-Апр-2012, 17:33
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 08:57 | Сообщение # 68
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =Куча с дичью=
    Пламенный Коготь вошла в палатку. Все королевы с котятами мирно спали. Тогда Пламенный Коготь прошла к первой подстилке и положила туда свою белку. Она села около котят и стала мурлыкать, чтобы им снились хорошие, добрые сны. Воительница оглядела детскую. "Какое счастье иметь котят, этих крошечных и безмерно добрых существ!" - подумала она. Действительно, котята были очень милыми и беззаботно лежали рядом со своими матерями. Ещё несколько минут Пламенный Коготь просидела в детской, а потом прошептала:
    -Спите спокойно, котята и их мамы! - и вышла из детской.
    =Дубовая роща=




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 16:54 | Сообщение # 69
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Ягодка вошла в детскую. И злобно осмотрелась. Чёрная в белую полоску кошечка станет оруженосцем только ночью и это плохо. Котёнок подошёл к своей подстилке и вылизался чисто начисто, оставив в своей чёлке лишь ягодки тиса. Малышка вздохнула и аккуратно легла, чтобы не помять свою красивую шёрстку. Когда-нибудь я буду над ними смеяться, - пообещала кошечка и уснула, видя лишь кошмары и ужасы в своих снах.




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Аллен Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 07:16 | Сообщение # 70
    котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Львёночек услышал, что Львинолапа зовёт его на Главную поляну, но не пошёл, потому что знал: там он будет лишним. Котёнок решил пока что исследовать его новый дом и отправился в какую-то палатку, в которой пахло травами. Котику хотелось всё бросить и убежать, но он почему-то думал, что теперь, когда он познакомился с Львинолапой, он не сможет уйти один, без неё. В груди этого котика как-будто сердце начало стучать по другому. Наверное, она хочет заменить мне маму... Что ж я не против!- подумал котик и побрёл в палатку.
    >>>Палатка целителя




    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.

    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.
     
    Аллен Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 08:10 | Сообщение # 71
    котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Львёночек вбежал в детскую и увидел именно того котёнка, за которым он шёл. Котик решил узнать, как зовут этого кота. Мы могли бы подружиться, вместе исследовать лагерь, вместе обучаться и вместе стать воителями!- мечтал котёнок. Наконец Львёночек решился спросить шёпотом: вдруг оон спит, у этого котика- Привет! Я Львёночек, а как тебя зовут? Львёночек свернулся клубочком, стараясь унять урчание в животе.



    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.

    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.
     
    Аллен Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 08:21 | Сообщение # 72
    котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Котик решил рассказать своему новому знакомому, почему у него нет мамы- А знаешь почему у меня нет мамы? Это всё из-за того, что она была одиночкой и патрульные Грозового племени прогнали её, а потом нашли меня и отнесли в лагерь... Горячие слёзы лились по плечам этого маленького котика, но он не обращал на них внимания. Решив, отвлечься от грустных мыслей котёнок спросил у Змеёныша- А кто твои родители? И сколько тебе лун?



    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.

    Анкета
    персонаж передан другому человеку.
    Аватар от Птичьей Хватки *-*
    Аллен Уолкер, 0 лун, временно одиночка. Прототип аниме-персонажа Аллена Уолкера.


    Сообщение отредактировал Обаяшка - Ночь, 22-Апр-2012, 09:06
     
    Огнесветка_old Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 09:39 | Сообщение # 73
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка перенесла вех котят. Судя по их виду все очень хотели спать и кушать. Она подтолкнула их к еде. Котята жадно начали пить молоко. Снегирька и Тигролапик уснули, а Змеенышу совсем не хотелось спать. Малыш готов помогать своей маме весь день! Но работы не было. Разве что Огнесветка хотела кушать. Сумеет ли она отпустить это малыша к Куче с дьчью? Не затопчат ли его Грозовые коты? Постоянные вопросы вертелись в голове у Огни. За эти три дня она очень устала!



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Одинок Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 09:51 | Сообщение # 74
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Огнесветка перенесла вех котят. Судя по их виду все очень хотели спать и кушать. Она подтолкнула их к еде. Котята жадно начали пить молоко. Снегирька и Тигролапик уснули, а Змеенышу совсем не хотелось спать. Малыш готов помогать своей маме весь день!
    -Мам, давай я принесу из кучи с дичью тебе сочную мышку. Я быстро, а то мне так хочется хоть чем-то тебе помочь, но я еще очень мал.
    Я только чуть-чуть покушаю и пойду.
    - Змееныш быстро пососал чуть чуть и побежал к куче с дичью.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Одинок Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 10:08 | Сообщение # 75
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Куча с дичью
    -Мама вот тебе крольченок, я хотел принести большого, сочного, жирного кролико, но он больше меня раза в два, поэтому я взял крольченка он тоже выглядит довольно аппетитно, и жирненький. Я его кое как дотащил, по земле волочил, тежелый просто жуть, ну это ладно главно чтоб тебе быловкустно, съешь он должен быть в кусным, я немного поем молока.-Змееныш подолз к животу матери и начал акктивно сосать.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz