Закат, 17-Май-2024, 12:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Снегирька Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 14:09 | Сообщение # 76
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    ------------ПЦ
    Мама положила малышку на уютную, мягкую подстилку. Она дала им с братом поесть. И тут же малышка уснула. Она спала крепко, она несколько раз просыпалась, когда ненавистный ей кот что-то бубнил. Он вроде-бы ничего плохого не говорил, но он не нравился ей с самого начала. Сначала она замерзла из-за него. Потом он ее чуть не раздавил своим противным животом, который был набит, ее, Снегирькиной мамы молоком! Он не имел никакого права! Но наверное мама разрешила ему. Она добрая! а Он нет!




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Звучная_old Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 19:09 | Сообщение # 77
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Айвочка тихонько вошла в детскую. Там спала её сестра Огнесветка и её детки. Всё спали кроме одной маленькой кошечки. Это была Снегирька. Привет, племяшка! Как поживаешь? Чего не спишь? - сказала Айвочка Снегирьке. Кошечка была чем-то обеспокоена. Но чем? Что случилось малышка? Чем ты обеспокоена? - спросила воительница кошечку. Она знала что не стоет будиить Огнесветку и остальных котят. Айвочка хотела поговорить со Снегирькой наедине. Тебя наверно мучают кошмары? - вновь спросила Айвочка. Малышка не отвечала. Не стесняйся, рассказывай! - сказала полосатая воительница.



    Анкета
    Авик by Светлолапая.

    Анкета
    Авик by Светлолапая.
     
    Локи Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 07:57 | Сообщение # 78
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Кошка вошла в детскую, услышав доносящийся оттуда разговор:
    Не стесняйся, рассказывай! - сказала полосатая воительница. Айвочка стояла склонившись над новорождённым котёнком и пыталась его расспросить.
    -Айвочка, она же только родилась! Она ещё не умеет говорить,-прошептала на ухо полосатой кошке золотистая воительница.-Ей неудобно, её слегка придавили животом.-
    Воительница аккуратно взяла за загривок маленькую Снегирьку и вытянула её из-под живота и положила её рядом с тёплым материнским животом, но теперь малышка молга перевернуться как хочет и ничто ей больше не мешало.-А теперь давай оставим их.




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое


    Сообщение отредактировал Медогрива - Рассвет, 23-Апр-2012, 07:58
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 13:56 | Сообщение # 79
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Привет, племяшка! Как поживаешь? Чего не спишь? - сквозь сон слышала малышка. Она не понимала смысла слов-была еще слишком мала. Но потом пришла какая-то новая кошка. Она раньше никогда ее не видела, но он ей, как ни странно понравилась. Она помогла ей выбраться из-под живота брата - Тигролапика. Тот спал постоянно. Он не замечал как наваливается на нее. Теперь малышка могла лечь как хочет. Чем она и воспользовалась. Она она растянулась на пестрой спинке, выставив вверх свой красно-рыжий животик. Передние лапки она поджала, а задние вытянула и сложила на спину не нравившемуся ей котенку. Хоть какая-то польза от него должна быть, не правда-ли?!



    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 14:06 | Сообщение # 80
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Змееныш проснулся. Да когда мою сводные сестра и брат глаза откроют поиграть бы. А вот и Снегирька зашевелилась.
    -Снегирька вставай, может попробуешь открыть глазки, а чего ты молчишь и молчишь скажи хоть что нибуть. А то я тольк с мамой и сам собой говорю, а сейчас вдруг произойдет чудо и ты заговоришь? Или ты немая? Скоро откроешь глаза? Или ты слепая?-озадачил своими вопросами маленькую Снегирьку, Змееныш.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 14:31 | Сообщение # 81
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Только малышка начала засыпать, как злой котенок что-то забубнил. Она тут же вскочила на свои слабенькие, маленькие лапки и спряталась за маминой спиной, забившись под ее пушистый хвост. Глаза на зло ему открывать она пока не будет! Ей и так хорошо. Если она откроет глаза, то ей придется не только слушать его, но и видеть. Но ведь она могла бы увидит маму! Мама некуда не денется и не станет ее торопить. Она откроет глазки когда будет пора.



    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 14:47 | Сообщение # 82
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Только малышка начала засыпать, как злой котенок что-то забубнил. Она тут же вскочила на свои слабенькие, маленькие лапки и спряталась за маминой спиной, забившись под ее пушистый хвост.
    -Не бойся, я тебя не обижу. А угрозы которые я говорил это лишь пустые слова, а маму я не царапар, а лишь так лапой провер. Не бойся не сделаю тебе не чего плохово. Хотя когда ты откроешь глазки ты увидишь перед собой исчадие ада. я черный а повиду, телосложению я как змея лучше не открывай глаза.-Змеенышш запракал что даже Снегирька могла хорошо услышать.-Почему я не такой как все, почему, почему? Почему все видят только злов во мне? Почему я черный, а по телосложению как змей? почему?-Смотря то на Снегирьку то на маму сквозь плач говорил Змееныш.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 15:14 | Сообщение # 83
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    -Не бойся, я тебя не обижу. А угрозы которые я говорил это лишь пустые слова, а маму я не царапар, а лишь так лапой провер. Не бойся не сделаю тебе не чего плохово. Хотя когда ты откроешь глазки ты увидишь перед собой исчадие ада. я черный а повиду, телосложению я как змея лучше не открывай глаза.-Змеенышш запракал что даже Снегирька могла хорошо услышать.-Почему я не такой как все, почему, почему? Почему все видят только злов во мне? Почему я черный, а по телосложению как змей? почему?-Смотря то на Снегирьку то на маму сквозь плач говорил Змееныш.

    Злой котенок плакал. Но почему-то ей не было жалко его. Он сам виноват, что она к нему так относится. Он плохо говорил с мамой. Обижал ее саму. Она еще сильнее забилась под хвост матери. И задумалась. В маленькой пестрой головке начали появляться дельные мысли. А может и в правду открыть глаза? А вдруг мне не понравиться? Хм... Ладно, еще подумаю. Наверное уже пора. Подожду что мама скажет. Странно, почему я понимаю мамины слова? Они такие родные, нежные. думала малышка. Она вспомнила и решила поупражняться в таком серьезном деле как вылизывание. Может если у меня будет хорошо получаться, я всегда буду делать это сама? Мама делает это немного больно.. Она кое-как села. Подняла лапку и провела пару раз язычком. Ей даже понравилось, это было забавно. Она продолжала. И вскоре вся она была чистенькая. Розовый язычок не дотянулся только до спинки. Что ж, не все сразу!




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 15:25 | Сообщение # 84
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Подняла лапку и провела пару раз язычком. Ей даже понравилось, это было забавно. Она продолжала. И вскоре вся она была чистенькая. Розовый язычок не дотянулся только до спинки. Пыталась вылизаться Снегирька.
    -Тебе помоч, а? Я хоть и плоховато вылизываю, но могу помочь если да скажи мяу, а если нет то пииии. - Змееныш провер своим пушистым косматым хвостом по чистой красивой вылизаной спинки Снегирьки пока ожидал ее ответа.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 15:30 | Сообщение # 85
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Тут злой котенок коснулся ее своим косматым хвостом. Это привело малышку в бешенство. Какое хамство. Видимо в ней проснулся инстинкт, она недалеко отпрыгнула и ...зашипела. Она сама не поняла как это получилось. Никогда она такого не делала и при ней никто не делал. Наверное это выглядело странно: котенок, не открывший глаз шипит! Видимо этот нахал ее так разозлил.
    Снегирька не терпит хамства. И тут она начала все понимать! Все слова стали вдруг понятными! Вот еще! Буду я еще ему знаки подавать!




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]


    Сообщение отредактировал Снегирька - Рассвет, 23-Апр-2012, 15:32
     
    Огнесветка_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 15:32 | Сообщение # 86
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка продрала глаза. Её котята что то обсуждали. Причём эти обсуждения были грустными. Огни услышала как Змееныш заплакал. Она поднялась и обняла котёнка хвостом: Что ты малыш? Что с тобой? Потом Огнесветка переключилась на Снегирьку. Сегодня в ней что то было не так. Она хотела спать! Огнесветка быстро угадала желание дочери и подтащила её к себе. Малышка отчаянно вырывалась. Но почему? Огни поняла что не угадала желание малышки. Тогда она взяла ёё и положила к себе на спину. Затем тоже самое сделала со Змеенышем. Огнесветка начала мотылять своим пушистым хвостом, а малыши пытались его поймать.



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Рассвет, 23-Апр-2012, 15:46
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 15:55 | Сообщение # 87
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Мама положила малышку к себе на спину и начала с ней играть. Эта забава очень ей понравилась! Но потом мама положила рядом и Змееныша. Это взбесило кроху. Она скатилась со спины матери и больно, но не сильно ударилась бочком. Она хотела сдержать слезки но у нее не получилось. Она жалобно запищала:
    -Пииии.... Пииии... из голубых глазок покатились прозрачные слезинки.




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 15:58 | Сообщение # 88
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Огнесветка продрала глаза. Её котята что то обсуждали. Причём эти обсуждения были грустными. Огни услышала как Змееныш заплакал. Она поднялась и обняла котёнка хвостом: Что ты малыш? Что с тобой? Потом Огнесветка переключилась на Снегирьку. Сегодня в ней что то было не так. Она хотела спать! Огнесветка быстро угадала желание дочери и подтащила её к себе. Малышка отчаянно вырывалась. Но почему? Огни поняла что не угадала желание малышки. Тогда она взяла ёё и положила к себе на спину. Затем тоже самое сделала со Змеенышем. Огнесветка начала мотылять своим пушистым хвостом, а малыши пытались его поймать.
    Снегирька играла с хвостом, а Змееныш отодвинулся к самому дальнему углу детской и тихо заплакал.
    -Зачем ? Зачем я родился? Я не кому не нужен.- и Змееныш впал в глубокую депрессию.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 16:28 | Сообщение # 89
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Мама положила малышку к себе на спину и начала с ней играть. Эта забава очень ей понравилась! Но потом мама положила рядом и Змееныша. Это взбесило кроху. Она скатилась со спины матери и больно, но не сильно ударилась бочком. Она хотела сдержать слезки но у нее не получилось. Она жалобно запищала:
    -Пииии.... Пииии... из голубых глазок покатились прозрачные слезинки.
    Змееныш молнией подбежал к Снегирьке.
    -Как ты? Тебе помоч? Почему ты меня так ненавидишь?




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Огнесветка_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 16:41 | Сообщение # 90
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Снегирька и Змееныш разбежались по углам. Снегирька неудачно скатилась со спины Огнесветки и блольно ударилась. Огнесветка подняла её и положила на подстилку. Затем она побежала к Змеенышу. Малыш горько плакал в углу детской. Как же мне с ними справиться? -подумала Огнесветка. Она подбежала к малышу и обняла его: Что с тобой? Ты нам всем очень нужен! Поверь ты ещё подружишься со Снегирькой и Тигролапиком. Просто сейчас они ещё маленькие и ничего не понимают! Ты слышешь меня? Не плачь!-сказала Огни и посмотрела на котёнка.



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz