Ночь, 19-Май-2024, 04:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 16:44 | Сообщение # 91
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    К малышке подошел Змееныш. Она откатилась от него и зарылась в мамину шерсть. Боль уже почти утихла и она успокоилась. Она залезла маме на спину, потом скатилась на шею. Обвила ее лапками и начала лизать мамину голову. Она так и уснула. Во сне ее посещали разные мысли. Она уже способна была думать здраво. И если б могла говорить, сказала бы много интересного, вряд ли ее кто-нибудь сможет заставить помолчать



    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 16:46 | Сообщение # 92
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Она подбежала к малышу и обняла его: Что с тобой? Ты нам всем очень нужен! Поверь ты ещё подружишься со Снегирькой и Тигролапиком. Просто сейчас они ещё маленькие и ничего не понимают! Ты слышешь меня? Не плачь!-сказала Огни и посмотрела на котёнка.
    Змееныш перестал плакать.
    - Я больше не буду говорить пока Снегирька не откроет глаза.-И змееныш замолчал лег и начал смотреть сквозь все куда-то в даль.




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита


    Сообщение отредактировал _Змей_ - Рассвет, 23-Апр-2012, 16:46
     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:11 | Сообщение # 93
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Мятнолап зашел прроведать малышей из детской.Подумать только ведь я тоже был таким!подумал про себя Мятнолап.
    -Ну Змееныш ты чего губы надул и сидишь как землеройка. Как дела?- с радостью сказал Мятнолап.Он подумал что Снегирьке будет здорово поиграть с ним и к тому же он обожает котят.
    Он вышел из детской и нашел маленький кусочек мха, и принес его в детскую. -Лови, Снегирька-быстро сказал.




    We are all we have.

    We are all we have.


    Сообщение отредактировал Львинохвост - Рассвет, 23-Апр-2012, 20:04
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 20:23 | Сообщение # 94
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Малышка лежала у мамы на шее, когда в комнату зашел кот. Она конечно его не видела, но услышала голос. Он вышел и вернулся. И тут ей прямо в нос прилетел комок мха. Какое хамство! обижено подумала малышка. Она хотела слезть как вдруг скатилась с подстилки и ударилась. Она заплакала.
    Пиииииииииии.......




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Пепелица_ Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 21:18 | Сообщение # 95
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    -Лес-
    Пепелица, вся мокрая от дождя, внесла в детскую Серенькую Снежиночку и осторожно положила котенка на самой теплой из всех подстилок. Кошка стала ласково вылизывать Серенькую Снежиночку. Убедившись, что котенок согрет и доволен, Пепл занялась собой. Она старательно вылизалась и перестала быть похожей на чучело. Потом её взгляд упал на Огнесветку и её новых котят. Воительница подошла к молодой королеве.
    - Привет! У тебя родились котята, я вижу. Поздравляю! Они такие милашки! А как их зовут? - спросила воительница, взглядом наблюдая за котятками.
    Услышай какой-то писк, Пепелица заметила маленького котенка, который обо что то ударился. Кошка нежно подняла кроху и пощекотала хвостиком.
    - Не плачь, малышка, все пройдет! - ласково сказала воительница, лизнув котенка в лобик. Кошка решила поиграть с малышкой и отдала в распоряжение котенка свой хвост.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:


    Сообщение отредактировал Пепелица_ - Рассвет, 23-Апр-2012, 22:19
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 21:20 | Сообщение # 96
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -Лес-
    Серенькую Снежиночку принесла в детскую Пепелица. Не успел котенок и пискнуть, как оказался в куче теплого мха. После чего Пепелица вылизала малышку, потом вылизала себя и отошла к новеньким котятам. Серенькая Снежиночка тоже заинтресовалась. Малышка вылезла из кучи мха и подошла к Пепелице. Малышка не хотела быть сбоку и сзади воительницы, а поэтому пролезла между лап кошки и с тихим урчанием уставилась на котят.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Снегирька Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 22:24 | Сообщение # 97
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Малышка плакала, но тут к ней подошла Пепелица и подняла и успокоила ее. Затем она дала малышке поиграть с ее хвостом. Она очень обрадовалась, ведь когда мама с ней так играла пришел этот гадкий Змееныш и она упала, так и не поигравши как следует с хвостом. А у Пепелицы хвост был мягкий, пушистый. Она перевернулась на спинку и начала кататься по земле. Хорошо что осязание былоу нее хорошо развито, ведь малышка еще не открыла глаза.



    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Пепелица_ Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 22:28 | Сообщение # 98
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица наблюдала, как котенок играет с её хвостом. Кошка улыбнулась.
    - Какая ты умненькая! Будешь хорошей воительницей, - кошка еще раз лизнула котенка в лобик. "Может, рассказать ей сказку? Или она еще слишком мала что бы что то понять?" - подумала Пепелица. Воительница очень любила рассказывать сказки, темболее что в голове этой любознательной "проблемы" было очень много сказочек и былей. Она точно знала, что они правдивы, ведь их ей поведало само Звёздное племя.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:02 | Сообщение # 99
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Мятый зашел в детскую.Он увидел Серенькую Снежиночку и решил поиграться.
    -Эй привет-приветливо сказал Мятный.-Не хочешь сходить прогуяться по лагерю?
    Но тут он пожалел о своих словах.Она ведь еще маленькая и будет всем докучать. Плохая это была идея.-подумал он




    We are all we have.

    We are all we have.


    Сообщение отредактировал Львинохвост - Рассвет, 23-Апр-2012, 23:06
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:06 | Сообщение # 100
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка услышала, что её кто то окликнул. Малышка повернулась и увидела воина. Кошечка пошевелила ушами.
    - Нуу... Не знаю. Там мокро и противно. Моя шерсть сразу намокнет и облипнет, - у Серенькой Снежиночки была очень длинная шерсть и котенку было не приятно её мочить. - Не знаю... Можем выйти под какое-нибудь дерево.
    Малышка уселась и стала ждать ответа.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:09 | Сообщение # 101
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Слава Звездному Племени
    Ну тогда давай поиграем.Можем играть в любую игру или хочешь я могу тебе рассказать сказку.
    Ну знаешь как рассказывают старейшины.И вот я умею рассказывать не хуже их.
    Кстати а ты уже можешь есть дич?




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:12 | Сообщение # 102
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка улыбнулась.
    - Да я ем дичь чуть ли не с самого рождения! - весело пискнул котенок. Малышка пошевелила ушками. - А хочешь, Я расскажу тебе о том, как меня чуть не сожрали крысы? - хм, похоже, Серенькая Снежиночка любила сказки рассказывать больше, чем их слушать. По крайней мере, сейчас ей хотелось, дабы кто то оценил её недавнее приключение. Кошечка пошевелила ушками, заранее подбирая слова на все случаи жизни.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Мятный_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:18 | Сообщение # 103
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Ну давай так-я прнесу нам поесть и тогда с удовольствием выслушаю твой рассказ.Я уверен он будет самый интересный из всех рассказов.
    И кот вышел из палатки. По пути он думал о Когтегривке. Почему она с ним так долго не общалась?Но это вопрос на котоый он не мог дать ответ.
    Когда он вернулся в палатку, с двумя небольшими полевками, он устроился по удобнее и стал с набитом ртом ждать рассказа который обещает быть интересным.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Пепелица_ Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:19 | Сообщение # 104
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица заметила Мятного. Кошка на миг оторвалась от котенка, который играл с её хвостом и посмотрела на воителя.
    - Привет! Я тебя раньше не видела... - сказала кошка, пошевелив ушами. Услышав, что Снежа горит желанием рассказать воину историю про крыс, Пепл шепнула Мятному. Воительница не старалась сделать это слишком тихо. - Лучше соглашайся! Она не отстанет, - подмигнула Мятному Пепелица.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:24 | Сообщение # 105
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка открыла свой розовый ротик и начала рассказ:
    - Однажды к нам в лагерь ворвалась воительница Сумрачного племени. Я подумала, что это нападение и побежала сражаться. Но она меня чуть не раздавила. Я спряталась в засаду - в куст. Выхожу я такая из куста, думаю "Ну все, сейчас я тебе всю шерсть вырву!", но этой гадины уже, как оказалось, нет. Я, очень злая, бросилась за ней в догонку - "А вдруг она еще своих приведет?". Но на выходе меня остановила Мечтающая. Я убежала и от нее, лишившись клочка шерсти. И убежала в лес. А там спряталась под кустом. А пряталась я - лучше не куда. Влезла я, значит, на дерево. А подо мной бегают четверо воинов. Я, как белка, полезла по деревьям и добежала до Заброшенного Гнезда Двуногих. Забилась в щель. А там!!! КРЫСА!!! Я убежала, свалилась на Мечти, Мечти на пол, пол на землю, а потом ввезде повалили крысы! И мы убежали, - Серенькая Снежиночка аж захекалась от такого рассказа.
    [off]уже ухожу((( Спокойной ночи((([/off]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz