Сумерки, 04-Май-2024, 09:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Мягколапа Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 17:57 | Сообщение # 1066
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ученица сидела и не могла понять, что же пошло не так в её жизни и с какого именно момента. Закладывалось подозрение, что всё началось с её рождения. Ведь сейчас и камушка не видно, хоть глаз выколи. Такое открытие абсолютно не радовало Мягколапу и вводило её в некий ступор. Отошла бы немножко, луна бы попала на воду и хоть немного осветила. Но нет же, села, загородила всё возможное освещения и сидит, думает, почему же это она ничего не видит. Даже лапкой по воде поводила и достала несколько камушков. Ни один из них не подошёл к ракушке. Искать нужно тщательней. И если искать вслепую, то придётся перелапать весь берег. Долгое, нудное и бесполезное занятия. Можно всего-лишь дождаться утра. Серая вздрагивает, подпрыгивает на месте и ударяет лапой по воде. Брызги летят на кошку и она ёжится. Неприятное ощущение. фыркает, поворачивает голову и удивлённо смотрит на Лилейнолапу. Любимая соплеменница. Не орёт, не грозиться съесть и не трясёт за шкирку. Кошка обещала себе не вспоминать день, но пока не выходит. Удивление в глазах сменяется любовью, потом печалью. Медленно вдыхает воздух, срывается с места и врезается в тёплую шерсть. Бодает оруженосца в грудь и прижимается ещё сильнее, вытирая об неё выступившие слёзы. Не сдержалась. -Я ведь тебя тааак люблю, еле слышно отвечает приветливой ученице, которая вроде бы ожидала ясную речь, а получила только невнятное мычание, почти нытьё. Вру, весьма, кстати, внятное и абсолютно разборчивое. Но это уж точно не ответ на поставленный вопрос. Серая даже поздороваться не удосужилась.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 20:10 | Сообщение # 1067
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Ущипните меня, что за галлюцинации такие странные, ой, мамочки! Лилей, я в тебя верила, думала, ты тут самая странная и неадекватная, но нет и этот титул у тебя нагло украли, вот же беда. Ладно, допустим, Лил особо не зацепил тот факт, что у нее отняли титул, однако признание в любви точно загнало ученицу в полнейший ступор, ибо, эээ, ей еще никто не признавался в любви, даже как к подруге, даже как к родственнице, даже в шутку! А тут вот, какая шуточка подъехала, ахаха, это ведь шутка, да? Кхм, хотя, а как Лилейнолапу можно не любить, такое милое и простое существо, хоть и до безумия странное и неадекватное, урр. Слушайте, может быть, Мягколапа просто отравилась дичью, а? Или там травку какую-то неизвестную съела, поэтому её так штырит? Ну, или на крайняк, с Лилушкой что-то не то сегодня, да. Ааа, я серьёзно, ущипните меня, пожалуйста, а то все эти события мой мозг принимать отказывается. Ух, что же делать будем? Ситуация уже медленно выходит из под контроля, а, нет, уже вышла. Поздно, что ли?
    - Ээээээээээээээээээээээ...
    Идет загрузка, подождите совсем немного, я вас уверяю, вам не придется ждать, ммм, вечность, никак нет! Но это не точно...
    - Мягколапа? Эээээээээээ... С тобой, эээээээ, все в порядке? Ээээээээ...
    Загрузка выполнена, хоть и не очень успешно в силу ступора компьютера, кхм, то есть, Лилейнолапы, точно.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 13-Мар-2017, 18:38 | Сообщение # 1068
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягко. Тепло и приятно. Прижимается ещё сильнее, стараясь забрать себе всё возможно тепло. Ей было холодно. С моря дул холодный и неприятный ветер, который всё выдул из кошки. Заглянул в её душу, перевернул там всё вверх дном, а потом смылся. Сиди теперь, разбирайся. Разбирай всё обратно по полочкам. Там между прочим есть такое, о чём даже вспоминать не хочется. Ученица тихо завыла. Ей предстоит ещё много работы. Почему-то больно. Серая не может квалифицировать такую боль. Она была чем-то новым. Не сказать, что приятно. Ну поэтому кошка и впечаталась в первого попавшегося. Никогда её ещё так не подводили. Обхватывает передними лапами шею Лилейнолапы, практически повисая на ней, что-то бессвязно бормоча. Подтягивается вверх, всё ещё обнимает её. Глаза закрыла, поэтому сразу не смогла попасть в щёку. Попадает сначала в шею, приходиться присмотреться, протереть глаза об чужую шерсть и наконец-то найти исходное место. Здравствуй, щёчка. Ученица не знает, зачем она это делает. Вроде бы порыв прошёл, можно было и отойти. -Всё очень, очень плохо, самое время пожаловаться на жизнь. Говорит тихо и очень быстро,ничего стоящего нет! камни тут обычные и некрасивые. Прям как я. Такие мне не нравятся, я другие найти хочу. Довольно чётко, но некоторые звуки тонут в шерсти. Тараторит. Прерывается на секундочку и так же резко, как и начала, продолжает: Давай уйдём отсюда. Просто предложение, которое пришло ей в голову уже тогда, когда поиски не дали результатов. Если нет тут, то должны быть в другом месте.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: Утро, 14-Мар-2017, 00:18 | Сообщение # 1069
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Эээ... Видимо, не стоило жрать ту мышку, мало ли, может Лил с ней луну спала, всякое бывает, а с ученицей бывает все, да. Впрочем, что такого в том, что Мягколапа её обняла и ткнулась носом в щеку, ну, несколько раз промазав, бывает же. Хотя, странно, что ученица десяти лун буквально таки повисла на шее Лилейнолапы, младше первой на одну луну, но заметно крупнее и сильнее - Мягк больше ловкая, чем сильная, увы. Кстати, а собеседница из Мягколапы не менее чудная, жалуется на жизнь, говорит про какие-то камушки, предлагает уйти, что ж, не соскучишься в такой компании, ага. Кошка аккуратненько выбирается из объятий соплеменницы и обводит внимательным взглядом берег, в поисках этих "обычных и некрасивых камней", которые так расстроили приятельницу, или подругу, сложно разобраться в этом. Нормальные камушки, что их так обижают, а? Может быть, Мягк видала получше? Стоп, а зачем они ей вообще? Хм, либо она сумасшедшая и ищет себе друзей, либо коллекционирует эти самые булыжники, мда.
    - Ой, как это ужасно! А зачем тебе камушки? Собираешь, или тебе слишком одиноко тут, м? А насчет того, чтобы уйти... Пойдем-ка вооон туда!
    А теперь улыбаемся, хотя бы как маньяк, однако улыбаемся, Лилей. Необходимо поддержать Речную, вдруг это и вправду серьёзно, а ты стоишь как отмороженная, брр.
    ≈Дикий пляж≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Мар-2017, 18:16 | Сообщение # 1070
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Нервы посдавали и успокоились. Не так уж это и весело. Выглядело, наверняка, очень жалко. Хорошо хоть все эмоции нашли выход рядом с этой милой и понимающей ученицей. Ученице было бы гораздо хуже, если бы мягкой шёрстки не оказалась рядом. Хорошо что эта истерика не настигла её у дикого пляжа. Сгорела бы от стыда тут же. А там и море не далеко. Проблема бы сама решилась, даже напрягаться бы сильно не пришлось. Вытирает последние слёзы, чмокает щёку и резко отпрыгивает назад. В глазах всё ещё боль. Серая понять не может, откуда она там взялась и что с ней нужно делать. Не имеет никакого понятия о том, как от неё избавиться. Но нужно точно сменить обстановку. Сделать вид, будто ничего не произошло. Ученица понять не может, с чего всё началось. Особых поводов не было. Наверное, просто накопилось. Теперь опять будет понемногу складироваться, а потом в один прекрасный день придётся повторить. Но ученица вроде как и не против. Говорят, полезно выражать свои эмоции. Серая могла бы и поспорить, да аргументов не хватит. Тем более, каждому своё. Мягколапа всё-таки не считала своё поведение весьма уместным. Она не была готова сама к себе, в следующий раз попытается быть сдержанней. Да вряд ли получиться. Найти бы только соплеменника хорошего, чтоб взашей не прогнал. Ладно, забыли. Ближе к делу будем разбираться.
    [indent]дикий пляж[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Черника Дата: Сумерки, 18-Мар-2017, 19:03 | Сообщение # 1071
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    5.
    Большой платан


    Котик устало посмотрел по сторонам и лишь тихо-тихо начал сопеть, пытаясь взбодрить свою тушку. Его тянет в сон, неудержимо, а он только крутит головой и пучит глаза. Единственный способ разогреть тело и взбодрить ум - бег. Сейчас Певчий начнет практиковать бег по территориям. Серо-белый на секунду остановился, и сдвинулся с места в беге. Перед глазами начало все лететь и смазываться. Лапы, что только затекли во сне, начали разогреваться и по телу прошло приятное тепло. Вот только, чем этот бег аукнется? Сегодня коту будет плоховато и больно сидеть или он будет бодр до конца этого самого дня. выбор стоит только перед Звездами, а пока воин ускорил бег и понесся дальше на встречу ветру и пустоте.
    Тем временем темнеет, а скоро небо приобретет угольно-черный цвет, ну а пока Щеглу нужно успеть провести вечерний патруль, чтобы заступить на охрану лагеря.

    Гремящая тропа




    .....Услада|Черника.14 лун.Воительница.Ветер
    .......Анкета | ОсПр | ВК | Внешка.

    .....Услада|Черника.14 лун.Воительница.Ветер
    .......Анкета | ОсПр | ВК | Внешка.


    Сообщение отредактировал Щегол - Сумерки, 18-Мар-2017, 19:04
     
    Игла Дата: День, 30-Мар-2017, 08:19 | Сообщение # 1072
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    10
    большой платан
    Ещё одно прогулочное место, куда где собирается пройтись Иглуша. Посмотреть на волны, с яростью бьющиеся о скалы, услышать крики чаек, вдохнуть носом морской солёный запах...
    Лу подходит к воде, стараясь не касаться её, чтобы лишний раз не промокнуть, и ложится на сухую гальку. Начинает размышлять, что бы ещё за сегодня сделать, куда бы сходить, с кем бы поболтать. Вообще, очередная глупая задумка Иглы - сходить к одиночкам, там погулять, потусить, поохотиться, а затем вернуться в лагерь, желательно, с добычей, и отдыхать. Ну, это, конечно, выглядит глупо, однако попробовать стоит, не так ли?
    Вдохнув носом свежий воздух, Игл растягивается на гальке. Сейчас можно бы было немного поплавать, но, во-первых, вода ещё холодная, а простудиться так вообще не хотелось, а во-вторых, перед долгими прогулками мокнуть в воде - не самый лучший вариант. Поэтому кошка решает погулять ещё, а искупаться уже позже, где-нибудь, например, в реке или озере, если там вода уже не покрыта льдом. Хотя шанс простудиться такой же, как и нырнуть под лёд, поэтому лучше лишний раз не рисковать. В любой момент племени может понадобиться пара способных лап, так что таковая должна быть в рабочей форме. Накупается ещё в сезон Зелёных Листьев, ничего страшного.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: День, 30-Мар-2017, 09:46 | Сообщение # 1073
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    11

    У-ух, отдохнули немного, и можно вставать и идти дальше. Игла привстаёт и оглядывается по сторонам, вдруг здесь кто-нибудь пробегал. Нет, увы, никого здесь не было. Иглуша поднимается с земли и отряхивается от мелкой гальки, приставшей к шерсти. После того, как здесь полежать, можно стать галечным котом, потому что мелкая галька, мелкие камушки очень сильно прилипают к шерсти, и надо их ещё счищать. Ну, в принципе, если она встретит кого-нибудь из знакомых, то может попросить счистить гальку с шерсти, чтобы не ходить весь день в таком состоянии, а быть красивой и чистой кошкой. Хих, а перед этим надо встретить этого кого-нибудь из знакомых. Ну, на этом пляже в данный момент никого не было, так что надо идти дальше, чтобы уж точно встретить соплеменников. Некоторые, может, всё ещё проходят рассветный патруль, а кто-то, так же, как и Игла, бесцельно гуляет по территориям. Ну, таких немного, все в основном заняты своим делом, а вот Иглуха бродит по территории и ничего особо важного для племени не делает. Ла-адно, куда направимся теперь? В какую сторону? Хм-м, наверное, в сторону границ, к гремящей тропе, чтоб уж много мест обойти различных. Что же, пошли. От гальки избавиться полностью так и не удалось, так что Игл сейчас больше похожа на камушек, чем на кошку. Ну не удаётся просто так избавиться от неё!

    гремящая тропа




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Глазурь Дата: День, 30-Мар-2017, 14:33 | Сообщение # 1074
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    21.
    бп


    Ошибочка небольшая вышла, Глаз не любит это место, просто галечный пляж похож на гремящую тропу. А вот сейчас предстоит выбрать куда же пойти: к дикому пляжу или к туманной сопке? Конечно, на диком пляжу рыбы плавают по воздуху, по крайней мере так говорил кто-то в лагере, сама Глазурь там не бывала, наверное следует сходить туда. К сопке можно потом заглянуть.
    Что ж пляж-таки али как? Скорее всего туда, потому что глянуть на волшебство стоит, очень-очень стоит. Теперь бежим быстрее, снося все со своего пути!

    дикий пляж




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Дождинка Дата: Закат, 31-Мар-2017, 17:10 | Сообщение # 1075
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Большой платан

    Море-море... Тихое, спокойное... Едва отходящее ото льда, как будто очнувшееся после спячки.
    Галька неприятно царапает лапы, где-то в воздухе кричит одинокая чайка. Высматривать её нет никакого желания, достаточно слушать пронзительные вопли и смотреть на ярко-красное солнце, скрывающееся за морем. Где-то там, вдали, есть Место-Где-Тонет-Солнце. Там сейчас наверняка красивее, а море как обычно разбивает волны о скалы... Увы, кошка была там не так много и не так часто, но картина, впечатлившая её когда-то, до сих пор стояла в памяти. Прекрасное место!
    Но нам пора. Воительница запоздало озирается по сторонам, принюхивается - всё-таки прямой переход на территорию одиночек - и спешит дальше. Хорошо бы до сумерек закончить патруль и вернуться в лагерь, а заодно и подкрепиться. В конце концов, она ведь работает сейчас на благо племени, верно?..

    Гремящая тропа




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Стремительный Дата: День, 06-Апр-2017, 15:20 | Сообщение # 1076
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Большой платан
    Ветерок, свежий морской воздух. Стремительный делал глубокие вдохи и выдохи. После того ужаса, что он только что пережил возле Большого Платана, море было для него настоящим раем. Казалось, тот отвратительный запах преследует кота, эта жуткая вонь будто бы пристала к его шерсти. Может быть, ему стоит окунуться в море? Но вода ещё не успела прогреться, а ему вести патруль долго. Конечно, не стоит забывать о том, что Стремительный ненавидел купание в морской воде. Соль причиняла боль, попадая в нос и глаза. А шерсть после солёной воды была слипшейся и неприятной на ощупь. Но это всё равно лучше, чем вонь дохлой дичи. Стремительный не стал полностью окунаться, а лишь обмыл заляпанные землёй лапы. Немного подумав, он всё же опустил голову и прополоскал солёной водой рот. Противненько, но хоть ту жуть отобьёт. Свежий воздух сделал своё дело, тошнить кота наконец перестало. Тёмно-серый устало присел на гальку. Наверное, нужно дождаться остальных патрульных.
    Через какое-то время он всё же плюнул и пошёл дальше.
    ---Гремящая тропа




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Стремительный - Сумерки, 08-Апр-2017, 13:44
     
    Травяная Дата: Закат, 07-Апр-2017, 15:01 | Сообщение # 1077
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    из лагеря

    Так,так, что ту у нас? Гнилая дичь? Серьезно?
    Ситуация казалась для Травкена невероятной, даже немного смешной. Она думала, что начались галлюцинации и пришельцы захватят этот мир. А так как понятие всего мира у котов-воителей своеобразное, то захватят этот лес. И звезды.
    Очень круто было конечно вляпаться в дохлую загнившую мышь. Великолепно.
    Трав отряхнула и обтерла гадость со своей передней лапы, ведь слизывать будет не очень то и приятно, а точнее вообще противно. Как то это все наиболее странно, и запах гнилья, и эти противные образы. Вроде бы не галюны, но это не точно. Но запаха охотника, который это сделал не было. Хмм. Для начала, нужно было спросить, не одной ли Травке это все мерещится.
    -Ты тоже это видишь и чуешь?
    Будем надеяться, что это шизофрения и племя спасено от такой странной беды. Будем надеяться.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Стремительный Дата: День, 13-Апр-2017, 16:15 | Сообщение # 1078
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Большой платан
    Стремительный шагал, подставив морду приятному ветерку, дувшему с моря. Даже как-то на душе легче стало, и вечно горящий гнев поутих немного. Всё-таки есть в этом мире приятные мелочи, которые внезапно могут исправить положение дел? Вот вышел ты угрюмый в рассветный патруль, холодно, темно, спать хочется, хоть убей, так нет, нужно тащиться через весь лес. Естественно, настроение отвратительное. Но если вдруг кто-то ни с того ни с сего скажет, что ты сегодня красивый (а обычно уродец, да), то как-то сразу лучше становится. Или же идёшь уставший в знойную летнюю жару, и в такой момент больше всего хочется сдохнуть где-то на территории. Но вдруг ты натыкаешься на речку и заходишь в прохладную воду. И ведь мелочь, а приятно, жить вдруг снова захотелось. К чему это всё. А к тому, что этот чёртов ветерок просто взял и немного поднял настроение мрачному Стремительному. Конечно, это не означало, что он не будет ворчать.
    Стремительный бегло обследовал местность, но ничего подозрительного не нашёл. Хотелось ещё немного подышать этим свежим воздухом, так что воин сел на гальку и уставился на море. Как раз дождётся копуш-соплеменников, чтобы дальше вести патруль.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: День, 13-Апр-2017, 21:59 | Сообщение # 1079
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    ✖ Большой платан

    Море волнуется раз, море волнуется два... Котейка втянула что есть мочи ароматы соли. Кажется, мы уже говорили, что Скоростная обожает море и всё, что с ним связано? Она далеко не единственная такая. Любить море давно стало чем-то модным, мейнстримным, но уже потихоньку отходило на задний план и устаревало. Как юные девы стремятся уехать из своих провинций в Санкт-Петербург, мечтательно вздыхая о нём ночами, так и раньше поэтически настроенные кошечки (да и коты в том числе) подолгу пропадали у моря. Кто-то осмеливался искупаться, ощутить морскую воду на себе, принять дары этой стихии, доставая их лично лапками; кто-то сидел на берегу, загадочно следя за красотой небес и рассматривая то, что море выплёвывало на берег; другие же приводили сюда объект своего вожделения, страсти, любви, своих пассий, а кто-то - и родственные души в морде закадычных друзей. И велись долгие разговоры обо всём на свете, либо же повисала романтичная тишина, не требующая слов, но обязывающая молчать и ловить сладкие мгновения.
    Глашатая с радостью отметила, что возглавляющий решил остановиться и подождать остальных. Она сомневалась, что тот был пропитан романтичными чувствами и преисполнен тонкой душевной организацией поэта. Скорее всего, Митька просто понял, что патруль будет двигаться медленно и лениво, если вообще будет двигаться. Кошечка порысила к сидящему коту и остановилась возле него. Не близко, не далёко. Типа заворожена красотой моря, но на самом деле искоса поглядывает на Стремительного, ожидая, пока тот отдаст какое-нибудь указание на правах возглавляющего, либо же молча поведёт патруль дальше. Заговорить она не решалась, ибо абсолютно не была уверена в расположении сего кота к беседам, да и что тут говорить?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Закат, 14-Апр-2017, 06:40 | Сообщение # 1080
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Солнце опускалось всё ниже и ниже, скрываясь где-то за морем. Выглядело это очень красиво.
    Стремительный услышал, как позади кто-то шагает по гальке. Должно быть, Скоростная. Когда глашатая прикатилась поближе, кот принюхался и удостоверился, что это действительно она. Отрывать взгляд от моря не очень-то хотелось, но воин всё же медленно повернул голову и посмотрел на Скоростную. Он не сразу вспомнил, что выражение его морды в этот момент оставляло желать лучшего. Нужно быть дружелюбным. Спохватившись, Стремительный перестал хмуриться и слегка улыбнулся. Получилось не очень, даже немного безумно, но будем тренироваться. Хотя бы взгляд перестал быть испепеляющим, на том спасибо. Чувствуя себя несколько неловко, воин снова отвернулся к морю.
    Надо бы патруль продолжить. Стремительный вздохнул и, поднявшись, взмахнул хвостом и пошёл дальше проверять территорию Речного племени.
    Смотри, Симба. Все, что освещает солнце — это наше царство! - А что это там в Тени? - племя Теней, тупой ты львёнок.
    ---Гремящая тропа




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz