Ночь, 28-Апр-2024, 21:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Море Дата: День, 27-Окт-2011, 14:59 | Сообщение # 46
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка прибежала держа мышь и землеройку в зубах.Они то и дело выпадали у неё изо рта.Вдруг по мимо запаха пойманной дичи она учуяла противный запах племени Ветра.Кошка ощетинилась и прошипела.
    -Чтоб вы утонули в болоте нашей территории и чтоб не совались сюда!-потом она настроилась и напрягла свои лапы.Там в камышах ближе к полям двуногих сидела трясогузка.
    Всем известно что Трясогузки-это быстрые,вкусные,вредные,но глупые птицы.
    Кошка прыгнула так точно что жертва оказалась под ней.Она с лёгкостью убила её укусом в горло.Кошка взяв свою добычу пыталась с ориентироваться куда идти.


     
    Пустыня Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 11:48 | Сообщение # 47
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Чтоб вы утонули в болоте нашей территории и чтоб не совались сюда!
    Правильно говоришь Лунношёрстка.Если вы ещё хоть раз сунетесь сюда я вам покажу,как выходить за свои границы!-крикнула
    Пустыня и увидев,что воины Ветра ушли сосредоточилась,чтобы поймать землеройку которая сидела от неё
    в четырёх кошачьих хвостах.Она совсем немного подползла и прыгнула на неё.И она попала!
    "Пойду я отсюда.-подумала Пустыня и направилась в лагерь."




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Море Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 11:08 | Сообщение # 48
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Всё поле окутал серый туман, который не давал глазам рассмотреть всё, дальше трёх кошачьих хвостов. Лунный свет мягко тонул в полу-мраке.Один лунный луч пробежал по траве и остановился на чём-то более мягком и живым, чем ледяной снег и трава торчащая из него.Это была кошка.Речная Воительница лежала по среди поля в сугробах, было сложно заметить как её, так и как бока кошки поднимаются и опадают.Через пару секунд после того как лунный свет упал на неё, кошка дёрнула ухом.Хвост принял другое положение а лапа показала коготки.Тут глаза Кошки распахнулись, и словно осветили всё вокруг.Но у Воительницы даже не было сил что бы подняться.-Где...я....?-через силу подумала Лунношёртска.В её голове не как не устыковывалось, что она тут делает и почему.Тут ответ ей дался сразу.Речная Кошка выплюнула изо рта пять маковых семян.-Боже....кто-то захотел усыпить меня на совсем?Небось в племени уже паника.-кошка мотнула головой и тут же сморщилась от боли.Всё её тело дрожало от холода.Лапы окоченели.Но дело было не только в этом.Её состояние было такое, словно она одна боролась с пятерыми котами из племени Теней.-Что со мной...-и тут она задрожала.Затекшее тело начало приходить в себя.Вскоре Лунный Луч совсем скрылся под толщей облаков.Кошка попыталась встать на лапы.Это далось ей не легко.Сильное растяжение, это было очевидно.Встав на лапы пострадавшая Лунношёрстка попрыгала что бы согреться, но идти до лагеря она была не в состоянии.
    -Дойду я дойду...-поклялась она и медленно зашагала в сторону Лагеря Речного племени.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Сумерки, 19-Ноя-2011, 11:08
     
    Фиаско Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 10:11 | Сообщение # 49
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь пришла на камышовые поля. Тут было совершенно пусто. И тихо. Даже ветер не дул. В последнее время она была довольно одинока, ведь Речная Капля все время где-то пропадала. Вот она и гуляла по территории племени. Внезапно она услышала слабый шорох. Он доносился из густых зарослей камыша. Орлиный Коготь приняла охотничью стойку. Через пару минут из камышей вылезла тощая полевка с зернышком в лапках. Она подкралась к ней, но не рассчитала прыжка и приземлилась на расстоянии между ней и полевкой. Мышь уже заметила ее и бросилась наутек. Орлиный Коготь понеслась за ней, но она зарылась в маленькую ямку.
    -Лисий помет! - выругалась Орлиный Коготь.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Море Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 10:16 | Сообщение # 50
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь пришла на камышовые поля. Тут было совершенно пусто. И тихо. Даже ветер не дул. В последнее время она была довольно одинока, ведь Речная Капля все время где-то пропадала. Вот она и гуляла по территории племени. Внезапно она услышала слабый шорох. Он доносился из густых зарослей камыша. Орлиный Коготь приняла охотничью стойку. Через пару минут из камышей вылезла тощая полевка с зернышком в лапках. Она подкралась к ней, но не рассчитала прыжка и приземлилась на расстоянии между ней и полевкой. Мышь уже заметила ее и бросилась наутек. Орлиный Коготь понеслась за ней, но она зарылась в маленькую ямку.
    -Лисий помет! - выругалась Орлиный Коготь.

    Лунношёрстка пришла и села около Кошки.
    -Почему ты так кричишь?Хочешь мне всю дичь распугать?!-Лунношёрстка быстро пригладила вздыбленную шерсть.
    -Давай поохотимся вместе что ли...если ты конечно захочешь этого, я искренне сочувствую что ты упустила мышку, бедолага.-пожалела она кошку и лизнула лапку.


     
    Море Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 11:01 | Сообщение # 51
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Кошка не услышала ответа и пошла проч от всех.Ей не хотелось ни с кем разговаривать.Восле стычки с Орлиным Когтем, Воительнице явно не понравилось то, что ей пожалели.-Я стараюсь делать добро..А мне отвечают только рыками и оскалами зубов.Почему жизнь так не справедлива?-она вспомнила свои детские годы когда она лежала в Пещере Целителя, а Краснопёрый врачевал ей.Он так старался...Почему он не может любить меня?!-неожиданно вспыхнул гнев и зависть в её голове.-Может мне тоже стать Целительницей?-эта идея пришлась ей по душе.Тогда и Рыжехвостый и Орешек от неё отстанут и она сможет спокойно жить с Краснопёрым..И тут в её голову влетела страшная мысль.-Что если Краснопёрый умрёт?!мне придёться стать целительницей...Как это грустно...-она с давних пор скрывала о своей любви к Краснопёрому.Он был отличным Целителем и стал бы превосходным отцом если бы не их эти правила...
    Лунношёрстка прыгнула в снег и закрыла глаза.Она ррошептала.
    -Ненавижу Любовь!....-её голос оборвался.Она не хотела ни с кем разговаривать поэтому она просто стала лежать от одиночества.


     
    Море Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 11:41 | Сообщение # 52
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Серебристая Воительница встала и направилась на охоту.Она, стараясь ступать как можно тише, прокралась Камышам.Сейчас из почти не было видно из-за снега - только облетевшие верхушки торчали из снежного ковра.Лунношерстка принюхалась: в воздухе витал изумительный аромат землеройки. Кошка прищурила глаза и завертела головой, стараясь увидеть дичь. Так как это не помогло, Речная воительница пригнулась к самой земле и принялась вновь отыскивать взглядом добычу. Этот способ оказался более действенным, хоть и приносил небольшие неудобства:землеройка была видна прекрасно, она склонилась над каким-то зернышком в пяти-семи лисьих хвостах от охотницы.Но вот от земли шел нестерпимый холод, поэтому долго застывать на одном месте было чревато для здоровья. Несмотря на это кошка пригнулась еще ниже и поползла, стараясь не производить не малейшего шума. Пять лисьих хвостов...Три хвоста....Один.Пора прыгать, - пронеслось в голове Речной кошки. Хотя охота получалась у Лунношерстки лучше всего, перед каждым прыжком ей было необходимо собраться с силами.Так и сейчас.Вроде бы уже все:сидишь с подветренной стороны, будущая добыча даже ухом в твою сторону не ведет, прыгать бы...А нет.Но даже эта задержка не может продолжаться вечно - и Лунношерстка прыгнула.Присела на задние лапы, грациозно оттолкнулась ими, взлетела невысоко над землей, и первыми приземлились ее когти...На добычу.Все это произошло в один момент, и вот:гордая кошка прячет свою добычу в корни дуба, росшего неподалеку. Но вот нос Речной уловил приятный аромат:полевка! - безошибочно определила воительница.Она резко развернулась на запах.На этот раз пригибаться не имело смысла - вот она, мышь, сидит в половине кошачьего хвоста от охотница и не замечает ее.Здесь даже не понадобился прыжок:кошка тихо, чтобы случайно не спугнуть полевку, приблизилась еще на несколько сантиметров.Теперь оставалось только занести лапу, что и сделала воительница:но и здесь была задержка, без которой, как упоминалось выше, удачной охоты бы не получилось.Лунношерстка отводила себе на эту задержку максимум семь секунд:сейчас она заняла всего-то два мгновения. После этого кошка молниеносно опустила лапу на спину добычи, и, быстро упав на живот, укусила ее в шею. Полевка была мертва и болталась в зубах у счастливой Речной. Кошка отнесла вторую дичь к землеройке, бросила ее рядом с первой добычей и полюбовалось на свою дичь. Землеройка худовата будет, - критически подумала Речная, - а вот полевка кушала явно очень хорошо.Спасибо, Звездное Племя! - беззвучно поблагодарила она, подняв глаза на небо.Оно было облачное, и Серебряного Пояса видно не было.Но Лунношерстка была уверена, что Звездный предки смотрят на нее с небес и гордятся, особенно её отец. С этими мыслями кошка взяла свою добычу и побежала, насколько это позволял груз, к лагерю.



    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Утро, 22-Ноя-2011, 11:43
     
    Золотогривка Дата: День, 24-Ноя-2011, 19:53 | Сообщение # 53
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    Золотка пришла на место, которое было просто усеяно камышами.
    Вдруг,она увидела Львинохвоста.
    - Эй, Львинохвост, привет! -
    Золотка прибежала к нему. Ей было всё равно с кем болтать.
    - Главное поболтать.




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg
     
    Молекула Дата: День, 24-Ноя-2011, 19:56 | Сообщение # 54
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка пришла с холма под ивой. Был уже день и солнце хоть немного давало тепло. Где же Львинохвост? Я только помню что он ушёл на главную поляну,а потом...из-за этого мороза я всё забыла! Как - будто себе мозги отморозила. - со вздохом подумала воительница Реки. Львинохвост! Ты здесь? - крикнула она,надеясь что сильный воитель где-то рядом.




    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Блэйки Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:00 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    - Эй, Львинохвост, привет! -
    Воин обернулся и увидел Злотолапку.
    -Доброе.-кивнул котяра.
    Потом к ним подбежала Цу.
    Львинохвост! Ты здесь?
    -Да тут я, тут.-отозвался Лев.


     
    Молекула Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:07 | Сообщение # 56
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    -Да тут я, тут.-отозвался Лев. Моё чутьё не прогадало! Как говорила мне мать - у меня отличный нюх! На землю опять повалил снег. Да что же это за напасть такая? Цукатка оглядела и увидела оруженосца Злотолапку. Мда..оказывается иногда нос меня подводит. -Привет,Злотолапка! Прости,я тебя просто не заметила. Я вообще не оглядываюсь по сторонам,а полагаюсь на нюх. Вот теперь не буду,даже мой нос иногда обманчив! - с улыбкой сказала Цу.
    Почему так холодно и голодно? - простонала про себя воительница. -Слушайте,а давайте тут немного посидим и пойдём подкрепимся,а то я жуть как проголодалась!





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Золотогривка Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:08 | Сообщение # 57
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    - не скем мне поговорить,-вздохнула Золотка. - а ты ведь со мной и Цукаткой можешь.
    Золотка присела.
    - а как дела?- она посмотрела на Львинохвоста.




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Злотолапка - День, 24-Ноя-2011, 20:09
     
    Блэйки Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:11 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    - а как дела?-
    Кот посмотрел на оруженосца.
    -Да хорошо....-протянул Лев.
    Воитель не очень любил сидеть, ему больше нравилось движение.
    -Да уж...-протянул Львинохвост.


     
    Молекула Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:16 | Сообщение # 59
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Снег так и сыпался на шерсть Цукатки и скоро она стала похожа на снеговика. Я со стороны наверное кажусь такой нелепой! - за боялась она. Цу встряхнула шерсть и снова стала золотистой кошечкой с черными полосками на спине. Глаза стали большими и ясными,а по телу пробежала дрожь от холода.
    Ну так кто хочет поесть? - бодро заурчала она





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Блэйки Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:24 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Ну так кто хочет поесть?
    -Я не буду...-сказал воитель.
    Он знал что надо сначала накормить королев и старейшин, а только потом думать о себе.
    -Но если вам холодно можем пойти в лагерь.-сказал Львинохвост.
    Воин встал и отряхнулся от снега.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz