Утро, 14-Май-2024, 09:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 23-Дек-2011, 14:58 | Сообщение # 76
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Выход из лагеря[/move]
    Луника помчалась за воителем в лес. Конечно, у неё не было сил на дальние погони, но немного пробежаться по лесу она была явно не против. Она бежала и бежала следом за Вечерком и даже не заметила, как догнала его. Хммм...А я ещё в неплохой физической форме! - заметила Луника и продолжила нестись следом за воителем. Но через небольшой промежуток времени она выдохлась. Вечерок, казалось, не чувствовал усталости. Да...А я никогда не сомневалась, что этот котище быстро бегает! - Луника хотела рассмеяться над своими мыслями, но лишь громко выдохнула и усмехнулась в усы.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 15:25 | Сообщение # 77
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он резко затормозил и развернулся так , что грязь полетела во все стороны. Камыши пожелтели и слегка покачивались на ветру , они были по всюду ... Вечерок просто с ними сливался так, что Луника иногда прищуривалась и выглядывала его. Когда то давно , еще Луч открыл мне это место ... Я точно помню он рассказывал о прудике , который находиться от нас в нескольких прыжках. Еще тут много мышей и сейчас , думаю мне очень хочется посмотреть как ты охотишься.
    Чему Орлиный Коготь ее успела научить ? Он присел в ожидании зрелища. Мыслей по поводу охоты ученицы были только хорошие : Я уверен , что у нее все выходит блестяще , а так же охота!




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Буролапая Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 06:01 | Сообщение # 78
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Камышовые поля. Это место, где можно спрятаться от чужих глаз. Да. кОгда тебе грустно и ты плачешь, это отличное место! ЗДесь тебя не видно, но зато ты можешь видеть тех, кто приходит сюда. Вот например сейчас здесь было тихо. Буролапая увидела в камышах мышку. Она медленно подкралась к ней. Потом рассчитала расстояние и прыгнула. Прыжок оказался точным. Бура быстро прикончила добычу и поташила в лагерь.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 01:40 | Сообщение # 79
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Белоснежная воительница пришла к камышовым полям. Она вопросительно посмотрела на камышовые поля. Гм, а что если?-кошка обычно держала свою шерсть чистой и ухоженной. А тут ей представился случай доказать, что она не слабая домашняя киска. Не раздумывая воительница разогналась, побежала иии... БОНЗАЙ!-завопила кошка, прыгая в грязь. А вода-то льдом была покрыта. Огромный треск послышался, когда Азалия своим белым задом шлёпнулась о болото. Трещина пошла ещё дальше, так что кошка поднялась и быстрей дала дёру.
    ---------------ушла




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 11:53 | Сообщение # 80
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Поляна ЮС--------->>>
    Месяц тихо крался по поляне, пока что по близости никого не было. Одиночества он не ощущал, а ощущал только скуку и безделье. кот пришел охотится... Обычно на этих полях всегда бегает много дичи, даже не смотря на сезон голых деревьев. Это место также имело значение , как место воспоминаний. Тут произошло много событий, ну ладно не будем об этом, ведь все таки кот пришел сюда охотится, а не ерундой страдать. Где то послышались шорохи и непонятно кошка это или мышка.
    Решив положится на нюх старший воитель почуял запах дичи, которая копошится. Кустах. Вильнув хвостом Месяц одной лапой прикончил мышку... Это была палевка. Как только окот удостоверился, что она мертва прошептал:
    Спасибо Звездное Племя- атом он поклонился и вырыл ямку для дичи, которую потом понесет в лагерь...




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Черносветик Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 12:29 | Сообщение # 81
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик притрусила на Камышовые Поля. Воительница принюхалась. Здесь обычно водилось большой колличество полевок, но сейчас Черносветик почему-то ничего не учуяла. Черни сначала не поверила своим чувствам и принюхалась вновь. Но острый нюх воительницы не уловил ни малейшего запаха. Уши Черносветик встали торчком, но даже острый слух воительницы не уловил ни малейшего шороха маленькой дичи. Из горла воительницы вырвалось тихое рычание и она недовольно взмахнула хвостом. Воительни хлопнула больной лапой по снегу и направилась дальше по своей территории.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лунный_Лучик Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 14:36 | Сообщение # 82
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Водопад[/move]

    После неудачного и бессмысленного похода к водопаду у Луники настроение опустилось ниже подстилок в палатке оруженосцев! Она устало брела по лесу по направлению к камышовым полям. На них Луника возлагала огромные наежды, потому что сколько раз она сюда не приходила, ни разу не возвращалась в лагерь с пустыми лапами. Возможно, сейчас ей тоже повезёт.
    Кошка учуяла мышь. Тааак... Луника изготовилась к прыжку и через секунду мышка была уже в её лапках. Кошка довольно фыркнула и, закопав добычу, отправилась к ручейку.

    [move]Ручеёк[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Фиалка_old1 Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 10:40 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные






    -Большой Платан-

    Фиалка хорошо знала это место. Камышовые поля (Пшеничные поля) - это отдаленная от Лагеря местность, которую открыл Луч во время своего месячного путешествия в одиночку к Месту-где-тонет-солнце. Камышовые Поля - особенная территория. Здесь много маленьких водоемов, окруженных камышами, а так же посеянные Двуногими поля пшеницы, где в высокой траве много жирных грыхунов, желающих полакомиться зерном. Полёвки - это очень хорошо. Особенно для голодной воительницы, не увшей со вчерашнего дня. Принюхавшись, Фиалка почуяла знакомый запах мышки-полёвки, а затем и увидела её. Бурая шкурка дичи была не так уж хорошо видна среди снега и камышей, но слух, нюх, обоняние, осезание и вкус, остающийся на языке как только кошка вдыхает говорили о том, что добыча рядом. Наконец нацелившись, Фиалка прыгнула и придавила мышку. Укусив её, она прикончила дичь. Та даже не пискнула. Взяв полёвку и мышку за хвостики, воительница направилась к небольшому пруду среди берёз.
    -Небольшой пруд среди Берёз.-
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 12:29 | Сообщение # 84
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Большой платан[/move]

    Луника прибежала к камышовым полям. Сюда редко забегали коты, хотя дичи здесь было вдоволь и больше. Просто это место находилось слишком далеко от лагеря, но многие коты и кошки очень любили камышовые поля. Луника обострила свои рецепторы и принюхалась. Не учуяв ничего привлекательного, кошка принялась разгуливать по полям в поисках чего-нибудь вкусненького. Первое время она ничего не чуяла и постоянно повторяла сама себе:
    -Вот сейчас...Сейчас кто-нибудь себя выдаст...
    Но и через минуту и через две чувствительный розовый носик Луники оставался ни с чем. Через некоторое время она решила, что не нужно зря тратить времени, просто сегодня здесь дичи нет...Луника повернула назад и пошла к ручейку, чтобы немного напиться, потому что сегодня целый день кошку мучила жажда, особенно после ужасного падения с горы...

    [move]Ручеёк[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Луннолапа - Полдень, 04-Янв-2012, 12:31
     
    Ночная_Мгла Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 18:59 | Сообщение # 85
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла прибежала к Камышовым полям. Надо поохотиться. Думала она. Тут кошечка увидела мышь, которая в свою очередь увидела Мглу и спряталась за кустом камышей. Ночная Мгла подкараулила мышку, точно рассчитала расстояние и прыгнула прямо на проворную мышь, она не смогла вырваться из лап кошечки. Потом Мгла укусила ее в шею, чтобы убить и довольная побежала в лагерь с мышью в зубах. По пути разглядывая котов идущих мимо.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 05-Янв-2012, 14:47 | Сообщение # 86
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Заросли травы[/move]

    Луника прибежала сюда уже не в очень хорошем настроении. Удачная охота сменилась неудачной. Но ничего не могло испортить решительного настроя Луники. Сегодня у неё было такое, чувство, будто она рождена для охоты, и нынешние мелкие неудачи её совершенно не пугали.
    Сегодня Луника даже толком не позавтракала, но до сих пор не хотела есть, потому что целый день питалась ароматными запахами леса. Здесь, на камышовых полях, она надеялась на дичь, но сразу решила особо не напрягаться, потому что сегодня и так уже поохотилась на славу.
    Кошка принюхалась: разнообразные запахи наполнили её нос, но дичь не давала о себе знать. Кошка ходила по полям очень долго, но всё было по-прежнему. Ни одной маленькой мышки! Кошка понурила голову и пошла прочь, но через несколько секунд снова повеселела и вприпрыжку помчалась в лес.

    [move]Большой платан[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 05-Янв-2012, 23:17 | Сообщение # 87
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция прибежала к камышовым полям. Ей сердце бешено колотилось. Она увидела такое же чудовище, как и себя саму, но уже под названием "жаба". Её противное кваканье, вид, пупырышки- блевануть можно от этого. Но Лука не хотела признавать победа соперницы и гордо задрав голову зажмурила глаза Я всё равно страшнее и уродливее, да горжусь этим! Это было настоящей правдой и гордиться было чем. Высокий скелет, один глаз залит кровью и суженный зрачок, четыре пальца вместо пяти на передней правой лапе, хромая задняя нога, храп вместо нежного голоска, что был раньше. Ну разве не чудище? Кошка гордилась этим, потому что она получила урок от Звёздного пельменя и теперь все те, кто её увидят- не совершат той же ошибки. Опять шорох. Лукреция нагнулась, только теперь кошка прислушалась и выяснила, что это полёвка или землеройка. Ползок, рывок, бег, прыжок и алый ручей. Готово. И так повторилось. Теперь во рту Лука несла две мышки.
    ---------------------------------ушла




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 14:08 | Сообщение # 88
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [double]Большой Платан[/double]


    Луча прибежала сюда с небольшой рыбкой в зубах, пойманной недавно на реке. Она была очень рада этой добыче, но было обидно, что на Большом Платане сегодня было нечем полакомиться.
    Кошка в очередной раз принюхалась, но снова ничего. Воительница ужасно разозлилась и крикнула на всё поле:
    -ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??? МЫШИ! ВЫ ГДЕ??? АУ!!!
    Луча сама не ожидала от себя такой дурости. Но что же ещё остаётся кошке, отчаявшейся поймать хоть что-нибудь, кроме рыбы?! Она с досадой пнула снег и, подхватив свою добычу, побежала к ручейку, чтобы немного напиться, а потом можно будет отправиться к Заброшенному Дому. На него Луча возлагала особые надежды.

    [double]Заброшенный дом[/double]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Клыкогривый Дата: Утро, 17-Янв-2012, 20:56 | Сообщение # 89
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    ------------Старая лисья нора-----------
    Клыкогривый все бежал и бежал. Приятная прогулка с утра никогда не помешает. К тому же, от быстрого бега, кот разогрелся и теперь кровь так и бурлила в его венах, по всему телу разгоняя тепло. Воитель подбежал к камышовым полям. На этот год было очень сложно узнать это место. В этот сезон Голых деревьев почти все камыши погнулись или обломались и скрылись под огромным слоем снега. Теперь перед ним предстала голая пустошь. Почти ни одного камыша, только отдельные, да и погнувшиеся от холодного ветра еле еле держались на морозе.
    Воитель подошел немного поближе и понюхал воздух. Пахло только морозом. "Ладно, пойду в другое место" - подумал Клык и пошел дальше.
    ---------Еще дальше----------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Дубрава Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 15:12 | Сообщение # 90
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Гремящая тропа

    От Гремящей тропы было почти лапой подать до Камышовых полей. Дубрава быстро шагала вдоль противно пахнущей сероватой полосы, не покрывшейся снегом даже в Пору Голых Деревьев.
    Когда трёхцветная воительница Речного племени достигла Камышовых полей, то остановилась чтобы принюхаться. Перед ней расстилалось большое поле, но сейчас оно выглядело каким - то пустым, по сравнению с тем, что было здесь в Пору Зелёных Листьев. Дубрава вздохнула - никаких съедобных запахов совершенно не было. Раздражённо махнув хвостом, кошка направилась дальше.

    ---> Облачный склон





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Сообщение отредактировал Дубрава - Полдень, 18-Янв-2012, 15:12
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Листогрив, Гниль, Тенёк, Танец, Ужик, Трясина, Медолапка, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz