Ночь, 05-Май-2024, 15:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Золотогривка Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:28 | Сообщение # 61
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    - может быть сходим к яме для запасов дичи? там полно её. А если к куче с добычей, то
    там уж почти всё плесенью покрылось!
    - Золотка посмотрела на сидящих с ней Цу и Льва.
    - ну как? Согласны?




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg
     
    Молекула Дата: День, 24-Ноя-2011, 20:32 | Сообщение # 62
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    -Но если вам холодно можем пойти в лагерь. -Это было бы отлично! А,то в пору Зелёных Деревьев я немного полиняла и она не до конца выросла. Думаю к концу Сезона Голых Деревьев она вырастит и будет густая,но сейчас мне очень холодно - согласилась Цукатка. Она поднялась и подняла хвост,чтобы стряхнуть с него остатки снега. Пошли - махнула она хвостом Львинохвосту и сделала второй мах чтобы позвать Злотолапку. Цукатка уже бежала к Главной поляне
    [move]Г.П.[/move]





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - День, 24-Ноя-2011, 20:32
     
    Песчаная_Буря Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 14:51 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные







    Песчанная Буря остановилась и осмотрелась, положив белку у лап.
    "Звездоцап тебя побери, что же ты собралась здесь ловить, мышеголовая ты идиотка?! Это уже слишком, Пес, нужно принимать меры! У тебя все мозги высохли с этой битвой! Если уж хочешь, чтобы Речное племя процветало и после битвы, то лучше заполни кучу со свежей добычей! Когда воители придут с боя, я думаю им будет приятно перекусить свежатинкой! Так что не валяй дурака, а иди и поищи что-нибудь!"
    Мысленно поругала себя палевая охотница. Отойдя подальше от камышового поля, она оставила белку в снегу не подалёку от молодого деревца, а сама немного отошла и принюхалась. Пахло лесным голубем.
    "Чтож, великолепно. У голубя мясо отличное, особенно когда свежее. Надеюсь сейчас на меня не упадёт снег и я не провалюсь в сугроб, как в прошлые разы. Благодарю Звёздное племя, что меня никто не видел в эти моменты!"
    Посмотрев в сторону, откуда исходил пленительный запах лесной птицы, кошка увидела светло-рыжие пёрышки голубочка. Он был жирный и крупный, леал и грелся в снегу.
    "Мышеголовая птица!"
    Подумала кошка и подобравшись по ближе, прыгнула. Голубь попытался вырваться, но тщетно. Песчанная Буря укусила его в шею, и, подобрав белку, направилась в лагерь, чтобы положить свежепойманную дичь в кучу.
     
    Блэйки Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 19:48 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост выбежал из зарослей, и сразу почувствовал запах мышки. Быстро! Лев принял позу, и подкрался к мышке. Прыжок...И один удар, и готово.
    - Ну вот, Цу отказалась, так что это будет Закатнице.-рассуждал вслух воитель.
    Золотой кот поднял мышку и побежал обратно в пещеру.
    -Я принесу им ком снега.-улыбнулся котяра.
    ====Пещера целителя====


     
    Дубрава Дата: День, 01-Дек-2011, 17:07 | Сообщение # 65
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Густолесье

    Дубрава задумчиво брела по лесу, раздумывая о грядущей Поре Голых Деревьев. Надеюсь, в этот раз она не будет такой суровой… - подумала трёхцветная Речная воительница – у нас довольно много королев и котят, и если дичи будет очень мало, мы не сможем прокормить их… - Дубрава мотнула головой, одёргивая себя – если нам будет не хватать еды, то я сделаю всё возможное, лишь бы королевы и котята были сыты! – Речная воительница покачала кончиком хвоста. – Кстати, куда делся Айс? Он куда - то убежал из Густолесья, а я в суматохе даже и не заметила, куда...
    Кошка двинулась дальше, углубляясь в лес.

    ---> Облачный склон





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Буролапая Дата: Закат, 09-Дек-2011, 17:48 | Сообщение # 66
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Камыши.. кошка любила это место. Здесь она могла помечтать, так-как не хотела показывать свою страсть к глашатайству. Она конечно не была одержимой этим, и не была намеренна беребить ради этой мечты пол леса. Нет, зачем? Это за неё может сделать брат Клык Смерти! Ладно, это шутка! Буролапая никогда не позволит брату убить кого-либо только из-за того, что он хочет чтобы все мечты сестры исполнились. Буролапая села в камыши чтобы её никто не видит и стала мечтать о том как станет глашатой, о том как утрёт нос всем тем, кто считал её не способной. Той-же Рыжей Льдинке! Буролапой не хотельось умерать. Ей было уже плевать на чужое мнение. Она должна стать предводительницей! Должна жить, а по другому и быть не может!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Сероокая Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 12:44 | Сообщение # 67
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Кошка гордо несла в пасти костлявую мышь. Весь день, и одна мышь. Мало. Поэтому, Сероокая шла охотится на палёвок. Положив свою первую добычу, кошка быстро и легко засыпала её землёй. Острый слух донёс до кошки шорох в сухих листьях камыша. Бурая палёвка, всё еще искала себе пропитание в эти суровые холода. Ну я сейчас тоже поищу себе пропитание!. Так же как и в прошлый раз, кошка не медля упала на мышь словно орёл. Ловко мышка как по волшебству оказалась в лапах, неаккуратно разорвав малютке горло, кошка взела палёвку за хвост в рот. Ну на сегодня хватит! - Сероокая побрела в лагерь, не забыв прихватить всю свою добычу.
    Куча с добычей---------------------





    Мои нервы крепче, чем ваша критика


    Мои нервы крепче, чем ваша критика
     
    Пустыня Дата: Утро, 13-Дек-2011, 11:14 | Сообщение # 68
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Словно усталая птица вылетела из своего гнезда, Пустыня вышла на охоту. Едва дыша, кошка затаилась. Её усталые мышцы расслабились, но разум и нюх не дремали. Здесь был один запах.. Запах мышки, и даже не одной, но никак не выходило понять, откуда он доносится. Сколько кошка не крутила головой, у неё так и не вышло обнаружить добычу, однако после долгих раздумий, она стала вглядываться в прелую листву и заметила в земле маленькую норку. Вот откуда так оглушительно пахло едой! Вытянувшись, расправив хвост и держа его повыше над землей, юная Воительница поползла вперёд. Когда норка оказалась прямо перед ним, она осмотрелась. Второго выхода не было видно. А ведь ей рассказывали, что грызуны и прочие земные животные, которые предпочитают селится в норах никогда не оставляют себя без запасного выхода. Таковой должен быть всегда, а иначе велика вероятность, что тебя просто загонят "в угол". Кошка хотела было отыскать этот самый спасительный ход и заткнуть его чем-нибудь, что бы затем начать копать основной, но теперь так поступить не получится. Недовольная, она устроилась в двух кошачьих хвостах от своей находки и замерла. Как только ветви вокруг него перестали тихо шуршать и подрагивать, тёмный носик, подёргиваясь, высунулся из укрытия. Как хорошо, что долго ждать не пришлось. Конечно, не вопрос жизни и смерти, но на прямую относится к жизни и смерти своих соплеменников, а Пустыня совсем не хотела, что бы на неё смотрели, как на беспомощного котёнка, который не в состоянии прокормить своё племя. Когда мышь уже полностью выбралась на свободу и стала рыскать по листьям в поисках обеда, серебристая кошка напружинилась. Все её чувства обострились так, что даже хвост мелко задрожал. Это не создало особого шума, так как она находилась над землёй, но не помешало бы вести себя ещё осторожнее. Подавляя желание сразу бросится вперёд, длинно лапая кошка сделала несколько аккуратных медленных шагов. Её пасть едва заметно приоткрылась- казалось, будто даже дыхание может спугнуть добычу. Вот, наконец, мышь повернулась к охотнице хвостом. Расстояние до неё было предельно малым. Ещё чуть-чуть и она заметит кошку. Вот и пришло время. В миг оттолкнувшись от земли, Пустыня ринулся вперёд и одним прыжком сократил дистанцию до нуля и что-то тёплое уже билось в его острых когтях. Прикончив животное одним укусом в шею, она про себя поблагодарил Звездных Предков за жизнь, которая отдана во имя племени. Подхватив маленькое, обездвиженное тельце, она пошла ближе в лагерь, где её собратья, соратники, сверстники и соплеменники отдыхали и работали.



    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Буролапая Дата: Закат, 16-Дек-2011, 18:11 | Сообщение # 69
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая сидела на камышовых полях. Воспоминания скакали у неё в голове. Разные воспоминания из детства. Кошка не понила своих родителей, но помнила своего дедушку как не странно. Он был серый, большой и мускулистый. Добродушный кот.. жив ли он ещё? А ещё Буролапая помнит свою бабушку. Бурая кошка средних размеров. Ворчаливая, но очень любящая. А она? Она жива? Буролапая собиралась это выяснить. А ещё она собиралась найти своих покойных родителей... а может не покойных?



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Черноглазая Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 15:10 | Сообщение # 70
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазая пробегала мимо камышовых полей. Ей очень хотелось кушать. Она решила поймать что-нибудь. Буролапая мне говорила, что здесь водится много полевок, ну ка и я поймаю себе одну...
    Черноглазая сразу учуяла запах полевки, Она заняла охотничью стойку, хвост приподняла от земли, и пошла по запаху, Запах усиливался. Черна решила выждать, пока полевка прибежит к ней сама. Но запах удалялся и Черна осталась ни с чем, просто у ученицы было еще мало опыта. Ладно поем в куче с добычей.
    [move]Куча с добычей[/move]




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 16:09 | Сообщение # 71
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Речная Воительница медленно шла по своей территории. Ей почему-то сегодня было достаточно весело. Но Черносветик еще была ужасно голодна. Молодая Речная Воительница пинюхалась. В воздухе резко пахло мышкой. Вот... Неужели ей так хочется вылезать в сезон Голых Деревьев? Ну ничего! Мне-то лучше! Черни усмехнулась и облизала усы. Она уже предвкушала теплый вкус крови маленькой добычи. Воительница приняла охотничью стойку и медленно направилась в сторону запаха. Вот запах стал приближаться и молодая воительница прыгнула, выпустив когти. Вскоре они впились в теплую плоть свежей дичи и кошка с наслаждением прикончила мышь сильным укусом в шею.
    ---------Старая лисья нора-------------




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 19:26 | Сообщение # 72
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Камышовые поля хорошое место. Здесь можно отдохнуть от посторонних глаз. Буролапая прилегла в сугроб. Скоро её сестре Маковушке придёт время рожать. Кошка помнила каково это! Сначала неожиданность, потом боль. много боли... а потом счастье и спокойствие. Если конечео все детки выждивут! Кошка с надеждой посмотрела на свой живот. Надеюсь это было ошибкой, и я вовсе не беременна! Звёздное племя, пусть это будет так!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Пустыня Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 21:48 | Сообщение # 73
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Пустыня пришла отдохнуть в Камышовые поля. Она легла и начала смотреть на бледное небо. Живот ей щекотал стебель длинного растения. Она улыбнулась. Как хорошо! Воительница не понимала, как можно жить Одиночкой? Это же так скучно! Кошка очень хотела увидеть свою ученицу воительницей, а детей оруженосцами. Она замурлыкала. Скоро бует новая Глашатая Речного племени. Она сильно надеялась, что она станет ею. Только она может убить лень в племени. Все будут счастливы. Звёздное племя, выбири меня... Кошка закрыла глазки и уснула.



    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Маковница_del Дата: Утро, 20-Дек-2011, 07:55 | Сообщение # 74
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    -Густолесье-

    Маковница положила землеройку на землю и отошла от неё, чтобы поохотиться. В этот момент из заснеженных зарослей камыша выбежала непутёвая мышка, и охотница, выпустив когти, ударила её лапой. Мышка запищала, но пути назад уже не было - надо было думать, куда бежишь. Возвратившись, кошка положила её возле землеройки. Зайдя в другие заросли, Маковница втянула воздух и почувствовала, что где-то по-близости находится голубь. Тут она заметила буро-серые крылышки птицы. Оглядев дичь она поняла, что это была небольшая молодая голубка. Подобравшись кошка прыгнула и вонзила когти в снину птички. Укусив голубку в шею, Маковница подобрала землеройку с мышкой и направилась в лагерь, относить дичь.
    -Куча с дичью-




    [Аватар] © me..

    [Аватар] © me..
     
    Пустыня Дата: Утро, 20-Дек-2011, 11:23 | Сообщение # 75
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка гуляла по лесу.
    Вдруг к енй выбежала Маковница. Она везде! Звёздное племя, спаси меня! Кошка легла на землю и почувствовала, как мурашки побежали по коже. Земля была сильно холодная. Воительница знала, что племя заметно слабеет. Начинается долгая голодовка. В прошлы раз от голодовки и Зелёного Кашля погибли её родители. Крас пытался спасти их, но ему не удалось. В тот день она лого плакала. Кошка встала и облизала шершавым языком свою лапку. Потом прыгнула в сугроб. Ей понравилось. Она стала место бега прыгать.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz