Утро, 30-Апр-2024, 04:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Соцветие Дата: День, 23-Авг-2018, 14:53 | Сообщение # 2746
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Цветик сидела и наблюдала за всеми, кто собрался в овраге и заметила приветственный кивок Оцелота. Кошечка кивнула в ответ, а потом подошла и тихо, чтобы слышал только Лот, сказала:
    - Пока тренировка не началась, покажи несколько приёмов.
    Ведь без знания приёмов Цветик даже потренироваться нормально не сможет. На уровне инстинктов коты дерутся с когтями, а Цвет не очень хочется выпускать когти во время безобидной тренировки из-за простого незнания хотя бы одного приёма.
    Ученица выжидающе смотрит на воителя, иногда прищуриваясь, чтобы получше видеть, надеясь, что он согласится.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Пустоцветная Дата: День, 23-Авг-2018, 15:10 | Сообщение # 2747
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Просьба кошечки оказалась вполне ожидаемой и своевременной, отчего, как только воитель услышал её, он коротко кивнул в знак согласия. Оцелот отошёл на пару лисьих хвостов от Травяной и спокойно лежащего кота, который, похоже, совсем-уж заскучал и произнёс, повернув голову к Цветению:
    - Повторяй всё что увидишь. - серьёзным тоном сказал воин, чтобы девчонка действительно уделила приёмам должное внимание.
    Став в боевую стойку кот напряг мышцы на передних лапах и молниеносно рассёк правой лапой воздух, приблизительно на том уровне, где у кота должна быть голова, после чего воин отскочил в сторону. Поскольку со стороны данное действо смотрелось довольно странно Оцелот решил всё объяснить Цветению.
    - Это удар передней лапой. Относится к лобовой атаке. Заключается в том, чтобы со всей силы ударить противника передней лапой по голове. - немного помолчав кот решил объяснить зачем он отскочил в конце приёма - Так как ты довольно маленькая и юркая - тебе лучше не вступать в ближний бой с более крупными котами. Как только ты наносишь удар противнику, постарайся сразу отступить, чтобы он тебя не успел ранить. Всё понятно? - произнёс кот и немного наклонил голову вниз, чтобы посмотреть в глаза юной ученицы.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Соцветие Дата: День, 23-Авг-2018, 16:51 | Сообщение # 2748
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Оцелот сразу же согласился, что очень радовало Цветение. Девочка моментально сосредоточила всё внимание на воителе, следя за каждым его движением.
    Внимательно посмотрев на приём, который показал ей Лот, кошечка сначала не поняла, что это было, но кот потом всё разъяснил. Лобовая атака, передней лапой ударить по голове, отскочить. Хорошо, это Цветик запомнила. А ещё узнала, что ей лучше подходит дальний бой.
    Цвет встала в боевую стойку, после чего резко рассекла воздух правой лапкой, после чего та уже резко отскочила, но приземляясь, чуть не потеряла равновесие и не упала. Ладно, это только первый раз, потом будет лучше.
    Цветение посмотрела на Оцелота, мол, правильно я сделала? А потом стала ждать новый приём.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Травяная Дата: День, 23-Авг-2018, 16:56 | Сообщение # 2749
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    У Травки сейчас в целях было далеко не цепляться к словам, а вести тренировку. Но как же не заценить вот это его "Рад тебя снова видеть"? Конечно, Оцелот мог сказать это чисто из вежливости, но вдруг нет?
    Трав немного растерялась, что даже не успела ничего сказать или сделать.
    Речная решила сделать подсчет: значит, Зимний Ветер пришел, Лилейнолапа заблудилась на собственной территории, Оцелот пришел и пришла Цветение. К слову, последние двое уже во всю тренировались, что не могло не вызвать улыбку на мордочке Травяной. Хоть ее и смущало то, что не было никакой организованности, все равно главное было то, что хоть кто-то что-то делает. Да и тем более, какая организованность, какая серьезность, когда ты только что кубарем скатилась в овраг?
    Все же, нужно было что-то да прояснить.
    - Зимний ветер, нападай на меня первый.
    Пока не пришла Лил. У них явно какие-то недомолвки.
    Травка встала в боевую стойку в кошечьем хвосте от Зима. Ну, покажи свои навыки, крошка!




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Пустоцветная Дата: День, 23-Авг-2018, 17:15 | Сообщение # 2750
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Увидев правильную боевую стойку ученицы Оцелот был уже счастлив, но не подавал виду, а когда юная ученица в точности повторила показанный приём воин и вовсе засиял от счастья, уже легонько улыбнувшись. Пускай, Цветение чуть не потеряла равновесия, но как для первого раза кошечка просто отлично справлялась. Заметив на себе взгляд красненьких глазок девчонки воитель мигом убрал улыбку со своего лица и вновь сосредоточился на занятии:
    - Да. Всё правильно, - сказал он, но всё-же захотел через секунду спустя добавить своё замечание по поводу прыжка - В следующий раз постарайся приземлиться аккуратнее. Во время битвы не будет поблажек.
    Оцелот, возможно, казался сейчас строгим, но всё-же лучше показать ученице что он обратил на эту ошибку должное внимание, чтобы во время тренировки у неё уже не было таких глупых ошибок.
    Теперь Оцелот захотел показать юной кошечке мёртвую хватку, поскольку воин сам часто использовал этот приём. Вот только для начала нужно найти для демонстрации какой-то реквизит. К примеру, не очень большая палка будет в самый раз. Пройдя пару шагов от центра оврага и наткнувшись на палочку подходящего размера Оцелот взял её в зубы и вернулся с ней к ученице. Перед тем как начать демонстрацию кот выкинул палку из своей пасти и решил объяснить ученице что конкретно он продемонстрирует:
    - Приём, который я тебе сейчас покажу, называется мёртвой хваткой. Он понадобиться тебе на случай того, если тебе всё-таки придётся начать ближний бой. Представь что эта палка - лапа, либо уши... ну или-же хвост твоего противника, - сказав это Оцелот кивнул в сторону сухой палки, которая сейчас лежала на земле. Подойдя к ней Оцелот стал в боевую стойку и уже через секунду впился зубами в ветку, не намереваясь отпускать. Через пару мгновений по палке уже пошли трещины, а после она сломалась с характерным хрустом напополам. Нельзя было сказать что палка была слишком хрупкой, ведь всё-же маленькой ученице придётся приложить немало усилий, чтобы так перекусить её. Взяв половину палки Оцелот пододвинул её к Цветению, чтобы кошечка повторила показанный им только что приём.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Соцветие Дата: День, 23-Авг-2018, 17:25 | Сообщение # 2751
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Цветение отлично справилась, но замечание про прыжок Оцелот всё-таки сделал. Кошнчка с улыбкой кивнула и начала следить за Лотом, который отошёл и взял палку. Девочка вопросительно наклонила голос в бок, но говорить ничего не стала, ведь видела, что кот сейчас всё объяснит.
    Мёртвая хватка. Красивое название. Цветение внимательно смотрит на то, как воитель хватает палку зубами и как она с треском ломается на две части. К этому приёму нужно приложить много усилий.
    Когда Оцелот подвинул к кошечке одну половину палки, она сразу вставив в боевую стойку и прыгнула на палку, хватая её зубами и с силой сжимая её. И вот, по палке идут трещины, после чего она ломается. Цветик отпускает палку, быстро отпрыгивает туда, где стоял до этого. Ай, после этого зубы болят. Кошечка с сияющими глазами смотрит на Лота, ожидая следующего приёма.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Пустоцветная Дата: День, 23-Авг-2018, 17:44 | Сообщение # 2752
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Увидев то что девочка справилась с выданным ей заданием Оцелот одобрительно кивает и решает добавить ещё один комментарий по поводу этого приёма, который тоже может пригодиться во время битвы: - Во время этого приёма у тебя свободны лапы. Так что по желанию ты можешь орудовать и ними во время укуса. - закончив говорить воин пристально посмотрел в глаза ученицы, после чего отвёл голову в сторону, так как услышал то что Травяная уже начала тренировку. Ну что-же, сейчас он покажет Цветению ещё парочку приёмов и можно будет приступить к практике.
    Перерыв всевозможные приёмы и тактики у себя в голове Оцелот решил остановиться на прыжке с зацепом, но для этого уже понадобятся два кота. Так что недолго подумав воитель решил начать небольшую тренировку с ученицей, во время которой она сможет отточить свои боевые навыки:
    - Теперь я скажу тебе что делать, после чего ты набросишься на меня. Приём, которому я хочу тебя обучить называется прыжок с зацепом. Он просто идеален для такой небольшой кошечки как ты. Ты должна вскочить мне на спину и орудовать там лапами. Но не переусердствуй, я хочу остаться живым до завтрашнего дня, - сказал кот, после чего немного улыбнулся. Сделав небольшую паузу он решил добавить свои последние комментарии по поводу этого приёма: - Так ты окажешься вне досягаемости моих лап, а сама сможешь нанести хороший ущерб оппоненту, то есть мне.
    Отойдя подальше и став в боевую стойку воин кивнул юной ученице, в знак того что она может начать тренировку.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Соцветие Дата: День, 23-Авг-2018, 17:58 | Сообщение # 2753
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Ага, орудовать лапками тоже можно. Хорошо, запомним.
    Девочка кивает и слушает, что говорит Лот. На это раз кошечка опробует приём на практике. Цветение внимательно слушает, что говорит воитель. Вскочить на спину, бить лапками. Идеальный для неё приём. Цветик кивнула, после чего встала в боевую стойку. Приготовившись, она резко сорвалась с места, подбежала к воителю сбоку и прыгнула ему на спину. Всё это она старалась делать настолько быстро, чтобы он не успел среагировать. Приземляясь на спину, ученица чуть не выпустила когти, но вовремя опомнилась, ведь это всего лишь тренировка, когти запрещены. Без них, конечно, сложно удержаться на спине, но белая крепко схватилась всеми лапками за кота, после чего передними начала бить его по шее, лопаткам и спине, при этом задним крепко-крепко держась за Лота.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Пустоцветная Дата: День, 23-Авг-2018, 18:21 | Сообщение # 2754
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Оцелот видел боковым зрением то как кошечка подбегает к нему и, что ещё более важно, слышал то как шуршит песок под её лапками, так что он был полностью готов к тому что кошечка запрыгнет к нему на спину и, если-бы они сейчас не отрабатывали приём, то он бы легко успел-бы пригнуться к земле и тем самым кошечка просто перелетела-бы где-то над ним, а у него самого было-бы время на ответный приём. Но да ладно, хватит философствовать попусту.
    Как только воин почувствовал то что девчонка приземлилась на его спину и ещё как следует не успела ухватится лапками для того чтобы начать "царапать" его спину, он быстро реагирует и моментально валится на бок, прикладывая при этом большое усилие, чтобы девчонка не ускользнула, тем самым оставляя большую часть тела маленькой кошечки и её задние лапы под своим большим туловищем. Не дожидаясь следующей атаки или-же попытки вырваться воин за считанные мгновения напрягает свою переднюю левую лапу и одним мощным ударом прижимает головку ученицы к земле, но быстро ослабляет лапу и слезает с кошки, остановившись рядом с ней.
    - В настоящем бою поблажек не будет. Учти это, девочка. Если-бы я был котом из другого племени то давно-бы смог испортить тебе мордочку, даже не позволив подпустить тебя к себе, - после чего Оцелот смотрит в красные глазки ученицы и произносит - Это был бой не на равных. Но всё-же, тебе стоит научиться анализировать всё в поведении твоего противника, впрочем точно также ты должна анализировать его телосложение, подмечая все плюсы и минусы. - немного помолчав кот решает дальше продолжить затронутую тему - Что ты скажешь на счёт меня?




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Соцветие Дата: День, 23-Авг-2018, 18:43 | Сообщение # 2755
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Как только Цветение запрыгивает на спину Оцелота, тот заваливается на бок, придавливая половину Цветик к земле. Девочка уже хотела начать вырываться, но лапа воителя прижал голову белой к земле, но почти сразу ослабляет её. Когда кот слез, девочка поднялась с земли и посмотрела на Оцелота, вслушиваясь в то, что он говорит.
    Ученица в раздумьях повела усами. Да, она сразу бросилась нападать, хотя нужно было проанализировать ситуацию как следует, а не лезть на рожон.
    - Ну… - кошечка запнулась. Она не рассматривала повадки Лота, когда нападала. Немного посмотрев на лапки, Цвет посмотрела на воителя.
    - Ты высокий, поэтому быстрый, но крупный, поэтому не очень маневренный и ловкий. То есть ловкий ты, можно сказать, наполовину. - как только девочка договорила, она замялась, думая, могла ли сказать что-то странное. Да, она никогда не отличалась умением правильно выражать свои мысли, но что поделать.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Пустоцветная Дата: День, 23-Авг-2018, 19:09 | Сообщение # 2756
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Более странной характеристики воину ещё никто не давал, от чего тот незаметно пошевелил усами, стараясь сдержать подступающий смех. Ну что-же, похоже, девочке придётся объяснять всё самому. Так что немного помолчав воитель посмотрел в красные глазки Цветения и начал говорить:
    - Я покажу тебе, опять на своём примере, то как нужно давать характеристику, - немного помолчав и быстренько припомнив самому себе какие у него плюсы и минусы воин продолжил - Да, ты правильно подметила, что я высокий и быстро бегаю. Но высокий кот ещё не означает что он быстрый. К примеру, ты можешь встретить какого-то высокого и тяжёлого увальня из Грозового племени, но это не будет значить что он быстро бегает. Скорость мне обеспечивают довольно длинные и мощные лапы, - сказав это кот наклонил голову указывая на них, после чего вновь посмотрел на юную ученицу - Теперь перейдём к моей ловкости и маневренности. На счёт них, ты как раз ошиблась. Я довольно ловкий и маневренный, поскольку я ещё не настолько разжирел, чтобы плохо переставлять лапы. К тому-же, не забывай о том что я тоже кот и у меня весьма гибкое тело.
    Оцелот хотел уже закончить говорить, но в последний момент спохватился и вспомнил о том что наследственность родителей тоже много значит, так что после небольшой паузы он добавил:
    - Также стоит учитывать из какого племени твой противник. Если этот кот из Сумрачного племени, то он отлично видит в темноте, а также умеет лазать по деревьям, соответственно их лапы тоже хорошо развиты, впрочем как и у всех остальных племён. Теперь я перейду к Грозовому племени. Об этих котах можно сказать немногое, ведь из всех их умений я могу выделить только неплохое лазанье по деревьям. Дальше у нас идёт Небесное племя и племя Ветра. Ты сможешь мне их описать? Только на этот раз постарайся, тем более что ты видела их на совете. - произнёс кот и уселся рядом с маленькой ученицей, в ожидании её ответа.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя


    Сообщение отредактировал Оцелот - День, 23-Авг-2018, 19:11
     
    Соцветие Дата: День, 23-Авг-2018, 19:33 | Сообщение # 2757
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Ну, как бы, да. Цветение дала очень странную характеристику. Она заметила, как Оцелот сдерживает смех, и опустила взгляд на лапки. Но когда он заговорил, быстро навострила ушки и посмотрела на него. С ловкостью и маневренностью она ошиблась, но ничего.
    Услышав слово “сумрачный”, Цветик немного съёжилась, но сразу же отогнала мысли о наставнице. Выслушав Лота, ученица начала вспоминать характеристику небесных и ветряных котов, которую ещё во время первой тренировки говорила ей Игла.
    - Ветряные коты маленькие, ловкие и очень быстрые. Небесные умеют высоко прыгать, у них очень хорошее обоняние, - вроде всё. По крайней мере это, что она помнит из характеристики Иглы и котов, которых видела на совете.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 23-Авг-2018, 22:50 | Сообщение # 2758
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    10

    Пока он наслаждался возможностью просто расслабиться, его соплеменники - Оцелот и Цветение - устроили между собой тренировочный бой. Зим в каком-то смысле увлечённо наблюдал за всей этой процессией, немного прикрыв глаза, изредка покачивая кончиком хвоста, что выдавало его интерес. Хотя, безусловно, реальная потасовка доставила бы ему больше различных ощущений, а участие в ней - очередная доза адреналина для ненасытного мальчишки.

    В который раз его мысли обрывает Травяная, и он моментально подскакивает, быстро принимая боевую стойку (однако хвост не спрятан, а шея к груди не прижата, что позволяет ему сохранить всю манёвренность), опережая в этом воительницу. Расстояние между ними было ничтожно мало, так что мальчику было достаточно одного выпада, чтобы вцепиться в морду кошки. Палевая шерсть и зелёные глаза: что он только что вспомнил? Картинка, всплывшая перед глазами, рассеялась, оставляя в его глазах лишь на долю секунды выражение неопределённости, в глазах, которые впились взглядом в очи соплеменницы напротив, выдавая некоторое замешательство оруженосца.

    Не теряя ни секунды, Зимний Ветер резко подался вперёд, как только Трав приняла боевую стойку, после чего передними лапами обхватил её голову по бокам, рефлекторно выпустив когти, но тут же втянув их обратно. Как только передние лапы обхватили морду противницы, задние уже отталкивались от земли, после чего приземлились ровно на макушку Травки (которая явно вмажется в землю в таком случае). Кот обхватил передними лапами плечи соплеменницы, задними же активно дубасил её по голове, что не могло не вызвать лёгкого головокружения и потери фокусировки у противницы, даже если битва идёт в полсилы. Учитывая размеры Травяной, завалившись на спину, придавить за собой Зима (к слову, в любой момент готового спрыгнуть) не выйдет, так же как и укусить (сложно попасть, когда тебя безостановочно лупят). Удары лапами будут недостаточно сильны, чтобы спихнуть ученика, но это всё ещё не безвыходная ситуация.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Призрак_old1 Дата: Закат, 24-Авг-2018, 00:59 | Сообщение # 2759
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    ¤Река

    Чем дальше они уходили от реки, тем более некомфортно становилось Призраку, он боялся за чужое мнение. Как наивно! Потому что так делают только маленькие и неуверенные в себе коты. Они бояться за то, что подумают, что скажут и вообще за всё, что происходит с ними в жизни. И, как казалось, Призрак был в их числе.
    Но в тоже время одиночке было понятно, что при нападении, как физического, так и морального его спасёт Сверкающий. Ведь эта забота, о беззащитном Призраке, была видна за километр.Это очень приятно, когда о тебе кто-то заботиться, и при наступлении беды ты не останешься один, потому что у тебя есть верный друг, который поможет в трудную минуту.
    - Почти пришли.
    Эта фраза из уст Сверкающего звучала очень чётко в голове бывшего домашнего. И окончательно повергла его в шок, из которого, как казалось, нет выхода.

    ¤Вход в лагерь


     
    Травяная Дата: Закат, 24-Авг-2018, 09:47 | Сообщение # 2760
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Травка видела, что оруженосец настроен серьезно, так что нужно было что-то придумать хитрое. Обмануть на счет "нападать первым"? Слишком жестоко, к тому же Зимний Ветер уже напал. Но почему бы не сбить с ног этого маленького ученика? Ну, не то, чтобы маленького, он даже чуть больше Травяной. Довольно важная информация в битве.
    Итак, как только Зим отталкивается для прыжка, Травк тем не менее тоже прыгает на него, оставив передние лапы вытянутыми вперед, с целью повалить его на землю, сбить с курса. Воительница сильнее его, несмотря на размеры.
    Но получается, что и Трав должна куда-то упасть, что она и предвидела. Быстро сгруппировавшись, кошка отскочила подальше и обернулась. Боевую стойку она не приняла, так как в планах было побегать от противника. По крайней мере, для начала.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Душица, Темноцвет, Сатана, Бродяжка, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Травянник, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz