Рассвет, 29-Апр-2024, 00:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Сверкающий Дата: День, 30-Авг-2018, 22:57 | Сообщение # 2776
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    ∫Моховая полянка

    Он так быстро это все сделал, что и сам оказался в небольшом шоке. Травяная и Зимний Ветер все еще не спеша шли на реку. Уж теперь там точно будет весело. Ну, по крайней мере ему. Все всегда могут присоединиться. Никто не будет против.
    Что-то котик заигрался. Так несся с этим шариком, что чуть не споткнулся о корни деревьев. Разуй глаза, мальчик мой. Не хватало себе лапу подвернуть.
    Ветер развевал его ничего, потому что Сверкающий не пушистый, но в любом случае он почувствовал себя так свободно. Только дуновения ветра может создать такое ощущение. Нет, еще когда совершенно один на равнине, бегаешь и наблюдаешь за природой, чувствуя себя частью этой самой природы. В общем, ощущения непередаваемые, да еще и шарик гоняешь..

    ∫Река





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 16:55 | Сообщение # 2777
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Выход из лагеря ~

    Воитель мигом вылетел из тоннеля, но, увы, он здесь так и не увидел Стремительного. Похоже, глашатай его обогнал. Впрочем, это даже к лучшему, ведь пока никто не видит можно и спокойно вздремнуть. Посмотрев по сторонам и убедившись в том, что он здесь совершенно один Оцелот облегчённо вздохнул и медленно спустился в овраг по протоптанной тропинке. Уложившись в самом центре оврага Оцелот свернулся клубочком и прикрыв свою морду хвостом быстренько задремал. Охота пока может подождать.

    ~ Сон ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 17:11 | Сообщение # 2778
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Сон ~

    Выспавшись, воитель, преодолевая большую лень, медленно открыл свои глаза и посмотрел на небо. В лесу всё ещё был рассвет, а это значит, что ему не надают по ушам за небольшое промедление. С явной неохотой поднявшись, Оцелот отряхнулся от песка, который уже успел прилипнуть к его шерсти за то время пока он спал, после чего кот медленно направился в сторону реки, куда и следовал изначально. Хотя, сейчас ему казалось, что какая либо охота в данный момент просто бессмысленна, ведь можно было просто дождаться более благоприятной для охоты и только тогда отправиться на поиски добычи. Хотя, что если погода так и не станет лучше?
    Впрочем, лучше об этом не думать и просто включить в своей голове режим "послушного воина" и следовать приказам верхушки.

    ~ Река ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 17:32 | Сообщение # 2779
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    выход
    Окей, первый шаг был сделан и весьма успешно. Лапы целы, щёки тоже, нос не поцарапан. Первая победа за этот день, но, увы, радоваться и возвращаться в лагерь ещё рано. Вдохнуть поглубже и успокоиться. Вспомнить, что полосатая лесная кошка, а не изнеженная домашняя. Успокоиться и принять свою судьбу. Потому что здесь прекрасно. Сухо, немного прохладно, но весьма терпимо. Немного желтеют листья, что придаёт такую рыжесть и прелестность лесу, что не хочется никуда уходить. Лечь и смотреть. Желательно ночью. И на за закат. И на галечном пляжу. И ещё не определилась. Одна хочет сходить или прихватит с собой кого-нибудь. Тащить с собой камни смысла нет, зато их можно утащить оттуда. Давно она не гуляла. И не плавала в солёной воде, кстати тоже. Так пока купальный сезон не закрыли, надо успевать.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 17:41 | Сообщение # 2780
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    А теперь патруль. Надо занять себя им, а то слишком часто отвлекается и из-за этого задерживается, а это значит, что она так позже попадёт в свою подстилку. Сон должен быть здоровым и полноценным. И уж точно до полуночи. Да, это однозначно и не обсуждается. А теперь думать. Включать головушку тоже бывает иногда полезно. И так, судя по всему Стремительный отправился на речку. Делать то, в чём он особо хорош. Сначала зовёт в патруль, а потом занимает самое лучшее место. Хотя река больше и, видимо, второй участник патруля, которого полосатая не очень хорошо помнит, считает так же. Не будем им мешать судачить и утаскивать рыбушку из водоёма.
    ручей





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 06-Сен-2018, 19:00 | Сообщение # 2781
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Река ~

    Неся в своих зубах рыбу Оцелот поневоле припомнил себе о том, что он уже давно не ел. Точнее, ему об этом напомнило урчание живота, которое напоминало истошный крик о помощи. Но да ладно, сейчас совсем скоро будет лагерь, а там можно будет присмотреть себе неплохую еду. Хотя и был сейчас большой соблазн наплевать на всё это и съесть одну из пойманных, но всё-же кот не стал этого делать, поскольку это было бы бесчестно. Во-первых, подобное запрещено воинским законом, а во-вторых, его мать, Нежногривая, любила повторять ценности их семьи: "Семья. Долг. Честь.", предать которые он просто не мог, поскольку это было бы оскорблением её памяти.
    Аккуратно спустившись в овраг и смотря себе под лапы Лот направился дальше, прямиком в лагерь.

    ~ Вход в лагерь ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 17:08 | Сообщение # 2782
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Река
    Полосатая и не замечала, что она по инерции или уже по привычке, шла по пятам за тем самым котом. Точнее по запаху. И наверное потому, что это один из самых распространенных маршрутов до лагеря. Но тут она решила пойти против системы и навернуть небольшой круг. У нее тоже есть мозги и до лагеря кошка может добраться самостоятельно, без всяких там подсказок со стороны более умных коллег по лесу.
    Мох поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 18:20 | Сообщение # 2783
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Моховая полянка ~

    Не смотря на довольно сбивчивую и плохо поставленную речь соплеменницы Оцелот смог уловить суть, которую кошка так старательно пыталась донести до него. Да уж, "дипломатические" миссии явно не будут её коньком, ведь для таких дел нужно немалое красноречие и умение всем запудрить мозг. Но, всё-же, вернёмся к теме нашего разговора. Как только Мягколапа перестала говорить, Лот повернулся к ней и с благодарностью кивнул, в знак того что он всё понял на этот раз.
    Пройдя немного воитель понял, что в диалоге появилась неловкая тишина, так что он решил её заполнить хоть какой-нибудь фразочкой:
    - У тебя есть какие-то планы на будущее?, - дружелюбно спросил кот, после чего в шутку добавил - Может, ты мечтаешь стать предводительницей?

    ~ Река ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 18:45 | Сообщение # 2784
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    поляна
    Ох, её крайне мило проигнорили, но будем надеется, что общий смысл был хотя бы чуть-чуть понятен. И хотя бы ясен. Кошка надеялась, что она не запутала кота, как он сделал буквально пять минут назад. Но, если они разобрались, то это небольшое недоразумение вообще можно забыть и больше не вспоминать, чтобы не нервировать себе нервы. Тем более когда кивают, вроде как соглашаются. И, как кошка уже поняла, кот соображает гораздо быстрее её, так что кивок был почти стопроцентно обдуманный, а не спонтанный. Хотя он мог быть обдуманным с целью отвязаться, но не будем думать о плохом. -С обрыва спрыгнуть, на полном серьёзе отвечает полосатая, и ещё немного подумав, добавляет, и поплавать. Мы же сходим на речку? На последнюю же реплику кошка лишь фыркнула и издала хриплый смешок. Куда ей до предводительницы, только бы в оруженосцы обратно не вернули.
    река





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 18-Сен-2018, 19:32 | Сообщение # 2785
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    река
    Даже если с реки можно было попасть в лагерь, кошке необходимо было сделать небольшой крюк и забрать то, что она поймала недавно. Пора бы уже забрать все трупики из импровизированной ямы и отнести в нормальную, нечего им в траве валяться. Так съедят червяки и прочая нечисть. Не для этого Мягколапа мучилась и пыталась сделать вид хорошего воителя. Вот, посмотрите, веду здоровый, нормальный образ жизни.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 18-Сен-2018, 19:36 | Сообщение # 2786
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Осталось только найти своеобразный клад, который она точно оставляла где-то здесь. Она ведь с Оцелотом встретилась, когда возвращалась в лагерь в надежде закончить патруль и лечь спать в удобное место. Точнее, в положенное место. С крышей над головой и сложенным мхом под боком. А то лес и трава уже как-то не очень устраивают полосатую. Она тут посчитала и поняла, что в лагере уже не была двое суток. И это недоразумение надо срочно исправлять.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 18-Сен-2018, 19:46 | Сообщение # 2787
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Немного побродив по округе, заглянув под каждый пень, ветку, куст, кошка наконец-то нашла свою потеряшку. Постучать бы себя по голове, да вернуть мысли в порядок. Заставить себя не забывать элементарные вещи. И вроде же важно было. Так нет, вылетело из головы как бабочка с травки улетела. Легко и непринуждённо. Ведь существует столько всего прекрасного вокруг. Не концентрироваться же на трупиках.
    вход





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 20-Сен-2018, 19:03 | Сообщение # 2788
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Река ~

    Оцелот захотел на этот раз пойти другим путём, просто для разнообразия. А то довольно быстро надоедает постоянно наблюдать одни и те-же участки Речного племени, нужно вводить хоть какие-то новые впечатления. Хотя, Лот знал всю территорию Речного племени как свои когти, так что ничего нового он здесь даже чисто теоретически не смог бы встретить.
    Немного постояв на месте и сверля своим пристальным взглядом овраг для тренировок, кот задумался о том что всё-таки Скор стоит намекнуть, что он готов взять на обучение к себе какого-то оруженосца. А то как всегда всех разберут, а ему никого не достанется. Хотя, об этом подумаем немного попозже. Нужно сперва донести эту рыбку в кучу с добычей.

    ~ Вход в лагерь ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 27-Сен-2018, 18:25 | Сообщение # 2789
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Моховая полянка ~

    Оцелот аккуратно начал спускаться по склону вниз оврага, смотря куда-то в пустоту. Казалось, что кот сейчас вообще "отсутствует" в этом мире. Впрочем, это было вызвано усердными попытками вспомнить все материалы относительно трав, с которыми так любезно ознакомил Волнолом, если конечно насильное вдалбливание в мозг знаний можно назвать любезным обучением.
    Но да ладно, целителя тоже можно понять, ведь уже наступил сезон падающих листьев, а это значит что в скором времени все травы засохнут, ну или сгниют. Так что помощь Лота в сборе трав в данной ситуации явно не будет лишней.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 27-Сен-2018, 18:32 | Сообщение # 2790
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Наконец-таки, спустившись в овраг, Лоту удалось припомнить точное описание хотя-бы одного растения - бурачника. Он должен был быть ростом примерно с воина, может немного выше, у него должны быть фиолетово-голубые цветы и пушистенькие листья. А вот применение... мышь с ним! Главное что воитель помнил как он выглядит и что его нужно нарвать, а всё остальное его уже не должно заботить, ведь он не целитель в конце концов.

    ~ Река ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz