Утро, 14-Май-2024, 05:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Топь
    Каприз Дата: Утро, 16-Авг-2011, 20:38 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    ◊ Топь ◊

    Вы попали в болотистую и жуткую местность. Лапы вязнут и будто бы проваливаются под землю. Ни в коем случае не стойте долго на одном месте, ведь всегда есть шанс не выбраться из жуткой трясины! Передвигайтесь аккуратно и не оборачивайтесь, ведь вы тоже слышали странные голоса позади? Вам кажется, что ваша группа явно не одна, словно из леса вот-вот выйдет тот, кого вы боялись всю свою жизнь. Это место притягивает все негативные мысли и воспоминания, изворачивая вас наизнанку. Осталось ли внутри вас еще что-то хорошее или разум поглощен окончательно?

    Дичь отсутствует

    Временные переходы:
    Сонная ЛощинаЗлачный проездЦветочный склонОзеро королев




    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 16-Сен-2011, 19:45
     
    Игла Дата: Утро, 06-Июн-2017, 16:23 | Сообщение # 736
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Load up on guns, bring your friends
    It's fun to lose and to pretend
    She's over bored, self-assured
    Oh no, I know a dirty word


    12


    вот и наставления получены. Игла кивает удаляющемуся в поисках трав Волнолому, а затем принимается искать необходимые травы. Понять бы ещё, как их донести в одно место, сложить все, и затем отвалить в лагерь...
    Смотрит на Волна. Ох, точно! Он же собирает все травы на лист лопуха, и затем кладёт в общую кучу. Совсем неплохо. Лопух-то большой, травы с радостью поместятся. Игл подходит, срывает листок и, держа его в зубах, продолжает выискивать необходимые травы. Запомнить бы, что есть что, и как выглядит...
    Тысячелистник, фиалка и красный клевер...Хорошо, начнём, пожалуй, с клевера. Красный, значит его будет легко заметить здесь.
    Вот там виднеется нечто красное! Либо это та трава, о которой говорил Волнолом, либо какая-то левая хрень. Правдоподобнее и лучше смотрится первый вариант, поэтому Игл, сжимая лопух в пасти, аккуратно идёт к этому источнику красного цвета.
    О да! Это действительно тот самый красный клевер, о котором и велась речь. Игл срывает несколько цветков и кладёт их на лист, который как раз-таки для этого и пригодился. Неплохо, едем дальше.

    Вот, недалеко от места, где целитель обнаруживает лаванду, есть какие-то цветочки. Издалека их не разглядеть как следует, поэтому, пожалуй, стоит подойти ближе.
    Фиолетовые цветки...фиолетовые цветки это, кажется, фиалка?...
    Конечно, Игл может ошибаться, но лишние травы уж точно не помешают, при том, как их здесь предостаточно. Аж целый рай фиалки, хехе.
    Откусив наконец, все стебельки и, так сказать, упаковав фиалку на лист лопуха, воительница принимается искать на этот раз тысячелистник. Труднее всего будет найти его, ибо белые цветочки среди общей зелёной болотной массы вряд ли будут сильно выделяться. А может, и будут, чёрт их знает. Так или иначе, на лопухе осталось ещё немного места как раз для тысячелистника.
    А вот интересно, как Волнолом потом будет разгребать эти кучи с травами? Конечно, ежу понятно, что их нужно рассортировывать, каждый вид отдельно, но как это?... Такая трудная работа на самом деле...А ещё ведь некоторые листочки могут быть испорченными или помятыми. Да, определённо, быть целителем - это тебе не подорожник прикладывать, и не чай со Звёздным племенем пить. Что касается самой Иглы - та никогда не хотела быть на подобной должности. Нет, она не считает это каким-то постыдным, типа, тю, целитель, ни сражаться, ни охотиться, нет-нет, напротив, она очень даже уважает целителей и их работу в целом, но как-то душа легла иначе. Ей бы участвовать в битвах, охотиться, проводить тренировки...

    А кстати о тренировках. Где там наш родимый Зим?... Пропал что ли куда?
    Да Игл его хоть из-под земли вытащит, но провести тренировку стоит. Давно чешутся лапы наконец проверить способности своих учеников. Так что после сбора трав...О-о-о, а вот и тысячелистник нашёлся!
    И в самом деле, около лап Иглы хитро расположился кустик тысячелистника. Ценное сокровище, пожалуй, отправится на лист лопуха. Воительница ловким движением отправляет траву на импровизированную повозку, и тащит всё это в кучу.
    Так что там после сбора трав?...Ах, да, после сбора она своих учеников хоть за шкирку схватит, но тренировку проведёт. Ну потому что не дело так.
    Всё, готово! Игл довольно ухмыляется и идёт к целителю.
    го-отово, - нараспев заявляет воительница, за эту "увеселительную" прогулку успевшая где-то подобрать весёлый настрой. Ох, боюсь, ненадолго это...но всё же хорошо.
    [off]
    8 красный клевер, 16 фиалка, 7 тысячелистник[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Утро, 06-Июн-2017, 17:10
     
    Принцесса Дата: Утро, 06-Июн-2017, 17:44 | Сообщение # 737
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом конечно тоже не сидел на жопе ровно, но скорости Иглы он очень сильно обрадовался. Они так, может, и до полудня успеют сделать всё необходимое. Да и в принципе каждый кот может унести лопуха по четыре с травами, может даже завтра не придётся идти, но лучше стоит. Чем больше запасов, тем спокойнее себя будет чувствовать Волн зимой. Может, к тому времени он возьмёт ученика и будет не так одиноко. Хотя, всегда можно пригласить к себе провести ночь Мяг, просто укутаться вместе в мох и вот так тихо наблюдать за падающим снегом. Но это лишь мечты, да и может быть совсем неисполнимые.
    Котик ещё хорошенько подумал, чтобы дать в задание Игле, а потом бы и самому что ещё собрать Хм... Хм... Ладно, будь что будет, если что - ещё наберём.
    -Так-с, надеюсь, что ты не слишком уработалась, надо бы ещё собрать, - эксплуатируем воителей, ухахахаахах. - Ещё одна интересная травка - тимьян. Это тоже такие сгустки светло и тёмно-сиреневых цветочков, тоже яркие - не проглядишь. Второе замечательнейшее растение - чистотел, его возьми побольше. Это жёлтые цветки с четырьмя лепестками. А последним будет... Давай ягоды черники, их собирай в лопух, чтобы они в пасти у тебя случайно не... не съелись! Ягодки круглые, тёмно-синие, растут на кустах. Удачи в поисках! - вот как распорядился, прямо молодец какой.

    А сам что будешь делать? Давай, надо бы чистотелу, а то его совсем нет. А он вот, родненький, белеет одинокий, как парус у Лермонтова, только в страну далёкую он не плывёт, а идёт прямо к Волнику в пасть, штук прямо с десяток. Вот так вообще хорошо! Чего там ещё по списку? Тису бы, но он последнее время вообще ни к чему, подыхать никто не собирается, так что лучше набрать кервелю для трав путников, но его не то, чтобы очень мноко, обычно он для большего и не нужен. Он там запрятался в кустах, штучек пять можно и взять. Ну а дальше? Дальше бы пижмы взять, а она и виднеется своими жёлтыми пушинками, красота то какая! Ляпота! Волн несётся к пижме, хватает пижму и кладёт в свою кучу. Так, надо ещё лопухов прямо с корнем, чтобы всё это унести. Теперь ждём обворожительных дам.
    Скоро уже можно и назад.

    [off]10 чистотел, 5 кервель, 8 пижма, 1 лопух[/off]




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игла Дата: Утро, 06-Июн-2017, 22:12 | Сообщение # 738
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    My eyes are stapled opened wide
    As I lay down on my side
    I am bouncing off these walls


    13


    и ещё задания, на этот раз чуточку потруднее. Ох-х, запомнить бы ещё все это. Ну, давайте разберёмся, что Игл знает? Она знает, как выглядит фиалка, тысячелистник, красный клевер, ромашка, и такие запоминающиеся штуки, как малина, черника, ежевика...
    О, Волн как раз просит собрать немного черники. Интересно, можно ли её употреблять в пищу или она обладает каким-то свойством, из-за которого противопоказана котам? Нужно будет опять-таки спросить у целителя.
    Так, что там ещё? Чистотел, тимьян, черника. Попробуем. Воительница кивает и отправляется на поиски необходимых травок. Хотелось бы закончить побыстрее, да и плюс усталость с грязными лапами немного начинали давать о себе знать. Как вернётся, так, если останется время до трудового патруля, подремлет чутка. Ну или скажет своему заместителю вести патруль, а сама отоспится. Не больно-таки много потеряет. И да, как вы могли догадаться, патрули девчонка вообще не любит. Ну не то, что б не любит, ей скорее тупо лень в них ходить. Такое бывает, и это вполне нормально. Наверное.

    срывает новый лист лопуха и, чавкая по грязи, ищет. Ну где же ты, родимая трава? Как-никак, сезон зелёных листьев, а значит трав должно быть много. Я б даже сказал очень много. О, там что-то фиолетовое виднеется! Любой проблеск какого-то цвета, отличающегося от стандартного зелёного давал Игле надежду на успех. И этот успех пришёл к ней в двойном размере!
    А если быть точным, то в виде двух кустов с чем-то фиолетовым. Если смотреть на цветы, то в первом случае это тимьян, определённо, поэтому стоит его собрать как можно больше и положить в "корзинку" из лопуха. А что во втором-то случае? Неужто какая-то неизведанная трава, о которой Лу ещё не в курсе? Всё возможно, но стоит её, пожалуй, сорвать. А то кто его знает, вдруг пригодится позже и исчезнет с этого видного места. Игл решает довериться красивому виду и приятному запаху и срывает и эту травку тоже. И опять-таки всё в лопух.

    так-с, ладненько, что у нас там дальше? Ага, чистотел, и его, судя по всему, надо немало, раз и Волнолом сам за ним пошёл. Ладно, прогуляемся до другого конца топи, вдруг там что будет полезного?
    О да, как и ожидалось, расположившиеся рядом кустики с чистотелом и той самой черникой, возможность съесть которую привлекала Игл. Вот как мелкая, честное слово, всё в рот тащит! Нет, лучше чернику не есть сейчас, а посоветоваться с Волном, можно ли. Вдруг она поможет как-нибудь? К примеру, подействует как витаминка. Всё может быть.
    А черники, впрочем, как и чистотела тут было предостаточно. Оборвать весь куст, лучше и не придумаешь.
    И в итоге нужен ещё один лист лопуха, ибо чёрных привлекательных ягод на кусте оказалось многовато.

    Вскоре всё было погружено, лопухи доставлены в общую кучу, а Игл слегка устало идёт к Волнолому. Прошло уже немало так времени, когда пойдут-то? И что насобирала эта кошка, которая работает с Иглой в одной команде по травам?

    ну, это малость сложнее, чем кажется....

    [off]9 чистотел, 7 тимьян, 4 лаванда (да, это всё-таки лаванда), 26 черника[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ярокрылая Дата: Полдень, 07-Июн-2017, 01:24 | Сообщение # 739
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Ярокрылая нехотя выслушала указание Волнолома и, коротко кивнув, отправилась на поиски необходимых трав. О, а вот и Игла подоспела! Бело-рыжая воительница взмахнула ей хвостом и длинными прыжками направилась в противоположную сторону. Ей категорически не нравилась здешняя почва, хотя бы тем, что она разъезжалась под лапами, встань на ней немного не так. А потому белоснежные лапки Ярокрылой быстро превратились в жалкое подобие двух вымазанных в грязи палок. Вся шерсть слиплась и кошка брезгливо тряхнула лапой, чтобы сбросить хотя бы часть грязи. Тут же она вспомнила о своей миссии и окинула местность взглядом в поисках того, о чем ей сказал Волнолом. Почти сразу в её поле зрения попалась кочка на открытом пространстве, вся усыпанная небольшими приземистыми жёлтыми цветочками. Должно быть, это была мать-и-мачеха. Так, от чего она помогает? А, не важно. Главное, что одна из трёх целебных трав найдена! Кошка подбежала к кочке и начала энергично обрывать тёмно-зелёные стебельки. В нос ей попала пыльца и Ярокрылая смешно чихнула, чуть не выронив свою «добычу». Так, надо собирать из расчёта, что помимо мать-и-мачехи придётся нести ещё два пучка. Собрав восемь цветочков, бело-рыжая зажала их в зубах и стала на кочку. Осталось разыскать ромашку и календулу. Календула, как говорил Волнолом, была рыжей, как шерсть на голове у Ярокрылой. Кошка про себя усмехнулась, вспомнив эту фразу. Только вот нигде не было видно этой самой календулы... Кошка спрыгнула с кочки и пошла вдоль кустарников, ища глазами оранжевые цветки, но вместо них наткнулась на белые. С жёлтыми сердцевинами.
    - Ромашка! - промычала сама себе Ярокрылая и, положив мать-и-мачеху на траву, начала срывать более крупные цветки с длинными узкими лепестками.
    Их поместилось бы меньше, поэтому речная воительница собрала только семь. Она попробовала взять всё вместе... Это едва помещалось в пасть. На календулу вряд ли места хватит. Кошка вытянула шею, ища вдалеке глазами Волнолома и Иглу. Почти сразу она увидела, как белый с серым кот складывает найденные травы на лопух и использует его в качестве подноса. Как она раньше об этом не додумалась? Ярокрылая быстро разыскала лопух, оторвала самый большой лист и накидала на него цветки. И пока она бегала за лопухом, как раз заметила в тени листьев притаившиеся жёлто-оранжевые цветки с тёмными сердцевинами. Должно быть, это и была календула. А раз места теперь было навалом, Ярокрылая насрывала целых десять цветков и победоносно понесла к лопуху. Трёхцветное медицинское ассорти готово! Кошка взяла лист за черенок и потащила к тому месту, где они с Волноломом разминулись. Похоже, она была самая последняя, потому что Волнолом и Игла уже ждали её с охапками трав и ягод.
    - Ну, вот, как-то так, - мяукнула Ярокрылая, демонстрируя им свои находки. - Ну что, идём в лагерь?
    [bgcolor=white]>>> Мохполяна[/bgcolor]

    [off]8 мать-и-мачеха, 7 ромашка, 10 календула[/off]





    Ярокрылая, 19 лун, Речной пельмешек
    Анкета | Vk | Референс
    Аватарку я сама нарисовала себе любимой


    Ярокрылая, 19 лун, Речной пельмешек
    Анкета | Vk | Референс
    Аватарку я сама нарисовала себе любимой


    Сообщение отредактировал Яра - День, 08-Июн-2017, 00:20
     
    Ночная_Птица Дата: Полдень, 07-Июн-2017, 08:02 | Сообщение # 740
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 488

    Моховая полянка

    Пара минут проходят довольно быстро, и кот выходит на заболоченную местность. Кажется, эта территория раньше не принадлежала Речному племени, но бурый не был уверен, так что говорить об этом не следовало. К тому же...
    Заметив впереди Волнолома в сопровождении двух воительниц, Птица замедлил шаг и повернулся к Ястребку.
    - Это топь. Тут следует быть осторожным, легко оступиться и провалиться в грязь. Выбираться оттуда довольно сложно, - короткая пауза. - Дичи тут нет, так что используется территория только целителями для сбора трав. Отсюда можно попасть к границам с племенами Ветра и Неба.
    Кивком головы поздоровавшись с племянником и остальными, Ночной быстрым шагом пошёл по скользкой поверхности в сторону границы. Да, конечно ученик её видел, но мы ведь не только окрестности осматриваем, мы показываем маршруты патрулей! А значит, неважно, видел кот эти территории или нет.

    Граница с Ветром




    Ночная Птица/42 Лун/Речной Воин

    Ночная Птица/42 Лун/Речной Воин


    Сообщение отредактировал Ночная_Птица - Полдень, 07-Июн-2017, 08:03
     
    Принцесса Дата: Полдень, 07-Июн-2017, 11:30 | Сообщение # 741
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом посмотрел на собранное и решил, что он вполне ещё сможет унести. Даже, может завтра не придётся идти. Надо бы ещё найти подорожника, золотарника и обычного клевера, не красного. За ними и направимся. Подорожника здесь пруд пруди, можно набрать прямо с десяток, завтра вернётся и доберёт ещё. Дальше золотарник, вот его уже плохо видно, надо бы углубиться в лес и поискать ещё. А, вот и он, родименький! Волн хватает примерно пять стебельков, его обычно много не надо. Дальше идёт клевер, который как раз очень хорошо видно, это только на руку. Берём девять штучек и возвращаемся. В пасти это будет всё сложно унести, а вот в лопухах - самое оно.
    До Иглы, кажется, начинают доходить трудности провизорского дела. Так, надо бы сказать что-нибудь в тему. - На то я целитель, чтобы во всём этом разбираться, - а ещё знать что с чем нужно смешать, чтобы залечить. Да и с умершими ещё говорить, это периодически весело, но иногда страшновато.

    Целитель возвращается и смотрит на то, что принесли остальные воительницы. Всё было как раз распихано по лопухам. что облегчало задачу. Волн посмотрел на Яру, на Иглу. Понял, что работы они сделали сегодня предостаточно и можно спокойно идти домой. - Берите всё, что нагребли и несите ко мне в пещеру, там я всем этим и займусь, - теперь можно и топать. Рез взял свои, сколько? Несколько лопухов, он чувствовал, что ягодки могут рассыпаться, но шёл медленно и предельно осторожно. На сегодня он сделал достаточно собирательства, теперь только всё это рассортировать и готовить к использованию.
    А, про камыши он забыл. Ладно, вечерочком сходит.

    [off]10 подорожник, 5 золотарник, 9 обычный клевер[/off]

    мохполяна




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игла Дата: Полдень, 07-Июн-2017, 20:01 | Сообщение # 742
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Listen, mark my words, one day
    You will pay, you will pay
    Karma's gonna come collect your debt.


    14


    вот и всё, выдвигаемся. Волн отдаёт так называемую команду идти в лагерь и складывать всё найденное добро в пещеру. Да без проблем, собственно. Игл кивает и хватает зубами корни лопуха, на листьях которых покоятся добытые с трудом ягоды и травы. Великолепно, теперь можно наконец выходить. Ещё и трудовой патруль выводить потом. Солнце-то уже как-никак в зените, значит пора вытаскивать котеек на увлекательную прогулку до...куда они, собственно, пойдут, проходя трудовой? Можно в принципе вычистить несколько палаток и отправиться за какими-нибудь ракушками или перьями, пока погода в норме. А то может ведь испортиться ещё, и хрен сходишь куда. А где лучше всего собирать ракушки? Правильно, на галечном пляже. И это значит, что, если погода изменится, ракушки для украшения палаток будет найти невозможно. Почти так же, как и травы.
    Поэтому нужно спешить, дабы успеть провести трудовой патруль. Эх, ещё же Зима вытащить, заставить его идти с ними. Ну как заставить, добровольно-принудительно, конечно же. Коли не захочет, мягко намекнём, что надо. И проблемы будут решены.

    моховая поляна




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ястребиный Дата: День, 08-Июн-2017, 05:34 | Сообщение # 743
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    мохполяна~


    такой необычный переход получается между территориями, вам не кажется? с мягкого мха переступаешь почти сразу на мягкие прогибающиеся под твоим весом кочки, которые служат единственной переправой через топь.
    здесь опять было много котов. да чёрт возьми, сколько можно бродить непонятно где и сталкиваться со всеми? это же не главная поляна, на которой подобного вида оживление может быть естественным. здесь оно ненормально. совсем.
    видимо, здесь работала команда Волнолома. сам белый целитель, набрав нужные травы, отправился в лагерь, за ним последовала еще какая-то палевая учительница, чье имя юноше не было пока известно. незадолго до этой компании в сторону лагеря убежала Ярокрылая.
    но это все ученик заеяал лишь краем глаза. основное внимание он уделял рассказу Птицы. и вовсе не бесполезным оказался этот кусок земли. можно было об этом, конечно, и по травяной экспедиции догадаться, только вот мозгов принцу не хватило. а на топи, между прочим, множество целебных трав и полезных целителям растений. не просто вязкое болото, однако.

    граница~




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Змееед Дата: День, 08-Июн-2017, 12:03 | Сообщение # 744
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    47.
    Моховая полянка

    Ну нет, ну Снегирь все-таки действительно огромный-преогромный молодец, раз он все-таки прямо сейчас идет в рассветный патруль. Конечно, сейчас уже практически закат, но он все-равно умница, посмотрите на него, какой он ответственный и вообще весь такой распрекрасный. Даже самому смешно. Но вообще в прошлый раз, когда он вел патруль, причем все то же рассветный, вроде бы они все вернулись в лагерь только к сумеркам, так что пока что Снег еще успевает. Наверное. Вообще белоснежный кот просто тупо шел по маршруту, по которому должен был пройти еще несколько часов назад и в компании... Кто там в рассветный шел?
    А он и не знает. Потому что даже объявления глашатая не слышал, так что более чем вероятно, что по возвращению в лагерь его опять ждет "приятный" сюрприз в виде целой кучи новых поручений. И ведь придется их выполнять, куда Снегирь денется-то, а? Хотя, конечно, может быть про него все благополучно забыли, что, честно говоря, было бы неплохо, потому что в таком случае котяра сейчас быстренько сбегает до границ туда и обратно, аки хоббит, а потом наконец завалиться спать, и никто ему ничего предъявить не сможет, потому что Снег не такой уж и ленивый, раз сходил в рассветный патруль.
    Пусть и сходил тогда, когда, по идее, должен уже был выходить вечерний.




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река
     
    Змееед Дата: День, 08-Июн-2017, 20:28 | Сообщение # 745
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    Топь не была тем местом, которое нравилось Снегирю настолько, чтобы он не пробегал ее так быстро, как это только возможно. Может быть, конечно, место со столь повышенной влажностью он переносил легче, чем те же Ветряные, который знай себе бегают по абсолютно сухим пустошам с вечно пекущим свысока солнцем, да вот только топь была у того самого племени Ветра и отвоевана. Нафига этим кроликоголовым было такое место, где уж точно не водится дичь, подходящая им (если быть совсем уж честным, то Снегу казалось, что здесь вообще дичи нет, одни только травы, а это уже, увы, дело целителей), белоснежный сказать не мог, но, наверное, их предки просто были такими же тупыми, как и Днище.
    Хотя эту кошку оскорблять, пусть и мысленно, не очень хотелось. Ну, можно ее было назвать и ласковей, например, дурочкой, потому что умной кошку, бросающуюся с моста, уж точно не назовешь, но подобные миловидные ругательства были еще противнее. Да и вообще не дело чистокровному воителю Речного племени думать о ком-то из другого племени, вражеского, чужого. Погулять по территориям одиночек - погуляли, а теперь можно и из головы выкинуть, не так ли?
    Вот только Снегирю сделать это оказалось не так уж просто, чем он, признаться, был недоволен.
    Граница с Ветром




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река
     
    Мягколапа Дата: Утро, 20-Июн-2017, 18:27 | Сообщение # 746
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    моховая поляна.
    Мягколапа забыла о том, что она умудрилась не упасть при подъёме по туннелю из ежевики. С каждым разом она падала все меньше и меньше. Это не могло не радовать, ведь это означало, что теперь лапы, нос и щёки будут болеть гораздо реже. Она считала везением, когда успевала реагировать и падать на бок. На самую мягкую часть тело. Хотелось бы, чтобы жирка там было побольше, но он всё никак не мог остаться и всегда куда-то уходил, не успевая даже задержаться на пару дней. Так что всё равно ей было больно и неприятно. Взрослеет, наверное. Но подъёмы всегда проще спусков, так что нужно ещё дождаться момента, когда кошка вернётся обратно в лагерь. А ждать придётся долго, потому что патруль только начался.
    граница с ветром.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 11:42 | Сообщение # 747
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    16/20

    [bgcolor=#FFFFFF]Моховая полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа замедлила бег, а точнее, совсем остановилась, да при чем так резко и быстро. Так, здесь начинается топь, а значит, стоит быть осторожнее! Серо-белая сделала хитрую мордочку и придельно аккуратно ступила на грязь. Неприятно, скользко и мокро, но она переживет, главное - найти нарушителей, если таковые сейчас имеются на территории Речного племени. Оруженосец посмотрел вперед, и, вдохнув воздух, почувствовала запах возглавляющей. Та, в свою очередь, не будем забывать, уже прошла весь маршрут, а ученица тут с грязью возиться и воюет! А ну-ка, надави на газ!

    [bgcolor=#FFFFFF]Граница с Ветром[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 23:49 | Сообщение # 748
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    But you should think
    Twice before you come near.


    4

    моховая поляна

    Ох, чёрт, опять. Может, лучше спрятаться где-то, сделать что-нибудь такое, чтобы Игл не ставили в эти чёртовы рассветные патрули, маршрут которых проходит прямо по одной из самых нелюбимых локаций палевой? Это что, её судьба что ли - пачкать лапы в этой грязи, топая по ней из раза в раз, проходя эту дурацкую рассветку? Ох и не любила Игла топь, ох, не любила - постоянно было неприятно там находиться, пропитывать свою шёрстку этой ужасной тягучей жидкостью, которая ещё и отвратительно воняет. Фу...
    Ещё одним местом, которое не любила Иглуха, была туманная сопка, но на неё котейка особо не заходила - причин не было.
    Обычно коты ходят туда посидеть на могилах своих умерших родственников, подумать о жизни, подумать обо всём, о чём только можно, например, связанном со Звёздным племенем и этими умершими котами. К сожалению (или к счастью), Игл не верит в Звёздное племя, считая его не более, чем ложным убеждениям котоа. По её мнению, им просто нужно рассчитывать на чью-то поддержку, знать, что им могут помочь, и если эта помощь не приходит друг от друга, они просят её от неба. Так сложилось, что палевая считает это обыкновенным бредом. Но её тоже не стоит осуждать, ведь все мы разные, не правда ли?

    граница с Ветром




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прекрасная Дата: День, 22-Июн-2017, 09:58 | Сообщение # 749
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Моховая полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа притопала на Топь с свиристелем в зубах. Так, как насчет сходить и попробовать поплавать? Ну, имеется ввиду поохотиться на то, что плавает, вы не подумайте. С другой стороны куда девать свиристеля? Ученица немного подумала и сказала себе, что если он полежит где-нибудь рядом, пока она ловит рыбу, ничего с ним не случится. Кошечка вдохнула, но запах добычи не почувствовала. Ну, кроме своей, конечно же. Интересно, а почему сюда маленькие зверьки не прибегают? Здесь же растет столько растений, почему бы им их не поесть? Да, Прекраснолапа просто мастер логики. Они навеки друзья. Вместе со Здравым Смыслом. Серо-белая решила пойти к ручью, а там подойти к реке, ближе к лагерю будет, да и два места для охоты - чем не плюс? Рыбу по крайней мере не только в одном водоеме распугаем.

    [bgcolor=#FFFFFF]Ручей[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Стерх Дата: Утро, 27-Июн-2017, 19:03 | Сообщение # 750
    `Речной Цезарь. Идиот.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1965

    За 1000 сообщений
    |моховая полянка
    6
    Обычно скользкая и не внушающая доверия земля уже чуть ли не плыла под ногами. Морщась, Петух не решает идти напрямик, жизнь все же дороже, и отступает на несколько шагов туда, где можно не опасаться за своё благополучие. На обход понадобится чуть больше времени, но цена невелика, и даже вполне его устраивает. Грязь уже полностью обволакивала его стопы, и где-то была даже на животе, что ощущалось не столь приятно. Если все это застынет, то это будет весьма не гуд, и он имеет даже все шансы убить кого-то этой грязевой атакой. Хотя, на кой черт ему это надо было. На кой черт вообще жить надо, эх.
    Хотя не, его вполне устраивало нынешнее положение дел, относительная свобода в выборе действий и вообще. Воспоминания о каждом крестовом походе вне воительских лесов до сих пор теплятся в груди. Перед зимой он вполне мог бы опять уйти куда-либо. Другое дело то, что все слишком кардинально им меняется и ему слишком непривычно вживаться в племя каждый раз. Но, что поделать, журавли перелетные птицы, и его всегда куда-то тянуло.
    граница с ветром|




    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.

    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Гниль, Танец, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz