Ночь, 19-Май-2024, 18:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Куст королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Куст королев

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Стоит немного отойти от воительской и ученической палаток, как вы почувствуете нежный запах молока и можжевеловой хвои. Быть может, Вас даже встретит здесь пара пушистых писклявых комочков меха. Хоть это место и называют кустом королев, котят здесь обыкновенно бывает намного больше, и ведут они себя как-то заметнее, веселее и приветливее. Наверно, Вам в проводники лучше было бы определить кого-то из них, но поздно уже менять решение. Сегодня Ваш экскурсовод я, Травяная Горечь. Мой котёнок уже вырос, но я до сих пор с огромной симпатией вспоминаю время, когда была королевой. Счастливые времена, скажу я Вам. Заходите, не стесняйтесь, отсюда никого просто так не выгоняют.
    Со стороны, детская выглядит совсем недружелюбно, но в то же время и неприступно – лезть в колючий можжевельник врагам навряд ли захочется. Особенно когда хвойный куст укреплён, и каждая его веточка заботливо переплетена с другой.
    Внутри уютно в любое время года. Зимой ни снег, ни холод не могут проникнуть сюда. Каждая дырочка, каждая щёлочка в стенах, заткнуты мхом и ежевичными плетями, что принесли заботливые лапы воителей и оруженосцев. Пол устлан тёплым мхом, подстилки из сухого ароматного вереска смягчают овечья шерсть и птичьи перья. Летом здесь не бывает душно. Дело даже не в том, что кто-то проковыривает в стенах дырки для вентиляции (если только котята пошалить задумают). Просто желание ветряков видеть над головой звёздное небо распространяется и на котят с королевами. Поэтому в сезон Голых Деревьев, закрытая всяческими ветками и сухой листвой, крыша к концу весны чистится, и ничто, кроме нечастых можжевеловых веточек не мешает любоваться Серебряным поясом. В хвойном кустике свежо, а ветер не ленится залетать сюда и ласково гладить новорожденных.
    Оставайтесь здесь, если хотите — котята и королевы всегда рады новым собеседникам.


    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Имбирь
    оформление;

    подстилки сменены 1 апреля

    [cut noguest=.]

    Я ждал! Я ждал!

    А хочешь загадаю то, что ты прекрасно знал? Нет-нет, не слишком ли это будет просто? Тогда слушай; а помнишь ты те времена, когда племя переживало смуту? Когда тайны были нечем подобным, как плотным туманом, что окутал нас?
    И тут явились они - зачинщики всего. не короли, не слуги, но были выше всех голов.
    Ты помнишь их?
    И где же их обитель?
    [/cut]
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 07-Мар-2018, 13:19 | Сообщение # 1906
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    То, что казалось только-только появившемуся на свет Капризке вечностью, для Неуловимой было всего лишь парой часов - девочка уже научилась чувствовать ход времени, и где-то внутри ее сознания стрелки часов не бежали куда-то, будто спеша, а шли размеренно, спокойно, с почти царской степенной грацией, так, как шли реальные часы на стенах домов данногих. Но за это время и маленькая принцесса успела поддаться чарам проказника-Морфея и, свернувшись клубочком, маленьким и пушистым, погрузилась в сладкий сон в своем гнездышке. Сейчас оно пустовало, ведь мама увела остальных куда-то на улицу, и девочка много ворочалась во сне, чувствуя себя одиноко и неуютно без тёплого бока брата. Но она даже не подозревала, что маленькое чудо цвета кофе с молоком уже подползало совсем-совсем близко, цепляя розовым животиком мягкий мох.




    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Крапивник Дата: Закат, 09-Мар-2018, 11:34 | Сообщение # 1907
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Ой, как то он припозднился. Или Лебедь правда так долго пила? В любом случае, вокруг кипит жизнь, а он так и стоит глупо посреди детской. Золотой мальчик виновато косится на молодую королеву, а потом тихонечко пятится назад. Для кого-то прошло почти две недели, а для кого-то и часу не пролетело еще. Хрупкий останавливается на пороге для того, чтобы задержаться взглядом на Неуловимой и Капризке. Котята, это так мило. Песочник улыбается, мягко и задумчиво, а потом снова спохватывается. Что он за балбес?
    Мотает головой и поспешно вылетает из яслей, сконфуженный и смущенный собственной нерасторопностью.

    -гп-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Полынюшка Дата: Закат, 09-Мар-2018, 15:46 | Сообщение # 1908
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    В детской тепло и шумно, возятся оравы маленьких котят, радуются их матери. А в уголке, не издавая ни звука, лежит Полынюшка и тоскливо смотрит на свою подстилку. Мягкий, но уже грязный мох под ней давно следовало бы поменять. Но Польке страшно. Она боится этих котов. Она боится этого места. Она боится этого мира. Она боится.

    „Я боюсь“

    Кто она здесь? Зачем она здесь? Кому она нужна?

    „ Уж не лучше ли мне было бы закончить жизнь там, на снегу?“

    Что за мысли, маленькая дурочка?
    Просто.. просто девочка не знает здесь никого и ничего. Таинственная кошка, которая принесла её в это место, исчезла, больше Поля её не видела, хотя в глубине души очень скучала. Ещё одна кошка, имя которой малышке тоже не было известно, но, кажется, её называли королевой, тоже не обращала на альбиноску внимания...

    - аа-апчхи. - Полынюшка громко чихает и смущается. Не зная своей природы, она не знает и о том, что очень подвержена болезням. Остаётся лишь надеяться, что это не белый кашель.

    Неужто девчушка так и будет сидеть здесь? Сколько это будет длится? Может быть встать и самой подойти к кому-нибудь?
    И мы вновь замираем на месте. Есть один-единственный нюанс, который мешает всему.

    „Я боюсь...“




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~
     
    Юность Дата: Закат, 09-Мар-2018, 16:24 | Сообщение # 1909
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    Она крадётся аккуратно, едва переставляя лапы, вслушиваясь в каждый шорох и пропуская мимо глаз королев с котятами. Слышит громкое, разбивающее тишину «апчхи» — вздрагивает, поднимая голову. И чуть ли не сталкивается носом к носу с той самой странной девочкой-метелью с незамысловатым травяным именем — Полынюшка.

    Даже не осматривается, приветливо улыбаясь смущённой, и, кажется, даже... напуганной? малышке. Та выглядит рядом с шестилунной — уже окрепшей, лёгкой и худой Дурашкой маленьким болезненным комочком снега — не крепким. Тронь — и он рассыпется, разломается на множество кусочков. Это не пугает — девочка чувствует себя рядом с Полынюшкой большой-большой, (больше любого воителя) и сильной, готовой защищать маленький комочек снега, оберегать как сестру — или кого-то ближе. Она не могла подобрать точного определения к этому чувству, остановившись на самом правильном, как казалось, варианте — сестра.

    Апельсиновая никогда не слышала о том, что можно быть семьёй, не находясь в родстве. Пропуская все объявления предводителя, собрания на главной поляне (как бы не проспать своё посвящение!), кусочек солнца не знала, что иногда Ледяное Созвездие обращается к племени, как к семье (даже к тем, кто не подходит под определение родственника.

    Молчавшая до этого Дурашка наконец улыбается, проговаривая:
    — будь здорова!





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Полынюшка Дата: Закат, 09-Мар-2018, 17:54 | Сообщение # 1910
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Пугливая девчонка - хрупкая снежинка, готовая растаять в любой миг - резко поднимает голову на Дурашку, дёргает ухом. Рыжая кошечка будто пришла из другого мира. Такая яркая, светлая, радостная. Прекрасный утренний рассвет. Или, может, это она, Полынюшка, не такая как все?

    Неловко дёрнув ушком, Полька будто оглядывается и наконец тихо, почти шепотом, выдает
    - Ты.. мне? - но, понимая, что вокруг, в этом лишённом света угле, больше никого нет, не дожидается ответа. - С-спасибо..

    Такая взрослая, такая сильная, такая прекрасная и яркая, Дурашка завораживает Полынюшку. Юная альбиноска не может отвести взгляд своих затуманенных, полуслепых глаз от этой солнечной принцессы. Затем опускает взгляд на свои белоснежные лапки, режущие глаза в полумраке детской.
    „Почему я не такая, как она?“ - грусть и детская зависть овладевают крохой. Но, одновременно с этим, она рада, что эта кошечка, этот солнечный лучик, заговорила с ней. Несомненно, Дурашке удалось осчастливить Польку.




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~
     
    Юность Дата: Закат, 09-Мар-2018, 18:17 | Сообщение # 1911
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    Увидев, услышав, просто почувствовав радость Полынюшки, девочка снова загорается тёплым лучиком. Дурашке даже начинает казаться, что она правда светится в этом тёмном углу, но бросив взгляд на снежную принцессу, это ощущение пропадает. Белый — цвет более ощутимый, чем апельсиново-закатно-рыжий. Именно Полынюшка сияет.

    Девочка, кинув только один мимолётный взгляд на сидящую спереди малышку, не понимает смысл имени — полынь ассоциировалась с чем-то бурым, коричнево-серым. Им с Ромашкой стоит поменяться именами — окрас и характер обоих совсем не идут к их именам. Но должна была быть на эти странные имена причина, потому апельсиновая и не думала о том, чтобы сказать кому-то "тебе не подходит твоё имя", особенно этой хрупкой девочке-метели.

    Дурашка аккуратно встаёт, улыбаясь. Она любуется Полынюшкой, засматривается на такой же коротенький пушистый хвост, как у неё — куцый, чуть ли не боготворя эту маленькую снежную девочку, осколок зимы. Но восхищается апельсиновая всего лишь внешностью, как обычно и бывает. Дурашка не может отвести взгляд от котов, часто именно восхищаясь какой-либо изюминкой во внешности — у каждого она своя, особая.
    кстати, может, я покажу тебе лагерь? на улице тепло и не слишком ярко — тебе не будет холодно и больно глазам. — всего лишь предлагает.





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Бедлам Дата: Закат, 09-Мар-2018, 18:32 | Сообщение # 1912

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Внимание внимание! У котенка начинается паника.
    Он потерял Неуловимую. Он вообще всех потерял. Он заблудился, запутался куда полз и сейчас вокруг него не было ни Лебедь, ни близняшки, ни Пылающенького, ни новой солнечной подружки.
    Ни ко го.
    Капризка аж захлебывается плачем. Ему правда страшно.
    Где все?
    Маленький глупый Пьеро, и зачем он только уполз из-под материнского бока.
    Кофейный замирает на месте, двигаться куда-то уже совсем не хочется. Мотает головой, но слабая шейка еще плохо ее держит, поэтому мальчишка все время тыкается носом в мох. И от этого, естественно, ревет еще надрывнее.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Тюльпанник Дата: Закат, 09-Мар-2018, 18:46 | Сообщение # 1913
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Мать, что увидела Капризку, который недалеко отполз к новой подружке, надрывно плакал, издавая неимоверно громкий писк, режущий ушки. Лебедь немедля подскочила и схватила котёнка за загривок. Малыш находился в состоянии испуга, его трясло. Молодая мать аккуратно положила котёнка и легла рядом с ним, прижав котёнка к себе мягкой шапкой. Каждое прикосновение Персик было нежнее лепестка розы, а взгляд - тёплым, словно майское солнце.
    -лисёнок... - мягко прошептала мамочка, вылизывая уже слегка успокоившегося котёнка. Как он беззащитен. Они все. Будто бы из хрусталя.




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник
     
    Полынюшка Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:04 | Сообщение # 1914
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    - Лагерь? А.. что такое лагерь? - Дёрнув ушком, снежинка, вновь испугавшись (или все ещё..?), подняла глаза на Дурашку. Полька ведь не знала ничего, совершенно ничего, о жизни в племени. Она ведь была здесь впервые, да ещё и не по своей воле.

    От интереса альбиноска, сама того не замечая, села, немного склонив голову и разрывая мох под лапами своими маленькими коготками.

    - Послушай, Дурашка, а.. а где мы вообще находимся? - тихо, запинаясь, пробормотала девочка. Ох, как неловко, как, опять-таки, страшно было ей произносить это. Что если апельсиновая засмеётся над ней?
    Но где-то в глубине души Полька чувствовала, что этого не будет. Принцесса не способна не такое.




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~
     
    Бедлам Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:04 | Сообщение # 1915

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Уииии, полетели!
    Капризку поднимают в воздух, как только он начинает орать достаточно громко. Малец это подмечает моментально и мотает на свой еще не отросший ус. Так все таки это так работает? Пьеро замолкает только в воздухе, пока мама переносит его обратно в гнездышко. Он уже доволен - на него же обратили внимание, да и этот запах его успокаивал. Лебедь его вылизывает и Каюшка отзывается недовольными попискиваниями на каждое ее прикосновение. Ну просто, для проформы. Чтобы молодая мама не расслаблялась.
    Когда умывания заканчиваются, Капризка, уже действительно забывший про страх и свои переживания, сопит и тыкается мордочкой в персиковый живот. Втискивается между братом и сестрой, просто потому что так уютнее и теплее.
    Капризка много ворочается. Почти все время он находится в движении, шебуршится и пискливо мявкает.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Юность Дата: Закат, 09-Мар-2018, 19:32 | Сообщение # 1916
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    Дурашка удивляется, осматривая принцессу, но не подаёт вида, надеясь не обидеть её. Неужели находясь в племени очень много времени, Полынюшка так и не интересовалась, где она, как всё обустроено? Неужеди не нашлось кого-то, готового всё объяснить, рассказать? Все заняты.

    Апельсиновая стоит на фоне заката, почти такого же пламенно-нежного, как своя шерсть, стоит и улыбается Полынюшке. Девочка удивляется своему стремлению помочь именно снежной принцессе, рассказать, объяснить, попробовать показать — даже больше. Всё, что угодно.
    лагерь — это наш дом. эта палатка — детская, мы в ней находимся, а она в лагере. но в лагере есть ещё очень много палаток! пойдём, покажу!

    — Дурашка вновь жизнерадостно улыбается, загораясь ещё ярче и приветливее, делая шаг назад. Не сводя глаз с маленькой снежинки, зовя её наружу. Девочке невероятно хотелось показать Полынюшке красоту лагеря, рассказать о том, кто живёт в том или ином месте — быть проводником, вечным спутником, Луной для своей Земли. Солнце и снег — прекрасно-невероятное сочетание.

    И апельсиновая, зная, что девочка-метель последует за нею, вихрем уносится из детской, оставляя королев со своими детьми, так и не всматриваясь в силуэты.

    главная поляна





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    Сообщение отредактировал Дурашка - Закат, 09-Мар-2018, 19:34
     
    Пылающенький Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:01 | Сообщение # 1917
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Пылающенький недовольно ворчит, когда начинает пищать голосистый братик - Капризка. Тёмно-каштановый котик вдруг осознает, что тот ещё и куда-то делся. Что ж, тем лучше, больше места освободилось. Как вдруг раздался ещё более громкий писк, и наш герой прижал ушки, тоже начиная заливаться довольно громким плачем. Ну что за жизнь - и поспать не дают, и места не хватает! Вдруг рядом с Пылающеньким оказался тот самый братец, и тёмно-каштановый толкнул того своей маленькой лапкой, дабы восстановить справедливость. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.





    Пылающенький ××× 0 лун ××× Ветряной принц

    <<< Счастье повсюду, главное научиться это замечать >>>



    Пылающенький ××× 0 лун ××× Ветряной принц

    <<< Счастье повсюду, главное научиться это замечать >>>
     
    Полынюшка Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:06 | Сообщение # 1918
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    „Лагерь - это наш дом“ - повторяет про себя Полынюшка слова девочки. А та уже выскальзывает из детской. Кажется, альбиноска не оставили выбора. Да она и не желает сопротивляться.

    Прищурив глазки, глядя на закат, она видит такую-же яркую, солнечную Дурашку. Или нет, не такую же. Апельсинам - не закат, нет. Она рассвет! Новая жизнь, сильная, светлая, добрая..

    Бросив короткий взгляд на темноту детской, Полька, даже не задумываясь, бежит за этим светом. Этот лучик солнца уже стал ей родным, пусть она и не поняла это. Просто не была способна понять.

    ~главная поляна~




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~
     
    Тюльпанник Дата: Закат, 09-Мар-2018, 20:43 | Сообщение # 1919
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    -два...двое неугомонных хулиганов... Пока маленьких.. Но скоро.. - Лебедь призадумалась... Поняла, что если эти два вырастут хулиганами, то палатке не вздобровать. Эти двое её разгромят к Сумрачной матери. Фантазия Персик играла с ней, кошка видела, как этиммалые детишки бегают и прыгают, играют с другими котятами. А что дальше?

    а что дальше?...

    а дальше в е с н а...


    А дальше котята станут оруженосцами. А там уж и первая любовь.. Предательства... Другое посвящение.. Любовь, котята.. Дальше... Дальше жизнь.




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник


    Сообщение отредактировал Миссис_Тайс - Закат, 09-Мар-2018, 20:45
     
    Бедлам Дата: Закат, 09-Мар-2018, 21:19 | Сообщение # 1920

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мама, чего он пихается?! Нет, мама, ты посмотри! Он толкнул меня лапой! Чего я ему сделал!?? Он первый начал!

    Ох, дайте только Капризке подрасти и вы устанете все это слушать...
    Пока что, к сожалению или к радости, маленький Пьеро не мог возмущаться как-то более членораздельно. Ну и была большая разница в том, как пищал Пылающенький и как сам Капризка. Моккачино именно хныкал. Надрывно. Для матери так наверное и вовсе душераздирающе. Грустно и печально, жалобно, безусловно капризно... воинственный пыл в нем гас, как солнце на закате, хотя раздражение на какие-то моменты у мальчика определенно уже присутствовало.
    И все же, Капризка засыпает. Прямо вот как вопил, так в какую-то секунду затихает и отрубается. Такой крохе, как он, нужно много отдыха. Он итак оказался самым общительным из всех детей Лебедь и Камышелапа. Сколько новых знаний и впечатлений! С ума сойти...

    -сон-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz