Сумерки, 18-Май-2024, 14:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Куст королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Куст королев

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Стоит немного отойти от воительской и ученической палаток, как вы почувствуете нежный запах молока и можжевеловой хвои. Быть может, Вас даже встретит здесь пара пушистых писклявых комочков меха. Хоть это место и называют кустом королев, котят здесь обыкновенно бывает намного больше, и ведут они себя как-то заметнее, веселее и приветливее. Наверно, Вам в проводники лучше было бы определить кого-то из них, но поздно уже менять решение. Сегодня Ваш экскурсовод я, Травяная Горечь. Мой котёнок уже вырос, но я до сих пор с огромной симпатией вспоминаю время, когда была королевой. Счастливые времена, скажу я Вам. Заходите, не стесняйтесь, отсюда никого просто так не выгоняют.
    Со стороны, детская выглядит совсем недружелюбно, но в то же время и неприступно – лезть в колючий можжевельник врагам навряд ли захочется. Особенно когда хвойный куст укреплён, и каждая его веточка заботливо переплетена с другой.
    Внутри уютно в любое время года. Зимой ни снег, ни холод не могут проникнуть сюда. Каждая дырочка, каждая щёлочка в стенах, заткнуты мхом и ежевичными плетями, что принесли заботливые лапы воителей и оруженосцев. Пол устлан тёплым мхом, подстилки из сухого ароматного вереска смягчают овечья шерсть и птичьи перья. Летом здесь не бывает душно. Дело даже не в том, что кто-то проковыривает в стенах дырки для вентиляции (если только котята пошалить задумают). Просто желание ветряков видеть над головой звёздное небо распространяется и на котят с королевами. Поэтому в сезон Голых Деревьев, закрытая всяческими ветками и сухой листвой, крыша к концу весны чистится, и ничто, кроме нечастых можжевеловых веточек не мешает любоваться Серебряным поясом. В хвойном кустике свежо, а ветер не ленится залетать сюда и ласково гладить новорожденных.
    Оставайтесь здесь, если хотите — котята и королевы всегда рады новым собеседникам.


    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Имбирь
    оформление;

    подстилки сменены 1 апреля

    [cut noguest=.]

    Я ждал! Я ждал!

    А хочешь загадаю то, что ты прекрасно знал? Нет-нет, не слишком ли это будет просто? Тогда слушай; а помнишь ты те времена, когда племя переживало смуту? Когда тайны были нечем подобным, как плотным туманом, что окутал нас?
    И тут явились они - зачинщики всего. не короли, не слуги, но были выше всех голов.
    Ты помнишь их?
    И где же их обитель?
    [/cut]
     
    Подсолнечница Дата: Закат, 09-Мар-2018, 21:38 | Сообщение # 1921
    ۞ та, что слушала ветер ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    гп

    Зря она сюда вернулась.

    Так больно-невыносимо глядеть на другие семьи, на счастливые семьи, на семьи, где нет погибших тел маленьких котят под боком матерей. Солни оглядывается, ожидая увидеть за спиной Пчеленка, но его нет. На сердце холодеет. Что с ним? Неужели она его бросила там с трупом? Неужели она настолько плохая мать?

    Кусочки ее жизни медленно опадали и разбивались в пыль - так бьется хрусталь. Рядом нет никого. Она одна должна нести это бремя? Нет. Нет, так нельзя, так не бывает, она не справится! Как же она устала уже сейчас, прямо сейчас, дунь и сломается. Лишь бы никто не дунул.

    Последний кусочек падает, разбивается, и она падает следом за ним. Падает прямо на холодную землю, не в силах уже сделать что-то. Хоть что-то. Просто будет лежать тут, прижавшись щекой к земле и слушая гомон семей, который с ч а с т л и в ы.

    Как хочет закрыть глаза, словно налившиеся свинцом веки тянет вниз. И она покорно закрывает их.

    Спокойной ночи.

    обморок




    Подсолнечница | 27 | племя Ветра

    We left a life
    That's ordinary from the start
    We looked for stranger things
    'Cause that's just who we are


    © меда

    Подсолнечница | 27 | племя Ветра

    We left a life
    That's ordinary from the start
    We looked for stranger things
    'Cause that's just who we are


    © меда
     
    Джон_Сноу Дата: Сумерки, 10-Мар-2018, 14:52 | Сообщение # 1922
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Он просыпается от криков и копошения внешней среды, чуть зевает, приоткрывая сладенький ванильный ротик, прислушивается. Вот, кажется, раздается уже знакомый писк почти у закругленного медного ушка, где-то совсем рядом шуршание и незнакомые детские голоски, почти такие же пищащие, как и его собственный, но не столь режущие уши, как у мелкого плаксы- Капризки. Он шерстью чувствует неосознанную тревогу в стенах уютной детской, шепотки и диалоги. Земля все ещё трясется для маленького мальчишки под быстрыми шагами массивных котов, но стало уже более привычнее, чем в первые дни, так что он почти не обращает на этот недочёт своего внимания. Ему более куда интереснее события среди котят, его сверстников и чуть постарше, он наспался и вновь хочется приключений. Ковылек уже успел позабыть чувство потерянности, когда маменькин живот больше не грел его песочный бочок, когда он оказался будто совсем одни-одинешенек в этом страшном мире.

    Он не хотел бояться, он больше так не будет.

    И вот вновь маленький и все ещё е слишком окрепший мальчишка отправился гулять по простору сладкой детской, бороздя мох животом, вертя ушами туда-сюда, пытаясь всматриваться, но безуспешно. Лазурные глазки его открываться пока не хотят.




    -------Он умел возвращать,
    ------------ к нему хотелось возвращаться
    Ковылек ✖ 0 ✖ Ветряной Мальчишка

    -------Он умел возвращать,
    ------------ к нему хотелось возвращаться
    Ковылек ✖ 0 ✖ Ветряной Мальчишка
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 10-Мар-2018, 19:09 | Сообщение # 1923

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    -из сна-

    Еда и сон. Сон и еда. Ползание вперед и назад, писк и скандальные крики. Объятия с Неуловимой, полеты по воздуху, короткое знакомство с детьми глашатаи.
    Вот из чего пока что состояла жизнь маленького Пьеро. Все перечисленное, определенно, будет присутствовать и в дальнейшем его существовании, но после некоторых изменений все будет протекать гораздо веселее.
    Капризка ворчит, только проснувшись. Ест, немного поспешно, словно его что-то торопит. Эмоции мальчика пока что скудны, но это не значит, что их нет или что они непонятны. Каю хочется, как и любому здоровому малышу, исследовать мир вокруг, используя для этого все свои органы. Ему уже не три дня от роду, а целых...две недели? Ну или около того. В любом случае, Капризка уже достаточно взрослый для того, чтобы пожелать окинуть безграничный мир вокруг взглядом.
    Мальчишка вертит головой, совершенно не замечая момента, как вдруг силуэты вокруг стали более понятными. Веки слегка разомкнулись, демонстрируя мутные котеночьи глазки. Их цвет пока еще совсем не ясен. Глазки открылись пока не широко и радужка все еще подернута мистическим индиго. Капризка задерживает дыхание, когда все же осознает разницу между тем, что было и тем, что стало. Он вертит головой, находя темные пятна вокруг. Это его семья? В яслях достаточно темно, поэтому особых раздражителей для котенка нету, смотреть вокруг приятно и интересно.
    Какой замечательный мир вокруг. Даже на такого плаксу, как Капризка, все это производит крайне благосклонное впечатление. Он заворожен, он ошарашен.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 11:18 | Сообщение # 1924
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    с о н


    В полумраке детской ее глазенки вспыхивают двумя огоньками, яркими-яркими, живыми, источающими свет всех звезд, которые укрыли небо этой теплой ночью. Девочка улыбается, медленно потягиваясь, вдыхая запах молока и мха, запах тепла и нежности, заполняя легкие до самых краешков этим сладким, щекочущим нос ароматом, и зевает, широко раскрывая нежно-розовый ротик. Поворачивается на бочок, так, чтобы видеть все-все, что происходит в детской: малейшее движение, каждую секунду жизни этого место, где все пропитано, как сладким сиропом, спокойствием и уютом.
    Девочка знает: нужно стараться заметить все-все, каждую крошечную деталь, самый тихий шорох и незаметно скользящий по стене солнечный лучик, невесомое прикосновение ветра и брошенный вскользь взгляд - все это непременно поможет тебе, непременно сделает ближе к этому Миру, сплетая крохотное котеночье тельце с вселенной серебром тонких, но неразрывных нитей. И она смотрит, слушает и ощущает, становясь с каждым мгновением более чувствительной, учится дышать одновременно с этим Миром, смотреть вокруг Его глазами.
    Поворачивается и встречается взглядом с затуманенными дымкой новизны и неизведанное глазенками Капризки. Малышка вздрагивает, и улыбка, кажется, занимает не только вытянутую мордашку, но и все тело, все ее нутро, она вся - радость и тепло, вся солнечный свет и дыхание весны. Внутри что-то теплое и пушистое, бесконечно ласковое и нежное, и она даже тихонько урчит, чувствуя это "что-то", восхищаясь чудесами, что происходят вокруг. Сколько всего предстоит увидеть этим еще пока мутным и расфокусированным глазкам? Конечно, многое, и девочке очень хочется, чтобы это многое было самым прекрасным на свете.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 11:38 | Сообщение # 1925

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка боится закрыть глаза. А вдруг все это вокруг лишь мираж? Вдруг он исчезнет, как только малыш прикроет свои очи?
    Пьеро фыркает и ползет вперед. Мама спит, кажется. Как и вся семья, а вот ему не сидится на месте. Ему вообще нужно удивительно мало сна. Мало, но часто. Пока что Капризке спать не хочется совсем, поэтому он готов к приключениям, совершенно позабыв, как совсем недавно панически плакал, потерявшись в двух гнездышках. Хотя тогда у него не было этой супер силы - зрения. Теперь же он совсем большой.
    Капризка подползает к краю гнездышка и замирает. Теперь он видит пустоту под лапами, точнее понимает, что она там есть. Плюс, он уже падал один раз и ему не понравилось, а значит и повторять ситуацию не нужно.
    Каюшка поднимает голову, чтобы оглядеть, что там впереди.
    И видит их.
    Огоньки в темноте.
    Глаза, которые уже потеряли детскую муть и получили новую сверхсилу - сиять в темноте, отражая скудный свет ночи.
    Чьи же это замечательные фонарики?
    Капризка тянется вперед, совершенно позабыв про пустоту под лапами.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 12:02 | Сообщение # 1926
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Малышка наблюдает, как завороженная, за действиями котенка, который, кажется, восхищен миром точно так же, как и она, продолжая солнечно улыбаться. Но спокойствие никогда не длится долго, и вот ребенок замечает ее - узнает или, скорее, просто хочет рассмотреть новый объект поближе - и ползет к краю гнездышка, зависая на самом краю, который для такого маленького существа сродни краю обрыва.
    Быстро и резко - так ветер срывается с верхушек деревьев, чтобы резко коснуться шерсти, а потом унестись прочь - она поднимается и преодолевает расстояние до кофейного мальчишки (благо, гнездышко Лебедь находится совсем близко от того, что принадлежит Подсолнечнице). Легко поднимает его за загривок - давно не летал, малыш? - и садит на пол прямо перед собой, а затем и сама ложится, чтобы быть на одном уровне с ребенком.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 12:13 | Сообщение # 1927

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Ой, как быстро все вокруг двигается, оказывается. Капризка аж опешивает, когда Неуловимка срывается с места и оказывается перед ним. А вот в воздух он поднимается с уже привычным скандальным плачем. Он тут, вообще-то, знакомиться приполз, он уже большой, а его все еще таскают за загривок. Притихает Пьеро только оказавшись на земле, но все еще обиженно сопит. Правда забывает все свои обиды, как только узнает ее запах.

    Да это же Вы, моя солнечная принцесса.

    Капризка тянется носом к девочке, убеждаясь, что это точно она - та, что грела его и успокаивала, когда было страшно и плохо. Котик смотрит на Неуловимую, часто моргая, чтобы силуэт перестал двоиться. Это произойдет еще не сейчас, но от слез, выступающих на глазах с непривычки, картинка и правда кажется четче.
    А потом Каюшка вдруг...улыбается. Тонко и наивно, смешно и искренне. Улыбается ей, впервые в своей жизни.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 12:39 | Сообщение # 1928
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    По хрупкому телу маленькой принцессы пробегают мурашки, щекоча прохладными отчего-то лапками, оставляя тонкую цепочку следов вдоль позвоночника, когда она видит улыбку мальчика. Он сейчас переживает тот период, когда все, абсолютно все, каждая мелочь в его жизни происходит впервые - а ведь все первое самое важное, а первые впечатления остаются в сердце навсегда, оставаясь яркими и живыми даже через много-много лун. И сколько всего первого у него происходит рядом с ней, сколько всего первого связано с ней. Его первая улыбка была адресована девочке, первый поцелуй - он даже не знает еще, какую роль поцелуи играют в жизни, но это едва ли их смущает - мальчишка подарил ей. И думая об этом, синеглазая малышка не может не восхищаться. И сейчас ее сердце стучит быстрее, а глазенки счастливо сияют.
    -привет, - девочка говорит шепотом, будто боится спугнуть это маленькое чудо, и голос ее пронизан улыбкой и теплом.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 12:53 | Сообщение # 1929

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    При...вет.
    Чужой голос выделяется звуками из общего фона вокруг. Девочка складывает буквы в слово, которым приветствует кофейного мальчишку. Скоро Капризка тоже так сможет, но пока что его удел - таращить на Неуловимую свои плохо видящие глазенки, внимательно, настойчиво, почти мучительно слушая ее голос, следя за движениями губ. Пьеро еще не понимает, как сильно ему хочется подрасти, чтобы иметь возможность хотя бы иногда выглядывать из яслей, играть, бегать, говорить. Но каждый малыш должен сначала побыть вот таким - беспомощным, глупым и очаровательным.
    Будет смешно, если первое слово, которое скажет мальчишка будет не "мама", а "ви"...
    А еще смешнее будет назвать двухлунную малышку мамой. Капризка итак делает исключительно огромное количество вещей, за которые потом над ним можно будет смеяться. Благо, Неуловимка зло смеяться не умеет. Ведь так?
    Кай копошится на месте, обиженно фырча на поверхность под лапами, которая холодит ему пузико.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Ночь, 11-Мар-2018, 13:29 | Сообщение # 1930
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -гп-

    А вот и он - с сухой и крайне своевременной подстилкой. Он правда старался, но кажется, время в яслях и снаружи течет совсем по-разному. Давайте представим, что это не первая подстилка, что он принес.
    Юноша шагает аккуратно, ясли нынче очень многолюдны. Вокруг темно, многие спят, поэтому ученик не вызывает лишнего внимания. Он добирается до гнездышка Лебедь и осторожно опускает подстилку рядом. Фух...переберется она уже точно сама.
    Глаза уже привыкли к полумраку, поэтому золотой ребенок озирается в поисках тех, кто не спит.
    Видит Ви, которая играет с совсем маленьким котенком. В сердце Песочника разливается тепло, он вспоминает, как совсем недавно точно так же смотрел на новорожденную Неуловимую, которая слепо тыкалась в материнский живот.
    Делает осторожный шаг и оказывается возле них - ложится рядом с Ви, бок к боку, и тоже смотрит на кофейного малыша.
    -Привет, - шепчет он, - как его зовут?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Крапивник Дата: День, 15-Мар-2018, 14:07 | Сообщение # 1931
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Лежать так очень приятно и тепло и Песочнику, не смотря на то, что это противоречит его характеру, нравится так лениться. Он тихонько мурлычет, толкая маленького Капризку носом и хихикает над его забавными и нелепыми попытками увернуться.
    Так забавно осознавать, что все они - любой кот и любая кошка - когда-то были вот такими вот крошечными и беспомощными.
    Хрупкий прижимает ушки, умиленный очередным сопением кофейного.
    Вдруг с поляны доносится голос, призывающий всех свободных оруженосцев.
    Ого... кажется это Полынный зовет.
    Золотой вздыхает и быстро поднимается на лапы. В конце концов, он оруженосец и он свободен. Игру с котятами назвать очень важным занятием никак нельзя.
    -Простите, я должен идти, - он улыбается Неуловимой и Капризке, поднимает последнего за загривок и укладывает под бок мамочке, после бегло лижет Ви в лоб и поспешно вылетает из яслей.

    -гп-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Проказник Дата: Закат, 16-Мар-2018, 10:05 | Сообщение # 1932
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    начало игры
    Словно цветок подснежника после зимы, в детской рождается новая жизнь.
    Солнце алым яблоком закатывается за линию горизонта, на ясном небе начинают появляться россыпи звёзд. В детской по-прежнему довольно тихо, изредка слышны негромкие разговоры и сопение котят.
    Котенок дергает ушками и плотнее прижимается к материнскому боку, носом зарываясь в мягкую шерсть, пахнущую молоком и травами. На душе светло и тихо, чувствуется безграничная материнская любовь и забота.
    И это прекрасно.




    sorikkun

    sorikkun
     
    Бедлам Дата: Закат, 16-Мар-2018, 12:51 | Сообщение # 1933

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    А Капризка снова летал.
    До этого он ругался на большого светлого кота, который пихал его носом. Правда эта ругань со стороны была конечно больше похожа на возню и сопение, совершенно не устрашающее.
    Ну только дайте эмо-бою вырасти! Он вам всем покажет.
    А пока, оказавшись снова под боком матери, мальчишка подкрепился, и сам не заметил того, как сумел выпрямиться на своих тонких лапках. Они еще дрожат и держат его совсем плохо, но как минимум он больше не ползает на пузе, как какой-то кротенок.
    Капризка оглядывается, улыбаясь новому освоенному пространству.

    Теперь впереди исключительно приключения!




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Закат, 16-Мар-2018, 16:04 | Сообщение # 1934
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Золотисто-оранжевые, почти алые, розовые и фиолетовые лучи заката проникают в детскую сквозь сплетения ежевичных ветвей, и причудливые тени - посмотри только и позволь фантазии превратить их в сказочных зверей и птиц, очертания волшебных стран - скользят по укрытому мхом полу, и детская наполняется ароматом чудес. Кажется, со стороны входа слышны едва различимые переливы нежного звона колокольчиков и тихие-тихие шаги - это сказка прокралась в обитель котят и королев, чтобы коснуться каждого теплыми пальцами, заставляя едва заметный, но негасимый огонек веры в волшебное разгореться в крохотных сердцах - или это ветер-проказник снова заглянул, чтобы навестить свою дочь?

    Принцесса просыпается в своем гнездышке: она спала сладко, положив голову на его чуть возвышающийся край, будто даже во сне стремилась уследить за каждой мелочью, каждой крохотной деталью происходящих вокруг событий. Приподнимает маленькую головку и ведет острым ушком, а после осматривает детскую: все идет своим чередом, котята, совсем еще крохотные, сладко спят в своих гнездышках, тесно прижавшись к друг другу и теплому боку матери, или копошатся рядом, сопровождая каждое движение тоненьким, едва слышным писком.
    Кроме одного. Капризка - ее личное маленькое чудо, хоть и жутко вредное, но уже прочно засевшее в крохотном сердечке - успел уже встать на лапки. Совсем слабые и тоненькие, они едва удерживают мальчишку цвета кофе с молоком, и он стоит на них так неуклюже и неуверенно, что синеглазая кроха невольно растягивает губы в солнечно-теплой улыбке.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Закат, 16-Мар-2018, 17:00 | Сообщение # 1935

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Стоять долго на одном месте это ужасно скучно. Капризка ведет носом, пусть еще и не до конца понимает все запахи, которые ему удается поймать. Какая разница, что они значат? Главное, что они есть!
    Пьеро сопит, как обиженная девочка, и делает несколько шагов из гнездышка. Тут скучно, никто не обращает на него внимания. А еще там, где-то в сумерках детской, есть некто, кого короткое сознание мальчишки уже успело выучить и запомнить. Именно к ней Капризка и стремится, неуверенно, но настойчиво совершая шаг за шагом. Каюшке не без труда дается первое путешествие, но успешно выбирается из гнездышка и приваливается к нему, чтобы немного отдохнуть. Озирается, щурясь, пытаясь сфокусировать непослушное зрение, только только прорезавшиеся и подарившее ему волшебную возможность видеть.
    Капризке надоедает стоять, но куда идти дальше он не знает. Да и устал все же. Ребенок прекрасно помнил, что нужно делать, когда оказываешься в безвыходной ситуации (а данная ситуация именно такой ему и казалась). Поэтому Пьеро набирает в легкие побольше воздуха и заходится капризным хныканьем, недовольно сведя темные бровки и опустив хвостик в пол.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz