Сумерки, 04-Май-2024, 21:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Куст королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Куст королев

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Стоит немного отойти от воительской и ученической палаток, как вы почувствуете нежный запах молока и можжевеловой хвои. Быть может, Вас даже встретит здесь пара пушистых писклявых комочков меха. Хоть это место и называют кустом королев, котят здесь обыкновенно бывает намного больше, и ведут они себя как-то заметнее, веселее и приветливее. Наверно, Вам в проводники лучше было бы определить кого-то из них, но поздно уже менять решение. Сегодня Ваш экскурсовод я, Травяная Горечь. Мой котёнок уже вырос, но я до сих пор с огромной симпатией вспоминаю время, когда была королевой. Счастливые времена, скажу я Вам. Заходите, не стесняйтесь, отсюда никого просто так не выгоняют.
    Со стороны, детская выглядит совсем недружелюбно, но в то же время и неприступно – лезть в колючий можжевельник врагам навряд ли захочется. Особенно когда хвойный куст укреплён, и каждая его веточка заботливо переплетена с другой.
    Внутри уютно в любое время года. Зимой ни снег, ни холод не могут проникнуть сюда. Каждая дырочка, каждая щёлочка в стенах, заткнуты мхом и ежевичными плетями, что принесли заботливые лапы воителей и оруженосцев. Пол устлан тёплым мхом, подстилки из сухого ароматного вереска смягчают овечья шерсть и птичьи перья. Летом здесь не бывает душно. Дело даже не в том, что кто-то проковыривает в стенах дырки для вентиляции (если только котята пошалить задумают). Просто желание ветряков видеть над головой звёздное небо распространяется и на котят с королевами. Поэтому в сезон Голых Деревьев, закрытая всяческими ветками и сухой листвой, крыша к концу весны чистится, и ничто, кроме нечастых можжевеловых веточек не мешает любоваться Серебряным поясом. В хвойном кустике свежо, а ветер не ленится залетать сюда и ласково гладить новорожденных.
    Оставайтесь здесь, если хотите — котята и королевы всегда рады новым собеседникам.


    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Имбирь
    оформление;

    подстилки сменены 1 апреля

    [cut noguest=.]

    Я ждал! Я ждал!

    А хочешь загадаю то, что ты прекрасно знал? Нет-нет, не слишком ли это будет просто? Тогда слушай; а помнишь ты те времена, когда племя переживало смуту? Когда тайны были нечем подобным, как плотным туманом, что окутал нас?
    И тут явились они - зачинщики всего. не короли, не слуги, но были выше всех голов.
    Ты помнишь их?
    И где же их обитель?
    [/cut]
     
    Боярышник Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 15:46 | Сообщение # 1951

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » Главная поляна.

    Мальчишка тяжело заваливается в душную обитель маленьких и более больших тел. Свет сюда проскальзывал лишь через вход, посреди которого стоял мальчик. И вот его небольшая, но длинная тень падает на сладкий дуэт из его сестры и маленького кофейного Капризки. Делает пару шагов вперёд, выискивает крупную для него пятнистую фигуру. Он знал, что мама где-то здесь, ведь видел, как она заходила внутрь. Водит взглядом по стенам палатки, пока не замечает Подсолнечницу. Внутри всё сжимается, словно от него утаили что-то очень важное. Но ведь так оно и было. Пчелёнок даже сейчас не понимает, что такое смерть, и что случилось с Пёрышкой. Больше не проснётся. Теперь в Звёздном племени. Голова гудела от непонимания. Слишком сложно.

    Медленно идёт в сторону мамы, по пути не на долго остановившись рядом с компашкой сестры. Хорошо, что Ловимка нашла себе друга. Они мило смотрятся вместе. Да, именно так он бы и подумал, если бы был старше. Сейчас же в голову его такие мысли, к счастью, не лезут.

    Коротко улыбается и продолжает свой путь. Вот он подходит к маме. Спит. Значит не нужно её будить. Мальчишка укладывается рядом, сворачиваясь клубочком, и потихоньку засыпает под мерное дыхание котов.

    » Уснул.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 15:58 | Сообщение # 1952
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Смех разлетается по горячему воздуху детской, невесомо подрагивая птичьими крылышками, топит пространство в звенящих нотках - так звенят ручьи в глуши леса или серебряные колокольчики на дверях городских домов. Девчонка снова тянется к Капризке, чтобы лизнуть его между крупных ушек, и сияет ярче всех звездочек на небе, и будто источает мягкий, золотистый свет, наполняя им полумрак яслей.
    -Капризка - чудо, - объясняет она, отстраняясь и встречаясь взглядом с мальчишкой. Его глаза - отражение безоблачного июньского неба, тонкий лед на поверхности озера или само озеро, в котором летом тонет небосвод, окрашивая воду этим пронзительно-голубым цветом. Его глаза - северное сияние, немного холодное, но сверкающее искорками любопытства и восхищения. Гораздо более светлые, чем ее собственные, они напоминают утреннее небо, залитое солнечным светом в то время, как девичий взгляд - бездонная синева ночи.
    Мордочки касается солнечный лучик, и маленькая принцесса щурится, улыбаясь от чего-то еще шире, пока свет пляшет огоньками в ее серебристой шерстке, наполняя ее мягким свечением, превращая девочку в настоящую звездочку. Идея вспыхивает в голове ярким фейерверком - такая же ослепительно-разноцветная, такая же сумасшедше-прекрасная - и малышка поднимается на лапки, медленно шагая к выходу.
    -гу-лять? - произносит четко и отрвисто, по слогам, быстро разворачиваясь мордашкой к Капризке, не давая ему потерять ее в мягком полумраке. Наполняет слово немного иным смыслом: теперь оно служит больше для того, чтобы подозвать ребенка к себе. Ждет одобрения мальчишки и улыбается хитро-хитро. Наверное, потому, что знает: он все воспримет с энтузиазмом.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 16:08 | Сообщение # 1953

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка - это чудо. Это мальчик заучивает быстро и навсегда. Отсутствием чувства собственного достоинства он страдать никогда не будет.
    Смотрит за Неуловимой пристально, немного настороженно. Боится потерять ее, упустить. Боится, что она исчезнет, как проблеск теплого солнца. На ее ласку отвечает мгновенно - подается вперед, чуть улыбаясь. Каю нравится, когда все ее внимание направленно на него. Но вот принцесса делает шажок куда-то, в неизвестность и Капризка морщит носик в привычном жесте. Куда же она уходит? Однако осознание происходящего приходит быстро, как только он различает ее интонации. Неуловимка зовет его с собой, однозначно и бесповоротно. Пьеро тоже поднимается, разминая тонкие лапки, еще совсем маленькие, но уже готовые бежать куда угодно.
    Гулять...гулять, очевидно, означает пойти вперед, исследуя сладкий воздух яслей. Или еще дальше? Мира за пределами детской для Капризки еще не существует, но это не значит, что туда нельзя попасть.
    Мальчишка смотрит на подругу и в его глазах готовность идти за ее светом.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 16:24 | Сообщение # 1954
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    -аккуратно, - маленькое чудо вряд ли поймет, что означает это слово, но непременно почувствует, как в девичьем голосе, как в карамели, тонут тепло и забота. Улыбается последний - конечно, последний за мгновения до выхода - раз мальчишке, бросает эту улыбку через плечо, уже почти развернувшись всем телом к выходу, и взмахом по-котячьи тоненького хвоста манит его за собой.
    Ветер касается нежного розового носика значительно раньше, чем она успевает высунуть дымчато-серую мордашку из куста, и кроха с энтузиазмом, чуть приоткрыв ротик, втягивает прохладный воздух, позволяя еще незнакомым, новым запахам наполнить все хрупкое тело. Несколько шажков - маленьких, аккуратных - и она ступает на укрытую снегом землю главной поляны.

    гп`





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 16:47 | Сообщение # 1955

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка смотрит на подругу недоуменно. Еще секунда и он зайдется привычным плачем, резким и неприятным, но Неуловимая, как всегда, успевает это предотвратить - роняет очередное слово, отвлекая Каюшку от его переживаний. Девочка стоит у выхода, который Капризка еще не знает, как выход. Для него это странная, неплотная стена - не более.
    Ребенок действительно не знает, что означает слово "аккуратно", хотя и добавляет его в свою копилку. Быстро делает вывод, что "аккуратно" означает "так же, как я". То есть надо шагать так, как шагала Ви.
    О, это просто. По крайней мере так кажется на первый взгляд. Пьеро аж вытаскивает кончик языка, прикусывая его - настолько он сосредоточен, чтобы повторить ее движения. Должно быть со стороны это выглядит очень забавно.
    Ее жест - легкое движение хвостиком - отвлекает его от собственных лап. И вовремя, еще чуть-чуть и он бы в них запутался и тогда плача бы точно было не избежать.
    Резко становится холодно, в нос бьет триллион запахов, которые чуть ли не сшибают ребенка с ног.
    Это страшно. И интересно.
    Капризка нетерпеливо, поспешно, захлебнувшись писком и возмущениями, выкатывается из куста королев прямо в снег.

    -гп-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Боярышник Дата: Ночь, 25-Мар-2018, 11:22 | Сообщение # 1956

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]» Проснулся.[/bgcolor]

    Он вырывается из темноты сна. Теперь чувствует свое тело и окружающий его мир. На котёнка давил воздух, не давая возможности вновь погрузиться в мир сновидений. А это значит, что нет смысла дальше пребывать в этом состоянии. Малец лежал на животе, подбородком уткнувшись в мох. Тяжело разлепляет глаза. Весь организм был не готов к этому пробуждению, но мальчишка заставляет себя подняться на лапки. Они уже более крепкие, чем были раньше. Потягивает каждую пару лап: сначала передние, потом задние, вместе с этим разминая ещё и позвоночник.

    Сестры и Капризки не было здесь. Значит, они ещё на улице. Оборачивается и смотрит на Подсолнечницу. Всё ли с ней в порядке. Она слишком долго спит. Рядом лежал Ледяной. Какой-то он слишком не живой. Где-то здесь был ещё и отец. Вроде.

    Пчелёнок разворачивается и стремительно идёт к выходу. Света всё ещё не было, но если Неуловимая там, то почему малец не может выйти.

    [bgcolor=#FFFFFF]» Главная поляна.[/bgcolor]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Пчелёнок - Ночь, 25-Мар-2018, 11:23
     
    Гниль Дата: День, 29-Мар-2018, 08:57 | Сообщение # 1957
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Главная поляна

    Привычная теплота окружает кошку со всех сторон, запахи молока, юности. В кусте было мало котят, но всей её детишки спали в гнёздышке. Она облегчённо вздыхает и подходит к подстилке. Аккуратно кладёт Хохот к остальным, мельком оглядывая детей. Вроде бы, никто не проснулся.
    Разворачивается обратно к одиночке и натягивает улыбку, чего в данный момент ей совершенно не хочется. Становится рядом, показывая, что садиться сейчас не стоит и начинает говорить спокойным, но строгим тоном.
    - Это Куст Королев или Ясли. Здесь живут кошки со своими котятами, так что тебе не стоит сюда приходить, если ты не собираешься сменять подстилки или рожать. Прогонит отсюда тебя кто-то вряд ли, но ты прекрасно понимаешь, что на данный момент к тебе доверия будет мало, не так ли?- говорила она настолько монотонно, что сама было чуть не заснула от своей речи. Подавив зевок, кошка выталкивает одиночку из яслей, чтобы быть уверенной на все сто, что кошка не сможет уже скрыться в Яслях из поля зрения Кости.
    - Пошли обратно на поляну. Там я покажу тебе кучу с дичью и мы пойдём в другое место.- проговаривает она быстро, даже не думая извиняться за хамское поведение.
    Главная поляна





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сурепка Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 20:51 | Сообщение # 1958
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп

    Полынный проникает в куст королев и замирает прямо на пороге. Как же здесь тихо, уютно, спокойно. Воитель знает, насколько обманчивым бывает такой покой, но верит, что сейчас в племени все в порядке, а психов вроде Птицехвата больше не водится.
    Двухцветный стоит, разглядывая мирно спящих котят. Днище нигде не видно и это колет воителя, как иголка в подстилке, но кот никак не подает вида. Видит спящую Лебедь, множество детей - сопящих и смешных. Тихонько оборачивается и начинает делать из мха гнездышки, взбивая их умелыми движениями. Странно, но ему это занятие всегда нравилось, никогда не пытался от него отлынить. Делая подстилки можно было долго молчать и находиться подле наставницы. Это чатсо его спасало.
    Наконец он заканчивает и тянет одно гнездышко к ближайшему скоплению котят. Перекладывает детей осторожно, чтобы не разбудить. Поступает так же с еще одним, узнавая в малявках собственных котят. Корушка, Лопушок и Ковылек. Совсем еще юные, красивые, невинные.
    Вздыхает, совершенно не ощущая себя отцом этих крох. Мотает головой, берет третью подстилку и придвигает ее к спящей Лебедь, надеясь, что королева сообразит перелечь, когда проснется. Будить ее как-то не хотелось.
    Заканчивает сматыванием грязного мха в рулон, который легко выгоняет из яслей на главную поляну.
    1095


    -гп-


    Сообщение отредактировал Полынный - Ночь, 01-Апр-2018, 20:51
     
    Корушка Дата: Утро, 10-Апр-2018, 21:35 | Сообщение # 1959
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Очень долгий сон

    Корушка просыпалась, кушала, пыталась передвигаться и различать запахи, потом снова засыпала, а затем все повторялось. Казалось бы, из-за такого однообразия действий очень легко заскучать, но с малышкой этого не происходило, ведь вокруг постоянно что-то менялось. Вот и сейчас, едва проснувшись, кроха обнаружила, что она лежит на свежей подстилке рядом с братьями, а самым свежим ароматом оказался запах отца.
    Корушка растерянно пискнула и поползла куда-то. До этой минуты подстилка не менялась, а мама всегда была где-то рядом, крохе казалось, что так будет всегда. Теперь хотелось спрятаться, скрыться, каким-то образом вернуться назад, поэтому малышка впервые двигалась без четкой цели. Правда, ей даже до соседней подстилки не удалось добраться, ведь кроха столкнулась с чем-то ошеломляющим, с тем, что перевернуло ее сознание. Все нынешние проблемы тут же стали чем-то несущественным на фоне изменившегося мира.
    Корушка в какой-то момент просто замерла на краю подстилки, в ее широко распахнутых ярко-синих глазах можно было заметить удивление, сильнейшее восхищение и внезапно появившийся страх. Ведь мир полностью изменился всего за секунду, причем изменился настолько, что малышка ощутила себя прижатой ко мху, погребенной под информационной лавиной.




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif


    Сообщение отредактировал Корушка - Утро, 10-Апр-2018, 21:43
     
    Зеркальная Дата: Утро, 17-Апр-2018, 17:54 | Сообщение # 1960
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Прошло уже несколько недель с того дня, когда она впервые увидела этот мир - шумный, яркий и ослепляющий мягкие льдистые глаза, до того никогда не встречавшие на своём пути света. Мир ей, кстати, нравился. А ещё он оказался куда больше гнезда, куда больше куста и даже куда больше лагеря (так говорили взрослые, но это понятие величины ещё не укладывалось в ее голову).
    Зеркальной здесь даже было интересно временами: она наблюдала все, что видела, складывая это в своей маленькой голове в то, что знала. Здесь было ещё много того, что ей хотелось бы узнать получше.
    Особой тяги к сверстникам Зеркальная не испытывала - куда большее ее привлекало подолгу сидеть возле взрослых и греть уши, слушая их разговоры. В них было очень много слов, слов-слов-слов, и эти слова ей хотелось запоминать и понимать, но понятия в буквы складываться никак не хотели.
    Иногда мама просила ее что-нибудь сказать, но обычно девочка мотала головой и безоружно улыбалась.

    Она, вообще-то, умела говорить не хуже своих ровесников, но, наслушавшись вечного шума от брата-близнеца, решила подавать голос лишь тогда, когда это действительно имеет смысл - так, на примитивном и детском уровне, отзеркаленная девочка пыталась придать своим словам весомость, важность. Ещё сказав первые пару слов, которыми, кажется, были "смотри" и "мама", Зеркальная начала замечать то, каким весом обладают слова. Оказывается, ими даже можно ударить лучше, чем лапами - она даже когда-нибудь хочет этому научиться, а то так и приходится толкать тех, кто ей мешает, ведь словами просить она пока не умеет!

    Отоспавшись сегодня вдоволь, девчонке хотелось гулять и даже играть - бороться, возиться, висеть на старших котятах. Она уже направлялась к выходу, когда шаловливый взгляд голубых глаз наткнулся на почти такие же глаза, только темнее, гуще - и зацепился, останавливая ее .
    Что ж, иногда ей все-таки придётся общаться с окружающими, и поэтому лучше всего начать как-то мило, мягко, чтобы привлечь к себе, а не напугать заданным напрямую вопросом, но...

    — Ты - кто?
     
    Корушка Дата: Полдень, 18-Апр-2018, 20:34 | Сообщение # 1961
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Прижимаясь к подстилке, Корушка почувствовала себя совсем маленькой и слабой в этом на удивление огромном и грозном (одни колючки на кустах чего стоят), но поразительно прекрасном мире. Все вокруг было невероятно красочным, ярким, даже в глазах зарябило, но малышка боялась снова их закрывать, ей не хотелось видеть только темноту.
    Чей-то голос произнес какие-то звуки и кроха сразу отвлеклась от своих опасений, начиная с любопытством рассматривать незнакомку. Соплеменница явно была старше Корушки, но не казалась такой огромной, как взрослые, выглядела дружелюбно. Малышке захотелось тоже что-то сказать, поделиться своей заинтересованностью.
    - Мяяяууу, - уверенно пискнула она. Конечно, кроха уловила интонацию и теперь пыталась по-своему ответить на поставленный вопрос.




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif


    Сообщение отредактировал Корушка - Полдень, 18-Апр-2018, 20:37
     
    Мальвиночка Дата: Рассвет, 30-Апр-2018, 21:05 | Сообщение # 1962
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    - Мама, мама, а ты можешь предсказывать будущие?
    - Никто не может из простых существ предсказывать будущие, малышка.
    - А почему?
    - Потому что будущие - это время, а время - это жизнь. Ты можешь предсказать свою жизнь?


    Время всегда покажет, что происходило, происходит и будет происходить с любым из нас. Но сможет ли само время узнать, что будет с этим несносным комком шерсти, мешающий всем спать своей беготнёй и воплями, в будущем и как он изменится? Малышка, недавно лишь распахнувшая свои заслезившееся глаза, вновь закрывая их и усердно пытаясь спрятаться от злого, словно ужасающего существа, света и холода, которые так не понравились котёнку, не успела опереться на свои лапки, как начала усложнять жизнь многим, создавая своё сказочное королевство вокруг себя, мир сказок и фантазий. В её юном возрасте, когда котята только и встают на свои лапки, она уже пытается кому-нибудь напакостить или же наоборот, отправиться на поиски приключения. Юной путешественнице безумно хочется увидеть мир, что скрывается от неё за пределами детской, разгадать те самые тайны, которые манят девочку своей лапкой, и исследовать неизвестные ей просторы. Неизменная атмосфера, окружающая всех жителей детской, уже успела наскучить Мальвиночке, которая играла с кусочком мхом на своей подстилке, поэтому ей следует развлечься.
    - Где моё теплый мох? - пронеслась мысль в голове юной особы, подразумевая под выражением "Тёплый Мох" - Маму. - Мами, ты де?
    Поднявшись на лапки, широко зевнув, котёнок осмотрелся, пытаясь найти нечто знакомое. Однако, позабыв о матери, её внимание привлекли лучики света, что без приглашения вторглись в "её домик".
    - Уже солнышко пришло, - радостно пропищала Мальвиночка, улыбаясь самой себе. - Все спят, значит можно гулять!
    Сорвавшись со своего места, девочка понеслась к выходу из палатки, радостно помахивая хвостиком.
    Котёнок был столь ослеплен своим невероятным подвигом и задумкой, что даже не заметил, как передняя лапа споткнулась о другую и как она, словно ком, скатывающийся с верхушки горы, покатилась к выходу из детской. Её поза была забавной и нелепой: перекатившись на свою спину, её лапки застыли в воздухе, а взгляд был полон ужаса, словно она увидела кота-призрака. Как такое могло произойти? Меня кто-то толкнул? - промелькнули мысли в юной макушке котёнка, поднявшись на лапы и стряхнув со своей шерсти прилипший мох. Хоть она и упала, девочка решила не отступать от своего плана и продолжила его выполнения, выбежав из детской.

    Главная поляна





    Tears won't bring the dog back.
    Unless the tears smell like dog food.
    So you can sit at home, eat a can of dog food until the tears start to smell like food and it comes back on its own.
    Or you could just go and look for him.


    Мальвиночка|5|Ветер


    Tears won't bring the dog back.
    Unless the tears smell like dog food.
    So you can sit at home, eat a can of dog food until the tears start to smell like food and it comes back on its own.
    Or you could just go and look for him.


    Мальвиночка|5|Ветер
     
    Корушка Дата: Утро, 01-Май-2018, 17:33 | Сообщение # 1963
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Малышка во все глаза глядела на Зеркальную, ожидая какой-либо реакции, поэтому не сразу заметила Мальвиночку. А если быть точнее, кроха обратила на нее внимание лишь потому, что она заговорила, весело произнесла какие-то звуки. Корушка раньше не сталкивалась с такой приятной, ласкающей слух интонацией, юной путешественнице даже захотелось подползти к Мальвиночке, получше ее узнать, но эта девочка оказалась на удивление проворной. Корушке оставалось лишь наблюдать за тем как она сначала побежала, а затем покатилась к выходу из детской. Конечно, малышке раньше не приходилось наблюдать за тем, как кто-либо катится кубарем и она решила, что была свидетелем одного из способов передвижения, а не досадной случайности. А Мальвиночка лишь укрепила уверенность соплеменницы, легко понявшись на лапки.
    Когда девочка покинула куст королев, Корушка прищурилась, внимательно разглядывая выход из детской. Она принюхивалась, прислушивалась, пытаясь понять, что происходит снаружи, что там вообще находится.




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif
     
    Полынюшка Дата: Утро, 01-Май-2018, 18:25 | Сообщение # 1964
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    ~откуда-то~


    На входе в детскую наблюдается какое-то движение. Слабой белой тенью Полынюшка появляется в яслях, проходит, никого не трогая, к своей давно не чищеной подстилке в углу. Что-то не так, не нравится ей такая бледно-пустая жизнь. Без эмоций, без событий, без приключений. Будто разбитый катер под белыми парусами, она плывет по тихому морю, совсем одна, забытая.
    Ложится на грязный мох и оглядывает свою обитель, о которой она так ничего и не узнала.

    Вокруг снуют котята, лежат их усталые матери. Одна кроха, видимо, только открывшая глазки, разглядывающая, изучающая всё вокруг, привлекла внимание альбиноски. Пристально глядя на неё, белоснежка задумалась. О себе, о своём детстве. Узнает она когда-нибудь своих родителей? Увидит ли снова ту, которая принесла её сюда? И, наконец, где кошка, приютившая её. Где Подсолнечная и её дети, Полькины сводные братцы и сестрёнки? Может, где-нибудь здесь найдётся и солнечная принцесса-апельсинка Дурашка?
    А ещё.. где её, Полынюшкин, принц, чье имя ей неизвестно?

    Все эти имена отдаются в груди острой болью.
    Я хоть кому-нибудь нужна?




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~


    Сообщение отредактировал Полынюшка - Утро, 01-Май-2018, 21:38
     
    Корушка Дата: Утро, 01-Май-2018, 18:58 | Сообщение # 1965
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Едва заметив очередную соплеменницу, малышка вытянула шею и подалась вперед. Она не сбиралась вновь упускать свой шанс, поэтому решила действовать немедленно. Сказать честно, сейчас Корушка плохо представляла, как именно будет взаимодействовать с незнакомкой, ее единственной задачей было обратить на себя внимание Полынюшки. Поэтому кроха поползла в сторону белоснежки, которая тем временем тоже двигалась куда-то, пришлось разворачиваться на ходу, одновременно с этим набирая в легкие воздух для недовольного крика. К счастью, соплеменница уже легла и теперь пристально смотрела на малышку. Это было удивительно, но почему-то не так приятно, как веселые интонации Мальвиночки, которые даже не предназначались для Корушки.
    - Мяяяу, - как-то робко пискнула кроха, мигом растеряв только что появившийся боевой настрой. Она даже замерла на одном месте, растерянно глядя на Полынюшку.




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif


    Сообщение отредактировал Корушка - Утро, 01-Май-2018, 18:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Чертополох, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz