Рассвет, 29-Апр-2024, 18:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Главная поляна (здесь же: главное дерево, верхние ветки;туннель)
    Главная поляна
    Звездень Дата: Полдень, 13-Фев-2019, 17:02 | Сообщение # 1
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    любая локация лагеря; Вересковая пустошь; Ясный луг(только через верхние ветки); Лес памяти и безмятежности;

    Добро пожаловать в племя Ветра! Прямо сейчас ты стоишь на главной поляне. Это место - сердце нашего лагеря, именно здесь собираются все коты и кошки племени вне зависимости от их возраста, а также происходит объявление патрулей и посвящения. Много лун назад на территориях случилось землетрясение, поэтому поляна теперь ниже на ярус, благодаря чему хорошо защищена от сильных ветров. Множество больших камней - еще одна отличительная черта нашей поляны. На них часто играют котята или греются ребята постарше в солнечный день. Чуть дальше этих камней находится туннель, ведущий на наши территории. Его когда-то вырыли наши предки и теперь мы поддерживаем его, укрепляя каждый сезон.
    Кроме того, посреди поляны расположено главное дерево, в дупле которого обитают предводитель и глашатай. Вход в просторное жилище прикрыт ежевичными "занавесками", внутри - два уютных гнездышка.
    Дерево служит также выходом из лагеря: коты нашего племени научились неплохо лазать по деревьям, поэтому, если взобраться на верхние ветки, можно будет выйти на территории. Если, напротив, спуститься вниз, то с одной стороны под прикрытием корней и раскидистой кроны вы найдете яму с добычей. С другой стороны имеется ручеек, или даже родник, воду из которого может испить любой желающий.




    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    1 крупный коршун
    2 небольших полевки
    1 жирная ворона
    1 средненький кролик °

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    Последний учтённый пост #470



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Звездень;Гниль
    оформление; Голубоглазка
     
    Гниль Дата: Рассвет, 08-Ноя-2021, 23:43 | Сообщение # 451
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    он замечает движение возле кучи с дичью и радостно подмечает, что это как раз необходимая ему Серебряная. уходить от мальчишек, оставив собственные слова без ответа не хотелось, поэтому он просто набирает побольше воздуха в легкие.
    - Серебряная! Терпкий тоже отныне твой ученик, позаботься о нем, как о собственном котенке!
    Взгляд снова обращен к двум ученикам и мягкая и немного виноватая улыбка вновь появляется на его морде. но суетливый Водомерка вновь отчебучивает язвительную фразочку и убегает в сторону наставницы. Сквернозвезд лишь устало покачивает головой.
    - если он будет тебя сильно задирать, то можешь рассказать мне и мы его накажем. - подмигиивает предводитель и позволяет Терпкому идти туда, куда ему необходимо.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Янтарь Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 00:07 | Сообщение # 452
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    Янтарь лениво сидит на поляне, рассматривая выползающих соплеменников и недовольно фыркает. больше здесь нет никого, кто мог бы ему напомнить о радости общения с приятными товарищами.
    Грязь взбирается на свою скалу, но рыжий прекрасно понимает, что эта мелюзга не будет таким же величественным, как были Нежнолистая, Светящийся и Дух. он никогда не переплюнет действительно стоящих предводителей.
    мерзкий сын издевается над ним, его слова пропитаны ядом(стоит признать, что в этом он весь в папашу) и отправляет его к старейшинам. точнее, он единственный старейшина: остальные не дожили до момента, когда отходят от дел. новоиспеченный Закат кривится и желает плюнуть в морду Грязи, но сдерживается и лишь недовольно хмурится и кряхтит. его возраст ему не мешал, не тяготил его и он все ещё был молод. но по меркам жизни диких котов, конечно, он действительно старикашка.
    Янтарь ежится от холода и решает уйти в свою новую палатку, подмечая, что во всей этой ситуации есть один плюс: вся огромная палатка принадлежит лишь ему.
    он все таки не сдерживается и демонстративно проходит мимо Грязи и ещё и несмотря на свои прошлые утверждения плюет рядом с ним.

    »палатка для взрослых, отсек для старейшин.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Мрачноликая Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 00:11 | Сообщение # 453
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    И вот благодатное молчание утра нарушилось голосами. Как-то Серебряная упустила тот факт, что время не совсем раннее, на поляне уже собрались коты, да и что предводитель ещё здесь... Рассеянность на полупустой желудок не грешна. Она вежливо кивнула предводителю, однако с земли вставать не спешила, обернув хвостом передние лапы.

    - Утренний мох под лапами мне нашуршал, что волей случая мне выпало быть скорее многодетной матерью.

    Слова медленно выливаются с языка на прохладный воздух, а глаза испытующе смотрят на подошедшего котенка. Водомерка... Терпкий... и Углелап, если память ей не изменяет. Трое лучше, чем шестеро. Но всё ещё хуже, чем никого. Кротко вздохнув, она продолжила довольно радостным тоном:
    - Обрадуй меня, Единственный, уже охотился? Если не ошибаюсь, именно с тобой нам предстоит пойти на охоту, верно?

    Ну и ещё с парой котов, разумеется. Охота - дело общее, важное. Тем не менее, как же его учить, если придётся...




    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться

    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться
     
    Шептунья Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 00:14 | Сообщение # 454
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Слышит голос брата и только ухом дергает в очередной раз. Вот же, прицепился. И нет, он не против, просто не надо комментировать каждый его шаг.. И за котенка он еще ответит.
    Терпкий чувствует, что Водомерка за спиной, и даже как-то плечи расправляет, будто хочет чуть крупнее казаться.

    А на деле ему просто сил придает вечный взгляд между лопатками

    Он слушает слова предводителя и ему стыдно становится. Может Сквернозвезд и называл его имя, да только Терпкий его не мог услышать, потому что шлялся черти где. А Водомерка даже под пытками не признается, звучало его имя на собрании или нет. Кого угодно другого можно спросить, конечно, но это будет совершенно глупо выглядеть, и ветряной быстро от такой идеи отказывается.

    ─ Серебряная, ─ повторяет он одними губами, привыкая к новому имени. На этот раз его будет учить кошка.. не важно, в общем-то кто. Терпкий привязываться больше не хочет, потому что когда кто-то уходит становится больно. Ему не понравилось, спасибо, распишитесь, заберите.

    ─ Ничего, я не расстроен, ─ быстро выговаривает он и вдруг стук сердца в ушах слышит. Чего так разнервничался? ─ это я... я не слышал собрания. Может ты и называл имя, ─ и улыбается с подкупающей детской честностью. На "ты" обращается и понятия не имеет, может так говорить или нет. Как-то за пару прошедших лун ему не доводилось разговаривать с предводителем и его никто не успел научить, ─ спасибо.

    И успевает обернуться к брату, чтобы увидеть его удаляющийся зад и услышать язвительную фразу. Терпкий лишь хмыкает. Теперь-то будет видно, что из них на что способен. Теперь, когда они бок о бок будут работать. Водомерка пыль в глаза пускает, хотя ученик знает, что его брат - не болван и не профан. И от этого знания Терпкий бесится еще сильнее. Но сейчас на его лице лишь доброжелательная улыбка, а в болотных водах глаз - пляшущие веселые черти.

    - Серебряная! Терпкий тоже отныне твой ученик
    Обломинго, Водянка

    если он будет тебя сильно задирать, то можешь рассказать мне
    ─ У него нос не дорос, ─ смеется, и никакого негатива нет, ─ я проучу его, если будет зарываться. Мне не привыкать, ─ как и Водомерке не привыкать окатывать брата ледяной водой и спускать с высокого Парнаса на землю, ─ я побегу, ─ и бросается к Серебряной.

    Оказывается перед кошкой уже после того, как та адресует Водомерке вопрос, и останавливается, лапами перебирает, как жеребенок. Пытается ее настрой рассмотреть, но как-то не выходит. Терпкому в любом случае интересно, что будет дальше.
    ─ Здрасти, ─ улыбается, потому что это он тут хороший и старательный мальчик, ─ готов к труду и эээ, обороне? ─ вскидывает брови, потому что он, пусть и не спал, но действительно готов двигать горы. Ну или еще что делать, не важно. Хочется похвастаться, что он то уже охотился, но Терпкий язык прикусывает - хвастунов никто не любит. А Серебряная ему, кажется, нравится. Скорее да, чем нет.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой


    Сообщение отредактировал Стрелолист - Утро, 09-Ноя-2021, 00:17
     
    Водомерка Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 00:22 | Сообщение # 455
    в вое ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 264

    Утренний мох ей нашуршал. Водомерка бурчит и пенится, но чего он может? И лучшим пообещал быть, и против предводителя не пойдет, вот и сидит, пыжится, волнуется, трясется от раздражения и нетерпеливости.

    охотился, ─ фыркает, ─ не понравилось.

    А кому охотиться нравится? Ему точно не нравится загадочный говор, которым общается Серебряная. Утренний мох? Уже и эхо ее слов потухло, а он все еще думает о них. Утренний мох! Глупости какие. Многодетной матерью? Нет уж, у Водомерка одна мама и больше ему никто не нужен.
    Неожиданно складывает два и два: он и маму с Терпким делит, и теперь наставницу делить. Что ж за жизнь-то.

    А там и Терпкий к ним присоединяется, и жизнь совсем тухлой рыбой оборачивается.

    здрасти.
    уважения наберись, болван, ─ Водомерка корчится, ─ я тоже, это самое, ─ хвостом дергает, ─ готов.




    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер

    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер
     
    Мрачноликая Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 00:39 | Сообщение # 456
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Как удобно всё складывается. Так удобно, что Сер еле сдерживается от хитрого потирания лап. Двое оруженосцев уже здесь, остаётся только... Кажется, Шиповник, который, если память ей не изменяет, тоже устроился неподалеку! Собрать котов на охоту будет куда легче, если не обращать внимание на недовольство Водомерка.

    - Заставлять охотиться не буду, если дело касается свободного времени. Но в патруле хотелось бы видеть полную отдачу делу. Взгляните на нашу кучу с добычей - как думаете, на сколько котов там еды? А если несносная погода не даст нам добраться до некоторых охотничьих угодий - что тогда делать будем? Ветки жевать?

    Она ещё раз оглядела Водомерка и перевела взгляд на Терпкого, наконец изволив сесть на землю.

    - На вопросы можете не отвечать, но суть должна быть ясна - охотиться будет каждый. Локаций у нас достаточно на пути, так что теорию я у вас точно проверю. Есть какие-либо вопросы ко мне?

    Старается смотреть на мелких по-доброму, не щурясь, не опуская ушей ни на миг. Интересная ей, конечно, пара досталась... Явно друг друга недолюбливают, хотя вроде как братьями должны являться. Придётся что-то думать и по поводу сближения... Лишние драки, ссоры и раны никому не нужны, а особенно во время холодов.




    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться

    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться
     
    Водомерка Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 01:48 | Сообщение # 457
    в вое ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 264

    взгляните на нашу кучу с добычей - как думаете, на сколько котов там еды?
    Водомерка фыркает, ─ ну, если Терпкого не кормить, то там на всех хватит, ─ и раздувает щеки, насколько коты умеют раздувать щеки, да распушает грудь, тыча хвостом в брата. И ветки ему, лично, жевать не хочется, но кто ж он, чтобы судить чужие предпочтения в еде? Водомерка совсем распускается и кивает в сторону Шиповника, ─ пожалуйста, Серебряная: вы не знаете, любят ли чужаки ветки. Разнообразная пища всегда должна быть в разнообразном лагере.

    Разнообразный лагерь; читай: полный прихожан да незнакомцев, которым здесь нечего делать. Водомерка корчит нос и смотрит на Шиповника на мгновение дольше, чем необходимо, прежде чем повернуться обратно к наставнице. Улыбается кривовато.
    Хоть на вопросы отвечать не надо, так сказать. Он, на самом деле, если правильно вопросы задавать, с ними обычно хорошо справляется: это только охота, с засадой да фокусом, которая не работает с ним. Он-то поохотится, но поймает ли он чего-нибудь? Вряд ли. Серебряная с этими ожиданиями копает собственную яму: сама же потом в нем разочарована будет.

    если можно не отвечать на вопросы, как вы проверите теорию?

    Умник.

    [off]окей я больше не буду отвечать пока терпкий не ответит!!! [/off]




    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер

    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер
     
    Шептунья Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 10:07 | Сообщение # 458
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Терпкий на брата огрызается взглядом. И это он ему об уважении говорит!

    ─ Сам болван, ─ тихо шипит, еле губами шевеля. Водомерка возмущение шерстью ощутит.

    На брата даже не косится, все внимание отдавая наставнице. Ему хочется ее пощупать – не буквально, конечно, а ментально. Нужно быстро понять, что она из себя представляет, чтобы выстраивать свое поведение рядом с ней. Терпкий надеется, что сможет по большей мере быть собой – ему нравится быть веселым и шумным.

    Он слушает слова Серебряной и про себя мысленно их повторяет. Чуть заметно вздыхает – а он бы поболтал с удовольствием. Рассказал бы, что знает, чтобы серой не нужно было повторяться. Задал миллион с хвостиком вопросов, на которые не успел ответить умерший наставник.

    Но Терпкий молчит и слегка кивает ей, синий взгляд ловит. Он уже собирается двинуться прочь из лагеря, но тут Водомерка открывает рот.

    И ветряной проглатывает пару выдохов. Брату хочется зажать рот лапой, потому что… ну просто потому. Бывает же, что кто-то делает что-то дурацкое, а стыдно тебе? Вот и сейчас полосатый ощущает, как подступает что-то похожее на тошноту, когда он слышит расистские намеки в речи Водянки.

    ─ если можно не отвечать на вопросы, как вы проверите теорию?

    ─ Твою ж… заткнись, Водомерка, ─ хлопает темному хвостом по спине и возмущенно смотрит, ─ ты рано начал зарываться, ─ и даже не пытается отшутиться перед Серебряной, хотя обычно такое делает, когда ловит приступы стыда за брата.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Мрачноликая Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 17:26 | Сообщение # 459
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    -Достаточно, малые,- лениво зевнула Серебряная, поднимаясь на все четыре лапы и пройдясь ближе к середине поляны. Её никоем образом не касались их перепалки прямо сейчас. Немного доставало только, что это обоим может помешать в дальнейшей жизни, ведь кто знает, как они поведут себя на грани жизни и смерти. Станут ли спасать друг друга? Племя-то одно. Одна семья. Даже если сюда и приходят новые коты. Все заботятся друг о друге... То, чего некоторым не дано понят в столь юном возрасте. Минута на раздумья. Возможно ей и правда стоит заняться их... нравственным воспитанием. Проверить, так сказать, на осознание себя как целой семьи. Но это всё потом, даже не сегодня, сегодня главная цель - раздобыть хорошую кучу дичи, чтобы было чем отобедать и поужинать.

    Более громким голосом она произнесла:
    - Патруль отправляется на охоту прямо сейчас. Следуем за мной.

    И ускакала в туннели. Это же не первый выход малых из лагеря, так? Ну, на всякий случай она сильно не спешила, следя краем глаза, поспевает ли мелочь. Кинулись они к туннелю сразу или остались на некоторое время, чтобы закончить свои пререкания? Интересные деньки намечаются... Теплая улыбка озарила мордочку Серебряной.

    [double]Туннели.[/double]




    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться

    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться
     
    Водомерка Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 20:49 | Сообщение # 460
    в вое ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 264

    Терпкий трясется рядом с Водомеркой, как небо перед грозой, а серому хоть бы хны. Он хмыкает и отворачивается от брата, потом получает по спине чужим хвостом и шипит под нос, но на провокации не поддается. Кто Терпкий такой, чтобы Водомерку осуждать за поведение? Если полосатый собирается подлизываться к новой наставнице, это за ним и совершенно не дает ему морального преимущества перед Водомеркой.
    Поэтому он и не хотел-то делить наставницу: ему теперь себя самостоятельно регулировать, а то Терпкий будет лезть вперед и комментировать каждый Водомерческий шаг, и никто из них полностью и честно себя проявить не сможет. Водомерка ─ сосредоточенный и забывшийся в соревновании с братом, Терпкий ─ эмпат чертов, все стыдящийся за брата.

    достаточно, малые.

    Да уж, наверняка достаточно. Серебряная поднимается с места, и Водомерка следует за ней. Патруль так патруль. Может, Терпкий там отличится, Серебряная поймет, что он круче Водомерки, и они будут тренироваться отдельно. Вот хорошо было бы.
    Без лишнего слова в сторону Терпкого, Водомерка вздернул нос и выбежал из лагеря.

    //туннели




    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер

    being a kid and growwing up
    its hard and nobody understands
    ──────── • ✤ • ────────
    водомерка 8 ветер
     
    Тенёк Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 21:47 | Сообщение # 461
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1265

    За 1000 сообщений
    Взгляд — немигающий, но не жгущий; янтарное стёклышко. Воин наблюдает за посмелевшим (с чего бы) Хомячком: тот шею вытягивает смешливым змеем, скалится по-звериному, весь откровенный и злобный. Звёзды с ним. Солнцепад красноречиво молчит — уголки губ задорно острятся вверх, — и слегка щурится, пытливо так. Сквозняки ползут змеями из северных окон — мама говорила, что щели в окнах нужно чем-нибудь плотным затыкать. Мама вообще знала о жизни много, очень нежной была... но порой не церемонилась с оплеухами, ведь Костя умел откровениями на больное давить.

    Хомячок с откровениями слаб, Солнцепаду до него добраться в полшага — не проблема. Мог бы уже давно по носу щёлкнуть, но зачем-то слушает.

    Интересно, наверно, когда этот моток яда в глотке до конца истончится.

    Воинский закон запрещает всё, что может навредить твоим соплеменникам, — чеканит голосом весёлым, бездымным, но въедчивым и угольным — да, можешь сам выбрать место для ловли. Считай это частью испытания. И к слову, — снова тигром играющим подступает ближе, доверительно заглядывая в глаза — двадцать один штрафной балл, Хомячок. Я жду от тебя щедрый улов, — стукает по спине хвостом, улыбается дразняще, с беззубой издёвкой — шагай. За мной ясный луг, за тобой — вся территория.

    О, и по поводу «заткнуть сквозняки».

    После охоты пробегись по кустам и убедись, что подстилки везде свежие, — кивает и разворачивается; разговор кончен, время разметаться по делам.





    he gave it a try, he closed his eyes
    he didn't know how it'd feel he just hoped that it wouldn't hurt




    itㅤㅤㅤ almost ㅤㅤㅤworked.


    he gave it a try, he closed his eyes
    he didn't know how it'd feel he just hoped that it wouldn't hurt




    itㅤㅤㅤ almost ㅤㅤㅤworked.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 22:39 | Сообщение # 462
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Шиповник сидел в полудрёме. Оруженосцы спорили и ругались с наставниками, туда-сюда шныряли воители, — словом, жизнь, прекрасная и насыщенная, текла своим чередом.

    Однако он не упустил взглядом старика Янтаря, плюнувшего сына. Он, как и бывший травник, застал трёх предводителей... Загвоздка была в том, что Янтарь — ветхий старик, списанный в "небоеспособные", а Шиповника только посвятили в воители. Неумолимое, хитрое и безжалостное течение времени!

    В конце концов из эфемерного сна его вырвал звучный голос Серебряной, созывающей охотничий патруль. Бурый поднялся, стряхивая с кончиков лап дрёму, изогнулся крючком и бодро побежал за стайкой котов, подгоняя и мотивируя себя урчащем в животе голодом.

    Славная дикая охота! Давно, уж давно он не кормил кого-то.. чужого. Точнее, кого-то, кроме себя.


    »Туннель
     
    Шептунья Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 08:59 | Сообщение # 463
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Терпкий морщится, глядя на Водомерку. Ну зачем он все время делает так? Неужели нормальным быть - это так сложно?
    Бросает быстрый взгляд на Серебряную, но она сердитой не выглядит. Видимо пассажи оруженосца ее ничуть не задели. И славно. Меньше всего Терпкому хочется сейчас наблюдать за чужим негативом.

    Наставница объявляет о начале патруле, и Водомерка первым следует за ней. Ветряной хмыкает - пускай идет, он же точно хочет выделиться и стать любимчиком. Терпкому не жалко, на охоте он все равно будет лучшим.

    Следом выдвигается и Шиповник - на него мальчишка с большей настороженностью смотрит. Не только потому что тот чужак.. в конце концов, предводитель принял его. Просто Терпкий не знает, что у того в голове. Насколько там мысли, схожие с мыслями племенных.

    В итоге он последним ступает в туннели.

    - туннель-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Гниль Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 21:48 | Сообщение # 464
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    что-то он засиделся. его немного потрухивает от холода и он, словно сбрасывая с себя мороз, дергается и поднимается. время подходит к патрулю, а это значит, что пора выдвигаться.
    Сквернозвезд аккуратно обводит взглядом поляну, стараясь найти Смолику в толпе, но острая боль в глазах мешает ему и он немного шипит. такая боль ему непривычна, надо будет за этим проследить.
    оставив попытки поискать Смолику, он направляется к туннелям и почти забывает объявить о патруле(впрочем, не велика была бы потеря!)
    - дневной охотничий отправляется сейчас же по третьему маршруту!

    змеистое дерево стражи»





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Тенёк Дата: День, 11-Ноя-2021, 09:22 | Сообщение # 465
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1265

    За 1000 сообщений
    Морось шипит тихо-тихо, холодит горячую кожу. Солнцепад с математической неточностью прикидывает, что уже можно выдвигать вечерний патруль — не нравятся ему сезоны, в которых от неба лишь тучи остаются. Не сказать, что привычки не выработал по мягким контурам теней время суток определять, но по солнцу-то проще. Проще — не всегда хорошо, и если не усложнять, то чему он научится?; мысли беспорядочно сбиваются на Хомячка.

    Вечерний патруль! Выдвигаемся, — взглядом ищет очертания Серебряной и Непокорной, но ищет не слишком долго; негоже задерживаться. Шагами крупными перемахивает через поляну, проскальзывает в туннель. С Хомячком он разберётся после патруля и охоты, а сейчас работы по горло.

    . туннель





    he gave it a try, he closed his eyes
    he didn't know how it'd feel he just hoped that it wouldn't hurt




    itㅤㅤㅤ almost ㅤㅤㅤworked.


    he gave it a try, he closed his eyes
    he didn't know how it'd feel he just hoped that it wouldn't hurt




    itㅤㅤㅤ almost ㅤㅤㅤworked.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Главная поляна (здесь же: главное дерево, верхние ветки;туннель)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz