Ночь, 28-Апр-2024, 23:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Обрыв
    Парящая_Звезда Дата: Утро, 01-Фев-2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    о б р ы в

    [cut=шапка © Яролистый][/cut]

    Один из берегов ручья заканчивается резким обрывом, падение с которого в воду может оказаться смертельным для любого кота. Но смертельным будет не само падение в воду, а удар об острые камни, находящиеся недалеко от воды. Поэтому здесь стоит быть очень осторожным. Наставники, когда у них появляются оруженосцы, всегда обязательно показывают им это место и поясняют, чем оно может быть опасно.
    В связи с тем, что на обрыве можно совершенно случайно получить опасную травму, здесь редко можно встретить толпу котов. А потому здесь водится довольно много дичи, но тем не менее охотиться в этих местах крайне не желательно. Особенно если учесть, что дичь можно поймать и в другом месте.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · ужи
    · гадюки
    · лягушки
    · хорьки
    · галки
    · грачи
    · мыши
    · кроты
    · ласточки
    · горлицы

    травы:

    · лесная ромашка
    · малина
    · крапива
    · тимьян
    · окопник
    · одуванчик[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | полянка маков[/bgcolor]
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 21:24 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Подпрыгнув кот рассчитал хватку и впился в загривок одиночки таща его наверх громко хлопнул об пол и тут котик подумал не сбросить ли его еще раз, НО ПОНЯВ, ЧТО ЭТО ЗВЕРСКИ ОН ПРОСТО ОТВЕРНУЛСЯ И ТРУСЦОЙ ПОМЧАЛ куда глядели глаза, но он не знал куда они глядели. Он был слеп и не знал куда смотрел. Вдруг в дерево? Нет. Мне хватит еще с Берилага. Он шел куда слышал. То есть он не смог бы!...ладно...тогда прибегнем к фразе- "Куда ноги несли"...а для кошек это выражение-"Куда лапы несли". Не знаю есть ли разница.... Но самое крутое, что он никуда не пошел, а лишь сидел и слушал, как встает оборвыш одиночка.
    Одиночка встал и побрел немного вдаль с другой кошкой. Встав Воронокрыл свесился с обрыва и напряг мышцы, чтобы прыгнуть. Вся его жизнь была перед его глазами... это было коротко. Теперь, когда он свесился его можно было только уговорить... если приблизиться то он просто дернется вперед и покончит собой и он перестанет существовать.


    Сообщение отредактировал Воронокрыл - Рассвет, 09-Май-2011, 22:18
     
    Леукотоэ Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 22:56 | Сообщение # 47
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая молча подошла к обрыву и вцепилась в загривок Пестрогрива.
    Одиночка почувствоал её теплое дыхание на спине. Снежнолапая ухватилась и вытащила одиночку. Она встала рядом с ним и произнесла:
    - А теперь можешь уходить. И не возвращайся, пока я не отправила тебя к Звездным предкам.
    В словах Снежнолапой не было никакой злобы, только сочувствие.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Журавлиное_Перо Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 23:19 | Сообщение # 48
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    ----Озеро----
    Все плохие предчувствия Журавлиного Пера оказались верными. Он вылетел из леса, но темнота к счастью скрыла его спутницу, а запах отбила пахучая трава. Черный кот покрыл расстояние до Воронокрыла огромным прыжком и тот ничего не успел сделать, вцепился зубами ему в загривок, дернул от края и уронил в траву, прижимая лапой к земле.
    -Что ты делаешь, мышеголовый?! - воитель зарычал на оруженосца, с яростью сверкая лазурными глазами. Он в бешенстве размахивал хвостом, хотя в темноте все так же его не было видно, только два лазурных горящих глаза. Журавлиное Перо отпустил Воронокрыла и оглянулся, но тут же вернул свой взгляд на оруженосца.




    Журавлик-Журавлиный Крик-Журавлиное Перо-Созвездие Журавля.
    Спокойный, мудрый, задумчивый кот, многому научившийся за свою жизнь. Свободолюбивый, преданный своему племени, очень внимательный к соплеменникам. Добрый, очень мягкий и ласковый к кошкам и котятам из племени Теней. Чтит воинский закон и даже на Советах не знакомится ни с кем.Немножко самоуверен, хочет когда нибудь стать глашатаем
    Черный гладкошерстный кот, с белым кончиком хвоста и веселыми голубыми глазами.
    *Мои отношения*

    Журавлик-Журавлиный Крик-Журавлиное Перо-Созвездие Журавля.
    Спокойный, мудрый, задумчивый кот, многому научившийся за свою жизнь. Свободолюбивый, преданный своему племени, очень внимательный к соплеменникам. Добрый, очень мягкий и ласковый к кошкам и котятам из племени Теней. Чтит воинский закон и даже на Советах не знакомится ни с кем.Немножко самоуверен, хочет когда нибудь стать глашатаем
    Черный гладкошерстный кот, с белым кончиком хвоста и веселыми голубыми глазами.
    *Мои отношения*
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 23:34 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    вот что! прошипел оруженосец до крови вцепившись в лапу коту. Подпрыгнув он взлетел на дерево и снова напряг мышцы, чтобы спрыгнуть вниз. Дерево располагалось близко к обрыву. Теперь по тонкой ветке наш герой шел к обрыву. Любой шевеление ветки и кот полетит в обрыв Жалкое отребье, воительница племени ветра! Предатель, Журавлиное Перо! Журавлиное Перо предатель! зашипел котик уже на качающимся краю ветки.Его острое обоняние и слух определили племя Ветра. Любой ветер и Воронокрыл мертв. Теперь только убеждения могли помочь коту.
     
    Журавлиное_Перо Дата: Утро, 10-Май-2011, 08:23 | Сообщение # 50
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    -Прыгай - вдруг ухмыльнулся Журавлиное Перо, не слушая - Чего ты ждешь? Прыгай! Хотя, предатель ты, а не я. Ты покидаешь племя. - кот с усмешкой стал приближается к дереву, ледяными глазами смотря на Воронокрыла.
    -Прыгни. Не думай не о ком. Знай, что ты слабак, не справившийся с жизнью. Заверши свою жизнь самоубийством. Пусть Звездные предки с отвращением примут тебя - воитель сел с краю обрыва и глянул вниз. Дно было видно очень четко и Журавлиное Перо понимал, что спрыгнув сам, он большее вывернет лапу, в отличии от этого оруженосца. Шевеля белым кончиком хвоста он с улыбкой смотрел в даль, не думая об Воронокрыле. Затем черный кот развернулся и скрылся в кустах.
    -Идем, Долголапа - с легкой улыбкой неслышно прошипел воитель племени Теней и быстрым шагом, чуть хромая, направился к территории племени Ветра, уводя за собой кошку.




    Журавлик-Журавлиный Крик-Журавлиное Перо-Созвездие Журавля.
    Спокойный, мудрый, задумчивый кот, многому научившийся за свою жизнь. Свободолюбивый, преданный своему племени, очень внимательный к соплеменникам. Добрый, очень мягкий и ласковый к кошкам и котятам из племени Теней. Чтит воинский закон и даже на Советах не знакомится ни с кем.Немножко самоуверен, хочет когда нибудь стать глашатаем
    Черный гладкошерстный кот, с белым кончиком хвоста и веселыми голубыми глазами.
    *Мои отношения*

    Журавлик-Журавлиный Крик-Журавлиное Перо-Созвездие Журавля.
    Спокойный, мудрый, задумчивый кот, многому научившийся за свою жизнь. Свободолюбивый, преданный своему племени, очень внимательный к соплеменникам. Добрый, очень мягкий и ласковый к кошкам и котятам из племени Теней. Чтит воинский закон и даже на Советах не знакомится ни с кем.Немножко самоуверен, хочет когда нибудь стать глашатаем
    Черный гладкошерстный кот, с белым кончиком хвоста и веселыми голубыми глазами.
    *Мои отношения*
     
    Пестрый Дата: Утро, 10-Май-2011, 15:35 | Сообщение # 51
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Одиночка почувствоал её теплое дыхание на спине. Снежнолапая ухватилась и вытащила одиночку. Она встала рядом с ним и произнесла:
    - А теперь можешь уходить. И не возвращайся, пока я не отправила тебя к Звездным предкам.
    В словах Снежнолапой не было никакой злобы, только сочувствие.

    Пестрогрив, немного отдышавшись, поднялся и повернулся к Снежнолапой.
    - Спасибо.- коротко поблагодарил кот и направился к зарослям папоротника, где на песочке лежал его дрозд. Всякий, незнающий Пестрогрив, сказал бы что этот кот просто уйдет и продолжит охоту уже на других территориях. Но не все так просто.
    Пестрогрив подхватил своего дрозда и направился в лес. Но перед тем как за его спиной сомкнулись папоротники, одиночка обернулся и посмотрел в глаза Снежнолапой. Во взгляде кота вдруг появилось что-то насмешливое и немного злое.
    - Вот тебе совет на будущее, наивная сумрачная воительница!- наставительным тоном сказал Пестрогрив.- Никогда не верь одиночкам! Никогда! Неужели ты думаешь, что я могу отказаться от таких вкусных мышей и птиц? Если это так, то ты еще наивнее и глупее чем мне показалось вначале. До скорой втречи, малышка.
    С этими словами пятнистый кот поудобнее перехватил дрозда зубами и понесся в чащу леса.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 11-Май-2011, 19:55 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Кот слышал слова одиночки и вроде, как собирался прыгать...он услышал шаги. Целитель может? Снова Журавлиное перо?...да... запах трав... Зачем ты здесь. котик обернулся и неловко качнул ветку заставив вибрировать ее. Он чувствовал запах. Котик понял... это было не просто так... у целителя был ученик... но что он тут делает? Зачем он тут? Неужели он решил посвятить Воронокрыла в ученики и осчастливить его? У котика захватило дух. Может это ... может целителю послали знак Звездные предки?. Воронокрыл весь обратился вслух. Ему было грустно и в тоже время радостно.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:03 | Сообщение # 53
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Эм... единственное , что мог вымолвить Шелест ... Он ещё помнил вчерашний сон , где Звёздные предки просили навестить их , да прихватить с собой слепого , вот он и блуждал в догадках ... кого Они хотели видеть ???
    Я задам странный вопрос , ты котёнок и ты слеп ???- Если он ответит да его надежды оправдаюся , но зачем же они этого хотели ... не понять никому
    Хоть бы это была правда ...




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:16 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Я молодой оруженосец ответил он тоном, который бы восприняли, как визг. Потом он сделал шаг к утолщению ветки и спросил Вы целитель?...Зачем вы тут? кот понял, что долго не продержится и делал еще два шага вперед. Но... котик замолчав почувствовав рой сомнений, который жужжал перед мордой у целителя. Котик собрался с силами и =ответил, но все же неуверенно Но...но да я слеп. Я слепой оруженосец, который обманул все племя ради того, чтобы стать воителем....но я понял, что никогда им не стану...мне придется сидеть в старейшинах...
     
    Вечерний_Месяц Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:25 | Сообщение # 55
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    А ты не думал стать целителем малыш- Он щедро улыбнулся -Ты хочешь стать моим учеником - уже закончил шелест - Это давай уйди от туда ,а то какой нибудь левый ещё столкнет ...
    Он сел и обвил лапы хвостом в ожидании ответа на своё предложение
    Он очень храбр для слепого, хотя бы потому что туда залез...




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:38 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Кот легко оттолкнулся от ветки не понимая в какое направление, но когда его передние лапы коснулись земли он был счастлив. Он стукнулся животом и подтянувшись встал рядом с целителем. Весь в пыли он что то пробурчал и отряхнувшись сел. Я согласен его слепые глаза заблестели и он снова впомнил сла, которые запомнятся ему на всю жизнь А ты не думал стать целителем малыш...-пауза, наверно улыбнулся,-Ты хочешь стать моим учеником - котик окаченел - Это давай уйди от туда ,а то какой нибудь левый ещё столкнет ... тогда котик спрыгнул и сейчас сидя рядом с целителем он понял...Теперь в груди Воронокрыла что то заклокотало, что это было?...неужели? Да! Это впервые не ужас...это не страх!Это настоящие счастье... счастье в груде завибрировало. Кот заурчал закрыв глаза.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:48 | Сообщение # 57
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вот так ,молодец... Хоть как тебя звать??? -Он подтолкнул оруженосца к входу в лес . Малышь весь дрожал . но при этом мурчал
    Он рад...
    Вдруг шелеста пронзило странное чувство , такое же как когда то давно , когда появилась на свет его сестра Ласточка...
    Он был ему как сын...
    ты надеюсь не против ,того что мы пойдём сейчасв лагерь ???




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 11-Май-2011, 21:25 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Я Воронокрыл...нет, я не против... его толкали и он шел, как мог. Потом он справился с дрожью и побежал вперед в лагерь. Потом остановился и засыпал опередившего его целителя вопросами А как остановить заражение?Как снять желудочную боль? А как облегчить дыхание кошке? А как остановить простуду? А вы меня для этого в лагерь идем? А я слышу, как какая то кошка жалуется на желудочную боль другой! А вы? вопросы сыпались из него, но как только он поймал грозную молнию злости на себе... спокойно пошел не задавая вопросов ... Так... дерево...в бок....камень....налево...дерево....вправо....ветка-прыжок....дерево-влево...камень-прыжок...прямая-бегом. Он неожиданно врезался в ногу коту и отскочил в бок.
    =за целителем=
     
    Гравий Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 12:54 | Сообщение # 59
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка осторожно посмотрела вниз обрыва и ужаснулась - там, внизу, далеко-далеко от неё, плескалась вода. Совсем не много воды, но всё же вода. И хоть Лепестянка и умела плавать, даже довольно не плохо, всё равно ей не хотелось бы сорваться с этого обрыва и попасть в когти страху. Росинка и Лисосвет следовали рядом с Лепестянкой. Лепестянка попросила Росинку:
    - Расскажи нам про обрыв пожалуйста. Мне очень интересно!
    Увидев, какая высота у этого места, Лепестянке вдруг вспомнился совсем недавно произошедший случай с белкой. Она погналась за ней и забралась на дерево, откуда упала с немыслимой высоты. Но не зря Двуногие говорят, что у кошек 9 жизней! Со мной всё прекрасно. Но я всё равно не хочу повторять вчерашний подвиг.
    Лепестянка стала ждать ответа Росинки.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 13:00 | Сообщение # 60
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Расскажи нам про обрыв пожалуйста. Мне очень интересно!
    увидев что Лепестянка хочет услышать её ответ Росинка начала объяснять:
    -Обрыв это самое ужасное место в нашем племени! Ну не считая гремящей тропы! Здесь погибло много котов нашего племени! Доже очень много... а один мой друг... в общем он тоже здесь погиб. Никогда не подходите к нему близко! Слышите? Никогда! Земля здесь не прочная и может в любой момент уползти у вас из под лап!
    Как я нелюблю здесь находится! Надеюсь они будут умнее и не придут сюда без взрослых!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Ночь, 19-Июн-2011, 13:00
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz