Закат, 03-Май-2024, 04:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Колыбель Мрака
    Совокрылка Дата: День, 30-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 1
    Королева племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    я с л и


    Уютная и теплая изнутри, но крепкая и защищенная и от непогоды, и от нападения врагов, детская является одним из самых крепких строений лагеря. Палатка сплетена из прочных ветвей колючих кустарников: ежевики и шиповника, а листья и мох утепляют палатку и не позволяют дождю, снегу и холоду прообраться внутрь.

    Пройдя сквозь узкий вход, занавешенный ежевичными плетями, попадаешь в окутанную теплом и полумраком палатку, пол в которой полностью застелен мягким мхом. В самом центре расположено большое, чтобы уместить всех котят и королев, но аккуратное гнездышко. Кроме мха, в нем можно найти различные перышки, пух и даже овечью шерсть, а также различные "игрушки" котят: шишки, камешки и другие мелочи.





    к у с т · с т а р е й ш и н



    Чуть накренившийся в сторону куст жимолости, что служит палаткой для ушедших на покой Сумрачных, расположен рядом с яслями — старейшины часто помогают следить за котятами, а малыши прибегают послушать истории и легенды племени.

    В стенке куста расположено небольшое отверстие, защищенное мелкими кустиками шиповника — оно является входом в палатку. Снаружи в стены между ветвями жимолости вплетены ветки шиповника, благодаря чему куст становится еще крепче. Пол в палатке состоит из трех слоев: в самом низу лежит мелкий песок, затем — листья и шишки, которые, разлагаясь, выделяют тепло; сверху же все это укрыто плотным слоем мха и птичьими перьями.


    подстилки обновлены:





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачный лазарет | древо тьмы
     
    Секвойя Дата: Утро, 09-Авг-2011, 15:39 | Сообщение # 61
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    Офф. Я вернулсО! :Ъ
    Всю дорогу Змейка сладко проспал болтаясь в пасти какой-то кошки. по пришествию на новое место, он стал его изучать взглядом своих внимательных чёрных глаз.
    - Мама... - "Мама! Я научился разговаривать!!!" - радостно подумал серый малыш, - мама, где мы? Я хочу домой! - голосок его был высоким, но вскоре должен был превратиться в густой бас настоящего воина.




    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*

    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*
     
    Битый Дата: Утро, 09-Авг-2011, 19:00 | Сообщение # 62
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    Открыв глаза, Ириска бесстрастно посмотрела за шалостями Совшуки, устало зевнула и махнула хвостом. Чай, не мой ребенок, какая разница.
    - Мама..
    О, хорошее первое слово. Даже не кровь
    - Мы и есть дома. Тогда мы были в гостях, детка. Тут даже лучше
    Грубые и холодный голос Рыка, доносящийся с лавой поляны, приказным тоном звал ее детей на улицу:
    - Пойдем. Папа-Рык зовет.
    Подтолкнув Змейку и Злючку на улицу, ириска посмотрела, как они уходят на главную поляну и легла на место.
    - Хорошо поиграйте на улице
    Спать.


     
    Рык Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:11 | Сообщение # 63
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Зайдя внутрь, Рык подошел к подстилке что был в самом центре, а значит была самой теплой. Положив туда двух котят, одного из которых он наглым образом отобрал у Кислород, рык выпрямился и кивнул остальным кошкам на эту подстилку.
    - Кисли, это - твое место. Укладывайте детей сюда. Серебро - спасибо, ты свободна.
    Подойдя вплотную к Ириске, Рык оскалился и тихо зашипел:
    - Если хоть один волосок упадет с этой королевы или ее котят - тебе крышка, поняла меня? Хорошо поняла? Вот и чудно
    Снова вернувшись к бывшей одиночке, он сел около ее подстилки.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Серебро_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:43 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    - Свободна? Отлично! - честно: запах племени Теней был терпимым, но не приятным. Она наклонилась над малышами. Папаня явно протестовал. - Крылышко, Кротишка, Паришка! Запомните мой запах. Меня зовут Серебро. Увидимся! - зачем она это сказала? Секрет фирмы. Но котята ее должны запомнить. Одиночка подняла глаза на Кислород, - В полночь!
    =Ущелье=




    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:47 | Сообщение # 65
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    =Ущелье=
    Кислород плюхнулась на подстилку. Непривычно мягкую. Кошка принялась мыть своих перепуганных котят.
    - Тише, миленькие...Все...Хорошо.
    Врешь? Рык подошел к какой-то кошке-королеве и что-то ей сказал. Нет, прошипел. Угрожал? Может. Довольно мурлыкая, Кислород закрыла глаза. Ей снилось все тоже ущелье, а там - взрослые Крылышко, Кротишка и Паришка...




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Рык Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:53 | Сообщение # 66
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Как только Кислород уснула, Рык наклонился к ней и тщательно обнюхал ее и котят. Вроде бы даже царапин нет. Это хорошо.
    - Хорошо запомни то, что я сказал, Ириска
    Воитель автоматически и так же небрежно лизнул Кислород в лоб, глядя на сиамскую кошку, выпрямился и вышел вон, оставив за сбой только запах ежевики и негодование для бывшей подружки
    --главная поляна--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:59 | Сообщение # 67
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    "Пха-ха-ха!"
    В кого это она такая вредная? В мать? Может, потому что ее отец был...Добрым, что ли. Рык вышел из яслей. По стандартному сюжету Кислород должны была довольно заржать в лицо еще одной подружке Рыка, но она лишь самодовольно ухмыльнулась, не открывая глаз.
    "Я для него дороже..." Если бы оно было не так, то какого черта он поплелся за незнакомой одиночкой, которая утверждала, что Кислород жива?




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Битый Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 14:00 | Сообщение # 68
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    Подняв сонную голову, Ириска удивленно проследила за всей процессией. Королева и трое котят устроились на подстилке, оберегаемые.. Рыком? Шерсть на спине Ириски поднялась вверх, а когти вылезли из мягки лап. Вообще-то она не любила драться, но..
    - Какого Звезоцапа ты их притащил, Рык?
    С каких это пор он проявляет милость ко всяким бродяжкам с котятами?
    Гневное шипение прижало ее к земле. Уши плотно прижались к затылку, но голова все еще была гордо приподнята. Глаза смотрели с вызовом, что обычно его очень раздражало его. Ириска это прекрасно знала и поэтому так всегда поступала.
    Стоило Рыку уйти как она резко встал и громко прорычал:
    - Ну и как же тебя зовут? ты же новая пассия Рыка? Сочувствую.


     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 14:08 | Сообщение # 69
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Кислород. Пассия? Можно и так. Можно даже не новая - старая. А ты домашняя что ли? Когда-то давно со мной по соседству жила похожая кошка - почти такая же сиамка, как ты. Милая была, надо сказать! - Кислород широко улыбнулась. Поиграть что ли с нервишками? По крайней мере, можно расслабиться. - И да, твое имя меня не очень-то интересует.
    Видимо, это незнакомка считала, что у Рыка она единственная и неповторима. Как в песенке поется: "Розовое патьице, дом и машинка..."




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Битый Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 14:15 | Сообщение # 70
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    - Да вижу, что не молодая, - мило улыбнулась Ириска, - Это пробабка моя пошалила с домашним. Кстати смотрю, ты о породах не наслышана. Сиамские - элегантные и мстительные. А кошек-мужланок у нас завались.
    Облизнув лапку, она провела ей по аккуратному и целому ушку.
    - Я всегда знала, что он извращенец. Выбирает экземпляров же.. не удивлюсь, если и котята в мать пойдут




    Сообщение отредактировал Ириска - Полдень, 10-Авг-2011, 14:15
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 14:32 | Сообщение # 71
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Котята все в мать: сильные, с совестью и честью, - хихикнула Кислород. Честно, после унижений, которые она потерпела в детстве - это ничего страшного. - А ты сама об этом Рыку скажи: интересно потом на тебя посмотреть. Насчет экземпляров: действительно, редкий вид. Не изнеженная, не мелкая, не грациозная. Крупная сильная кошка, повидавшая в жизни гораздо больше, чем обычная племенная кошка, которую распирает гордость от своей родословной. Кстати о котятах: не шуми так, а то проснуться. Они устали.



    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Смерч Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 15:59 | Сообщение # 72
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Пепелогривка была немного зла на Совушку. Сколько можно? Брала бы пример с Вороненка! Спокойный котенок. А за Совушкой только и следи, а то портачить начинает. Кошка тяжело вздохнула. Рык опять чему-то учит Совушку. О, Звездное племя они меня доконают! Думала она выглядывая из детской. Кошка вышла из детской на главную поляну.
    ----главная поляна





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Битый Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 16:12 | Сообщение # 73
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    - Ты ошибаешься.
    Ириска спокойно перевернулась на своей подстилке и потянулась.
    - У нас в племени почти не осталось истинных кошек. Во всех лишь мышцы и жажда феминизма. Нет хрупких и грациозных. Одни барсучихи. И вот ты - новый барсук в племени. Ни хрупкости, ни нежности. Как можно такими тумбами ласкать котят? И кота? да, ты правильно заметила, грации в тебе ноль. Робот.
    Посмотрев на ее котят, ириска залилась смехом:
    - Ой, прости! Как же так: разбудить этих маменькиных принцесс.
    Улыбка быстро сползла с ее морды:
    - Мне плевать. Рык был уверен, что ты сдохла. Он признал моих котят. .. спешу тебя разочаровать. Мы ему не нужны. Он нас не любит. Он никого не любит. Да, дорогая моя, в понятие мы входим я и ты. Вот только он по натуре своей собственник. Его будет тошнить от тебя, но он скорее убьет, чем отдаст другому.
    Она снова улыбнулась потянулась на подстилке:
    - А знаешь в чем мой главный плюс? Я знаю его, как облупленного. Я с ним с самого начала. А ты, детка Сколько ео знаешь ты? И так ли хорошо, как тебе кажется?


     
    Кротишка Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 16:22 | Сообщение # 74
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Очнувшись, котенок понял, что находиться совсем в другом месте. Тут другие запахи, другое окружение. Пахло хвоей, болотами, ежевикой, мхом. Он не знал, как это выглядит, но представлял, ощущал. Он потрогал подстилку на которой лежит, ощупал братьев, прижался к матери.
    Чужой голос, доносившийся до него, звучал так угрожающе, а мама ругалась с ней. Малышу стало снова очень страшно и он втянул головку в плечи и жалобно замяукал, ища место потеплее и помягче ближе к матери подальше от шума.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Ёрш Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 16:31 | Сообщение # 75
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    .............яма с дичью..........
    Совушка, тяжело хрипя, наконец, заволокла огромного дрозда в детскую и оставив его между тремя королевами без сил рухнула на пол. ещё бы, этот дрозд в полтора раза больше её. Отдышавшись, кроха, хромая по очереди на каждую лапу, снова подошла к птице. обнюхала, облизнулась. Пахло от неё довольно аппетитно, пахло ветром, облаками звонкими песнями и пряной хвоей. Выдрав пук перьев, пёстрая кошечка с чавканьем вгрызлась в свежее сочное ещё тёплое мясо. "Мммммм.... какая вкуснотища! Молоко по сравнению с этим - какашка!"
    После сытной трапезы, после которой дрозд остался ещё почти целым, Совушка с довольным видом побежала было к Ириске, но потом резко остановилась и замерла, как-то затравленно глядя то на Пепелогривку, то на Ириску, то на новую незнакомую кошку. После этого она уныло повесила головку и легла около выхода.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz