День, 16-Май-2024, 05:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Колыбель Мрака
    Совокрылка Дата: День, 30-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 1
    Королева племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    я с л и


    Уютная и теплая изнутри, но крепкая и защищенная и от непогоды, и от нападения врагов, детская является одним из самых крепких строений лагеря. Палатка сплетена из прочных ветвей колючих кустарников: ежевики и шиповника, а листья и мох утепляют палатку и не позволяют дождю, снегу и холоду прообраться внутрь.

    Пройдя сквозь узкий вход, занавешенный ежевичными плетями, попадаешь в окутанную теплом и полумраком палатку, пол в которой полностью застелен мягким мхом. В самом центре расположено большое, чтобы уместить всех котят и королев, но аккуратное гнездышко. Кроме мха, в нем можно найти различные перышки, пух и даже овечью шерсть, а также различные "игрушки" котят: шишки, камешки и другие мелочи.





    к у с т · с т а р е й ш и н



    Чуть накренившийся в сторону куст жимолости, что служит палаткой для ушедших на покой Сумрачных, расположен рядом с яслями — старейшины часто помогают следить за котятами, а малыши прибегают послушать истории и легенды племени.

    В стенке куста расположено небольшое отверстие, защищенное мелкими кустиками шиповника — оно является входом в палатку. Снаружи в стены между ветвями жимолости вплетены ветки шиповника, благодаря чему куст становится еще крепче. Пол в палатке состоит из трех слоев: в самом низу лежит мелкий песок, затем — листья и шишки, которые, разлагаясь, выделяют тепло; сверху же все это укрыто плотным слоем мха и птичьими перьями.


    подстилки обновлены:





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачный лазарет | древо тьмы
     
    Смерч Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 17:13 | Сообщение # 76
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    ----главная поляна
    Пепелогривка в недоумении смотрела на Совушку. Она почему-то с ненавистью посмотрела на Ириску. Затем она отвернулась ото всех, прижав Вороненка. Ты единственный кто у меня остался. Твой отец сбежал, как только узнал о том, что у меня будешь ты. Он меня ненавидел. Глаза королевы стали красные и мокрые. Мы не нужны никому. Но запомни живи, не смотря ни на что! Шептала Пепелогривка спящему Вороненку...





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Крылышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 17:22 | Сообщение # 77
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    Крылышко притащили в какое то незнакомое место, но если вспомнить слова матери, это Племя Теней. А почему мы здесь? Малыш удивлённо хлопал круглыми глазёнками и глубоко дышал, стараясь привыкнуть к этому круговороту нового. Тут пахло хвоей, грязной водой, множеством котов, едой и травами. Мне здесь нравиться... Котёнок улыбнулся, но тут какая то незнакомая кошка начала ругаться с его мамой и Крылышко тихонечко зарычал.
    -Ты - глупая. Не смей обижать мою маму, папу и братиков.-разъярённо зашипел на наглую незнакомку котик, показав острые зубки. Но тут же кроха успокоился и как следует напившись молока, пристал к матери.
    -Мам, а где мы? Кто был тот большой кот? А что такое племя?-засыпав Кислород вопросами, непоседа принялся внимательно разглядывать окружающих. Вот мама, вот братья, которые мирно спят, вот незнакомый котёнок не больше мышки у входа, вот красивая "сиамская" кошка... Как их всех много!..




    Если вы хотите побольше узнать о Крылышке или просто, что Это из себя представляет, то Вам сюда


    Аватар by Брусника. Спасибо огромное)

    Если вы хотите побольше узнать о Крылышке или просто, что Это из себя представляет, то Вам сюда


    Аватар by Брусника. Спасибо огромное)
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:12 | Сообщение # 78
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    Кислород прикрыла глаза.
    - Ты, сахарная принцесса, прикрой свой сахарный ротик, не доросла еще, чтобы так разговаривать со старшими. Может, пойдешь посмотришь, как там твои беспризорники? Знаешь как облупленного? Давай мы тебе медаль вручим, ты же этого добиваешься! И я сказала Рыку, что если я ему нужна только из-за котят, то пусть скажет прямо. Он этого не говорил...И что он сказал тебе, от чего наша королевишна пришла в ярость, а?
    Кротишка и Крылышко проснулись. Плюнув в лицо сиамке (почему я сразу этого не сделала?), она повернулась к своим детям.
    - Тише, ничего страшного. Скоро придет папа и...Поставит ее на место. Крылышко, не груби старшим! Тот большой кот - твой отец, Рык. Он любит тебя и бережет, как зеницу ока. Племя - это ваша семья. Это ваш дом. Хотите послушать сказочку о...Клане Дикого Ветра? - последние слова она произнесла с болью. Но...Это нужно было. - А потом, я научу играть в одну очень интересную игру - жизнь...




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Крылышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:15 | Сообщение # 79
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    Папа, дом... А когда мы увидим папу снова? Он уже было хотел задать этот вопрос, который рвался наружу, вот уже открыл аккуратненький ротик, но в последний момент захлопнул говорилку и хитро сверкнул глазёнками. На замечание матери Крылышко обиженно насупился и когда мать отвернулась показал "сиамке" язык, но тут же, услышав о сказке оживился.
    -Конечно хотим! Правда, Кротишка?-радостно вскрикнул котик, затормошил братца. Покачиваясь, кроха уселся на подстилку, пахнущей его семьёй и гордо распушился. Во все глаза кроха уставился на мать, забавно шевеля усами. Интересно, что такое игра? И что такое жизнь? Белый, коротенький хвостик котёнка подрагивал от волнения и желания узнавать.




    Если вы хотите побольше узнать о Крылышке или просто, что Это из себя представляет, то Вам сюда


    Аватар by Брусника. Спасибо огромное)

    Если вы хотите побольше узнать о Крылышке или просто, что Это из себя представляет, то Вам сюда


    Аватар by Брусника. Спасибо огромное)


    Сообщение отредактировал Крылышко - Полдень, 10-Авг-2011, 18:20
     
    Рык Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:28 | Сообщение # 80
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Зайдя внутрь, Рык внес за хвосты двух мышей и положил одну из них перед Ириской а с другой подошел к Кислород. Положив перед ней еду он посмотрел на котят все тем же холодным оценивающим взглядом. ему не понравилось то, как один из них жмется к матери.
    - Он еще глаза не открывал?
    Посмотрев на белого, он остался боле удовлетворен, но не полностью.
    - Совушка, ты чего у порога легла? Пеплогривка, если тебе не нужен котенок - я его заберу. Простудиться же




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Полдень, 10-Авг-2011, 18:39
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:29 | Сообщение # 81
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Гм...Когда-то давно, на Диких Землях существовал Клан Дикого Ветра, который существует поныне. Там есть знахарь - тот, кто отвечает за здоровье. Сейчас знахаря зовут Река. Еще там есть предводительница...Ее зовут Серебро. Та серая кошка с голубыми глазами. Они - хранители Клана. Я тоже должна была там стать приближенной - помощницей предводительницы, но встретила вашего отца и...Мы полюбили друг друга. Но я поклялась во чтобы это не стало помогать Клану..Любыми способами. Скоро мы встретимся с Серебро...И вам придется сделать вы... - Кислород оборвала себя на полуслове. Нет, не нужно рассказывать об этом маленьким котятам. Они сами решат, по какой дороге им идти.
    В ясли вошел Рык. Кивком голову поприветствовав его, она обратилась к воину.
    - Нет. Он... - сказать что ли? Нет, пока не стоит. И разве Рык поверит какой-то малознакомой кошке, которая сказала Кислород, что Кротишка слеп? - немного напуган новым окружением.
    Королева понюхала мышь и с жадностью съела ее.




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*


    Сообщение отредактировал Кислород - Полдень, 10-Авг-2011, 18:31
     
    Битый Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:31 | Сообщение # 82
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    офф: ты ее даже не полгода не старше х) и да.. кошка не может плюнуть, у не слюноотделение ни как у человека или верблюда

    - Говори как есть. Старость нужно уважать, - Ириска снова улыбнулась и потянулась, - Грубишь. Значит задела. Глубоко задела. Мои дети были на его тренировки, детка. И да.. что он говорил. Ах, ревнивая бестия. Я скажу. Он попросил не обижать бедную киску, которую он притащил в племя. А то испугается и убежит еще.
    Проследив полет капли изо рта одиночки, которая пролетела не больше двух мышиных хвостов, Ириска залилась хохотом, прикрыв глаза.
    - Пепли, - усмехнулась сиамская, - ты чего надулась, как шарик? Я твоего котенка покормила один раз, потому что она б с голоду умерла, пока ты пропадешь где-то. А ты сразу отрекаешься.
    Из-за возникшей тишины стало слышно сказки, которыми кислород балует детей. Про любящего отца. Как же это мило!
    Вошел рык.
    Взявшись за мышь, Ириска больше не интересовалась окружающими. Только слушал.


     
    Рык Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:37 | Сообщение # 83
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Кивнув, Рык опустил голову к котятам и снова обнюхал их. Ткнув каждого носом в бок он проследил за их реакцией. За скоростью их ответа, за тем, как потупил каждый из них. Все мелочи были важными для него. каждая деталь выдавал будущего воителя с головой. Или не выдавала, если он таковым не являлся.
    - Скажешь мне, когда откроет.
    Шерстка к шерстинке. Взглянув на Ириску, он недовольно прищурился и отвернулся. В общем-то, во время обнюхивания даже маленькой царапинки он не заметил на этой его семье. Значит, все в порядке.
    - Совка, ты Змееныша не видела? После тренировки не возвращался еще?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:40 | Сообщение # 84
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    офф Ириска, фыркнула...Типо того xD

    - А я всегда грублю, можешь не обращать внимания, - а это чистая правда. Она росла в дерном обществе, как говориться. - Ревнивая? Называй меня, как хочешь. Он говорил, что у него много подружек. Я бы действительно разозлилась, если бы мне ничего не сказали. Не бойся, не убегу. Разве что уйду туда, где мне привычнее.
    Кошка продолжила жевать свою мышку. "Обязательно порву ей какая-нибудь ухо. Ненавижу племена. Зачем я вообще в этот лес сунулась?"
    - Эх... - она вздохнула. - Он никогда не увидит свет...




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*


    Сообщение отредактировал Кислород - Полдень, 10-Авг-2011, 18:41
     
    Рык Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:49 | Сообщение # 85
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    офф: так, дамы, ссорились вы тут до меня

    - В смысле? - Рык поднял на Кислород вопросительный взгляд своих янтарных глаз.
    Ну.. спрашивать было глуп, ибо ответ был ясен даже котенку.
    - Слепой? Звезды, у меня что, слепой сын?!
    Из всех опытов у него были только максимум - один мертвый у нескольких кошек, но чтобы изувеченный!
    - И кем он будет? Целителем? Или из ясель пойдет к беспомощным старикам? Зведоцап меня за лапу, да как так вышло!?
    Нахлебник и буза для племени




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:55 | Сообщение # 86
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    Кислород держалась. Но это стало последней каплей. Загривок и хвост распушились, она сильней прижала к себе Кротишку.
    - Да, слепой!!! - тут страшная догадка заставила ее похолодеть. - А ведь...Это...Это из-за меня... - воспоминания из детства медленно, но верно возвращались. - Азот тоже был слеп...Это мой брат. Но...Разве такое возможно?
    Но если один твой сын шерстью уже похож на Водорода, то почему бы еще одному не стать слепым, как еще один брат Кислород?
    - Если ты считаешь его нахлебником, то я знаю, где его место в жизни.
    "О, Боги, простите меня!"




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Вишнелапик Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 18:58 | Сообщение # 87
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Паришка слушал мамину сказку в полудреме. Но он проснулся от крика отца.
    - Кто слепой? - пискнул он, поднимая еще закрытые глазки. - Мамочка, почему тут все по другому? Где запахи тех двух кошек? Чей этот запах, с кем ты разговариваешь? Он плохой? Он хочет обидеть тебя? Или он хороший?
    Паришка крутил головой туда-сюда, чуя все новые и новые запахи.




    Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

    Настоящее местонахождения: главная пещера прайда Тьмы

    Моя лесенка **



    Аватар выпрошен у GFD. Я очень благодарен, зай))

    1 луна, котенок Небесного племени

    Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

    Настоящее местонахождения: главная пещера прайда Тьмы

    Моя лесенка **



    Аватар выпрошен у GFD. Я очень благодарен, зай))

    1 луна, котенок Небесного племени
     
    Рык Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 19:13 | Сообщение # 88
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Успокойся!!!
    Впившись глазами в ее глаза Рык подошел ближе и наклонил морду к ее мордашке:
    - Никто из них не покинет этого племени. Я тебе уже говорил это. Только через мой труп. И тот, кто пытается уйти или тот, кто попробует кого-то увести сначала должен отобрать это у меня. Ясно? Будь уверена, я вас не отпущу и не отдам.
    Рык лег рядом с кошкой, прижав ее к себе. Однако глаза его были затуманены мыслями. Он не знал ни одного кота, который бы мог драться слепым. Он не будет воителе. Он не сможет выжить в этом мире.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Кротишка Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 19:20 | Сообщение # 89
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Ему не понравилась мамина сказка. Она был кому-то что-то должна, а это ему тоже не нравилось. Он хотел жить просто, не обременяя себя обязанностями. Прижавшись к матери он задремал.
    Отец ткнул его носом прямо в бочок, что показалось Кротишке невыносимым даром, хотя не было больно даже чуть-чуть. Он громко взвизгнул и прижался к брату, задрожав всем телом. Они все кричали что он слепой, а малыш... он даже не знал что то за слово такое. Он не чувствовал разницы в мировоззрение. Он был уверен, что все живут во мраке и никто не может ощутить этот мир с помощью цвета и красок. Но теперь догадывался что с ним что-то не так.
    - ...я знаю, где его место в жизни.
    - тут, - рбко и еле слышно мяукнул он
    Несмотря на все, на ту злобу, что его окружала в новом месте Кротишке тут нравилось больше.Тут было много котов, сосем не сыро и загадочно пахло... множество окружавших его звуков дарили котнку только радость. Во врем он видел светло, через свою тьму. даже в отце, сквозь запах крови.

    офф идите нафиг, я не хочу уходить в одиночки! если бы хотел - родился бы у Сосны, с которой изначально договаривался!




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.


    Сообщение отредактировал Кротишка - Полдень, 10-Авг-2011, 19:22
     
    Крылышко_old Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 19:24 | Сообщение # 90
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    В ответ на мамин рассказ Крылышко удовлетворённо кивнул, хотя его взволновала грусть, с котрой мама рассказала эту историю и неоконченная фраза... Но тут отец ткнул его в бок. Котёнок возмущённо запищал и размахивая длинными лапками, ощетинился. Что он делает?! Взыграл дикий характер. Но вот взрослые начали говорить о слепоте... О слепоте его брата - Кротишки, который нравился котику очень сильно, по крайней мере , больше чем Паришка. Мой братик никогда ничего не увидит?! Но это не справедливо! Малыш ещё больше округлил глаза и твёрдым, наглым голоском запищал:
    -МАМА!!! Почему Кротик слепой? Он же ничего плохого не сделал! Почему так! И что значит - слепой? Зачем? И почему нашему папе это не нравиться?-отец был явно рассержен на брата Крылышко за недостаток.




    Если вы хотите побольше узнать о Крылышке или просто, что Это из себя представляет, то Вам сюда


    Аватар by Брусника. Спасибо огромное)

    Если вы хотите побольше узнать о Крылышке или просто, что Это из себя представляет, то Вам сюда


    Аватар by Брусника. Спасибо огромное)


    Сообщение отредактировал Крылышко - Полдень, 10-Авг-2011, 22:00
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Колыбель Мрака (ясли, куст старейшин)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz