Рассвет, 29-Апр-2024, 08:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Гниль
    Терновик Дата: Закат, 22-Янв-2010, 18:23 | Сообщение # 1
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    г н и л ь

    Что вам представляется, когда вы слышите слово "гниль"? Конечно же, что-то отвратительное, гниющее. Но об этом месте не стоит судить по названию или даже запаху!.. Среди многочисленных вонючих отбросов Двуногих можно найти и съедобные, даже вполне вкусные вещи. Однако, чтобы их найти, вам придется порыться в мусорных баках и кучах. Занятие из приятных, но привычное для котов племени Теней - да и еда для племени стоит того!
    Но остерегайтесь крыс. Раньше эти твари полчищами бегали по Гнили, устремляя свой кровожадный, злобный взор на котов, после пожара их стало намного меньше, теперь сюда они приходить опасаются, но некоторые, особо смелые, а значит, и сильные, до сих пор приходят сюда за наживой.
    Двуногие после пожара продолжают завозить сюда мусор. Поначалу тут отвратительно пахло гарью, но со временем запах выветрился.

    [cut=здесь можно найти]
    еда:

    · консервные банки;
    · хлеб;
    · сосиски;
    · сыр;
    · котлеты;
    · сметана;
    · куриные, бараньи, рыбьи кости;
    · свекла, морковь, картофель;
    · огурцы, помидоры;
    · яблоки, бананы, груши;
    · салаты;
    · вторые блюда;
    · огурцы и помидоры;
    · каши;
    · крысы

    травы:

    · лопух
    · крапива[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | граница с нейтральными землями
     
    Сумрак Дата: Закат, 21-Окт-2011, 13:55 | Сообщение # 46
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Все в порядке. Какие могут быть претензии к такой... ответил он торопясь. Кошка подняла бровь? К какой такой? подумала она, смотря на него холодным взглядом. милой кошке? продолжил он свою мысль, и тут же отвёл глаза от Бест. Милой? Меня ещё так никто не назвал... Гадкой да, злой то же, но милой, как то не припомню... чуть смущённо подумала она. На внешний вид, о смущёности да же речи и не шло. Выглядела она да же немного рассерженной, хотя на самом деле, ей было очень приятно. Чёрная как уголь кошка, поубавила пыл, и отодвинулась от кота. Кошка опять посмотрела на воина. В голубых глаза блеснуло что то, кот этого не заметл. Км ну спасибо... сказала она, чуть повесив голову.

     
    Ярохвост Дата: Закат, 21-Окт-2011, 14:12 | Сообщение # 47
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Км ну спасибо... - отодвинувшись от Ярохвоста сказала Бест.
    -А..? Да не за что. - кот не находил слов чтобы ответить что-то разумное, он просто невнятно говорил и не был уверен что кошка его понимает. Воин сидел, опустив голову, и изредка поглядывал на Бест, как провинившийся котенок на предводителя племени. Он выглядел беспомощным рядом с воительницей, хотя был старше её. "Милая... почему именно так я сказал?" Ярохвост осмотрел в большие голубые глаза Бести, он увидел в них что-то необычное. Ее глаза были великолепны. Казалось в них отражается все хорошее что может быть в кошке, но кажется все это она скрывала за серьезной маской. Но кот понимал, в душе она добрая. "Глаза.. Они выражают доброту, заботу..." На миг показалось, что в голове даже мысли пропали."...любовь?" Ярохвост лег и посмотрел на небо.




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.
     
    Сумрак Дата: Закат, 21-Окт-2011, 14:29 | Сообщение # 48
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    А..? Да не за что. ответил он как то не внятно. Кошка опустила голову и улыбнулась, что делала очень редко. Что он со мной сделал? возмутилась воительница, в чём то она была да же и рада. Эмм я сейчас патруль обратно поведу... сказала она медленно протягивая слова. Кошка посмотрела на воительниц. ОНИ ЧТО?! НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЛИ?! прошипела воительница смотря на то как две мышеголовые пытаются поймать хоть что то. Хотя зря она их обвиняла. Всё дело в холодном дне. Крысы то же не дуры, и не будут морозить носы. Воительница встала на лапы, и подошла к Ярохвосту. Эммм может ты поможешь мне наловить дичи? спросила она. Ей нежно было показать что она справилась с патрулём, а иначе в неё перестанут верить. Бест надеялась на ответ "да" так как нужны дополнительные лапы что бы замять недорозумение с едой. Я уже поймала ворона, но ведь для целого патруля этого мало! Так что, дополнительные лапы нам не помешают! сказала она, уже более мягко.

     
    Ярохвост Дата: Закат, 21-Окт-2011, 14:42 | Сообщение # 49
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Эммм может ты поможешь мне наловить дичи? "Мм... она стала нормально разговаривать. Такой тон мне по душе."
    -Да, конечно!
    И не успел Ярохвост ответить, как в двух хвостах от него пробежала мышка. По видимому она кота не заметила. "Направление ветра весьма удачное. А мышь очень глупа, если меня не заметила." Ярохвост прижался к земле и стал подкрадываться к мышке. Мысленно он уже представлял, как по возвращении в лагерь съест это несчастное животное. Воин прыгнул и прижал лапой мышь к земле, затем одним укусом прикончил ее. Взяв в зубы добычу, он вернулся к Бести.
    -Вот и добыча - произнес кот, не выпуская дичь из пасти.




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.
     
    Сумрак Дата: Закат, 21-Окт-2011, 14:52 | Сообщение # 50
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Да, конечно! ответил он и практически сразу поймал мышь. Вот и добыча сказал он не выпуская тушку мыши из пасти. Кошка кивнула в знак благодарности. Вот такая охота мне по душе! сказала она себе в голове, и решила то же поймать кого нибудь. Воительница втянула воздух в ноздри. Она учуяла что то довольно вкусное в мусорном ведре. Кошка в несколько прыжков приблизилась к баку и с разбегу запрыгнула в него. Бест вцепилась когтями в пакет, и начала его дубасить лапами, да бы он разорвался. Воительница нашла там две огромных кости. Они были почти не обглоданы, по этому да же воин мог насытится ими. Помоги мне! Тут кости огромные, самой мне не справится! раздался звучный голос Бести из ведра.



    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Закат, 21-Окт-2011, 14:59
     
    Ярохвост Дата: Закат, 21-Окт-2011, 15:12 | Сообщение # 51
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Помоги мне! - раздался голос Бест из ведра. Ярохвост подбежал к ней, бросив пойманную мышку. Он улыбнулся кошке и схватил одну кость. Затем выпрыгнул из ведра, вернулся к брошенной добыче и положил рядом с ней кость.
    -Ну что? Обратно в лагерь или еще поохотимся?! - довольно громко сказал Ярохвост и тут же мысленно выругался, прижав ушки к голове. "Вот мышеголовый! Я так всю дичь распугаю!"
    Он продолжал ждать воительницу, любуясь на нее издалека.




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.
     
    Сумрак Дата: Закат, 21-Окт-2011, 15:38 | Сообщение # 52
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Ну что? Обратно в лагерь или еще поохотимся?! спросил кот после того как они вытащили кости. Надо бы ещё, но врят ли мы уже что нибудь наловим... сказала она огорчённо. да, благородя Ярохвосту, они наловили достаточно количество дичи. Всё! Уходим! громко объявила она, обращаясь к патрулю. Кошка быстро подшла к ямке, и разрыла змлю, что бы достать от туда ворона. Откопав драгоценную добычу, кошка взяла ворона за горло, так же воительница взяла кость и потащила это всё в лагер. Не забудь вместе с мышью и кость захватить!!! проговорила сквозь зубы кошка, и затрусила под тяжестью дичи в лагерь. На лес мягкими шагами наступал вечер. Да, как ни жалко, но день заканчивался. Солнце сходило со своего обыденного пьедестала, что бы завтра встать на него вновь. Как солнце не старалось, сегодня коты не видели его лучей. Всё закрывали тяжёлые тучи, которые вряд ли разрешили бы им пройти через себя. Воительница мягко ступала по лесному покрову. Каждый шаг приближал её к лагерю. Бест думала про взгляд, который бросил на неё Ярохвост. Что он хотел этим взглядом? У воительницы племени Теней да же мысли быть не могло что она могла ему понравится. Сейчас, её интересовало племя, а скорее круча с едой, которая с каждым днём пустеет. Бестя обернулась, следя =идут ли за ней патрульные. Да, они бежали опустив голову, лишь чёрный воин бежал с полной пастью дичи. Воительница опять улыбнулась. Что он со мной сделал? ещё раз спросила угольно - чёрная воительница, проходя под густыми ветвями громадных елей.
    ===> Яма с едой и пищей.




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - Закат, 21-Окт-2011, 16:49
     
    Ярохвост Дата: Закат, 21-Окт-2011, 16:12 | Сообщение # 53
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Надо бы ещё, но врят ли мы уже что нибудь наловим... - огорченно сказала воительница.
    -Да. Приближение сезона Голых Деревьев дает о себе знать. - тихо проговорил Ярохвост и покачал головой.
    Всё! Уходим! - донесся до ушей Ярохвоста громкий голос Бести.
    Не забудь вместе с мышью и кость захватить!!!
    -Не забуду! - весело проговорил кот. Он смотрел на удаляющуюся кошку. "Красивая... Неужели я влюбился? Нет! Такого не может быть...Это невозможно. А даже если так, то это точно не взаимно. Я не могу ни на что надеяться." Отбросив все мысли, Ярохвост последовал следом за патрулем.
    ---Ямка с добычей и пищей----->




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.
     
    Птичка_old Дата: Закат, 21-Окт-2011, 19:14 | Сообщение # 54
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    <---ГП
    Белая кошка подошла к отбросам и принюхалась.Что ж,крыс нет.-подумала она нахмурившись.Вдруг к Северной подошёл Двунгий.она закричал и замахал лапами.Кошка зашипела и прыгнула на него.Вцепившись в лапу человека,она прокуисила кожу и польлась алая,тёплая кровь.Двуногий отбросил воительницу и пнул.Кошка закричала,но он уже ушёл.
    Глупый Двуногий!-выругалась она про себя и медленно побрела к---- целителю.





    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет


    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет
     
    Вендиго Дата: Закат, 21-Окт-2011, 20:43 | Сообщение # 55
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Когтецапа сунула нос в куску отбросов и принялась внюхиваться в запахи окружавшие её нос. Вскоре нос кошки наткнулся на что-то мягкое и довольно свежее. Кошка быстро схватила это зубами и вытащила морду из кучи. Вытащив морду она кинула на землю свежую куриную кожу. Довольно облизнувшись кошка подхватила добытое и побежала к месту где закопала крысу. Раскопав крысу кошка с довольным видом направилась в лагерь, но как только подул сильный ветер настроение у кошки сразу ухудшилось и она опустив голову побрела в лагерь.
    -----Главная Поляна----




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Обвал Дата: Закат, 21-Окт-2011, 21:47 | Сообщение # 56
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    ===================> ГП
    Кот шёл важно шествуя. Он был намерен быстрее научить его ученицу охоту на крыс. Он остановился увидев перед собой крысу. Она хотела его укусить, но хорошая реакция кота не дала ей это сделать. Он отпрыгнул назад. Потом резко прыгнул на крысу в перёд. Он приземлился на неё с когтями. И укусил в шею. Она не рыпаясь умерла.
    -Это если она нападёт! Но тебе надо ловкость тренировать.-Сказал через крысу Вал.
    -И так начнём! Ты чувствуешь поблизости крысу?- Спросил кот.
    -Это вопрос с подвохом!-Добавил он, чтобы ей было легче отвечать.
     
    Льдинолапка Дата: Закат, 21-Окт-2011, 21:56 | Сообщение # 57
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    -И так начнём! Ты чувствуешь поблизости крысу?- Спросил кот.
    Льдинолапка втянула в себя запах свежего осеннего леса и учуяла запах крысы, он был не далеко, где-то поблизости.
    Да, я чувствую её, вон в той стороне.- и Льдинолапка повернула свою голову в сторону откуда она почуяла запах крысы




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Обвал Дата: Закат, 21-Окт-2011, 22:31 | Сообщение # 58
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    Да, я чувствую её, вон в той стороне.- и Льдинолапка повернула свою голову в сторону откуда она почуяла запах крысы.
    -Открою секрет тут много крыыс! Ну покажи мне на неё охоту! Только сделай так чтобы они тебя не цапнули!
     
    Льдинолапка Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 10:09 | Сообщение # 59
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 745

    За 500 сообщений
    -Открою секрет тут много крыыс! Ну покажи мне на неё охоту! Только сделай так чтобы они тебя не цапнули!
    Льдинолапка от страха и неприязни ко всем этим крысам поёжилась. По всему её телу пробежали мурашки, подул холодный ветер и она начала про себя продумывать как ей убить крысу. Вспомнив, как ей это показывал Обвал, она сделала шаг в ту сторону откуда тогда учуяла запах. Затем второй шаг сделала уверенней и пошла подняв хвост в сторону врага. Увидев эту толстую и грязную крысу она сверху кинулась на неё и крыса просто не смогла даже пошевелиться. ЛЬдинолапка поняв что у неё получилось, взяла крысу в зубы и медленно повернулась к Обвалу.
    Что же он ей на это ответит, вдруг я сделала всё неправильно.... - думала Льдинолапка с надеждой, что всё сделала правильно, как говорил наставник. Льдинолапка положила крысу на землю и с надеждой спросила у Обвала:
    - Ну что скажешь? Как тебе моя первая охота на крыс? - и села она напротив своего наставника в ожидании что он ей ответит.




    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З

    Излавка и Аватарка © Венерик:З Thank you,любимые!
    Анкета^^
    Отношения<З
     
    Обвал Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 13:56 | Сообщение # 60
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    - Ну что скажешь? Как тебе моя первая охота на крыс? - и села она напротив своего наставника в ожидании что он ей ответит.

    -Ну что я скажу! Молодец! Очень хорошо для первого раза! Ну что мы закончили! Только знай, что есть много способов ловить крыс! Хорошо всё пошли!- Он лениво переступал с лапы на лапу. Редко поглядывая на Льдинолапку.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz