Закат, 19-Апр-2024, 00:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 567
    • 1
    • 2
    • 3
    • 566
    • 567
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Радиация_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 03:32 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    <<<--------------Лес одиночек-----------
    Ради шла всю дальше и дальше в лес. Вскоре окружающая среда поменялась: теперь домашнюю кошку окружали в основном ели. Чтож, по крайней мере на ель легко можно забраться в случае опасности. В отличае от сосен...
    Нос Радиации уловил запах множества котов. Ей это показалось странным - такого она не чувствовала даже в лесу одиночек, где постоянно можно встретить какого-нибудь обродячего кота...
    Вдруг Ради насторожила уши и резко обернулась.
    - А, всего лишь мышь... - равнодушно выдохнула она. Эта домашняя киса никогда не охотилась, ведь пищей ее обеспечивали двуногие. И все же она насторожилась. И явно не для того, что бы выследить дичь: кошку не покидало какое-то плохое причувствие.


    Сообщение отредактировал Радиация - Полдень, 13-Июл-2011, 05:08
     
    Последняя Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 05:10 | Сообщение # 3
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька шла по территории. Не знакомый запах щекотал нос. кто то тут... - подумала ученица, но не испугалась. Она давно должна стать воительницей, но её наставник... Вобщем самой Сумрачной кошке было непонятно, почему. Затёкшие лапки немного болели от постоянной ходьбе, но Белька уже привыкла. Потянувшись, она насторожилась, услышав голос:
    - А, всего лишь мышь...
    Кто то охотиться? - удивилась кошка. Она была настроена дружелюбно, так как была очень растеренна из за плохого сна.
    - Неумеешь охотиться? - вышла из кустов Белька выразительно посмотрев в глаза незнакомки. Это она поняла по интонации, но во всём есть свои плюсы, которые ученица умела находить за считанные секунды - Ты домашняя? - сказала Сумрачная кошка проведя взглядом на её ошейник.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Радиация_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 05:20 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    - И не рвусь учиться, - хмыкнула Ради, пожав плечами. Я и так не голодаю.
    Ты домашняя? - спросила кошка, и Радиация поняла, что она смотрит на ошейник. Ну хорошо, что хоть в обморок не упала, увидив меня, как та бродяжка! - мысленно усмехнулась Радиация. Синяя шерсть, бубенчики...И все равно люблю своих двуногих.
    - Да, как видишь. - На самом деле, не понять это было сложно: все эти ленты, бубенчики, лишившие Ради возможности передвигаться бесшумно, окраска, в конце концов...
    Радиация оглядела кошечку. Та явно была младше ее, лун, эдак на десять, если на вскидку, но выглядела натренированной и мускулистой, и даже внешне можно было сказать, кто сильнее.
    - А ты...одиночка? - задумчиво спросила Ради.
     
    Последняя Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 10:56 | Сообщение # 5
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - И не рвусь учиться, - хмыкнула Ради, пожав плечами. Я и так не голодаю.
    - Да, как видишь. - На самом деле, не понять это было сложно: все эти ленты, бубенчики, лишившие Ради возможности передвигаться бесшумно, окраска, в конце концов...
    Радиация оглядела кошечку.
    - А ты...одиночка? - задумчиво спросила Ради.
    - Нет... - улыбнулась ученица - Я - Сумрачная кошка. Как видишь мы стоим на территории. Я должна стать воительницей... Но случились некоторые обстоятельства... - И после этих слов Белька сразу вспомнила своего наставника. И как я такое терплю?





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Радиация_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 11:04 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Хм... - Ради было не понятно, что такое быть ученицей или воительницей, неизвестно ничего о племенах... В конце концов она со своими двуногими переехала сюда меньше четверти луны назад.
    Радиация задумчиво посмотрела на кошечку и склонила голову на бок. Она хотела спросить, что случилось и узнать о чем она говорит...о племени...Если я опять буду лезть не в свое дело... - Ради вспомнила, как с ней обращались одиночки. Захочет, скажет.
    - Прости, но я, - она улыбнулась, Никогда не слышала о том, что ты говоришь.
    Она лизнула синюю лапу.
    - Как тебя зовут? Я - Радиация, можно просто Ради, - домашняя киска дружелюбно улыбнулась.
     
    Оцелотка_old Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 11:15 | Сообщение # 7
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    Бело-рыжая домашняя кошка тихо проходила около границы с племенем Теней. Муркла почти ушла, но услышала свою знакомую, Радиацию, она тоже была домашней.
    Муркла направилась к кошкам.
    - Привет Радиация,-она приветливо кивнула и перевела взгляд на лесную кошку.- А ты кто?
    Муркла не переступала границу, поэтому бояться было нечего.




    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)
     
    Последняя Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 11:18 | Сообщение # 8
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Прости, но я, - она улыбнулась, Никогда не слышала о том, что ты говоришь.
    Она лизнула синюю лапу.
    - Как тебя зовут? Я - Радиация, можно просто Ради, - домашняя киска дружелюбно улыбнулась.
    Белька очнулась от мыслей и вернулась в реальность.
    - Я Белька. Через луну стану воительницей и меня будут звать Бисен.... Сокращённо можно Беля... - И Сумрачная ученица взаимностью улыбнулась. - Не знаешь? У нас тут пять пленён. Сумрачное, Небесное, Грозовое. Речное, и племя Ветра. Ну как то так... Ученица, это которые учаться, а воины - это которые защищают свои племена... Ещё есть предводители - главные, и глашатые - заместитель главного. Что нибудь ещё объяснить? - Бело - рыжая кошка очень любила разговаривать и рассказывать.

    Добавлено (13-Июл-2011, 11:18)
    ---------------------------------------------
    Бело-рыжая домашняя кошка тихо проходила около границы с племенем Теней. Муркла почти ушла, но услышала свою знакомую, Радиацию, она тоже была домашней.
    Муркла направилась к кошкам.
    - Привет Радиация,-она приветливо кивнула и перевела взгляд на лесную кошку.- А ты кто?
    Муркла не переступала границу, поэтому бояться было нечего.
    Белька улыбнулась.
    - Я кошка.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Оцелотка_old Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 11:22 | Сообщение # 9
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    Белька улыбнулась.
    - Я кошка.

    Ну понятное дело что не собака! Домашняя кошка хотела огрызнуться, но просто улыбнулась. О чём она разговаривала с Радиацией?
    - Ты ведь из племени Теней?
    Конечно Муркле было это любопытно, ведь она мало знает котов из племён.




    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)


    Сообщение отредактировал Муркла - Полдень, 13-Июл-2011, 11:24
     
    Радиация_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 11:30 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    - Не-ет... - протянула кошка, сомневаясь в том, что хоть что-то поняла. Племена представлялись ей чем-то туманныйм...Может, это что-то вроде городских банд? А, ладно, узнаю потом, у кого-нибудь, когда будет больше времени. Ради посмотрела на небо. Я гуляла всю ночь...мои домашние, наверное, уже волнуются...
    - Привет Радиация, Ради обернулась, услышав знакомый голос. Это была Муркла - кошка, с которой она жила по соседству. Привет, - проурчала Радиация в ответ.
    - А ты кто?
    Белька улыбнулась.
    - Я кошка.
    Ради пошевелила усами, признавая, что племенная не лишена чувства юмора.

    Добавлено (13-Июл-2011, 11:30)
    ---------------------------------------------
    - Ты ведь из племени Теней? - Радиация удивленно вскинула брови, вновь посмотрев на Мурклу.
    - Ты знаешь о племенах? - она склонила голову на бок. Ну да, конечно, она ведь тут давно живет, ни то что я!
    Про себя Радиация подумала, что потом расспросит у приятельницы побольше о этих племенах.

     
    Оцелотка_old Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 11:37 | Сообщение # 11
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    -Ты знаешь о племенах? - она склонила голову на бок.
    Муркла удивлённо посмотрела на кошку.
    - Да, если хочешь могу потом рассказать, но сейчас я занята. Пока! Приходи к моему гнезду.
    Бело-рыжая кошечка побежала в сторону дома её двуногих. Вскоре она скрылась в кустах.




    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)
     
    Последняя Дата: День, 14-Июл-2011, 02:57 | Сообщение # 12
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Не-ет... - протянула кошка, сомневаясь в том, что хоть что-то поняла. Племена представлялись ей чем-то туманныйм.
    - Привет Радиация, Ради обернулась, услышав знакомый голос. Это была Муркла - кошка, с которой она жила по соседству. Привет, - проурчала Радиация в ответ.
    - А ты кто?
    Белька улыбнулась.
    - Я кошка.
    Ради пошевелила усами, признавая, что племенная не лишена чувства юмора.
    - Ты ведь из племени Теней? - Радиация удивленно вскинула брови, вновь посмотрев на Мурклу.
    - Ты знаешь о племенах? - она склонила голову на бок. Ну да, конечно, она ведь тут давно живет, ни то что я!
    Про себя Радиация подумала, что потом расспросит у приятельницы побольше о этих племенах.
    - Да, если хочешь могу потом рассказать, но сейчас я занята. Пока! Приходи к моему гнезду.
    Бело-рыжая кошечка побежала в сторону дома её двуногих. Вскоре она скрылась в кустах.
    Белька посмотрела в небо и попрощалась с Мурклой. Только сейчас она заметила, что она очень похожи по внешности. Белые небеса уже обняли чёрные облачки, показывая, что дело идёт к ночи.
    - Ты... Наверное уже у Мурклы спросишь? Мне наверное тоже пора. - кивнула Беля когда на небо вскочили звёзды. - Пока...
    И Сумрачная ученица обернулась и зашагала в гущу леса. Интересно, а Дым помнит про моё существование? - фыркнула кошка и вспомнила Бурохвоста. Жаль, что это произошло...





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    Сообщение отредактировал Бисен - День, 14-Июл-2011, 02:57
     
    Радиация_del Дата: День, 14-Июл-2011, 06:41 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    - Пока, - Ради проводила кошечку задумчивым взглядом. Домашнюю кошку очень заинтересовали эти племена, и она просто не сомневалась в том, что отнимет у Мурклы не один вечер на объяснения...
    Радиация развернулась и побрела прочь. Она и забыла думать о своих волнующихся за питомицу двуногих, о том, что не ела со вчерашнего дня. Все ее мысли целиком были заняты племенами: так было всегда, когда Ради находила что-то новое и неизученное. Тогда она полностью отдавалась исследованию этого.
    Интересно, а в этих племенах много котов?
    Она вспомнила про городские банды по пять-десять котов...
    --------------Белое гнездо с разноцветной изгородью------------------>>>
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 14:46 | Сообщение # 14
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Отряд Грозового спецназа прибыл на место сделки вторым. Там их уже дожидались солдаты племени Теней с командиром Молнией.
    - Врассыпную, ребята! - последовала команда глашатая. - Ураган, лезь на дерево, будешь обозревать местность оттуда. Чуть какое движение - сообщай. Остальные - рассыпались, замаскировались, ждем гостей! Будьте готовы к бою - одиночки могут и напасть!




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Ураган Дата: Закат, 12-Авг-2011, 14:48 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ураган, лезь на дерево, будешь обозревать местность оттуда. Чуть какое движение - сообщай. Остальные - рассыпались, замаскировались, ждем гостей! Будьте готовы к бою - одиночки могут и напасть! Угу-Ураган перевелся в "скрытный" режим и влез на ближайшее дерево,всегда готовый сообщить о каких-либо подозрительных маневрах противника глашатаю или Быстрой,своему командиру.



    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят


    Сообщение отредактировал Ураган - Закат, 12-Авг-2011, 14:49
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    • Страница 1 из 567
    • 1
    • 2
    • 3
    • 566
    • 567
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz