День, 02-Май-2024, 01:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Брусника Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:59 | Сообщение # 31
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    -Боец... Спецназа... Брусника... Прибыл...-тяжело пыхтя кошка подошла к своим и кивнув Одноглазому, бросила холодный взгляд на одиночек, стоявших по другую сторону границы. Её шерсть была покрыта коркой крови, воительница шумно дышала, затёкший глаз резко выделялся, но она пришла, что бы надрать этим наглецам пушистые пятые точки, если попытаются мухлевать. А ещё Брусника съела лишь одно зёрнышко мака, хотя Травоушка приказала съесть все пять. Слишком много времени эта кремовая кошка провела в целительской палатке, что бы не отличить убойную дозу снотворного и капельку обезболивающего. Теперь, с приглушённой болью она стояла вместе со всеми и готовилась броситься на врага, как только, так сразу. Пред ними всё росла и росла куча дичи, все как бы небрежно ползали туда-сюда, но в воздухе плыло напряжение. ей всё ещё не давали покоя слова, произнесённые тем котёнком. Они, словно назойливые мухи засели у кошки в голове, жужжали и мешали сосредоточиться. Так. Понятно, что старая кошка - это бабушка Волка - хвоя. Он рассказывал... Значит, он и вправду воскрес... Брусника мотнула головой, что отогнать эти мысли, отвлекающие от важной задачи. Следить за неприятелем.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Брусника - Закат, 12-Авг-2011, 16:07
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:00 | Сообщение # 32
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Пыль примчалась к Границе и положила двух мышей и белку. При виде Одноглазого ярость закипела в глазах вспыхнул огонь ярости, но сумев удержаться и не кинуться на кота кошка встала как и Заря рядом с Калиной. Кошка увидела здорового кролика и подумала. Вот это да... Большой должен считаться за двух обычных. Одиночка все ее держалась чтобы не располосовать морду Одноглазому.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:01 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Заря пришла к границе и положила кроликов и нагло сказала:
    -А этот кролик большой и должен считаться за два обычных.
    Калина напряжённо посмотрела на кучу с дичью и сказала кошке:
    -Ещё, тащи ещё! Или у нас кончилась дич?
    Тут подумала:"Вот блин!Надо было пересчитать! Ну всё нам хана, теперь им придётся бегать и охотится, а мне никак не помочь-я доложна тут сидеть для надёжности видите ли!"Тут подошла Пыль и Калина повторила приказ и для неё:
    -Повторяю нужна ещё дичь.


    Сообщение отредактировал Калина - Закат, 12-Авг-2011, 16:03
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:06 | Сообщение # 34
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Семь, девять, одиннадцать, четырнадцать, шестнадцать, девятнадцать... - считал Одноглазый, переводя дичь в единицы мышей. - Прибавляем к двадцати восьми и получаем сорок семь. Итак, еще один кролик - и Адреналина можно будет отпустить. Трудитесь, господа одиночки, вам предстоит еще много принести, чтобы выкупить Пестрого. Молния, будь так добр, проверь качество дичи. Твоим бойцам же ее есть!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Салон Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:08 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    --Го

    Салон бежал. Болела шея. В зубах он нёс толстенную белку и мышь. Как он и догадывался Орлица была тут.
    Куда с ранами припёрлась? Убьют не дай Звёздное Племя Кот положил дичь на землю.
    Вот ещё дичь, господа, Спецназовцы. Голос Салона был сух как лист в середине сезона Опавших листьев.
    Небо было в тучах. Если смотреть на эту стрелку глазами обычного прохожива то не трудно догадаться, что некоторые хотели драки, а другие поскорее уйдти.





    ава by Туман. Спасибо)))


    ава by Туман. Спасибо)))
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:12 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    -Семь, девять, одиннадцать, четырнадцать, шестнадцать, девятнадцать... Прибавляем к двадцати восьми и получаем сорок семь. Итак, еще один кролик - и Адреналина можно будет отпустить. Трудитесь, господа одиночки, вам предстоит еще много принести, чтобы выкупить Пестрого. Молния, будь так добр, проверь качество дичи. Твоим бойцам же ее есть!
    Тут пришёл Сал и сказал:
    -Вот ещё дичь, господа, Спецназовцы.
    Калина придирчиво посмотрела на кучу и сказала:
    -Сал надо ещё! Одноглазый мы будем выкупать обоих сразу!
     
    Орлица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:17 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 137

    -Ещё, тащи ещё! Или у нас кончилась дич? Повторяю нужна ещё дичь. Орлце много раз говорить не надо, не мышиголовая дубина.
    Мдя.. Дичи осталось ой как мало... Хорошо, что я охотница хорошая, а то бы..
    Калина, я иду в лагерь. Вывихнутая нога опять заболела. Конечно Орлица была здорова. Это был намёк:
    Каля! Я буду охотиться! Кошка очень волновалась поймёт ли ее целительница.
    Прихрамывая Орли пошла в лагерь Г.О.




    Аватар сделала я.

    Аватар сделала я.
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:18 | Сообщение # 38
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Пятьдесят! - выкрикнул Одноглазый, когда какой-то одиночка притащил белку и мышь. - Все, считайте, Адреналина вы выкупили. Ураган, будь добр, вылезай из секрета. Да-да, спускайся с дерева. Отправляйся в лагерь и принеси сюда Адреналина. Осторожно только, не помни товар. Так уж получилось, - сказал Грозовой глашатай, обращаясь к Калине, - что мой солдат повредил вашему позвоночник. Именно поэтому цена за него вдвое меньше.



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:23 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Тут Орлица воспользовалась шифром:
    -Калина, я иду в лагерь. Вывихнутая нога опять заболела.
    Калина кивнула и услышала голос Одноглазого:
    -Пятьдесят!Все, считайте, Адреналина вы выкупили. Ураган, будь добр, вылезай из секрета. Да-да, спускайся с дерева. Отправляйся в лагерь и принеси сюда Адреналина. Осторожно только, не помни товар. Так уж получилось, - сказал Грозовой глашатай, обращаясь к Калине, - что мой солдат повредил вашему позвоночник. Именно поэтому цена за него вдвое меньше.
    Калина улыбнулась улыбкой убийцы:
    -А кто-то ещё отказывался признавать существование спецназа!
     
    Салон Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:23 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    -Сал надо ещё! Одноглазый мы будем выкупать обоих сразу! сказала целительница.
    Но у нас нет столько дичи! Нам придётся охотиться! Салон был взволнован.
    -Калина, я иду в лагерь. Вывихнутая нога опять заболела. сказала Орлица. Глазами говоря " Я охотиться пошла!" Салон сказал:
    Я провожу Орлицу и принесу ещё дичи.
    --За Орли.





    ава by Туман. Спасибо)))


    ава by Туман. Спасибо)))
     
    Новинка Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:25 | Сообщение # 41
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    Серебристая кошечка выбежала из колючих кустов шиповника и принялась выдирать колючки из шерсти. "Где же эта непоседа?" - Думала Тень принюхиваясь. - "Сколько же я буду её искать? Я так до самой ночи прохожу. Нет, её обязательно надо найти!" - Кошечка повернулась к высокому дереву и снова опустила взгляд на свои лапки. А что если я залезу на дерево? Может я смогу увидеть свою сестру? Нет, она наверняка сидит где ни-будь в кустах! Кошечка с самого детства знала свою сестру, Мелодию. Она повернулась к кустам, и снова принюхалась. "Она ведь может быть в опасности! Нет, я не могу её снова потерять!" - Мелькало у Тени в голове. Она бросилась в заросли и пригляделась. Перед ней сидела её сестра. Серебристая Тень приблизилась к Мелодии и прошептала:
    - Где ты пропадала? Я тебя везде ищу! Да ладно, ничего. - Кошечка прижалась к боку своей сестры, и уткнуллась носом в свои лапы.






    Good morning, Vietnam! (с) Люся, Сверхъестественное.

    Захожу редко, но да ладно ~



    Good morning, Vietnam! (с) Люся, Сверхъестественное.

    Захожу редко, но да ладно ~


    Сообщение отредактировал Серебристая_Тень - Закат, 12-Авг-2011, 16:26
     
    Брусника Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:30 | Сообщение # 42
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    -Трудитесь, трудитесь.-буркнула Брусника, буравя противников взглядом. Кошка залезла в какие то заросли, кусты, и сидела там, ожидая очереди. Нам ведь ещё долго так стоять... Кошка наигранно широко зевнула. Похоже, битвы не будет... Вот и славно, а то ещё одну схватку, я, наверное не переживу... Небо было укутано в серый палантин и полностью отражало настроение воительницы. Хмуро, пасмурно, может дождь пойдёт... А ведь скоро Листопад... Брусника сверкала единственным открытым глазом и нервно дёргала перевязанным хвостом.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:31 | Сообщение # 43
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    - А у меня еще осталось четыре невскрытых точки. - в тон ей ухмыльнулся глашатай. - Вот и подумай теперь, что бы было, если бы группировка напала. Половина ваших бойцов стала бы "грузом двести" за считанные секунды. А дальше развалить малочисленное стадо баранов без вожака - не задача, а легкая прогулка. Ураган, принес пленника?
    Одноглазый принял от Урагана неподвижное тело Адреналина и толчком передней лапы катнул его к Калине.
    - Забирайте. Одноглазый держит свое слово.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:32 | Сообщение # 44
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Пыль быстро прибежала к границе и положила еще мышей и злобным голосом сказала посмотрев на Одноглазого. Трое мышей и кролик. Кошка повернулась к Калине и сказала. Калина, может отправить на всякий случай на охоту кого нибудь? Зарю например. Заря пойдешь? А я здесь побуду когда Ада принесут надо будет отнести в лагерь. Кошка села на землю и стала ожидать ответа. Потом кошка взяла за загривок принесенного Ада и перенесла его к Калине и сказав Я понесла его в лагерь. Кошка удалилась.
    ---ГО




    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©


    Сообщение отредактировал Заря - Закат, 12-Авг-2011, 16:34
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:35 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Одноглазый не минуты не мог прожить не издеваясь:
    -А у меня еще осталось четыре невскрытых точки. Вот и подумай теперь, что бы было, если бы группировка напала. Половина ваших бойцов стала бы "грузом двести" за считанные секунды. А дальше развалить малочисленное стадо баранов без вожака - не задача, а легкая прогулка. Ураган, принес пленника? Забирайте. Одноглазый держит свое слово.
    Калина фыркнула, но Адреналина бережно оттащила к себе, проверила состояние-жить будет и только после этого ответила:
    -Вот ещё кого-кого, а твоих воинов мы не боимся! Было бы чего боятся!
    Тут появилась Пыль и сказала:
    -Трое мышей и кролик. Калина, может отправить на всякий случай на охоту кого нибудь? Зарю например. Заря пойдешь? А я здесь побуду когда Ада принесут надо будет отнести в лагерь.Я понесла его в лагерь.
    Калина сказала:
    -Неси и знай что ты за него головой отвечаешь!


    Сообщение отредактировал Калина - Закат, 12-Авг-2011, 16:37
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz