Утро, 30-Апр-2024, 09:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:29 | Сообщение # 61
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Грозовое племя, вперед! - вместо ответа выкрикнул Одноглазый.
    Маскировочные лежки Грозового спецназа были вскрыты и теперь бойцы стояли рядом с Одноглазый, охватывая полукольцом одиночек и отсекая их от кучи с добычей.
    - Видишь ли, Калина, я слишком подозрителен. Пока племя Теней не унесет добычу, Пестрого вы не увидите.
    Прошло добрых пятнадцать минут, прежде чем последний воитель племени Теней исчез вместе с остатками дичи.
    - Ну вот теперь можно и отпускать. Ураган, беги к Углю, скажи, чтобы конвоировал Пестрого сюда.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Брусника Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:36 | Сообщение # 62
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    После крика Одноглазого Брусника, словно тень выскользнула из куста бузины, в который спряталась до этого момента и встала с левого бока от командира. Шерсть на загривке поднялась дыбом, широко открытый глаз яростно сверкал. Пусть только одно неверное движение сделает кто нибудь из них... Из всех четырёх лап не произвольно "выехали" когти и кошка принялась нервно кромсать на полоски траву под собой. Мерзкие предатели... Надо же, сколько много умудрились на ловить... Хвост, обвязанный осокой и паутиной, который хлестал воительницу по бокам, выдавал её беспокойство.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Болотник Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:36 | Сообщение # 63
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    Огромное вам спасибо, товарищи! - крикнул Болотник солдатам Грозового племени. - Теперь мы не будем голодать долгое время! И помните - мы вам всегда готовы оказать ответную услугу! Мы вам должны теперь, и свой долг мы честно отработаем! А с этими, - он кивнул на одиночек, вымотавшихся после длительного переноса дичи, - мы разберемся в любой момент, только свистните! Удачи вам!
    Бывший наемник подобрал остатки дичи и потащил их в лагерь.
     
    Ураган Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:36 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Видишь ли, Калина, я слишком подозрителен. Пока племя Теней не унесет добычу, Пестрого вы не увидите.Прошло добрых пятнадцать минут, прежде чем последний воитель племени Теней исчез вместе с остатками дичи.Ну вот теперь можно и отпускать. Ураган, беги к Углю, скажи, чтобы конвоировал Пестрого сюда.Есть!-зло прошипел в сторону одиночек Ураган и понесся в лагерь не взирая на боль в ранах.
    ----------------------------------------
    Пещера пленных Грозы.




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Пестрый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:39 | Сообщение # 65
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    ---пещера пленных---
    Пестрый раздвинул плечами заросли кустов и вышел на поляну. Рядом с ним шел Уголь, ни на мнгновение не спуская с него взгляда. Ни на кого не глядя вожак Группировки прошел к одиночкам и остановился.
    - Правильно, что подозрителен, Одноглазый. Когда имеешь дело с такими, как я, то нужно быть всегда начеку. Но это я тебе на будущее говорю.- на морде Пестрого появилась злобная усмешка, а взгляд не предвещал ничего хорошего. Потом повернулся к Калине и сказал.- Я вам конечно премного благодарен, но чтобы в следующий раз не было никакого выкупа. Будто вам хорошо живеться, что вы едой бросаетесь. А выбраться я в любом случае смогу. Группировка! Уходим!
    Главарь махнул хвостом и первым исчез в тени деревьев. За ним потянулись и остальные одиночки.
    ---Лагерь Г.О.---




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Ураган Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:50 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ураган прибежал на границу. Угля и Пестрого нет в лагере,Одноглазый!..-воскликнул молодой боец спецназа и увидел тех о ком говорил...-Ясно,где они. А я испугался,что Пестрый сбежал-подумал он про себя и уселся сзади по правую лапу от Одноглазого,продолжая внимательно смотреть на одиночек. Ему не хотелось еще раз быть изуродованным,поэтому он надеялся в случае чего напасть первым,но одиночки уходили,и казалось будто они не собирались развязывать бой и воин успокоился и отправился в лагерь.
    -------------------------------
    Лагерь Гозового племени.




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят


    Сообщение отредактировал Ураган - Сумерки, 13-Авг-2011, 14:40
     
    Брусника Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:55 | Сообщение # 67
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Как только одиночки начали уходить, Брусника расслабилась и даже как то потеплела, что ли. Опустив шерсть и втянув когти, она улыбнулась окружающим её однокашникам и весело хмыкнула. Похоже, на этот раз обошлось без битвы и даже без потасовки... Просто удивительно... Это и правду поразило воительницу и даже настроение и кошки повысилось. теперь можно с чистой совестью отправиться домой, поесть и как следует выспаться... А ведь Брусника ни кусочка дичи не брала в рот уже дней пять. За это время воительница отощать, конечно не успела, но острые рёбра уже выступали сквозь свалявшуюся шкуру.
    -Всё, Одноглазый? Может, по домам?-бодро и с надеждой прошептала она, зевнув. Хотя, если сейчас ей дадут какое нибудь важно задание, типа разведки, с заслуженным отдыхом придётся подождать.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Lizard Дата: Закат, 19-Авг-2011, 22:13 | Сообщение # 68
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>....................Тени..................
    После прогулки вдоль бывших границ с Грозовым племенем, Ящерка отправилась на край их территорий, чтобы напомнить одиночкам и домашним кисам, что это племя Теней, и лучше сюда не соваться. Но перед этим, она усердно помечала границу с Грозой, тем самым выражая свой протест по поводу Северного Союза, и говоря тем самым, что племя Теней вполне самостоятельное и не нуждается в их подачках.
    Сейчас гигантская глашатая задумчиво смотрела на территории одиночек, где этой ночью должен был свершаться кровавый акт, окрапляя собой ее триумф.


     
    Листопадница Дата: Закат, 19-Авг-2011, 22:20 | Сообщение # 69
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Листопадница Так удивилась увидев границы. Так красиво и в то же время немного страшно, вдруг кто-то нападёт! Но с нами большая и смелая рыжая бестия. Успокаивала себя бежевая кошка. Ура а потом, мы пойдём тренироваться! От этой мысли она совсем забыла о страхе. Она думала только о том, что скоро будет тренироваться. А ещё как бы не опозориться.



    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес
     
    Листопадница Дата: Закат, 19-Авг-2011, 22:44 | Сообщение # 70
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Листопадница заметила, что белоснежный кот её зовёт. Она подбежала к нему, а он ей сказал:
    - Держись рядом со мной не потеряешься! - он учтиво ей улыбнулся.И всё это время, как они там были она ходила рядом с белоснежным котом.
    -Я вам не представилась... меня зовут Листопадница.- Посмотрела она на белого котика и добавила, -А как вас зовут?-




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес
     
    Lizard Дата: Закат, 19-Авг-2011, 22:57 | Сообщение # 71
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Когда патрульные, наконец, закончили свои дела, солнце уже тонуло в крови зката за угрюмыми синими верхушками елей. Воздух был чист и свеж, тяжелый дух волков, изгнавших племя Теней недавно из родного дома, совсем улетучился, и теперь все было хорошо. С Грозой они союзники, одиночки доживают свои последнии дни в темных норах, и все прекрасно.
    - Теперь ВСЕ идем на тренировочную площадку, - хрипло скомандовала Ящерка и неспешным хозяйским шагом направилась вглубь территории, постепенно скрываемая мягким невесомым вечерним туманом, что любил игриво кружить над болотами.
    ...............тренировочная площадка.................>>>


     
    Листопадница Дата: Закат, 19-Авг-2011, 23:38 | Сообщение # 72
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Темнокрыл внезапно для Листопадницы сказал:
    - Теперь ВСЕ идем на тренировочную площадку, - хрипло скомандовала Ящерка и неспешным хозяйским шагом направилась вглубь территории, постепенно скрываемая мягким невесомым вечерним туманом, что любил игриво кружить над болотами.
    Ура наконец-то тренировка! И она не замедля направилась со всеми на тренировочную площадку.
    ------------------------>Тренировачная площадка.




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:17 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    -----------------------------Грозовое племя-------------------

    Маргаритка выбежала из лагеря в лес. Ученица не переставая и не сбовляя темп бежала среди деревьев. " Я должна найти это дерево! Что же это такое? Неужели я сумасшедшая или у меня галлюцинации?" - Маргаритка остановилась и отдышалась. Погода была ужасная, солнце не светило, небо было плотно затянуто серыми кучерявыми тучами. А ведь с раннего утра светило слабое солнышко, а сейчас вообще нет. Маргаритка пошевелила усиками и огляделась вокруг. - " Эм...А где это я вообще? Я тут раньше не была..."
     
    Милолапая_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:23 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    ======= Грозовое племя
    Эй,Маргаритка,СТОЯТЬ!!!- сказала только что подбежавшая Мила.Было видно как ей тяжело дышать....кошка кашляла,и не могла отойти от настолько быстрого бега.
    Что ищешь?Может пойдем в овраг? - спросила чуть придя в себя Милолапая.
    Может вернемся?Тут не самое лучшее место!!- снова спросила Мила оглядывая темные деревья...


    Сообщение отредактировал Милолапая - Сумерки, 20-Авг-2011, 08:24
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:30 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    - Эй,Маргаритка,СТОЯТЬ!!!- сказала только что подбежавшая Мила.Было видно как ей тяжело дышать....кошка кашляла,и не могла отойти от настолько быстрого бега.
    - Что ищешь?Может пойдем в овраг? Может вернемся?Тут не самое лучшее место!!- снова спросила Мила оглядывая темные деревья...

    Маргаритка испуганно вздорогнула и резко развернулась.
    - Ах, Милолапа, это ты...ух..Как ты меня напугала! - пробормотала ученица. - Нет, мне нужно кое-что найти, интересно. где мы сейчас?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz