Утро, 21-Май-2024, 09:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Милолапая_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:35 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Маргаритка испуганно вздорогнула и резко развернулась.
    - Ах, Милолапа, это ты...ух..Как ты меня напугала! - пробормотала ученица. - Нет, мне нужно кое-что найти, интересно. где мы сейчас?

    Как я поняла на территории племени Теней....- тихо,сказала Милолапая оглядывая ближ стоящие деревья..
    Темный лес....для темных котов..- прошептала кошечка..
    Подуло холодным ветерком....что-то приближалось...очень нехорошее..


    Сообщение отредактировал Милолапая - Сумерки, 20-Авг-2011, 08:36
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:44 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные






    Как я поняла на территории племени Теней....- тихо,сказала Милолапая оглядывая ближ стоящие деревья..
    Темный лес....для темных котов..- прошептала кошечка..

    Маргаритка почувствовала дрожь пробегающую от кончиков ушей до хвоста.
    " Звёздное племя, во что я нам впутала?!"
    - Милолапа, не пугай меня! - взвизгнула ученица. - Мы же не глупые котята, обычный лес, правдо потёмнее и страшнее чем у нас, но...
     
    Милолапая_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 08:50 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Маргаритка почувствовала дрожь пробегающую от кончиков ушей до хвоста.
    " Звёздное племя, во что я нам впутала?!"
    - Милолапа, не пугай меня! - взвизгнула ученица. - Мы же не глупые котята, обычный лес, правдо потёмнее и страшнее чем у нас, но...

    Хи-хи...- Да ладно..сумрачные коты, они совсем не страшные...даже разъяренные воители ..так котятки, с когтями!
    Милолапая начала оглядывать и обнюхивать лес,здесь росли хвойные деревья...под ногами были иглы и сухая трава...сюда редко попадал даже луч света,так что тут было довольно темно,к тому же здесь редко росли кустарники,здесь охотится - значит быть очень подготовленным котом.
    И снова Милолапая сказала: а может пойдем вглубь?Все равно бегаем быстро,живо ускочим...ну что,идем? - и кошка показала головой в сторону леса.
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:04 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    Хи-хи...- Да ладно..сумрачные коты, они совсем не страшные...даже разъяренные воители ..так котятки, с когтями!
    Милолапая начала оглядывать и обнюхивать лес
    И снова Милолапая сказала: а может пойдем вглубь?Все равно бегаем быстро,живо ускочим...ну что,идем? - и кошка показала головой в сторону леса.

    Маргаритка недоверчиво покасилась на подругу. " Это неправильно, неправильно!"
    Маргаритка покачала головой и недоверчиво посмотрела на подругу. Потом перевела взгляд на лес. Стало жудко от этих деревьев.
    - Ну, не знаю, ведь нельзя...Это чужая территория! Лучше не надо...


    Сообщение отредактировал Маргаритка - Сумерки, 20-Авг-2011, 09:15
     
    Ливень_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:09 | Сообщение # 80
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    --------Начало игры-----------
    Ливень шел по территории, чтобы поохотиться и обновить метки. Но мылси его были заняти не охотой. В последнее время, он был задумчив и иногда не спал ночами. ЧТо с ним происходит? Никто не знал. Конечно, он приносил пользу племени, но пытался быть один. Одиночество, может и второе имя кота, но одна ситуация, перевернула его и его жизнь к вверх лапами. Он начал смотреть на мир подругому. Был активным и в его жизни, наступили дни счастья, счастливый дни. Пока Ливень шел до меток, ему в нос ударил запах Грозового племени. Пойдя на запах, он увидел двух котят или даже уже оруженосцев Грозового племени на своей территории. - Что вы тут делаете? - рявкнул он, что этих двух кошечек заставило что-то подскочить.




    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]

    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]
     
    Милолапая_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:14 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные






    Ливень шел по территории, чтобы поохотиться и обновить метки. Но мылси его были заняти не охотой. В последнее время, он был задумчив и иногда не спал ночами. ЧТо с ним происходит? Никто не знал. Конечно, он приносил пользу племени, но пытался быть один. Одиночество, может и второе имя кота, но одна ситуация, перевернула его и его жизнь к вверх лапами. Он начал смотреть на мир подругому. Был активным и в его жизни, наступили дни счастья, счастливый дни. Пока Ливень шел до меток, ему в нос ударил запах Грозового племени. Пойдя на запах, он увидел двух котят или даже уже оруженосцев Грозового племени на своей территории. - Что вы тут делаете? - рявкнул он, что этих двух кошечек заставило что-то подскочить.
    Я же говорила...Это территория Теней! - не дрогнувшим голосом сказала кошка свой спутнице...
    Тихо отходим....если что бежим.. - как можно тише шептала кошка,потихоньку толкая Маргаритку назад...
    Обстановка явно накалялась,видно что кот был совсем не в духе и что сегодня он может даже покалечить....кот продолжал смотреть на нарушительниц...что же будет дальше!?


    Сообщение отредактировал Милолапая - Сумерки, 20-Авг-2011, 09:16
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:18 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    Я же говорила...Это территория Теней! - не дрогнувшим голосом сказала кошка свой спутнице...
    Тихо отходим....если что бежим..

    Маргаритка в ужасе уставилась на Ливня. " Вау! Так вот он какой воитель племени Теней! Странно, вроде такой же как и мы...без когтей в длину с метр, без клыков, без трёх глаз, тоже и лапы а не копыта... Так значит Осинка обманула меня! Ну я ей!"
    - И что делать? Убегать? - спросила она у Милолапы.
     
    Ливень_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:23 | Сообщение # 83
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Одна из кошек посмотрела на Ливня и сказала другой: - Я же говорила...Это территория Теней! - не дрогнувшим голосом сказала кошка свой спутнице...Воитель племени Тенй, посмотрел на нее, своими холодными как лед, синеми глазами, от этого взгляда бежали мурашки по спине. -А ты предпологала, это территоия Грозового племени? - хмыкнуул кот.-И что делать? Убегать?-спросила другая, гляда на свою подругу. Потом, перевел свой взгляд на другово оруженосца ( как он понял, это оруженосцы) Грозового племени и проговорил, спокойным и ляденным голосом: -Что делать? Уносить свои лапы от сюда, пока не пожалели, что появились на этом свете и не хотите получить один билет в Звездное племя. - рявкнул он.



    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]

    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]
     
    Милолапая_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:26 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Маргаритка в ужасе уставилась на Ливня. " Вау! Так вот он какой воитель племени Теней! Странно, вроде такой же как и мы...без когтей в длину с метр, без клыков, без трёх глаз, тоже и лапы а не копыта... Так значит Осинка обманула меня! Ну я ей!"
    - И что делать? Убегать? - спросила она у Милолапы.

    Ты как всегда права,пора давать деру.. - и кошка покосилась в сторону обратной дороги...
    Так,а сейчас медленно отходим...по команде разворачиваемся и бежим не оглядываясь!!!!!!- отчетливо повторила Мила..
    Но что-то пошло не так...кот совсем не собирался их отпускать...спасение близко...но кто гарантирует что он нас не догонит?Бежать далековато...прятаться негде...
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:30 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные






    -Что делать? Уносить свои лапы от сюда, пока не пожалели, что появились на этом свете и не хотите получить один билет в Звездное племя. - рявкнул он.
    Маргаритка ни чуть не испугалась:
    - Ты такой же как и мы, только чуть чуть выше и сильнее. а так никакой разницы! Я тут кое-что ищу, лючше помоги мне, а немешай, как найду мы сразу уйдем. - Маргаритка сома поразилось своей смелости или наглости.... - Это твоя территория, значет ты её знаешь лучше чем я! Помоги найти одно дерево.
     
    Ливень_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:41 | Сообщение # 86
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Ты как всегда права,пора давать деру.. - и кошка покосилась в сторону обратной дороги...
    -Так,а сейчас медленно отходим...по команде разворачиваемся и бежим не оглядываясь!!!!!!- отчетливо повторила ученица. Ливень внимательно слуша ее, но не показывал это, он делал вид, что эти разговоры его вовсе не инетерсуют. Но другая кошка совсем не испугалась его заявления и храбро сказала, глядя ему в глаза: - Ты такой же как и мы, только чуть чуть выше и сильнее. а так никакой разницы! Я тут кое-что ищу, лючше помоги мне, а немешай, как найду мы сразу уйдем. - Кот хмыкнул и смотря куда -то сквозь них ответил: -
    Чуть-чуть выше и сильнее? Ну и грозовые коты, все время что-то и кого-то сравнивают. С какой стати, я буду вам помогать? Вы пересекли границу, находитесь на моей территории, дерзите и еще просити, чтобы я вам помог.
    - это была нагласть. Нагласть привыше всего, да эта нагласть у них в крови. Думал он. -Это твоя территория, значет ты её знаешь лучше чем я! Помоги найти одно дерево.- выпалила одна кошка. Кот обернулся и посмотрел на нее. Язвительно повторил, что он только что сказал и добавил: - Да, это моя территория, я знаю ее лучше, зачем вам это дерево? и с какой стати, я должен вам помогать?




    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]

    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:49 | Сообщение # 87
    Группа: Удаленные






    - Да, это моя территория, я знаю ее лучше, зачем вам это дерево? и с какой стати, я должен вам помогать? - спросил кот.
    маргаритка фыркнула:

    - ну вот ещё, Милолапа, ты только послушай этото громилу! Буду я тебе рассказывать! Послушай меня, мне ваша терртотория с тёмными деревьями и даром не нужна! Тут вообще дичью и не пахнет, а тем более я не ем лягушек! Мне нужно посмотреть на одно дерево! И лучше помоги мне. тогда я быстрее уйду! - Маргаритка нагло сделала шаг вперёд и приблизилась к коту, так что усиками косалась его морды. - понятно тебе?
     
    Милолапая_del Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 09:51 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные






    Милолапая стояла позади маргаритки и думала..-все идет лучше чем могло быть,он нас не прогнал,и он спрашивает почему?Ответ прост: он добрый..если бы не граница и его обязанности...он бы нам помог,это точно.Остается только подумать как его уговорить..сыграть на лести не получится,Маргаритка уже сделала комплимент..как же выкрутится?как его убедить?

    - Ты поможешь нам,я знаю..я вижу..

    Но все пошло не так..Маргаритка... наглость не поможет!!!!- чуть повысила тон Мила.
    Она все испортила- подумала Мила.


    Сообщение отредактировал Милолапая - Сумерки, 20-Авг-2011, 09:54
     
    Тарантул_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 21:20 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Тарантул прошёлся по границе, обновляя метки. После тех двух часов с Серебрянной Луной, Тарантул решил пропатрулировать границы. Он, набугрив мускулы, прохаживался прямо по метке. Настроение было неважное. Тарантул раздумывал о будущем Группировки. Что будет, если нас всех перебьют? Что будет, если никого из нас не останется? Если никого из нас не останется, то лучше всего побыстрее наплодить котят-полукровок, чтобы одиночковой крови было побольше. Тогда хоть наш род не исчезнет.
     
    Коготь_Орла Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 21:25 | Сообщение # 90
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Коготь орла тяжёлыми лапами шагал к границе. За долго до прихода на границу он увидел чёрного кота. По видимому Тарантула. Воин подбежал к границе и опрокинул кота на землю. Тарантул?Ты оплодотворил мою дочь? прошипел кот. Он не мог выдавать полного своего раздражение...Он думал...Пологал,что отец будущих котят рад,что у него скоро будут котята, в которых течёт его кровь...Когда только Коготь орла узнал,что нежи родила, то просто выпрыгивал из шкуры от радости.Ей будет тяжело воспитать котят. Ты должен будешь помочь! прорычал угрожающе Коготь.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz