Закат, 26-Апр-2024, 03:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 82
    • 1
    • 2
    • 3
    • 81
    • 82
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Гниль
    Терновик Дата: Закат, 22-Янв-2010, 18:23 | Сообщение # 1
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    г н и л ь

    Что вам представляется, когда вы слышите слово "гниль"? Конечно же, что-то отвратительное, гниющее. Но об этом месте не стоит судить по названию или даже запаху!.. Среди многочисленных вонючих отбросов Двуногих можно найти и съедобные, даже вполне вкусные вещи. Однако, чтобы их найти, вам придется порыться в мусорных баках и кучах. Занятие из приятных, но привычное для котов племени Теней - да и еда для племени стоит того!
    Но остерегайтесь крыс. Раньше эти твари полчищами бегали по Гнили, устремляя свой кровожадный, злобный взор на котов, после пожара их стало намного меньше, теперь сюда они приходить опасаются, но некоторые, особо смелые, а значит, и сильные, до сих пор приходят сюда за наживой.
    Двуногие после пожара продолжают завозить сюда мусор. Поначалу тут отвратительно пахло гарью, но со временем запах выветрился.

    [cut=здесь можно найти]
    еда:

    · консервные банки;
    · хлеб;
    · сосиски;
    · сыр;
    · котлеты;
    · сметана;
    · куриные, бараньи, рыбьи кости;
    · свекла, морковь, картофель;
    · огурцы, помидоры;
    · яблоки, бананы, груши;
    · салаты;
    · вторые блюда;
    · огурцы и помидоры;
    · каши;
    · крысы

    травы:

    · лопух
    · крапива[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | граница с нейтральными землями
     
    Камнецапка Дата: Ночь, 07-Фев-2010, 19:52 | Сообщение # 2
    Старшая Воительница Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    Камнецапка шла.Вдруг на неё неожиданно набросился кот и перекусил горло.Потом он начал сдирать с неё шкуру.Камнецапке никак было не выбраться из засады и кошка потеряла сознание.Она открыла глаза и увидела перед собой Звёздных предков.
    Мы пришли за тобой Камнецапка.-Кошка стала пархать в небесах.Она умерла и теперь она в Звёздном племени!
     
    Полосочка_del Дата: Ночь, 14-Фев-2010, 17:31 | Сообщение # 3
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосчке было на всё всёравно.Кошка небоялась каких то там крыс.Вдруг на ученицу накинулся целый рой крыс.Она упала и лежала без сознания вся в крови, а крысы всё кусали и кусали бедную.Вдруг перед ней появился свет.Это была звёздная кошка.Все крысы убежали от яркого света, оставив кошку и ученицей на едене.Звёздная воительница посмотрела на искалеченную, лежащюю всю в крови Полосочку.
    Полосочка, я сохраню тебе жизнь, но дальше всё будет в лапах ЗВЁЗДНОЙ пЫЛЬЦЫ.-кошка исчезла и ученица отсталась лежать одна, вся в крови.Постепенно тая в сумраке.




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:10 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Водянка шла и шла..Цлтельница так ей и не ответила и кошка решила поохотися.Племя пустовало..еды совем не было, так что глашатае приходилось утром охотиться и бежать в патруль.Оруженосцев тоже почти не было и старейшинам приходилось менять подстилки .
    Вот Водянка прошла мимо гнили в ноздри ей проник запах гнили и вдруг... ЭТО БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ЗАПАХ ГНИЛИ...В запахе чувствовался запах крыс!Глашатая быстро ускорила шаг и вкоре скрылась.
    Я думаю мне надо найти другое место для охоты....-подумала про себя она.
     
    Незабудка_del Дата: Утро, 27-Апр-2010, 15:25 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Незабудка продолжала блуждать по территории. К сожлению, дервья везде были одинаковые, поэтому сорентироваться было почти невозможно.
    Ну как они тут живут?! - раздраженно думала она. - То есть конечно не они, а я тоже тут тпрь живу но ведь невозмоно даже просто найти дорогу в лагерь!
    Почувствовав запах Гнили, она резко свернула в сторону.
     
    Кружевной_дым Дата: Сумерки, 01-Май-2010, 23:58 | Сообщение # 6
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Фыркун аккуратно шёл по поляне и вдруг он наступил на что то.Это был капкан.От боли стали сводить зубы.Кровь струйками вытекала из капкана.Безжизнено воитель упал на землю.Когда он проснулся, рядом с ним был волк.Он быстро набросился на него и перекусил Фыркуну глотку.Тут воитель племени Теней проснулся.Он аккуратно стал грыздь капкан.Потихоньку воин начал выбираться и окнчательно выбрался.Фыркун тихо хромал по лесу к палатке целителя.В голове всё кружилось.Коту стало просто невыносимо от боли.А если это и есть кошачья доля?Просто взять и умереть на земле?




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Тихоня Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Кот лежал на куче гнили.Ему начисто отбило память и лишь иногда у него в памяти всплывали прекрасные синие злаза.Они зачаровавали , но он ничего, совсем ничего не помнил.Он не помнил , ни своего племени, не дома.Совсем рядом бегали крысы ,но поймать их или убежать он не мог.Вдруг всплыло воспоминание на него прыгает барсук,и его полумертсвого тащит сюда.
     
    Lizard Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 16:04 | Сообщение # 8
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка тихо ступала по уже успевшей раскиснуть от дождя земле, внимательно прислушиваясь. Местечко было опасное, вокруг бегали отвратительные крысы. Вонь стояла.... аж глаза слезились. Гигантская воительница уже собралась уходьть, как вдруг в нос ей ударил запах реки и крови. "Раненый речной кот... интересно" - подумала она и пошла на запах.
    Подойдя она увидела лежащего кота.
    - Что ты здесь делаешь? - оскалившись спросила Ящерка.


     
    Тихоня Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 16:13 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    День попытался встать, у него вышло , он отряхнулся увидел гнев кошки. И с растягивая слова медленно , но очень, очень четко произнес.
    Я понятия не имею ,что делаю и еще подумав несколько секунд добавил так-же растягивая слова Я даже не знаю где я сейчас нахожусь
    Сказал он и стыдливо замолчал


    Сообщение отредактировал Дождливый_день - Ночь, 10-Апр-2011, 16:14
     
    Lizard Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 16:37 | Сообщение # 10
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Я понятия не имею ,что делаю, - и еще подумав несколько секунд добавил также растягивая слова, - я даже не знаю где я сейчас нахожусь, - сказал странный кот и стыдливо замолчал.
    Ящерка в недоумении подняла бровь, но помотав головой рявкнула:
    - Меня не проведёшь! А ну быстро вали с нашей терриории, а не то я тебя добью! - и выпустила гигантские когти.


     
    Тихоня Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 16:53 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    Кот опустил веки, которые были изодраты. Он чуть не плакал , но он не показывал своих эмоций.
    Хорошо он собрался идти, он уже почти развернулся, но прямо перед выходом спросил
    А ты не знаешь из какого я племени?
     
    Lizard Дата: Ночь, 10-Апр-2011, 17:05 | Сообщение # 12
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Хорошо он собрался идти, он уже почти развернулся, но прямо перед выходом спросил:
    - А ты не знаешь из какого я племени?
    Ящерка удивлённо округлила и без того свои большие глаза, но во время вновь вернула к себе безпристрастие:
    - Судя по рыбной вони, ты-мягкотелый Речной котик. Давай, я провожу тебя, мне надо убедиться, что ты ушёл с нашей территории, - фыркнула кошка и пинками погнала чокнутого кота к речным угодиям.


     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 21:57 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Шелест шёл к Гниле.Он не слишком любил это место. За ним топала его ученица-Росинка. Он был рад иметь ученицу,которая весьма была весёлая. Шелест остановился и сказал ученице.Сядь. сказал наставник и сам сел. Посомтри на эту грудку отбросов. Здесь найдутся и хорошие куски еды. Когда наше племя голодает,коты выбирают еду от сюда и приносят в племя.Надо чем-то накормить котов,вот мы и придумали такой способ. он посмотрел на ученицу.Куда сначала пойдём?К границе с кем?
     
    Росинка_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:03 | Сообщение # 14
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Куда сначала пойдём?К границе с кем?
    До Росинки не сразу дошёл смысл слов Шелеста. Она была слишком занята, она увлечённо разглядывала отбросы двуногих. Мне не очень это нравится, но когда племя голодает это отличный выход!
    Росинка посмотрела на наставника и увидела, что он ждёт от неё ответа. А что он спросил? Но тут Росинка вспомнила.
    -а...я хочу к границе с Речным племенем!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:07 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Будет сделано! пошутил Шелест. Граница там. сказал наставник и показал хвостом в сторону границы. Завтра докончим экскурсию.Хочешь секрет?КОгда собираешь мох с деревьев,твои движения тело эмитирует движения тела в бою.То есть,когда собираешь мох,тренируешь тело и даже учишься приёмам. сказал Шелест. Этому секрету его научил Эдд. Шелест встал и пошёл в сторону границы.
    --Граница с речным племенем.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    • Страница 1 из 82
    • 1
    • 2
    • 3
    • 81
    • 82
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz