Утро, 30-Апр-2024, 08:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Мелодия Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:41 | Сообщение # 46
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия шикнула на свою сестру, нервно подныривая обратно в кусты. Ученица затаилась в уютной ямке под кустом, впихивая туда Серебристую Тень и разочарованно шипя:
    - Да ты сорвала мне операцию! Весь лагерь гудел про то, что я, Одноглазый и еще несколько котов ушли на опасное задание, отдавать пленников Группировке! Ой, да ладно. Все равно мы их победим, я уверена, придет конец войнам и Группировка будет разгромлена.
    - кошка тесно прижалась к боку своей сестры, чувствую тепло исходящее от сверкающей серой шерстки. Ветер тихо шелестел в кроне деревьев, и пробивался под самую шерстку.
    " Скорей-бы все это закончилось! Я была-бы не против, если сейчас будет битва, да еще какая! Хочу показать все свои навыки Одноглазому. "




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Салон Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:42 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    ==Лес одиночек==
    Кот еле добежал до Границы. Крот был очень большой и тяжёлый, да ещё эта мышь. Салон небрежно бросил дичь в кучу.
    Калина, Орлицу я проводил. Одноглазый, вот вам крот здоровая пища во всех смыслах. Сал усмехнулся. Калина всё общвлась с глашатаем.
    А у меня еще осталось четыре невскрытых точки. Вот и подумай теперь, что бы было, если бы группировка напала. Половина ваших бойцов стала бы "грузом двести" за считанные секунды. А дальше развалить малочисленное стадо баранов без вожака - не задача, а легкая прогулка. Ураган, принес пленника? Забирайте. Одноглазый держит свое слово.

    Вот ещё кого-кого, а твоих воинов мы не боимся! Было бы чего боятся!

    =лес=





    ава by Туман. Спасибо)))


    ава by Туман. Спасибо)))


    Сообщение отредактировал Салон - Закат, 12-Авг-2011, 16:43
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:42 | Сообщение # 48
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Пыль прибежала обратно и положила дичь. Три кролика. Повернувшись к Калине кошка сказала. Адреналин в полной безопасности. Тяжело дыша кошка плюхнулась рядом с Калиной и посмотрела на Одноглазого. Сил было уже мало кошка тяжело дышала. Но вскоре дыхание востановилось и кошка спокойно дышала. Хотя не сводила взгляда с Одноглазого. Увидев Салона подошла к нему.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©


    Сообщение отредактировал Заря - Закат, 12-Авг-2011, 16:43
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:49 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Пыль прибежала обратно и положила дичь:
    -Три кролика.
    Повернувшись к Калине кошка сказала:
    -Адреналин в полной безопасности.
    Калина кивнула, и выжидательно посмотрела на Одноглазого раздражённо думая:"Вот идиот ещё и выпендривается! Ну нечего он у меня попляшет когда будет просить о прощении!"
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:49 | Сообщение # 50
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Крота лопай сам! - рыкнул Одноглазый и отбросил зверька от общей кучи. - Значит, два и три кролика, и еще мышь... ага, всего шестнадцать. Тащите еще, да побольше, если хотите выкупить своего лидера! Молния, я думаю, пора уносить дичь отсюда. Давайте, выносите ее! А вы тащите еще, - крикнул глашатай запыхавшимся одиночкам. - Ваш лидер должен гордиться тем, что он может прокормить целое племя в течение половины луны!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:57 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Одноглазый разошёлся во всю:
    -Крота лопай сам!Значит, два и три кролика, и еще мышь... ага, всего шестнадцать. Тащите еще, да побольше, если хотите выкупить своего лидера! Молния, я думаю, пора уносить дичь отсюда. Давайте, выносите ее! А вы тащите еще. Ваш лидер должен гордиться тем, что он может прокормить целое племя в течение половины луны!
    Калине было безумно жаль своих воителей, но что делать? И стиснув зубы прорычала:
    -Заткни пасть! Не тебе посмеиваться над моими воителями! Знай что в будущем мы будем смеяться над тобой!
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:58 | Сообщение # 52
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Заря с Пылью примчались к границе и положили дичь. Заря быстро сказала. Четыре больших кролика и белка. Кошка села около Калины и вздохнула и посмотрела на Пыль. Потом Сказала ей. Думаю нам снова придется идти на охоту. Пыль отдышавшись сказала. Это точно. Калина, думаю в лагере что нибудь осталось, но сейчас все охотятся Сил у кошки было мало и поэтому она присела.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Салон Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:59 | Сообщение # 53
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    Крота лопай сам! услышал грозный рык усталый Салон нёсший двух белок и палёвку.
    Смотри не лопни! Барсучиная рожа Злобно подумал Салон. И яростно выплюнул дичь.
    Ну сколько ещё? Я уже таскать устал! Злобно прошипел кот.
    Будь проклят тот день когда я в Группировку пришёл. Сдохну наверно





    ава by Туман. Спасибо)))


    ава by Туман. Спасибо)))
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:03 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Заря с Пылью примчались к границе и положили дичь. Заря быстро сказала:
    -Четыре больших кролика и белка.
    Кошка села около Калины и вздохнула и посмотрела на Пыль. Потом Сказала ей:
    -Думаю нам снова придется идти на охоту.
    Пыль отдышавшись сказала:
    -Это точно. Калина, думаю в лагере что нибудь осталось, но сейчас все охотятся .
    Калина с жалостью посмотрела на кошек и ответила:
    -Может быть Пыль, проверь Ада и задно проверь. Заря, Пыль отдохите немного и продолжайте! Сал это тебя тоже касается.
     
    Болотник Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:03 | Сообщение # 55
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    Вот уж не думал, что скажу спасибо одиночкам!- усмехнул Болотник. - Ай, молодцы! Спасибо и вам, товарищи Грозовые солдаты! Как только захотите снова подоить одиночек, зовите нас, мы поможем вам!
    Бывший наемник непостижимым образом ухитрился схватить за шкирки целых пятерых кроликов и поволок их в свой лагерь.
    ===Лагерь племени Теней===
     
    Ураган Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:05 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ураган,после того как принес Адреналина,сел рядом с глашатаем. Одноглазый-шепнул он в самое ухо командиру.-На горизонте чисто. Ходят одни и те же туда-сюда. Больше никого нет. Судя по всему,они решили обойтись без драки,но я не уверен. Слишком уж напряжены те,кто бегает за добычей. Только бы выкуп прошел благополучно.-подумал черно-белый воин,заканчивая доклад.



    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:17 | Сообщение # 57
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Пыль прибежала из лагеря и встретилась с Зарей положив дичь коши сказала по очереди. Два кролика и белка. Другая сказала. Три кролика и белка. Теперь вам хватит? Пыль повернулась к Калине и сказала. Ад в порядке. И теперь в лагерь за дичью идти бес толку Заря тяжело дыша села рядом с Калиной, это сделала и Пыль. Обе кошки тяжело дышали.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Салон Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:18 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    Салон прибежал из леса одиночек с упитанным дроздом и двумя кроликами. Он был безумно уставший. Кинул дичь в кучу.
    Всё.. Теперь я понял лучше драка... Ох уж эта Северная Конфедерация. Сразу в могилы.
    - Вот вам дрозд, кролик и ещё кролик.
    -Подавитесь идиоты!





    ава by Туман. Спасибо)))


    ава by Туман. Спасибо)))
     
    Пестрый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:19 | Сообщение # 59
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    Калина, не отрываясь, следила за растущей кучей добычи. Наконец, туда положили последнего кролика. Теперь грозовые должны были отдать Пестрого.
    - Все. Пожалуста. Мы выполнили обещание. Теперь вы выполняйте свое.- сказала Калина.- Приводите Пестрого.
    Взмахом хвоста она показала чтобы одиночки подошли к ней.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Новинка Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:19 | Сообщение # 60
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    Мелодия шикнула на свою сестру, нервно подныривая обратно в кусты. Ученица затаилась в уютной ямке под кустом, впихивая туда Серебристую Тень и разочарованно шипя:
    - Да ты сорвала мне операцию! Весь лагерь гудел про то, что я, Одноглазый и еще несколько котов ушли на опасное задание, отдавать пленников Группировке! Ой, да ладно. Все равно мы их победим, я уверена, придет конец войнам и Группировка будет разгромлена.- Мелодия тесно прижалась к боку своей сестры. Ветер тихо шелестел в кроне деревьев, и пробивался под самую шерстку. "Ох, какая она зануда!" - Думала кошечка. - "Операция, операция! Да ей надо тушки животных разделывать, тогда ей будет достаточно операций!... да и мне нечего на неё ворчать, как старейшине." - Тень развернулась, и выползла из кустов. Злая и ворчащая сестра поползла за ней.
    - Подумаешь, операция с Одноглазым! Да что ты вообще о нём возомнила? Он что тебе, предводитель вселенной?! - Накинулась на сестру Серебристая Тень, но, Мелодия молчала.
    Внезапно, она почуяла странный запах и, почти тут же, порыв ветра на своих плечах. Тень резко развернулась, и увидела в двух хвостах от себя... орла. Кошечка немедленно подскочила, и провела своими когтями по золотым перьям. Хнынула кровь, кисло-сладкая, тёплая кровь, но орла это не остановило. Он взметнулся ввысь, и камнем начал падать на Тень. Он наставил на неё свои огромные когти, а кошка выпустила свои. Не успела она вонзиться в сочную птичью плоть, как орёл оставил на её горле глубокую рану. Но кошачьи лапы были наготове. Они разодрали грудную клетку птицы и, последний раз взмахнув крыльями, упал около кошки. Схватка закончилась, но закончилась ничьей. Серебристая Тень приподнялась на слабеющих лапах, и простонала:
    - Мелодия, не бросай меня... - Её сестра, через несколько секунд появилась из-за деревьев, и ошарашено глядела то на неё, то на орла.
    - Что здесь произошло?! - Воскликнула Мелодия, как только дар речи вернулся.
    - Ор... орёл. - Прохрипела кошка, и из её пасти хлынула кровь. Она уже ничего не видела, её глаза застлала кровавая пелена. Тень почувствовала как Мелодия ухватила её за плечо и куда-то потащила. В глазах у раненой кошечки помутнело, и она ещё раз произнесла:
    - Не бросай меня, пожалуйста, не бросай!..
    Лапы её отяжелели, и кошка поняла, что может уже никогда не увидеться со своей сестрой. Ещё один приступ удушья сковал её лёгкие, и кошечка провалилась, в быть может, вечный сон.






    Good morning, Vietnam! (с) Люся, Сверхъестественное.

    Захожу редко, но да ладно ~



    Good morning, Vietnam! (с) Люся, Сверхъестественное.

    Захожу редко, но да ладно ~


    Сообщение отредактировал Серебристая_Тень - Закат, 12-Авг-2011, 17:20
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz