Ночь, 19-Май-2024, 15:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Гниль
    Терновик Дата: Закат, 22-Янв-2010, 18:23 | Сообщение # 1
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    г н и л ь

    Что вам представляется, когда вы слышите слово "гниль"? Конечно же, что-то отвратительное, гниющее. Но об этом месте не стоит судить по названию или даже запаху!.. Среди многочисленных вонючих отбросов Двуногих можно найти и съедобные, даже вполне вкусные вещи. Однако, чтобы их найти, вам придется порыться в мусорных баках и кучах. Занятие из приятных, но привычное для котов племени Теней - да и еда для племени стоит того!
    Но остерегайтесь крыс. Раньше эти твари полчищами бегали по Гнили, устремляя свой кровожадный, злобный взор на котов, после пожара их стало намного меньше, теперь сюда они приходить опасаются, но некоторые, особо смелые, а значит, и сильные, до сих пор приходят сюда за наживой.
    Двуногие после пожара продолжают завозить сюда мусор. Поначалу тут отвратительно пахло гарью, но со временем запах выветрился.

    [cut=здесь можно найти]
    еда:

    · консервные банки;
    · хлеб;
    · сосиски;
    · сыр;
    · котлеты;
    · сметана;
    · куриные, бараньи, рыбьи кости;
    · свекла, морковь, картофель;
    · огурцы, помидоры;
    · яблоки, бананы, груши;
    · салаты;
    · вторые блюда;
    · огурцы и помидоры;
    · каши;
    · крысы

    травы:

    · лопух
    · крапива[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | граница с нейтральными землями
     
    Шрам Дата: Рассвет, 25-Июл-2016, 13:01 | Сообщение # 1096
    в тени не тает лёд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    *Ельник

    О, эту вонь кот не забудет никогда. Он почувствовал запах гнили ещё до того, как мусорка появилась в поле зрения. Поморщившись от неприятного запаха, воитель остановился около огромных мусорных куч, которые свозили сюда Двуногие. Не самое лучшее место на территории Сумрака, но оно частенько спасало котов в голодную зиму. Здесь всегда можно было найти что-нибудь съестное. Например, колбаску или сыр.
    - Это гниль, - начал вещать Шрам, - Двуногие свозят сюда весь свой мусор. Да, место жутко неприятное, да и пахнет от него не очень, но здесь всегда можно найти что-нибудь съедобное. Особенно это место полезно в сезон Голых деревьев, когда дичи в лесу становится очень мало.
    Воин залез на один из мусорных баков и почти сразу же почувствовал запах еды. Воин помахал ученику хвостом, приглашая его сюда. Вскрыв когтями один из черных мешков, воитель отрыл в нём несколько куриных костей.
    - Двуногие, как и мы, едят мясо, поэтому их еду довольно просто отличить от остальных отходов по запаху. Ещё они едят сыр и сметану. Они пахнут чем-то очень похожим на молоко.
    Кот выпрыгнул из бака и мягко приземлился на все четыре лапы. Более он тут задерживаться не собирался, его уже начало воротить от этого противного запаха, который летом становился ещё сильнее.
    - Сейчас у нас нет недостатка в добыче, поэтому мы не будем ничего здесь брать.
    Отвернувшись от свалки, воин двинулся дальше, лишь бы забыть об этом ужасном месте.

    *Тёмный лес




    Заноза|7 лун|сумрачная девочка

    Заноза|7 лун|сумрачная девочка
     
    Грустный Дата: Рассвет, 25-Июл-2016, 13:20 | Сообщение # 1097
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    `Ельник

    В это месте, в отличии от Ельника, оставаться надолго совершенно не хотелось. Наоборот, хотелось уйти как можно дальше и не возвращаться сюда, ибо запах здесь не из приятных. Но, по словам Шрама, это место довольно полезно, особенно в Сезон Голых Деревьев. Ученик подошёл в мусорному баку на котором стоял Шрам и взглянул на его находку. Куриные кости. Значит, двуногие просто так выбрасывают свою еду? Как неразумно, а вдруг настанут тяжёлые времена и им будет нечего есть? Перв никогда не понимал этих странных существ, они всегда казались ему слишком вычурными.
    Что же, пришло время двигаться дальше, наконец-то. Находиться здесь просто невозможно.
    `Тёмный лес




    прости меня, мама, я вырос грустным,
    а в детстве хотел ведь стать космонавтом.
    ©найтивыход
    аватар ©???

    прости меня, мама, я вырос грустным,
    а в детстве хотел ведь стать космонавтом.
    ©найтивыход
    аватар ©???
     
    Голубиное_Перо Дата: Утро, 16-Авг-2016, 15:39 | Сообщение # 1098
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 382

    Поляна маков

    Это гниль, тут мы берём пищу двуногих в холода. Я потом покажу как выбрать нужную гниль, а пока пошли, пока крысы не напали.говорит она стараясь не близко подходить к гнили, а зачем? Она не очень любила это место, но зимой, когда мало еды - это полезное место. Разве что тут крыс не мало, а это не радует, очень не радует. Отличное у них племя кстати, а те кто говорят вонючее и плохое, то те пусть идут лесом, нас это не волнует совершенно, главное, что они любят своё Сумрачное и прекрасное племя.
    Пустой лес




    Голубиное Перо ·Вне игры · Племя Теней
    белка

    Голубиное Перо ·Вне игры · Племя Теней
    белка
     
    Табак Дата: Утро, 16-Авг-2016, 19:24 | Сообщение # 1099
    ´и пляшут тени
    над огнем
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 740

    За 500 сообщений
    << ельник.


    Мерзкий запах гниющих продуктов привел сознание Табака в относительный порядок. Это как нашатырь для теряющего сознание человека. Немного полегчало, но плохие мысли в голову все равно лезли.
    Хвойные деревья Ельника расступались, впереди были редкие заросли и пустырь с мусорными баками посередине. Кот остановился, слабо ощерившись. Слух уловил гул заведенной машины. Табак выглянул из-за ствола дерева, а потом нырнул в какие-то кусты, откуда наблюдать было удобнее. Несколько двуногих самозабвенно разговаривали, облокотившись на машину, один из них дымил какую-то маленькую палочку, чей запах Табак почувствовал еще в лесу. Сейчас, поняв, что же это так пахло, кот поморщился. Другой двуногий выкидывал мусорные мешки из багажника машины. Это радовало сумрачного, ведь это значит, что у него есть больше шансов найти хоть что-то съестное и не гнилое в мусорках.
    Дождавшись пока люди уедут, а не уезжали они достаточно долго, Табак вышел из кустов, вспугнув крысу, которая с визгом помчалась под какие-то коробки. Кот улыбнулся и прыгнул на эту коробку, решив довести крысу до безумия. Жестоко, но это помогает расслабиться на самом деле.
    Впрочем, он не услышал каких-либо шорохов и, решив, что та убежала, перепрыгнул с коробки на край мусорного бака. Воняла здесь просто невыносимо. Кот сморщил темный нос, брезгливо пошевельнув длинными усами.
    Вот он видит пакет, принесенный двуногими, вспарывает его острыми когтем. Оттуда рванули еще более мерзкие запахи. Различать что-либо съедобное среди этих запахов было очень сложно, но Табак все-таки попытался. Среди всего мусора он откопал банку сметаны с остатками на дне, аккуратно вытащив ее, он положил ее на коробки рядом с мусорным баком и вернулся обратно к пакету с мусором. Копаться во всем этом да еще и в дождь было дело унизительное, но охотиться сейчас было как минимум глупо. Покопавшись еще немного, он нашел пару рыбьих костей, так же выложил их на коробку, и нашел маленький кусочек сыра. Кажется это было все, что можно было здесь найти.
    Он спрыгнул, забрав с собой свою добычу, и ушел в кусты, чтобы скрыться от дождя. Живот снова скрутило от голода. Табак обнюхал найденное, выбирая то, что ему больше по душе. Сыр он не любил. Рыбу тоже не особо. Остается только сметана. Выбором своим он остался доволен, вылакав все до самого донышка. Жирная и кисловатая, она быстро погасила чувство голода. Он даже можно сказать наелся. Остальное унесет в племя, может быть, кто-то любит сыр и рыбу.
    Сыр он надел на какую-то веточку, чтобы было удобнее нести, взял все в зубы и унылой трусцой побежал обратно в лагерь через ельник.

    .ельник >>




    your life
    is a joke
    .

    your life
    is a joke
    .
     
    Жёсткая Дата: Полдень, 17-Авг-2016, 19:14 | Сообщение # 1100
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    -От куда-то

    Воительница неспешным шагом тащилась в сторону гнили. Соплеменники часто недооценивают это место, брезгливо воротят носы. Но на деле же здесь всегда можно найти что-нибудь съестное. Сощурив глаза, сумрачная запрыгнула на огромную кучу мусора. Жёсткую тут же обдало отвратным запахом гнили. Фыркнув, кошка лишь прижала уши к голове, начиная бездумно перекапывать пакеты. За всё время её отсутствия она не была уверена, смог ли Гад справится в одиночку. Со стороны нашей героини было весьма неправильным бросать соратника в столь тяжёлой и мутной ситуации, в особенности, когда счёт времени идёт не на не на дни, а на часы. Но кошке было жизненно необходимо собраться с мыслями, отстраниться ото всех и побыть наедине с собой. Будущий переворот будоражил. Чёрная не могла дождаться, когда тушка предательницы будет безжизненно валяться у её лап, знаменуя новую эру Сумрачного племени. Ухмульнувшись, Жёсткая с силой ударила лапой по прозрачному пакету из него вывалились объедки и протухшие продуты. Это отвлекло воительницу от мыслей о предстоящем будущем. Жёсткая выискивала что-то не совсем вышедшее из срока годности употребленее. То, что воняло меньше всего - подходила по данному критерию прекрасно. Взяв небольшой заплесневевший кусочек сыра, кошка резко спрыгнула, стремительно направившись в сторону лагеря.

    -ельник




    Воительница Сумрачного племени. 40 лун

    [cut= на заре новой эры][/cut]

    Воительница Сумрачного племени. 40 лун

    [cut= на заре новой эры][/cut]
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 12-Сен-2016, 11:06 | Сообщение # 1101
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Тёмный лес♪
    Кошечка шагала по траве, оставляя глубокие следы в накопившейся грязи. Дождь кончился, но запах сырости преследовал котят, отдавая в нос. Сморщила своё чутьё, фыркнула и брезгливо смахнула лапкой грязь, что скопилась у носа малышни.
    Белоснежка мяукнула, обернулась на Секретика и игриво подмигнула ему - следуй за мной, мальчик! Будет интересно... Кроха прихватила аппетитное жаркое из баранины, направляясь к границе.
    - То есть, ты не знаешь, кого любишь?
    Граница§




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 12-Сен-2016, 11:41 | Сообщение # 1102
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Дoжделапонька,

    Темный лес.

    Котенок вновь отстал от подруги из- за этого странного вопроса, который он не до конца понял. Неужели эта кошка сомневается в его преданности и любви к ней? Как же оскорбительно. Котенок шагал по этой гнили, вынюхивая что- то съедобное. Но не успел, Дожделапонька сделала это первой. Пошарить все же стоило, одного кусочка им не хватит. Ткнув носом во что- то вонючее и явно не съедобное, он убрал эту чертовщину с дороги и откопал два кусочка сыра. То что надо! Взяв их, Секретик догнал подругу.
    - Я знаю, кого люблю! - непонимающе фыркнул он, но затыкающие его пасть куски сыра давали словам приглушенный тон и выходило, что последние буквы котенок "проглатывал".

    Границы.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Анемона_old Дата: Закат, 28-Окт-2016, 14:23 | Сообщение # 1103
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    границы;
    Господи, какой тут смрад! Еще похуже, чем около гремящей тропы с этими чудовищами Двуногих! Ну, ничего не бывает так просто, а потому Луна, морщась и брезгливо дергая хвостом при его соприкосновении с землей, идет вперед, за пищей для племени. Подходит к одному из баков и осторожно залезает в него. Роется, когтями цепляет протухшую еду и пытается среди нее найти хоть что-то съедобное. Внезапно ее поиски прерываются громким скрежетом. Удивленно разрывает кучу и находит... Ведро? М-да, неожиданная находочка, но может пригодиться. Оно, конечно, небольшое, но вмещает явно больше чем пасть старшей.
    Выкидывает ведро и продолжает поиски. Протухло, протухло, протухло. О, а вот это вроде нет! В лапах у нашей героини оказывается 7 сосисок в связке. Выкидывает их, а затем выбирается из бака сама. Складывает сосиски так, чтобы они и не выпали, и не занимали все место в ведре.
    Замечает неподалеку пакет, вспарывает его и сразу примечает свежатинку - консервные банки. На них, вроде как, нарисована рыба. Усмехается и кидает 3 железяки в ведро. Пожалуй, этого хватит. Довольная собой, Вьюнок устремляется к темному лесу.
    темный лес;




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Штормолапа Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 15:45 | Сообщение # 1104
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    тёмный лес

    Свежий запах воительницы Теней, которую Рыж, увы, не знал. А больше тут запахов и не было, ну разве что смрад Гнили, который рыжику показался не таким уж и противным. Терпеть можно, по крайней мере. Рыжий приступил к поисковой деятельности. Всё шло, как вы могли догадаться, наперекосяк. Всё, что чисто теоретически можно было забрать в лагерь на пропитание, было либо тухлым, либо помятым, либо Рыж инстинктивно не доверял этим продуктам.
    Вздох. Интересно, Рыжий хоть что-то сегодня найдёт?




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Музыкант Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 16:15 | Сообщение # 1105
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    темный лес


    Музыкант подходи к нему со спины. Тощий, рыжий, с зебриным пятном на спине. Теплый, дышит, значит живой. Значит, можно не волноваться и дать ему хорошего пинка!
    Но он не будет этого делать. Он лучше даст ему по уху!
    Музыкант выплевывает сверток, отчего тот разворачивается и выпадает пара корешков. Замечает это взглядом, но не спешит подбирать.
    - Ну ты и козёл, Рыжий! - во взгляде читается недовольство, сильное недовольство.
    Размахивается и отвешивает старому другу удар по уху, гореть так будет, что он навсегда запомнит, что лезть во всякие бунты, а потом не сообщать ничего другу - плохо!





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Штормолапа Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 16:25 | Сообщение # 1106
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    А вот это было мощно. Рыжий сначала ничего не понял, потом быстро-быстро заморгал, а затем проорал:
    - КТО ЗДЕСЬ?! - и только тогда обернулся и увидел Музыканта.
    Надо было сразу понять, что ничем хорошим эта встреча не закончится. Рыжий реально был козлом, и он это даже признавал. Всё внутри него сжалось, он вновь стал похож на беззащитного котёнка. И кто бы мог подумать, что пару лун назад этот кот был на тёмной стороне?
    - Музыкант...
    Глаза, в которых можно легко прочитать "прости меня, о великий, за всё то, что творил я".
    - Я знаю, да, я подонок. Я про тебя попросту забыл, я не должен был так делать... Если ты меня не простишь, я тебя пойму.




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Музыкант Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 16:44 | Сообщение # 1107
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Слышит испуганные вопли Рыжего прямо под ухом, потом какие-то быстрые извинения... Усмехается, вытирая нос лапой. С огромным усилием подавляет в себе странное желание рассмеяться. Фух. После удара по рыжему уху так легчает, сами попробуйте, ха-ха. Снимает стресс и вообще. Удовлетворяет.
    - Уже лучше, допер наконец. - махает хвостом и отворачивается, чтобы заново собрать в сверток из большого лопуха три корешка солодки и мышь, - Ладно, все в норме. Только никогда больше так не делай.
    Хмыкает и осторожно отодвигает сверток подальше. Только сейчас начинает ощущать кисло-солоновато-горький запах гнилых овощей, старых бумажек и прочего мусора. Гниль, одним словом.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Штормолапа Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 16:55 | Сообщение # 1108
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    Рыжий облегчённо вздыхают. Убивать не собираются, и то хорошо. Сейчас он вспомнил всё, чем хотел поделиться с Музом. Держать это в себе слишком... в общем, не знаю я такого слова. Рыжик просто расскажет, как ему фигово, и что он собирается с этим сделать, а Муз будет мозгом операции, потому что Рыж, как все уже давным-давно знают, думать не в состоянии. А то додумает ещё до обратного побега, и всё.
    - Муз, у меня тут проблема одна возникла.
    Драматическая пауза.
    - В общем. Ты же знаешь, у меня в Небе остались Рань, Шумненькая и Страшилка... Я страшно по ним скучаю. И страшно хочу их увидеть. Так вот, ты не знаешь, как это можно устроить?
    Музыкант что-то придумает. Обязательно.




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч


    Сообщение отредактировал Штормолапа - Утро, 01-Ноя-2016, 08:23
     
    Хохотунчик Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 17:32 | Сообщение # 1109
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Тёмный лес


    Не спешит показываться из-за деревьев, внимательно принюхивается и прощупывает носом воздух. Гниль не способна полностью скрыть запах кота, если ты почти всю жизнь водишься около этих мест и способен отличить, как пахнет мусор и как - шерсть кота, пусть и постороннего. Краем уха слышит два разных голоса, довольно кивая себе. «Нашлись»
    Тигриное Сердце тихонько выползает со стороны темных деревьев и в пару прыжков оказывается рядом с Музыкантом и другим.
    - Ты и... - окликает она первого и переводит взгляд на Рыжего, - ты.
    В голубоглазом взгляде читается полное недовольство, а губа так и хочет приподняться в оскале.
    - Хотите до конца жизни просидеть в яме у поганого места? - злобно прошипела воительница, глядя но обоих котов, - живо в лагерь.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Штормолапа Дата: Рассвет, 31-Окт-2016, 18:34 | Сообщение # 1110
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    - А-а-а что-то произошло? - с абсолютным непониманием в голосе спрашивает Рыж у воительницы. Он не понимал, что происходит, он же вроде поохотиться только вышел, а на ним уже прислали наряд. И за Музом, видимо, тоже. Они же с ним вроде взрослые коты, да?.. В общем, ничего не ясно. Рыжий продолжал сидеть с абсолютно непонимающим видом, изредка бросая взгляды на Музыканта. Будем надеяться, что вот эта воительница, которая, кажется, хочет порешать Муза и Рыжего, объяснит, в чём дело.

    [off]Тигр, ты не волнуйся, я всё понял, и прошу меня извинить х)[/off]




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz