Закат, 17-Май-2024, 06:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Хрустальная_Лапка Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 16:01 | Сообщение # 76
    на просторах Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Ну где же эти двое оболтусов? Их так можно и весь день прождать, а наставникам нужно ещё успеть начать обучение с ними. - услышала Тем голос сзади и повернулась. Там стояла Ледяной Коготь, нервно помахивая хвостом.
    Хочешь стать наставницей одного из этих котят? - лучезарно улыбнулась воительница. - А кого? Неончика или Крапивочки? Не скрою, Темнолапа сама очень хотела стать наставницей, но понимала, что она еще сама молодая воительница, так что наставничество настигнет кошечку еще не скоро. Черная красавица подошла к Ледни и погладила хвостом по спине, успокаивая нервничавшую подругу.




    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба

    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 16:12 | Сообщение # 77
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Хочешь стать наставницей одного из этих котят? - лучезарно улыбнулась воительница. - А кого? Неончика или Крапивочки?
    Кошка лапой убрала кошкин хвост со своего плеча.
    - Нечего меня успокаивать! Не маленькая! - прорычала кошка - Тебе - то какое дело до того кем я хочу стать? Ну хочу я стать наставником одного из них, тебе то что с того? Скажи спасибо что я не хочу стать твоим наставником - Когтя сузила глаза, усы полосатой кошки подрагивали. Нет, не от нетерпения, а от любопытства к Темнолапе.
    - Чего это она вдруг решила успокаивать меня? - подумала кошка и отошла в сторонку что бы Тенолапа снова не начала успокаивать её, хотя она и так была довольно спокойна.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Хрустальная_Лапка Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 16:20 | Сообщение # 78
    на просторах Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Ледни убрала хвост Темнолапы лапой, злобно прорычала что-то и отошла в сторону. У неё весьма сложный характер. Этим мы и похожи. - подумала Тем. Кошечка нисколько не обидилась. Она была также отходчива, как Ледяной Коготь. Нечего ругать свое отражение - подумала черная воительница и улыбнулась. Она подошла к Ледни и сказала:
    Ладно тебе, я не хотела. Сама волнуюсь. Удивительно, что никто не заметил, ведь я пришла только сейчас... - кошечка села рядом с воительницей. Не стоит её сейчас напрягать, её нервы просто на пределе...




    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба

    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 16:25 | Сообщение # 79
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Ладно тебе, я не хотела. Сама волнуюсь. Удивительно, что никто не заметил, ведь я пришла только сейчас... - кошечка села рядом с воительницей. Ледяной Коготь кинула быстрый взгляд на соплеменницу и тихо зарычала.
    - Ну почему нельзя от меня отстать? - нервно подумала кошка. Ну да, она нервничала, ведь сейчас может решиться её судьба - становясь наставником она сможет воспитать ещё одного воина Теней, а не хлюпика, как в Речном. Если кошка не станет наставником из котёнка может получиться тряпка дай ему плохого наставника,
    - А чего я парюсь? В моём племени много хороших воинов... - кошка снова посмотрела на Темнолапу.
    - Чего хотела, говори сразу пока у меня есть свободное время - прошипела кошка и вновь уставилась на Ящерку своими жёлтыми глазами.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Гребень Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 16:43 | Сообщение # 80
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Итак, Рык и Чёрная Бестия скоро вернутся, я уверенна, но всё племя не будет их двоих ждать, поэтому, сейчас, под командованием Сола в Рассветный патруль отправляются красная Молния, Блейзи и Змеехвост. Ребятки, в связи с тревожными сигналами на границе с Речным племенем, вы сегодня отправляетесь на ту границу.
    - Слышали? Идём! - Красная Молния на этот раз воздержался от оскорблений. Настроения не было... - Змеёныш, тебе отдельное приглашение надо? А ну, поднял свой ленивый жирный зад и понёс его на границу! - рявкнул он через всю поляну трапезничавшему оруженосцу а потом, не дожидаясь остальных патрульных стал прокладывать широкими плечами путь к выходу, бесцеремонно расталкивая всех.
    .................граница с рекой..........





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Секвойя Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 17:04 | Сообщение # 81
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    >>>>........Ямка с добычей..........
    - Змеёныш, тебе отдельное приглашение надо? А ну, поднял свой ленивый жирный зад и понёс его на границу!
    "Иду-иду" - с улыбкой вздохнул Змеехвост и, поднявшись, быстро пошёл за наставником. Мышцы после тренировки уже почти не болели, так что можно было без страха с ветерком пробежаться по чудесному заснеженному лесу. Но...
    - Итак, Рык и Чёрная Бестия скоро вернутся, я уверенна
    "О, нет.. Рык опять попал в беду! Как это.. привычно. Ящерка права, он сбежит! Ведь нет того, чего не преодолел бы мой славный отец."
    ...........Граница с Речным Племенем..............>>>>




    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*

    Анкета. Остальное в подписи.
    Ава от меня.
    Свеженький арт от Ящерки! :*
     
    Грех Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 17:16 | Сообщение # 82
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Рубин молча сидел подле дерева. Казалось, что кот застыл. Его лицо не выражало эмоций, лишь только когда к нему подошла Ледяной Коготь воин улыбнулся. Его лицо было каменным и серьезным. Кот сидел молча, смотря то на глашатаю, то на воинов. И лишь изредка посматривал на подругу. Рубин абсолютно ничего не слышал кот был полностью погружен в свои мысли.
    Ему предстоял выбор... Выбор между Мятной и Ледяной Коготь. Да Рубин всегда был бабником и его уже не изменишь.
    - Мятная ждет котят... Хм, а я то тут причем? Сделал дело гуляй смело! - И вот в первые за несколько минут на лице кота появилась нагловатая усмешка. Рубин снова посмотрел на Ледяной Коготь косым взглядом. Оторвав взгляд от кошки Рубин снова посмотрел на Ящерку.
    - Когда это все уже кончится?! - Подумал кот. После бессонницы ему ужасно хотелось спать.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 17:26 | Сообщение # 83
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Кошка отошла от Темнолапы и подошла к Рубину.
    - Рубин? Рубин, с тобой всё в порядке? - кошка редко за кого - то волновалась, но любовь была исключением - что - то ты плохо выглядишь - кошка лизнула друга в ухо и прижалась к его боку.
    - Слышали? Идём! - Красная Молния на этот раз воздержался от оскорблений - Змеёныш, тебе отдельное приглашение надо? А ну, поднял свой ленивый жирный зад и понёс его на границу! - рявкнул он через всю поляну.
    Кошка повернула голову на говорившего и увидела Красную Молнию которы уже направлялся к выходу из лагеря.
    - Наверное границу с Речнягами идёт - подумала кошка и посмотрела на Змеёныша который побежал вслед за котом. Она вновь прижалась к Рубину и кинула на него быстрый взгляд.
    - Не думает ли он перейти к Мятной? - подумала кошка и резко нахмурившись отстранилась от кота.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 17:58 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - что - то ты плохо выглядишь - кошка лизнула друга в ухо и прижалась к его боку. Рубин посмотрел на подругу.- Нет все в порядке... - Кот широко зевнул. Заметив, что кошка отстранилась от него, Рубин молча подошел к ней и лизнул в щеку.
    - С тобой все хорошо? - спросил он у подруги.
    - Странно, что это с ней?




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:03 | Сообщение # 85
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Нет все в порядке... - Кот широко зевнул - С тобой все хорошо? - спросил он у подруги.
    - Нет, со мной не всё хорошо- кошка посмотрела на кота, в глазах явно читалась ярость - ты думал что сможешь болтать со своей Мятной всю ночь даже не попав под моё поле зрения!? Я видела, как ты ворковал с ней на главной поляне когда я была в ночном дозоре! - зашипела кошка - небось подумываешь, как бы убежать к ней!
    - Неужели он думал что сможет вечно держать это в секрете? - кошка лизнула шерсть на грудке которая стояла дыбом.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:19 | Сообщение # 86
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Выслушав воительницу кот нагло улыбнулся и состряпал идиотскую улыбку. -Так вот она из - за чего! Подумал кот.- Что бы ты не говорила я все равно тебя люблю! - сказал он смотря в глаза кошке.
    - И зачем мне Мятная, я понятия не имею, что она там себе по напридумывала! - сказал кот смотря на кошку и нагло улыбался.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Непринужденность Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:46 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Котик ухмыльнулся и открыл маленькую пасть с невозможно острющими клычками.
    -Ящеркааааа! А меня посвятить? Мне уже 6 лун, я тоже хочуууу!-Заныл Зрачок и ухмыльнулся гигантской глашатой. Размером он был уже со среднего оруженосца. Большой, наверное вырастет и будет таким же как Рык или Изумрудный. Да-да, а вы ведь не были в таком возрасте таких размерчиков? Так я и думал. Ладно, вернемся к церемонии. А кто же станет его наставником? Неизвестно, пока что. Мое имя оруженосца - Зрячий. Точно знаю, мать говорила.




    Масленица.

    Масленица.
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:57 | Сообщение # 88
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Что бы ты не говорила я все равно тебя люблю! - сказал он смотря в глаза кошке - И зачем мне Мятная, я понятия не имею, что она там себе по напридумывала! - сказал кот смотря на кошку и нагло улыбался.
    - Ты..ты правда меня любишь? - взгляд кошки потеплел и она прижалась к боку кота - Я тоже люблю тебя... - прошептала кошка.
    - Какая же я мышеголовая дура - думала кошка вдыхая запах любимого. Ей было безразлично что подумают остальные, ей главное что Рубин любил её, а она любила его.
    - Я не отдам тебя Мятной, слышишь? - вновь прошептала кошка и лизнула кота в нос.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Грех Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:08 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - Как ты могла такое подумать? - Голос Рубина был хриплым, но мягким. - Вот глупенькая как ты могла подумать, что я уйду к Мятной? - Воин лизнул кошку в щеку и улыбнулся. Хотя это было похоже на мелкое подобие улыбки и еще больше на оскал.
    - Нашла из за чего ссорится! - фыркнул кот.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:22 | Сообщение # 90
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Как ты могла такое подумать? - Голос Рубина был хриплым, но мягким. - Вот глупенькая как ты могла подумать, что я уйду к Мятной? - Воин лизнул кошку в щеку и улыбнулся.
    - Ты простишь меня? - кошка заглянула в глаза коту и улыбнулась когда он лизнул её в щёку. В ответ кошка лизнула его в ухо и прижалась к его боку - ты простишь меня мышеголовую? - повторила свой вопрос кошка мурлыча от удовольствия. Она никогда не была так счастлива, как сегодня. Кошка редко позволяла себе мурчать, а уж тем более вылизывать котов и говорить что любит их. Но Рубин был первым котом с которым она позволила себе так себя вести. Она всей душой надеялась что Рубин был первым и последним котом с которым она так себя вела, ведь она не собиралась делить его с кем - то, а уж расставаться с ним тем более. Теперь она понимала, как счастлива Чёрная Бестия с Ярохвостом, теперь она знала что такое - любить.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz