Ночь, 19-Май-2024, 01:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Сол Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:29 | Сообщение # 91
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Сол услышал команду Ящерки об отправлении его во главе патруля, Ну что за наказание? Толком выспаться не успел.а тут ящерминатор в патруль отправляет, да еще и главным!-думал Сол.
    -Красная_Молния,не надо грубых слов, я сам.-проговорил кот Красу.
    -Блэйзи, харе валяться, вставай и топ-топ-топ в патруль, или тебе пинка дать?-проорал старший воитель сумрачного племени на симулянтку.
    Сол медленно развернулся и направился к выходу из лагеря племени теней.
    -Ящерка, я понимаю, это грустно,но не надо слез!Мы уйдем и может вернемся....-прокричал Сол рыжей бестие уже покатываясь со смеху.
    Граница с речным племенем---->>>.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Неон Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:29 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    Неончик быстро вышел. Ящерка смотрела на них и он чувствовал его вину, мило прижав ушки он как бы просил прощенья. Поискав Росинку, маму, Ледю и многих других. Котёнок увидев Росинку сначала ей закричал:
    -Росинка!Махнув хвостом он как бы попросил её подойти к нему. А потом он крикнул Леде:
    -Ледя!Так котёнок смешно её называл. Он ей помахал ушком, что то типо как люди машут руками.
     
    Блэйзи Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:32 | Сообщение # 93
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Блэйзи подошла к Дубу для объявлений заняв свободное место между Ледяным Когтем, кошкой которая прервала её отдых и Двумя котятками.
    - А теперь можно уже объявить о радостном событии, - хотя голос её был отнюдь не радостный. - Неончик, Крапивочка ! Шаг вперёд ! - пятнистая кошка показала хвостом на немного приподнятые, изогнувшиеся над землёй могучие корни Великого Дуба.
    "Ух я не опоздала! " радостно подумала Блэйзи, но вновь загрустила. " Но почему именно в этот день мою наставницу и Рыка, с которым я не до спорила, украли Двуногие? " смутилась кошечка " Они сильные войны, они выберутся! " эхом звучали слова Ящерки в её голове. " Она права Блэйзи, они сильные, они справются! " начала она себя убеждать " А когда Чёрная Бестия вернётся, я покажу её и докажу что я независимая! Буду тренироваться, тренироваться и тренироваться!" настойчиго подумала ученица.
    - Блэйзи, харе валяться, вставай и топ-топ-топ в патруль, или тебе пинка дать?-проорал старший воитель сумрачного племени на симулянтку.
    Из мыслей её вывел грубый голос Сола. " Так так ещё один старший воин задаётся! " сщурила глаза ученица " А теперь пора в потруль! " подумала кошечка и огрызнулась: - Иду, не надо так орать у меня болит лапа, а не уши ! - кошечка подскочила на лапы и пошла за Старшим войном. =============> Граница с Речным племенем.
    Офф: Если что то я только что от целителя. Меня туда Ледяной коготь отнесла.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Блэйзи - Утро, 08-Ноя-2011, 19:44
     
    Птичка_old Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:33 | Сообщение # 94
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    -ГП--
    Мятная тихо подошла и хотела сесть,но до неё донеслись слова-
    И зачем мне Мятная, я понятия не имею, что она там себе по напридумывала-сказал кот.Да,это был Рубин.
    Ему нет дела до меня!-крикнула мысленно кошка.В глазах её появились слёзы и Мятная решила не слушать дальше.Она гневно посмотрела на парочку и побежала крича
    -Я мышеголовая дура!Как я могла влюбиться в него,не сказав ему нечего,когда эта...нахальная падаль уже перехватила его?
    Кошка скрылась за пределами лагеря и путь её лежал к Ручью.





    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет


    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:41 | Сообщение # 95
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Я мышеголовая дура!Как я могла влюбиться в него, не сказав ему нечего, когда эта...нахальная падаль уже перехватила его?- сказав это Мятная скрылась за пределами лагеря.
    Ледяной Коготь сузила глаза и тихо зарычала.
    - ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЛИСИЙ ПОМЁТ? - прокричала кошка услышав её слова.
    - Блэйзи, ты в порядке? - глаза кошки были холодными ведь сейчас она смотрела не на Рубина, а на оруженосца - Красная Молния звал тебя в патруль с Речнягами, поторопилась бы ты, а то влетит тебе по ушам от нашего старшего воина - сказала кошка подавив смешок.
    - Ледя! - раздался со стороны дуба голос Неончика. Кошка весело помахала хвостом котёнку.
    - Мда...не долго ему осталось называть меня Ледей - подумала кошка - вот станет оруженосцем, будет называть меня Ледяной Коготь - кошка любила котят, но с оруженосцами была сурова, даже с теми кто только - только вышли из детской.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Пухолапка_old Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:44 | Сообщение # 96
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    -Росинка!
    Росиночка оглянулась и увидела Неончика. Где он ходит!? Его же Ящерка уже позвала! Маленькая кошечка протискиваясь через толпу, старалась приблизится поближе к другу.
    -Ты где бегал? Немного помолча Росиночка спросила.-Не боишься? Интересно, какое имя тебе дадут... Она села рядом и начала вылизывать грудку. Интересно, а кого дадут в наставники Неончику? Только не Первоцветик! Я хочу что бы она была МОЕЙ наставницей! Росиночка огляделась пытаясь заметить полосатую шёрстку Первоцветик, но не увидев его, повернулась к Неончику.
    -А кого ты хочешь себе в наставники? В жёлтых глазках Росиночки засветилось нетерпение, радость за друга, и грусть, потому в яслях ей не с кем будет играть.
    - Ты так мне и не показал приёмы охоты! Я от тебя не отстану, пока не покажешь! засмеялась Росиночка.




    Мои отношения=) Майн ЛесенкО) тыкаем) Не пропускаем))))
    Ava by me
    Только влюблённый имеет право на звание человека. ( А. А. Блок)

    Мои отношения=) Майн ЛесенкО) тыкаем) Не пропускаем))))
    Ava by me
    Только влюблённый имеет право на звание человека. ( А. А. Блок)
     
    Неон Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:49 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    -Я где бегал?Это ты где бегала!Нет я не боюсь, ну хотя, есть немножко!Про имя мне тоже интересно!Засмеялся котёнок. После того как она спросила кого бы хотел в наставники Неончик, то он ответил ей хитро:
    -А вот Первоцветик! Котёнок засмеялся.
    -Да, ладно, я в наставники хочу Ледю! Она такая, такая! Так всё тебе пора! Нажав лапами на головку Росиночки, Неончик затолкнул её в толпу.
     
    Пухолапка_old Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 20:07 | Сообщение # 98
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    -Я где бегал?Это ты где бегала!Нет я не боюсь, ну хотя, есть немножко!Про имя мне тоже интересно!
    Росиночка посмотрела на Неончика.
    -А я то тут при чём? А никуда из лагеря выходить не могу!
    Маленькая кошечка с весёлыми искорками в глазках засмеялась при следующих вловах Неончика.
    -А вот Первоцветик!
    -Надеюсь ты шутишь? Росиночка пыталась говорить как можно серьёзнее.
    -Да, ладно, я в наставники хочу Ледю! Она такая, такая! Так всё тебе пора! Неончик толкнул Росиночку в топу. Маленькая кошечка уже потеряла пёстрого котика из виду, как то то подтолкнул её вперёд и она снова села в первый ряд.
    -Ещё посмотрим кто кого, когда я стану ученицей! Заворчала Росиночка и показав Неончику язык, села и обвила пушистым хвостиком лапки.




    Мои отношения=) Майн ЛесенкО) тыкаем) Не пропускаем))))
    Ava by me
    Только влюблённый имеет право на звание человека. ( А. А. Блок)

    Мои отношения=) Майн ЛесенкО) тыкаем) Не пропускаем))))
    Ava by me
    Только влюблённый имеет право на звание человека. ( А. А. Блок)
     
    Lizard Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 20:11 | Сообщение # 99
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Молчать! - рявкнула Ящерка Зрачку. Церемония превращалась в цирк. Она потёрла лапой висок. "Как остроумно, Сол... Да ещё и эти сидят тут, кудахчат, как курицы, не могут кота поделить! Давайте его сюда, разделю его вам поровну: одной голова, другой - хвост." - Тишина! Неончик, с этого дня тебя будут звать Неон, а твоей наставницей станет Ледяной Коготь. Ледяной Коготь! Передай этому оруженосцу всё своё трудолюбие и усердие, чтобы он так же как ты не покладая лап верно служил славному сумрачному племени, - "Вот меня попёрло-то!" - Зрачок, ты уже давно должен был стать оруженосцем поэтому, Бисен, ты станешь наставницей Зрячего. Передай ему свою жажду к знаниям, и пусть не останется ничего, не изведанного вами. Крапивочка! Отныне твоё имя будет Крапивка, а твоей наставницей Дьявольская Грация! - "Ну и имена у них! Язык свернуть можно..." - И властью, данной мне Звёздами вы теперь официально стали оруженосцами. Удачи в обучении.
    С этими словами рыжая бестия спрыгнула с ветки могучего дуба, не дожидаясь ,пока племя поздравит новоявленных ученичков. "Ох, Звездоцап.. Как я устала от этого... Нежааа!!" - проныла она.


     
    Пухолапка_old Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 20:27 | Сообщение # 100
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    Тишина! Неончик, с этого дня тебя будут звать Неон, а твоей наставницей станет Ледяной Коготь. Ледяной Коготь! Передай этому оруженосцу всё своё трудолюбие и усердие, чтобы он так же как ты не покладая лап верно служил славному сумрачному племени, Зрачок, ты уже давно должен был стать оруженосцем поэтому, Бисен, ты станешь наставницей Зрячего. Передай ему свою жажду к знаниям, и пусть не останется ничего, не изведанного вами. Крапивочка! Отныне твоё имя будет Крапивка, а твоей наставницей Дьявольская Грация! И властью, данной мне Звёздами вы теперь официально стали оруженосцами. Удачи в обучении.
    Росиночка не могла дождаться когда закончится посвящение, она хотела сомой первой поздравить Неона. Будущая ученица стала выкрикивать именя новых оруженосцев.
    -Неон! Зрячий! Крапивка! Неон! Зрячий! Крапивка!
    Как торлько Ящерка спрыгнула с ветки, маленькая кошечка со всех лапок кинулась к другу.
    -Поздравляю, Неон! Я самая первая тебя поздравила!Удачи тебе, Неон! Ну и всего того, чего обычно желают, Неон, незабудь показать мне охотничии приёмы! Засмеялась Росиночка, она старалась как можно больше раз повторить новое имя Ненчика. Она всё равно путалась, но со временем, должна была привыкнуть. Маленькая кошечка была счастлива, что всё таки успела поздравить друга самая первая.




    Мои отношения=) Майн ЛесенкО) тыкаем) Не пропускаем))))
    Ava by me
    Только влюблённый имеет право на звание человека. ( А. А. Блок)

    Мои отношения=) Майн ЛесенкО) тыкаем) Не пропускаем))))
    Ava by me
    Только влюблённый имеет право на звание человека. ( А. А. Блок)


    Сообщение отредактировал Росиночка - Утро, 08-Ноя-2011, 20:29
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 23:28 | Сообщение # 101
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    <---Главная поляна
    Голубоглазка как раз во время появилась перед деревом объявлений, потому, что Ящерка уже собиралась что то сказать. Сумрачная воительница села немного подальше от других, и усадила маленького котенка перед собой, а затем накрыла её своим хвостом, что бы кроха не замерзла.
    - Тишина! Неончик, с этого дня тебя будут звать Неон, а твоей наставницей станет Ледяной Коготь. Ледяной Коготь! Передай этому оруженосцу всё своё трудолюбие и усердие, чтобы он так же как ты не покладая лап верно служил славному сумрачному племени, Зрачок, ты уже давно должен был стать оруженосцем поэтому, Бисен, ты станешь наставницей Зрячего. Передай ему свою жажду к знаниям, и пусть не останется ничего, не изведанного вами. Крапивочка! Отныне твоё имя будет Крапивка, а твоей наставницей Дьявольская Грация! И властью, данной мне Звёздами вы теперь официально стали оруженосцами. Удачи в обучении.
    -Неон! Зрячий! Крапивка! - радостно прокричала воительница, и тут же подбежала к дочери, оставив котенка на земле. -Поздравляю моя хорошая, теперь ты стала ученицей, - ласково сказала серая кошечка, и лизнула дочь между ушек, а затем отошла от нее, дав другим поздравить нового оруженосца. Воительница подошла к другим оруженосцам, и потерлась своим носом, о нос котят.
    -Поздравляю! Успехов вам в учебе, - промурлыкала она. Голубоглазка снова подошла к котенку, и накрыла его своим теплым хвостом.
    -Ну и как же тебя зовут, и кто твоя мама? - поинтересовалась она. -Меня зовут Голубоглазка, - улыбнулась кошечка.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Утро, 08-Ноя-2011, 23:29
     
    Вендиго Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 07:43 | Сообщение # 102
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Молчать! - рявкнула Ящерка Зрачку - Тишина! Неончик, с этого дня тебя будут звать Неон, а твоей наставницей станет Ледяной Коготь. Ледяной Коготь! Передай этому оруженосцу всё своё трудолюбие и усердие, чтобы он так же, как ты не покладая лап верно служил славному сумрачному племени. Зрачок, ты уже давно должен был стать оруженосцем поэтому, Бисен, ты станешь наставницей Зрячего. Передай ему свою жажду к знаниям, и пусть не останется ничего, не изведанного вами. Крапивочка! Отныне твоё имя будет Крапивка, а твоей наставницей Дьявольская Грация!И властью, данной мне Звёздами вы теперь официально стали оруженосцами. Удачи в обучении.
    Ледяной Коготь поднялась с места и подошла к Крапивке.
    - Поздравляю - буркнула она, а затем подошла к Зрячему - Поздравляю - вновь буркнула кошка и наконец настала очередь поздравить своего оруженосца. Кошка не показывала виду, но на самом деле она была безумно рада тому что у неё есть оруженосец. Не поздравив своего оруженосца она сказала ему:
    - Идём на Главную Поляну, там я расскажу тебе всё что следовало бы знать моему оруженосцу - дело в том что кошка поздравляла только оруженосцев при посвящении которых она присутствовала и тех кто были не её учениками. Она считала что Неон ещё не достоин поздравлений. Ведь главное что он стал оруженосце, а главное её оруженосцем, а поздравление потом.
    - Ну да ладно, вдруг обидится, надо поздравить - кошку не волновало обидится он или нет, ей было главное что бы он не забросил тренировки.
    - Ах да, поздравляю - голос кошки звучал строго, но в нём чувствовались весёлые нотки - и реще шевели лапами, а то станешь неповоротливым, как Рыбомордые - от той доброй Леди не осталось и следа.
    =ГП=




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Ярохвост Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 11:35 | Сообщение # 103
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Дело в том, что сейчас будут посвящать котят в оруженосцы, а случилось то... - кошка сделала паузу понимаешь, Яр - кошка положила кончик своего хвоста коту на плечо - ты только не волнуйся, но Бест украли двуногие Рык отправился на её спасение Ярохвост в ужасе посмотрел на воительницу. Как... как я могу не волноваться!? Бест утащили Двуногие, а я должен не волноваться!? Шерсть Яра распушилась от злости. С ней Рык! Почему именно он?! С самого первого дня в племени, кот не взлюбил Рыка, но старался этого не показывать. Именно сейчас в душе Яра промелькнуло странное чувство. Он не хотел, чтобы Рык вообще приближался к Бест. Ревность? Но нет... Рык ведь никогда не проявлял особого интереса к черной воительнице. Или проявлял? Ярохвост в любом случае ничего не заметил. Сейчас он знал, что должен найти свою возлюбленную. Яр последний раз взглянул на Ледю и со всех лап бросился в неизвестном направлении.
    ---куда-то----->




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.
     
    Лис Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 16:53 | Сообщение # 104
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Дьявольская Грация, выслушав речь Ящерки, гордо прошагала к Крапивке и лизнула её в лоб. С этих пор кошечка стала оруженосцем, а воительница-наставницей. Каждый получил своё предназначение в племени, и теперь обоим осталось ждать лишь одного-конца обучения.
    -Поздравляю тебя, Крапивка...-торжественно произнесла кошка.-с этих пор, ты не будешь отсыпаться от ночи до вечера, теперь ты-оруженосец, и поэтому, ты обязана...-голос Дьявольской Грации стал строгим-приходить на занятие во время, а точнее-утром. И да, в честь твоего посвящения в оруженосцы приглашаю тебя поесть возле палатки оруженосцев, да...-теперь в голосе воительницы появилось некое смущение-у меня есть для тебя кое-что вкусное.
    Дьявольская Грация добродушно посмотрела на ученицу, и вдруг поняла-с вкусненьким она переборщила. Воительница лишь хмыкнула и пошла на главную поляну.




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Аспид Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 18:25 | Сообщение # 105
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна радостно посмотрела на оруженосцев. Новые оруженосцы-новые воители...Скоро эти ученики вырастут большими и сильными. Наставники им достались очень хорошие. Луни правда была рада новым ученик, но боль и страх за друзей царапало сердце, как кошка своими когтями. При каждом воспоминании о том, что Чёрная Бестия и Рык могут не вернутся-у Старшей Воительницы разрывалось сердце. Луни опустила голову. Сейчас только утро. Может сходить, посмотреть Двуногих? Нет, плохая мысль, ведь могут схватить и ее! Что тогда будет делать племя? Тогда надо было сходить на охоту ведь на носу сезон Голых Деревьев и очень скоро дичи почти не будет, да и сейчас ее не особо много. Серебряная Луна встала. Все начали расходиться. Белая кошка шмыгнула к выходу. Мышей почти не оставалась в лесах. Приходилось ловить змей, крыс...Птиц...На Луни нахлынули воспоминания.
    Запах детской. Запах брата. Недавно, во сне, Старшая Воительница видела Нежнолистую в детской. Она была так добра, но сейчас так изменилась...Отец-Коготь Орла-а тогда еще Шрам-был молод и так весел. Сейчас все изменилось. Папа стал серьезный и весь изшрамленный. В Речном племени мама с папой так любили друг друга, что все племя об этом знало. Теперь все изменилось. Сердце Нежнолистой, после того, как она стала Нежной Звездой, стало холодным и бесчувственном. Но сердце отца осталось таким же теплым. Он до сих пор любил Нежную Звезду. Так вернемся ко сну. В тот день Серебряная Луна видела, как на свет появилась она с братом. После этого и началась жизнь Луни. Я расскажу вам немного о ее жизни, ведь столько раз затрагивала тему о ее биографии. Так вот. Маленькая Лунолапка родилась в Речном племени. В первую ночь ее украла одиночка. Эту одиночку звали Яроглазка. Это рыжая одиночка. Ее недавно изгнали перед этим происшествии из Речного племени, обвинив в смерти котят. Ее котят. У Яроглазки были котята, но потом их нашли мертвыми. Вот Яроглазка и выкрала у Нежнолистой котенка. Яроглазка воспитала Луни как свою. Она не раз рассказывала Серебяной Луне о Речном племени, поэтому маленькая Лунолапка успела полюбить Речное племя. Но жизнь текла дальше. Вскоре Лунолапка стала "ученицей" и ее воспитывала приемная мать. Но не все так легко. У Лунолапки с детства унаследовался характер матери-Легкомысленная и добрая белая кошка. Да и внешностью Лунолапка была похожа две капли воды на Нежнолистую. Яроглазке не нравилась эта доброта. Одиночка была дерзкой и настойчивой. Этому она и пыталась научить Лунолапку, но та не слушалась приемную маму. Но отойдем от рассказа на чуть-чуть.

    --Главная





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Серебряная_Луна - Закат, 11-Ноя-2011, 19:02
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz