Сумерки, 27-Апр-2024, 18:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Затишье Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 17:05 | Сообщение # 31
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Несколько раз моргнув, котик понимал, что его все быстрее уносит куда-то вдаль, к неведомым землям. Сон настигает и застает Затишье врасплох: тот только и успевает, что зевнуть на прощание и сдаться на милость служивым у Морфея. Они уж им займутся: поведают старые забытые истории, отведут в незнакомые места, покажут луга, поля, реки и океаны, о которых мелкий мог только слышать из рассказов старейшин. Может, в сновидениях он, наконец, отведает чего-нибудь.. эдакого: зайца, к примеру, или сокола - было бы здорово.
    Спустя несколько минут бока светло-серой шубки, покрытые нечастыми рыжими пятнами, начали мерно вздыматься, показывая, что один оруженосец из Неба уже давно не ведает, что происходит в реальном мире: он спокойно спит и наслаждается этими считанными минутами отдыха. Ведь Огня в любую секунду может поднять котов с новостью о том, что всем им пора двигаться дальше и исследовать новые территории в поисках дома: тогда и продолжиться вся эта надоевшая суета, суматоха, спешка... Ну а пока этого не произошло, не станем отвлекать котейку, пусть пребывает в неведении.

    Сон




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Темноушка Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 17:39 | Сообщение # 32
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Шаг вперед. Исхоженные подушечки лап упирались в приятную влажную землю. Она охлаждала их. Каждый вздох здесь был новым и освежающим. Незнакомые звуки, незнакомые запахи. Кажется, разве есть различие в двух елях, что растут в двух разных местах. Большинство ответят - какая разница. Но это будут пустые слова для тех, кто вырос на своей земле и тех, кому пришлось покинуть владения своего племени. Она шла вперед. Шум воды приближался. Одновременно с приближением, он удалялся и казался потерянным навсегда. Хотелось пить. В горле встал ком. Было чувство, что там был ком песка, который постепенно стал рассыпаться. Шаг. Ещё один шаг. Перед ней открылась маленькая струйка воды, которую можно было назвать ручейком. Его окружали кусты сладкой ежевики, которая манила своим волшебным ароматом к себе в когтистые ветви, заставляя путников оставлять свою шерсть на иглах. Остальное пространство окружали деревья. Высоченные столбы упирались своими верхушками в небеса. Глухая тишь стояла над лесом. Возможно, она хранила, опасность, а возможно и берегло котов. Тихо ступая по земле, ученица протиснулась сквозь ежевичные плети.
    - Ай! - тихо пискнула кошка, когда очередной шип воткнулся ей в чернильную шерсть. Сколько можно это терпеть? Внезапно больная лапа наступила на одну из растянувшихся по земле плетей. В глазах потемнело. Гудение в голове стало похоже на звуки чудовищ на дорогах. Это было ужасно. Судорожная боль пронзила больное место. Стискивая зубы, травяноглазая пробрела вперед. Эти мучения стоили того. Выбравшись из ежевики, перед ней раскинулся ручеек. Холодная вода быстро спешила, напевая волшебную мелодию. Принюхавшись, она не почуяла никакого запах отравы. Медленно опустив язычок в воду, ученица начала лакать. Свежая вода остужала горло. Вскоре, жажда была утолена. Она стала осматриваться. Всё то же самое. Посмотрев на ежевичные плети, Темноушка мысленно произнесла: Великое Звёздное племя, только не это. Не надо. Тут на её глаза попался ход между двумя кустами. Мышеголовая. Слепая как крот. - выругалась про себя кошка и двинулась по этому ходу.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 17:58 | Сообщение # 33
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Вот и всё. Этот проход был просторнее, через него спокойно может пролезть огромный кот. Даже такая несуразная ученица, как Темноушка с длинющимми лапами, огромными ушами. Девчонка проскользнула и выползла из-под кустов. Она снова здесь. Небесное племя. Наплевать, что происходит с её лапой. Главное, что они живы. Конечно, печально, что кого-то больше никогда не будет с ними. Грусть облаком нависла над ученицей. Вылезая из прохода, девочка пошла вперед. Лапа продолжала болеть. Придя к месту привала, она заметила глазами Порыв. Подойдя к маленькому серому комочку, девчонка аккуратно улеглась и тихо прошептала котёнку, в надежде, что мелкая не совершит глупостей, о которых потом все будут жалеть. - Порыв, пожалуйста. Не уходи за пределы привала. Если хочешь - иди к остальным котятам, - не закончила девочка, сладко зевнув. Лапы немного гудели от боли. - Если что, буди, - закончила кошка, после чего сладко посапывая, провалилась в сон.

    сон




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 20:00 | Сообщение # 34
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Наступила ночь, однако Небесные коты активно разговаривают друг с другом и не собираются ложится спать. Видимо перед уходом все хорошо отдохнули и теперь всем хочется отвлечься и поболтать не только о том, что было до этого, но и просто о всяких вещах, дабы отвлечься от тяжелых эмоций, которые котики пережили во время обвала лагеря.
    Мяту стало немного скучно, ибо диалог с Тишей закончился, а коту никак не уснуть. Обведя взглядом племя, Мятнолист заметил спящую Огнь. В голове у Мята родился вредный план о том, как разбудить предводительницу, по совместительству которая является подругой. Сверкнув глазами, Мятнолист тихонечко встал и отправился к ней, взяв по пути маленький кусочек палочки, в темноте похожий на жука. Подойдя к ней, он аккуратно положил его на мордочку и, начал коготком щекотать Огнь, шепотом говоря ей в ушко - Огня, по тебе ползет жук.
    Мятнолист не особый шутник, но тут ему прямо таки захотелось подколоть ее. Возможно, потому что ей надо немного развлечься. А может и потому, что они давно не общались, все-таки старые знакомые, друзья. Может, это ее подбодрит? Кот очень на это надеялся, иначе ему влетит по самое не хочу. Еле сдерживая смех, Мятлик проводил кончиком когтя по шее и щечкам, чтобы она быстрее проснулась.




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 20:09 | Сообщение # 35
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы немного посапывает во сне и вытягивает лапы, мучаясь из-за отсутствия подстилки и неудобных поз для сна. Приоткрывает один глаз, проверяя свое местонахождение и, оглядывая всю доступную глазу местность, замечает над соьой тень. Крупное... Вишня? Нет, вроде бы не она.

    Чувствует что-то странное у себя на ухе и гневно дергает им, продолжая делать вид, что спит. Наконец слышит голос и определяет его хозяина - Мятнолист. Ну, гавнюк, ты попался.

    Рыжая едва заметно напрягается и в следующее мгновение резко взвивается в воздух, хватая зубами Мята за лапу, которой он ее щекотал, а передними конечностями пытается 'обнять' вторую лапу кота. Таким образом, он находится в весьма невыгодном и неустойчивом положении, а Огна сверкает изумрудными глазами, намереваясь все же его повалить.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 20:28 | Сообщение # 36
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Что же, похоже, шутка не удалась. Без лишних слов, его лапа оказалась в зубах Огни, а передними лапами его вторую лапу пытаются схватить. Но это лишь завело кота. Шутливо издав рык, он высвободил свою лапу из пасти и, чуть не упав, отскочил в сторону. Тэкс, теперь раунд второй. Не теряя времени Мят подпрыгнул к ней обратно и как-бы упал на нее, прижав ее к земле. Хе-хе, прикусив Огнь за шкирку и немного придавливая лапами ее конечности, Мятнолист заблокировал ее и старался держаться, чтобы его не скинули. Ну, кто теперь в неудобном положении?
    Усмехнувшись, Мят ждал, что же предпримет рыжая. Может, ему даже удастся ее так и держать и его не скинут? А надолго ему вообще силенок то хватит?




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 20:41 | Сообщение # 37
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огня не желает вставать полностью и потому, когда Мят вырывается из ее хватки, лишь продолжает лежать на земле, медленно укладываясь обратно. Всем своим видом показывает, что ее стоит оставить в покое и игру поддерживать она не собирается. Лишь легко подрагивающий кончик хвоста выдает рыжую - в душе-то хочется чего-то живенького.

    Огонь Свободы щурится, выжидая. И вот Мятн наваливается на нее, хватая за шкирку. На Огну накатывает волна гнева и раздражения, но она напоминает себе - это игра, всего лишь дурачество.

    Совсем обмякает под весом кота, а затем, решив не мудрить особо, начинает биться в конвульсиях как селедка. Трепыхается, вытягивает лапы, шипит и наконец начинает сипеть, затихая.

    - Ду... ши... ссш... - воительница закатывает глаза и лежит на земле неподвижно.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 20:54 | Сообщение # 38
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Подруга внезапно вместо того, чтобы дать хоть какой-то отпор, обмякла и,прошипев что-то, стала лежать неподвижно. Мятнолист сначала не поверил, думал, что если он сейчас ослабит хватку, она вскочит и даст ему по попе. Но когда Огнь уже довольно прилично все лежала и не вставала, Мятнолист отпустил ее и слез с нее. - Хей, я знаю ты притворяешься, вставай.
    Но ответа все не следовало и не следовало. Озорное лицо Мята стало обиженным. Развернувшись и сев к ней спиной, он обиженно пробухтел. - Ну ладно, я больше не буду.
    Эх, он хотел поиграть немного, как было раньше, а тут вот как получилось. Не не, он не верил ей, что ей действительно плохо. Как он прикусил Огню, так даже мышь не удержать, гляди того убежит.
    Хвост грустно качался из стороны в сторону, а Мятка ждал, когда она все-таки встанет и хоть что-нибудь скажет. Ничего ничего, в будущем еще будет возможность вдоволь отдохнуть в играх. Ну или нет. В общем доживем - увидим.




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.


    Сообщение отредактировал Мятнолист - Ночь, 06-Авг-2017, 20:54
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 21:23 | Сообщение # 39
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы чувствует, что кот отпускает ее и отходит в сторону. Рыжая открывает один глаз и определяет местоположение Мятнолиста. Медленно встает, стараясь не издать ни единого шороха. Решает действовать по старинке: как делала это раньше и как будет делать всегда.

    Огня резко отталкивается лапами от земли и со всей дури врезается в Мятнолиста, роняя и его, и себя. Плюхается поверх кота и, отпихивая тушку кота, вскакивает на все четыре лапы. Отряхивается и спешит отойти в сторону, тихо хихикая. Не на ту нарвался, болван!




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 21:44 | Сообщение # 40
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Даа, зря Мятнолист расслабился, ибо не прошло много времени как его тут же повалили на землю. Он даже опомнится не успел, просто упал под тушкой Огни и в небольшом ступоре так и лежал. Хорошо его провели, ничего не скажешь! Быстро встав на лапы, Мят отвернулся и , давя улыбку, промолвил: - Экая ты хулиганка. Ну поберегись!
    Мятнолист решил проучить подругу ее же способом и, опустив голову, понесся на нее как барашек. Если его сбили головой, то Мят тоже проучит ее головой. Подбежав к ней, котейка принялся бодать Огнь. Даже помычал как коровка. Он, конечно, не коровку изображает, но ему больше нравилось мычать как бык, чем бекать как баран.
    Правда теперь коту не хватает дыхания, поэтому мычание прекратилось так же быстро как и началось, а сам Мят приостановился на минуту, чтобы отдышаться. Но сдаваться он не собирается и спустя мгновенье Мятнолист с новыми силами бежит бодать Огонь Свободы, хехе.




    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.


    Сообщение отредактировал Мятнолист - Ночь, 06-Авг-2017, 21:58
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 22:00 | Сообщение # 41
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    1


    Хоть ночь и уже укрыла лес своим вороновым крылом, сон всё никак не шёл.

    Вишнёвый Цветок, пускай и уставшая, но так и не могущая сомкнуть глаз, бездумно пялилась в беспросветное небо, сложив голову на лапы и развалившись в сторонке от прочих соплеменников. Не было видно ни луны, ни звёзд: облака и переплетение тёмных ветвей скрывали от котов весь свет; где-то наверняка дул ветерок, но на небольшой полянке не было и намёка на присутствие оного.

    Бессонница бесила, отсутствие каких-либо задних мыслей (и передних тоже) - ещё пуще.
    Хах, а раньше, кажется, всё было с точностью да наоборот, н-да?

    Думать - плохо. Не думать - и того хуже.
    От того на душе становилось только горче, злобнее, пасмурней.

    Д о с т а л о.

    ...

    И сколько она так пролежала? час? два? полночи?
    В итоге провалиться в забвение без сновидений удалось только лишь практически к утру, под шорох беснующихся соплеменников уже где-то на задворках сознания да глухоту ночи - такую явственную и выделяющуюся, подавляющую все иные звуки, стоящую в ушах и врезающуюся в самое существо.

    Сон




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Морозник_01 Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 23:00 | Сообщение # 42
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    1

    Морозолап наконец оторвался от разглядывания деревьев, кустов, травы, в общем, изучения окрестностей. Он подумал, что было бы неплохо посмотреть, чем занимаются остальные коты племени.Может, и ему найдется какое-нибудь дело. Сразу же он увидел Мятнолиста с Восстанием Звезд. Они понарошку дрались друг с другом? Такого Морозолап еще ни разу не видел. Как возможно, что взрослые коты играют? Да-да, играют друг с другом. Ученик тоже решил поиграть с ними, но только сейчас обратил внимание на то, что уже ночь и пора спать. Поэтому он просто стал готовиться спать.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Морозник_01 Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 23:22 | Сообщение # 43
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    2

    Морозолап начал готовиться ко сну. Он решил по лезть в кусты и набрать там мха. Он заполз туда и не выполз. Прошло пять минут. Из куста послышалось кряхтение, ворчание, треск ломающихся сучьев. Еще через пару минут из-под куста выполз Морозолап. Он был очень зол, его шерсть была вся в колючках. Он с ворчанием устроился под ближайшее дерево и начал вынимать из шерсти и млрд очки занозившиеся колючки. Но только он не успел завершить это занятие. Он зевнул, сполз вниз и заснул прямо на земле под деревом, около которого стоял. Морозолап не сделал себе даже подобие подстилки. Он очень устал за этот день.
    Сон




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Солнце Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 00:55 | Сообщение # 44
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    сон


    Снова каким-то образом незаметно уснув, Солнце проспал так, кажется, несколько часов, а когда проснулся, не смог по своему окружению понять время суток. В глухом незнакомом лесу было темнее, чем тогда, когда Небесное племя набрело на эту полянку, поэтому мальчишка предположил, что сейчас ночь или начало нового дня.
    В первый минуты он почти испугался с непривычки, но множество запахов знакомых котов быстро его успокоило. Потом светлый вспомнил события минувшего дня, то, как долго они шли и как предводительница, наконец, объявила привал.
    Оруженосец потягивается, поднимается и сладко зевает. Поесть бы сейчас, но идти на охоту в совершенно незнакомом месте могло быть слишком рискованно, если не из-за возможных опасностей, так из-за следующего за этим неминуемого наказания. В прочем, утонуть в болоте или упасть в лисью нору тоже раем не казалось.
    Кто-то шумно боролся в темноте неподалёку, кто-то совсем рядом мирно посапывал, прямо как Солнышко совсем недавно.. Беседы были совсем редкими и тихими, большинство соплеменников отдыхали или занимались чем-то в тишине. Мальчишка был бы рад поговорить с кем-то, но любые беседы уже очень давно заканчивались неловким молчанием: то разговоры были совершенно не к месту, то кто-то просто не находил слов.
    Да и о чём?
    - Интересный лес, да?..
    - Ага. Что же дальше с нами будет?
    - Да зачем гадать?

    Солнце вздыхает, запрокидывая голову и вглядываясь в хитросплетение ветвей.
    Интересно, долго мы ещё так будем?..




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Сестрица Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 04:12 | Сообщение # 45
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    небесные территории


    Горе измеряется не количеством пролитых слёз - правда, без них всё равно не обошлось. Нескончаемый поток криков, всхлипываний и страха. Взгляд мёртвой рыбы топится в пелене плача, и Сестрица ищет и ищет, но слепым, затуманенным взглядом никак не может зацепиться, остановить себя:

    "почему никто, кроме меня, не плачет по ней?"
    никто бы не смог понять это чувство.
    как хочется кричать, как хочется кричать... видит только лицо мамы.

    Горе Сестрицы - не глубокое молчание и не отречение от мира - громкая, заметная и очень страшная истерика. В уравновешенные мысли пришла смерть - Сестрица умерла вместе со своей расколовшейся душой. ничего больше не будет, её со мной больше не будет - режет сердце с каждым криком всё болезненней, яснее, заставляет расширить глаза и втянуть в душу единственную мысль.

    вдавливает грязными пальцами в грудь, вытесняя органы, заполняя пространство в теле материальной пустотой. Жгущая, но не догорающая - разрывай острыми когтями шерсть и тонкую кожу, мышцы, кости - оболочка мешается, мешается, болит и пылает - лапы не в силах дотянуться и прорваться сквозь затопившую рассудок боль. Вытягивайся и ломайся в попытках, Сестрица стачивает когти об кости - ничто не приносит большую муку. как же больно, как же больно...
    истерика и рыдания.

    чем громче - тем очевиднее мысль. и волна панической атаки, её горечь и отказ признать, её единственный жар в теле и на щеках, никак не может погаснуть или истлеть, не отпускает и не добивает, оставляя агонию.
    всё гибнет... сестрица корчится, падая на траву. всё сминается под чувством ужаса.

    она бьётся, давясь им, ступая позади племени и своих мыслей - хочется убежать, но лапы слишком слабые.
    Станет ли легче, если маленькая девочка вспомнит каждую тёмную деталь маминого существования рядом с собой?
    как она может... она любит, любит, любит до боли! если бы она могла...
    ...сомкнуты глаза, тело прижато к земле. сестрица забыла все молитвы. и в голове снова
    ничего
    не осталось

    и вой переходит к дрожи.

    "она жива"
    злоба и гнев. огонь переходит к лицу - горящий взгляд...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz