День, 02-Май-2024, 04:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Затерянный Дата: Утро, 03-Окт-2017, 20:34 | Сообщение # 481
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Лис удивленно дергает ушами, и смотрит на говорящих кошек, теперь уже не вмешиваясь в разговор. Осмотреть территории, найти дом... Патрули? Альфа уже знает что это, он даже был бы не против и сам пойти в один из них, но сейчас его заинтересовало кое-что другое.
    Неизвестность.
    Довольно красивое слово, которое пугает многих. Оно также пугало и чёрного лисёнка, до тех пор, пока ему не пришлось встретиться с реальностью, оказаться одним в горах и... Найти этих котов.
    Янтарные глаза теперь прожигают дырку в новой кошке. От неё странно пахнет, не как от его друзей. Враг? Но нет, на неё не так уж и плохо реагируют, интонация бродяги была не злой, да и этот набор слов Альфа знал, из чего лис сделал вывод что кошка хорошая и её не обязательно опасаться. Зато вот откуда она пришла, это уже другой разговор.
    - Я немного пройдусь, осмотрю всё. - он подходит вплотную к Бродяжке и говорит это, запоминая то, что сказала мама предводительнице. Она знает куда идти чтобы найти лагерь.
    Легонько бодает Бродяжку в плечо и убегает. Он хочет знать больше, чем сейчас.

    ◈ границы ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Моховушка Дата: Утро, 03-Окт-2017, 21:03 | Сообщение # 482
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Моховушка лишь хмыкнула. Поднявшись, она отряхнулась и недовольно посмотрела на свою шерстку. Плюхнувшись на землю с самым деловитым видом, огненно-рыжая принялась вылизываться, начиная с беленькой грудки.
    - Тебя ведь Пороша зовут?
    Не отрываясь от своего дела, малышка произнесла едва ли разборчиво для других. Мелкая так же пригладила великолепную шерстку на лапках и других частях тела. Надо же было так ее растрепать! Серьезно и недобро взглянув на ученицу, зеленоглазая фыркнула, не отводя взгляда от собеседницы. Остается ждать ответа, а так же надеяться, что больше этот оруженосец не посмеет испортить внешний вид девчонки.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Эстер Дата: Закат, 06-Окт-2017, 20:04 | Сообщение # 483
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Рыженьких развелось...
    Ученица внимательно следит за котёнком, а затем переводит взгляд на свою моховую плюшку, на ней так сладко спалось. Широко зевает и прогоняет остатки сна мыслями о патрульных, которых бросила. Не то, чтобы совсем уж кинула, но ребята почему-то до сих пор не вернулись. Сходить за ними, что ли? Только вряд ли Вишнёвый Цветок похвалит её за дезертирство. Но никто не должен об этом пока знать. Тихо фыркает. Если заставят пойти на охоту, то она это сделает. Но мёрзнуть под дождём ей в тот момент не хотелось. Нос перестало щекотать, стало быть, можно отменить все болезни до прихода настоящих морозов.
    Слышит вопрос Моховушки и еле заметно кивает, поворачивается к ней мордой. Мелочь даже не знала, как ответить на этот вопрос и продолжить начатый разговор.
    - Даа, - задумчиво протягивает, - Ты слышала что-нибудь об озёрных чудовищах?
    Ей вдруг страшно захотелось рассказать ту самую легенду, а затем и закрепить её недавним случаем. Знаете, даже после того, как этим самым "хохотом" оказался Тусклый, у неё в голове не развеялся этот странный миф.
     
    Моховушка Дата: Закат, 06-Окт-2017, 20:37 | Сообщение # 484
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Кошечка отрывается от своего занятия - рассматривания великолепного, прекрасного, просто восхитительного неба, которого нихрена не видно за кронами деревьев. Подняв бровь, огненно-рыжая посмотрела на Порошу, как выяснилось. Девчонка фыркает и прикрывает изумрудные глаза.
    - Сказочки для маленьких котят, - еще немного подумав, открывает один глаз и проговаривает следующее: - хотя, мы ведь мало чего знаем о здешних местах и о его жителях... - пауза, делает задумчивый вид, -... но все равно бред. - хмыкает.
    Нет, серьезно? Какие еще чудовища, да тем более озерные? Призраков и прочих духов и нечисти не бывает и не существует и даже никогда не зародиться. Котенок наклонил голову чуть набок и посмотрел на ученицу.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Бродяжка Дата: Закат, 06-Окт-2017, 21:57 | Сообщение # 485
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Вырваться бы из потока времени, сбежав от обязательств, обстоятельств и жизни в целом... не получается преодолеть ни временные рамки, ни племенные, ни территориальные - Бродяжка камень, брошенный на небесное полотно. Давит, давит своим тяжёлым, неспособным сдвинуться телом.

    Будет ли легче после смерти?
    Ничего другого в голове не было.

    " я жду, я жду, осталось немного, звёзды, я знаю... "

    дело должно быть сделано.

    Бродяжка собирает себя из последних своих сил, веруя во что-то более прекрасное.
    Если бы не это, я бы давно...

    Стоит и ждёт. Снова. Медленно, спустя сложнейшее преодоление бесконечной усталости, кивает "названному сыну", не думая вовсе. Она смотрит на мёртвого, предводителя и крошечных наблюдателей, которых, на самом деле, совсем не видит.
    Бродяжка видит плавающие звёзды на размытой картинке ночного леса.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Эстер Дата: Сумерки, 07-Окт-2017, 21:43 | Сообщение # 486
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Невольно улыбается, когда Моховушка фыркает на её вопрос и совершенно точно не верит в сказки. А вот Пороша всегда удивляется, когда среди соплеменников находится ярый реалист. В особенности, когда этим кем-то является котёнок, утверждающий, что это - сказки для совсем маленьких котят. Наверное, для эмбрионов.
    Улыбка угасает, в глазах появляется скучающее выражение. В такие моменты она вообще не представляет, как можно находить общий язык с собеседником.
    - В каждой сказке есть доля истины, - фыркает кошечка и подёргивает плечами. На лес опять надвигается ночная сырость и прохлада. Осенью сложно согреться даже при свете солнца, а что уж говорить о тёмном времени суток. Сказка об озёрных чудовищах прочно засела в её голову, и с каждым неверующим котом, её огонёк веры разжигался с ещё большей силой. Пороша не сердилась на них, не обижалась, но интерес общения терялся. Единственное, что её раздражало - полное бездействие и затянувшийся поиск нового лагеря. Они не успеют оглянуться, как навалит снега и половине котиков придётся уйти, чтобы выжить.
     
    Моховушка Дата: Ночь, 08-Окт-2017, 20:39 | Сообщение # 487
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    - Да неужели? - усмехнулась Моховушка и дернула ухом с черной кисточкой.
    Котенок правда не понимал, зачем рассказывать то, чего саом деле не было. Это ведь неправильно, это обман и ложь. Хотя, всем же сейчас все равно, точно, она забыла. Только и делать, что лгать прямо в морду - прекрасно и больше ничего не нужно.

    Тем временем наступила уже глубокая ночь. Однако кошечке не хотелось спать, пусть она и не спала...сколько там?..два дня? Ну, допустим, не так важен сейчас точный прогноз, важно то, что она мелкая еще для оруженосца, а все равно не высыпается. Просто сидит, думает, сверлит кого-нибудь взглядом или занимается прочей хрень. Вот и все занятия. И так может продолжаться по целым часам, сама того не понимая кошечка жестко тупит. Ну, бывает. Может все-таки восстановится режим, кто знает.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Моховушка Дата: Ночь, 08-Окт-2017, 22:00 | Сообщение # 488
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    В каждой сказке есть доля истинны, да?..
    Слишком бредово звучит. Это ведь два противоположных слова! Сказка - что-то придуманное, нереальное, то, что придумали только для смеху или страха, может, еще чего-то, но не более.

    Малыша фыркает. Чем бы заняться? Почему же Небесное племя словно неживое? Что случилось? Этого...этого ведь не должно было быть. Просто не может, не обязанно было случаться, но произошло...Несправедливо. Скоро сезон Голых Деревьев. Мы все подохнем. Она усмехается и сама не замечает, как говорит мысли вслух. Ну и ладно. Тусклый..он так и не вернулся..И не вернется уже никогда.

    Тоже несправедливо. Почему у других племен все так хорошо, а у Неба - настолько плохо и ужасно?




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Эстер Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 01:03 | Сообщение # 489
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Бред? Возможно. Но зато не скучно жить. Пожимает плечами на мнение Моховушки. Спорить хорошо только тогда, когда у тебя и у твоего племени всё благополучно. Лежишь себе на сухой подстилке и громко рассуждаешь, зная, что непогода - не проблема, даже если промок в патруле, то через какое-то время сможешь оказаться в тихом и спокойном местечке.
    Где-то Затишье, всегда активный и готовый оказаться первым в стане команды первой помощи? Где те Небески, славившиеся своей лёгкостью и непринуждённостью? Перед глазами встаёт распростёртое тело Кошмарика и другого оруженосца, имени которого она не помнит. Они погибли в тот день, когда решили пойти на риск. Тусклый тоже умер, хотя об этом Пороша пока ещё не знала. Сколько ещё невинных душ должны забрать небеса, чтобы это прекратилось?
    И почему, хотелось бы знать, Звёздное племя молчит? Ученица косится в сторону уставшей Бродяжки, едва переставляющей лапы. Ей срочно нужен был помощник, потому что Рысёнок тоже пропал. Зажмуривается, внутри всё клокочет от злости. Голос котёнка вырывает из клубка терзаний.

    - Не знаю, - честно признается она, едва сдерживая шипение.

    Покидать и предавать своё племя не хочется, но если всё будет совсем-совсем плохо, придётся сделать шаг в сторону. Оставалось надеяться, что до этого дело не дойдёт.

    - Небесное племя уже было разрушено дважды, но возрождалось вновь.

    Подобно птице фениксу, сгорая и вновь поднимаясь из пепла.
     
    Моховушка Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 15:19 | Сообщение # 490
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Девчонка смотрии тоже в сторону Бродяжки. Хмыкает, моргает и выдыхает.
    - Смотри на ситуацию реально. Наши ряды стремительно... - нет, с Тусклым все в порядке, он просто еще не вернулся. - Редеют. И новые территории тоже опасны. Небесное племя погибнет..

    Хах, свалить в такое трудное время было бы правильным и разумным решением со стороны выживания, но...Нет, не нужно что-либо придумывать, вроде, все прекрасно и чудесно, прорвемся, но и обращать внимания на пропажи и смерти исключительно тоже не следует, верно ведь? Лично мнение Моховушки, только и всего, все равно никому ничего неинтересно у других.
    - Ты же вроде из патруля, а где остальные?
    Снова возвращается к собеседнице и щурится. Может конечно Пороша решила так же прогуляться, но всякое может быть. И, кажется, ее име произносила Восстание Звезд, когда объявляла патрули, так что вот еще второе доказательство, самое надежное и, скорее всего верное. А первое это то, что ученица пришла усталой и сразу же легла спать. Такими всегда и ходят.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Эстер Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 17:21 | Сообщение # 491
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Пороша втягивает коготки обратно, чтобы не казаться ещё более странной. Просто у неё такой выход из сложной ситуации, чтобы ещё больше не впасть в отчаяние и прочую муть - "оживлять" всё неживое и искать мифических существ там, где их, наверное, быть не может. Каждый делает свой выбор. Главное, чтобы без ущерба для окружающих.
    - Поспорим? - девчонка резко поворачивается в сторону Моховушки и в её глазах разжигается новый огонёк. Губы растягиваются в азартной улыбке. Почему, почему ты так уверена, что выиграешь в этом споре? Может статься и так, что ты будешь не рада своим словам.
    Мелочь резко встаёт на все четыре лапы, хлопает правой конечностью так, что на земле остаётся след. Она готова поставить на кон самое дорогое, что у неё есть.
    - Если Небесное племя погибнет, я перестану верить в сказки, - выдыхает она и тут же замолкает на какой-то период. Моховушке это обещание может показаться смешным. Что ей-то с этого? На том свете уже будет как-то всё равно. Но гибель может означать просто разрушение старых порядков, традиций и разделение соплеменников по разным точкам земель, - Если мы найдём новый дом, то... ты станешь моим оруженосцем.

    И Цап с ним, что котёнок уже почти "догнал" её в возрасте. Ученица щурит голубые, как само небо, глаза и всё ещё улыбается. Азарт уже бил в ней ключом. Интересно, откажется ли Мох, посчитав это очередным бредом или захочет принять участие? Это будет интересно.
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 20:02 | Сообщение # 492
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Так нехорошо. Слабость, сонная пелена, холодок по плечам, кости ноют, а в горле сухость. Что-то должно ее включить, ведь Огня совсем затухла. Нет знакомых лиц, нет детей рядом... Пусто.

    Воительница хмурится, пытаясь сфокусироваться на Бро. Наконец, когда целительница приобрела более четкие очертания, рыжик втягивает в себя свежий воздух и выпаливает слишком резко, спотыкаясь о слова:
    - Пошли по-кх-хороним. Его похороним, - смотрит на тело уснувшего навеки старика и нагибается, подставляя плечо. Не в силах взвалить на себя эту тушу, Огня ждет помощи от травницы.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Бродяжка Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 20:24 | Сообщение # 493
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Ничего не видит. Тонкая вуаль серебристых волн, пробегающих по бокам - звёзды искрятся, падая на землю, и Бродяжка не успевает застать их целыми - трескаются и разбиваются, стоит целительнице пошевелиться, посмотреть по сторонам.
    Иголочками падают на лапы, распространяя по тельцу странное, постепенно растущее ощущение... до самой больной точки. Целительница медленно оборачивается.

    Что за настрой, хех!.. можно ли было шутить в этой ситуации? У них нет лагеря, зато - труп не захороненного старейшины, да целое замороженное племя.

    Бродяжка молча кивает предводительнице, отворачиваясь от беседующих Небесных.
    Подхватывает старейшину, помогая.
    - Раз выбора особенно нет, постараемся отойти подальше, - кивает вперёд.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 20:32 | Сообщение # 494
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Пыхтит, тяжко поднимая старикашку на своих плечах. Косточки хрустят подобно тем замороженным веткам. Разгибается, упираясь лапами в землю и выпуская когти. Трещит по швам.

    Аккуратно разворачивается и желает ответить целительнице, но комок в горле мешает вымолвить хоть что-либо. Кивает Бродяжке, понимая, что зачем-то задержала дыхание. Судорожно вдыхает и выдыхает и, взмахнув рыжим хвостом, движется вперед. Куда идти? Туда, в чащу. Чтобы на могиле особо не топтались.

    Вперед, вперед, вперед. Темные ветки, дремучая чаща, тусклые мертвые листочки.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Бродяжка Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 20:56 | Сообщение # 495
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Земля вберёт в себя первое Небесное тельце. Маленького, по сравнению с высью хвои, существа из кошачьих - новая, не изученная, немножечко похожая на прошлую - но совсем не та земля. Не такое, как было?
    Было ли нечто прекрасное в совершенно новой жизни?

    Бродяжка старается поспевать, осторожно перебирая лапами, заходя за редеющие кустарники и желтоватую листву, стремясь вперёд, подальше, чтобы не видеть за спиной остатки родного племени.

    Тоска, забившаяся под рёбра, больно-больно давила, но целительница, кажется, не чувствовала ничего. Или не собиралась погружаться в глубины своей души, не теряясь - пока что. Пока были дела, пока неотступно следовали мерцающие искорки, редко напоминающие о себе - только не забываться.
    Звуки оставались позади.

    Лес почти не менялся. Что ночью, что днём - серо, серо, серо. Темно и сыро, а здесь - как-то по-особенному промозгло. Ни красок осени, ни кусочков прошедшего (так недавно) лета.
    Ветер метёт сухие листья по мокрой грязи.

    Далеко, далеко...
    сколько они прошли?..

    Может, ей казалось.
    По крайней мере, голоса она не слышала. (как, впрочем, и раньше?) - кажется... может, стоило остановиться именно здесь. Сокрытые густыми елями, тонкими, но многочисленными веточками, неосторожно торчащими из земли.

    - Давай здесь.
    Кладёт... и копает.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz