День, 02-Май-2024, 07:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Моховушка Дата: Сумерки, 21-Окт-2017, 15:53 | Сообщение # 541
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Крики, стоны, снова какие-то приказы...Достало. Прижимает ушки с черными кисточками к затылку еще сильнее, сжимая зубы. Выпускает маленькие острые коготки и скребет ими землю. Не нравится ей все это. А между тем существует, конечно же, альтернатива - уйти в глубь, в другое место, возможно, куда и ушел воитель, с которым она недавно общалась, но...в какой-то степени было страшно, честно. Но признаваться ком-то в этом огненно-рыжая не собиралась. Абсолютно. Совсем. Вот вообще никак. С учетом того, что в племя пришли новые воины, то еще больше раздражало. Какие они характером, смогут ли прижиться в Небесном племени? Моховушка так не считала и уже потихоньку начала пропитываться недоверием к чужакам.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Вишнецветик Дата: Сумерки, 21-Окт-2017, 18:31 | Сообщение # 542
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    1


    Вишневый Цветок кривит мину и недовольно закусывает губу, но без лишних комментариев поднимается с места, подхватывает за шкирку одного из котят и направляется в противоположную сторону их временного лагеря, где в корнях какого-то старого витиевато закрученного древа располагалось местечко для мамаши с выводком под кодовым названием «нора».

    Добро пожаловать, - хотелось бы сказать, однако палевая только уложила свою хрупкую ношу возле себя и стала дожидаться, пока королева доберется (или ей помогут) до убежища со всеми остальными котятами.

    Морозолап, кажется, полностью продинамил вежливую просьбу Вишы поискать для удобства иностранки немного мха, и только это уже начинало выводить из душевного равновесия. Просто потому, что разноглазая терпеть не могла, когда ее просьбы не выполняют. Особенно если эта просьба была подана командным тоном и по всем приметам и параметрам подходила под описание слова «приказ». Ох, сколько бы проблем можно было бы избежать, если бы хоть кто-нибудь делал то, о чем их попросили!..

    Радужности в мысли не приносило и то, что теперь ее припахали ко всему этому делу. И вот на кой черт команданте дернуло за язык раздавать советы, а?! Вишнь и сама понимала, что это ее собственный прокол, но от этого становилось только паршивее, а настроение стремительно опускалось ниже отметки «0». Хотелось побыстрее покончить со всем этим и умотать уже куда-нибудь, скажем, поохотиться, проверить территории, ну или на худой конец поспать.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Моховушка Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 20:28 | Сообщение # 543
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Чем бы заняться? Так как она котенок у нее полно свободного времени, точнее сказать, все ее время - это сплошная свобода. Но как ею пользоваться, если не можешь даже шагу без взрослых дальше этого леса сделать? Мелкая вспомнила про смерть Тусклого. Это...так ужасно, правда. Девчонка опустила голову, полузакрытыми глазами, где была только печаль и горе, посмотрела на свой белый носочек и гольф на левой передней лапке. Все-таки в этом мире все слишком несправедливо. Моховушка тихо вздохнула, закрыв выразительные, чистые, детские изумрудные глаза.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Моховушка Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 20:32 | Сообщение # 544
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Впрочем, что было то прошло, нельзя зацикливаться только на одном и том же. Тем более если говорить о прошлом, действе, происходящим когда-то давно, а может и недавно, это все равно не имеет значения. Ведь так или иначе - все проходит, все уходит, все бежит куда-то назад, когда ты наоборот, бежишь только вперед и только, не сбиваясь с пути. По крайней мере так должно все происходить, чтобы не потерять свое предназначение в мире, в жизни, в реальности. Или для того, чтобы найти его. Маленькая Моховушка пока не представляет себе его, этого ее предназначения, поэтому страется не сбиваться с положенного, протоптанного пути, такого легкого, ведь по нему тысячу раз ходили, но..Не получается пока что.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Мими Дата: Рассвет, 23-Окт-2017, 10:16 | Сообщение # 545
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Вранолапка внимательно оглядела их временный лагерь. Как же она скучает пл старым территориям, по тем временам, когда она была совсем маленькой, носилась по лагерю, доставляя проблемы страшим. Вранолапка мечтательно вздохнула, вспоминая котячество. Конечно, она и сейчас не так уж и сильно выросла, но все же немного успокоилась. Хотя, сейчас можно было бы и сделать что-нибудь хулиганистое, но лучше направит эту энергию на охоту. Вран поняла свою пятую точку с земли ианп
    направиась в сторону склона.
    ~~~Цветочный склон.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - Рассвет, 23-Окт-2017, 10:18
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 23-Окт-2017, 12:33 | Сообщение # 546
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    откуда-то оттуда.

    Раз.

    Каждую секунду рождается и умирает существо. И это неизбежно, горе сменяется счастьем, зло добром, война перемирием. Закон "добро побеждает зло" давно устоялся в обществе, стал почти стереотипом, заученным, огрызанным учёными гранитом. И почти всё прогибалось под это мнение. Откуда-то с неба упали шесть звёзд, и тут же раздался оглушительный писк.

    Это случилось холодным, дождливым осенним днём, но вовсе не первым весенним деньком, нет. Мир пополнился на шесть новых существ, называемых котятами.

    Младенец кричал от холода. Он родился первым, и уже познал всю суть этого ужасного мира — по его телу барабанил дождь, заставляя вопить и барахтаться ещё сильнее. Те, кто уже осознавал, что происходит, назвал бы это дискомфортом. Перед крохотными закрытыми глазницами была лишь кромешная тьма, и источник холода был неизвестен. Это раздражало ещё сильнее, и новорождённый пищал, расталкивая своих братьев и сестёр. Вдруг чувствует, как что-то гладит против редкой шёрстки, но не сопротивляется — эти странные движения приносили тепло и комфорт.

    (будем считать, что глашатая схватила именно этого котёнка).

    И кроху опять куда-то несут, и роняют около чего то большого и тёплого. дитё ползёт к нему, и успокаивается, когда чувствует источник тепла прямо под носом.




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вишнецветик Дата: День, 26-Окт-2017, 19:42 | Сообщение # 547
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    2


    Время уже клонилось к закату, а Вишневый Цветок так и не сдвинулась с мертвой точки, причем в буквальном смысле. Нет, ребят, вы серьезно?!

    Северный ветер задувал все сильнее и сильнее, того и гляди намереваясь отморозить своей подруге все кишки, и, скажу я вам, приятного в этом было крайне мало. Глашатая не видит смысла объясняться: просто встает и уходит, предоставляя переезду благополучно завершиться своим ходом. Извольте-с, в няньки не нанимались.

    Итак, чем же можно заняться в прекрасный осенний денек, (не) имея при этом целое .. ничего?




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Затерянный Дата: День, 26-Окт-2017, 19:58 | Сообщение # 548
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ откуда-то ◈


    К временному лагерю, медленными, осторожными шагами, приближалось существо, чье имя вселяет ужас в сердца котят, а воинов заставляет напрячься и невольно оглянуться, вдруг оно рядом, за спиной? Но нет, сейчас этот зверь никого не трогал, он просто брёл по лесу, временами принюхиваясь и чуть поправляясь в своем маршруте. Что же это за животное? Это лиса, хищник, которого коты должны бояться.
    Хищница замирает, увидев свою новую жертву, но совсем ненадолго, ибо та вдруг решает куда-то отойти от всех остальных. Это её шанс, ведь одна кошка легче прогнётся под силой другого, более крупного зверя!
    Черная "охотница" прыгает на спину глашатаи, намереваясь сбить ту с лап и...
    А что можно сделать с той, которая размером с саму лису?
    И если эта кошка вовсе не выглядит как еда, а как... Друг?
    - Привет! - Чёрный лисёныш довольно тяфкнул на кошачьем и стал лизать глашатаю, словно та была кем-то из его расы и он даже не думал её есть. В общем-то, это так и было. Альфе и в голову не приходило что этих зверушек, которые приняли его в племя, можно попробовать на вкус.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Вишнецветик Дата: День, 26-Окт-2017, 20:36 | Сообщение # 549
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    3


    .. бам-с.

    ... угг-х! - Вишневый Цветок еле сдерживается от непечатных выражений, когда на спину ей приземляется .. нечто. Размером с нее. Тяжелое, мохнатое и черное.

    Расслабилась!

    Да, зло абсолютно точно никогда не дремлет. И сейчас ему, такому вольному, везде гуляющему и вечно пропадающему зверю положено играться с котами. И неважно, что коты против. Но, кхм, кто сказал что глашатаи будут с этим мириться?

    Что, удобно, да? - язвит по привычке вместо ответа на столь откровенные знаки внимания, но, о боги, все-таки ничего поделать не может: как ни странно, но с этим существом ей ладилось куда легче, чем с теми же самыми котятами, из чего следовало, что быть с ним "собой" нужно было аккуратнее. Все в тех же воспитательных целях, конечно, а то кто этих лис знает, а? − И тебе привет, блин.

    .. нет, все-таки палевая сама не была до конца уверена в том, что является хорошим примером для подражания. И кто ж такой разумный вообще рискнет с ней детей оставлять? Пролежав под Альфой какое-то время, Виша даже честно начала задумываться о том, почему бы ей не перейти на нормальный язык общения с другими, как то было раньше. И ведь вроде хороший словарный запас был .. когда-то.
    В общем-то, после пары минут активного прессинга глашатая таки намекает хулигану мягким пинком (и как только удалось-то, а?) на то, что было бы весьма и весьма неплохо с нее слезть, пока мозги и вовсе набекрень не повернулись.

    Я позову тебя, когда мне надоест жить.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Затерянный Дата: День, 26-Окт-2017, 20:49 | Сообщение # 550
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Повалить однако получается и Альфа, без задней мысли, продолжает стоять на глашатае, вылизывая ту, словно она была какой-то конфеткой. Вот она язвит, но чёрного это не сильно задевает, и лишь когда Вишнёвый Цветок его пинает, понимает что стоило бы и слезть, иначе скоро под ним и вправду останется простая тушка без души. Тушка, которая даже не достигла девяти душ, или что там получают главные в племени.
    Альфа слезает с кошки и садится перед ней, широко улыбаясь. Подняв переднюю правую лапку, он тихо зарычал, но с той же улыбкой на мордочке. Побыв немного на территории одиночек, он пополнил свой словарный запас кошачьего языка и теперь мог почти с легкостью понимать что говорят коты, однако его ответы всё же по прежнему содержали, в основном в произношении.
    - Посови, я прихотовлю эту лапку тьтобы она выбила из тебя эти хлупые мысли. - опустив лапу, он всё же внимательно осматривает Вишу. - Наутифь охотиться?




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.


    Сообщение отредактировал Затерянный - День, 26-Окт-2017, 20:50
     
    Ветолапа Дата: День, 26-Окт-2017, 20:54 | Сообщение # 551
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Ветка кивает целительнице, а затем мягко и плавно встаёт, громко при этом выдыхая. Она никогда не чувствовала такой боли, но ни за какие богатства бы это не отменила, ведь шесть маленьких комочков вызывали только самые лучшие чувства, такие как любовь и желание заботится. Аккуратно взяв будущих [dashed]Береговушку[/dashed] и [dashed]Дымолапика[/dashed], она медленно пошла в сторону норы, прямо за Вишней. Дождь прекратился, но холодный ветер всё равно мешал её спокойствию. Она волновалась за котят.

    Ветолапа осторожно положила котят рядом с первым, лизнула всех в макушки и пошагала за следующими, как тут она почувствовала уже знакомый запах. Слишком резко дёрнувшись, кошка зажмурила один глаз от боли, но успела разглядеть лисёнка. Так быстро, как только может, она подхватила двух остальных ([dashed]Орлёнок[/dashed] и [dashed]Красноглазочка[/dashed]) и чуть снизив скорость доковыляла до норы. Раз никто не набросился на этого лиса, Вета подумала, что он никого не обидит, но на всякий случай легла около малышей и немного подвинула их к себе, закрывая котят лапами. Её уши были прижаты, а на морде время от времени проскакивал оскал, оголяющий клыки в пасти. Никто не тронет её котят. Никто.

    Многозначительно глянув на Ястребиного, она понадеялась, что он тоже будет начеку, а затем немного расслабилась и проговорила:

    - Большое спасибо. Может быть, без Вас малыши бы не родились живыми и здоровыми.

    Это было обращено к целительнице, имя которой, Веточка благополучно забыла. Глупая.

    С мягкой улыбкой, она оглядела каждого котёнка, думая над их именами. Плавно повернувшись к Ястри, она улыбнулась уже во весь рот, а через секунду пролепетала:

    - Как их назовём? У тебя есть идеи?

    Голос звучал мягко, он был весь пропитан нежностью и любовью, как к Ястребиному, так и к котятам. В её голове находились десятки имён, и только единицы подходили. Перед таким важным решением, она решила посоветоваться с новоиспечённым отцом. Она бы хотела назвать одного или одну малышку в честь Ястребиного, но ничего такого в голову не приходило.

    Так, Ястребиный назван в честь птицы - ястреб. Значит нужна похожая хищная птица...

    Может, орёл?


    Оглядев малышей, она не смогла найти претендента на это имя и обратилась к Ястри, не поднимая глаз.

    - У меня есть идея. Назовём кого-нибудь Орлёнок? - Снова посмотрев на каждого котёнка, она продолжила. - Только я не знаю кого...




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка


    Сообщение отредактировал Ветолапа - День, 26-Окт-2017, 20:57
     
    Вишнецветик Дата: День, 26-Окт-2017, 21:22 | Сообщение # 552
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    4


    Как грозно! - почувствовав, что тяжесть исчезла, Виша усмехается и ловко перекатывается на бок: в душе пляшут бесы, после долгого ничегонеделанья на собачьем холоде хочется побегать, побузить и немного встряхнуться. Чем не хороший шанс, а?
    Возможно, в будущем, но не сейчас.

    Краем уха слышит шипение за спиной и оборачивается, глядя на то, как новоиспеченная королева, только-только зашевелившаяся, прижимает своих котят к себе и вызывающе скалится, всему миру показывая, что своих отпрысков никому не отдаст. Это заставляет глашатаю ухмыльнуться еще шире и, глядя прямо на ту самую идиллистическую сцену наречения имен, аж до неприличия громко хохотнуть.

    Надеюсь, ты не съешь их на завтрак, если я не научу тебя. Пошли! - вскакивает на пружинистые сильные лапы резко, быстро и легко, изгибается, разминая мышцы спины, дергает плечом и, все еще посмеиваясь временами, направляется в чащу, приглашающим взмахом кольчатого хвоста повелевая юному разбойнику идти следом.

    ~


    Лес привечает их своей обычной тишиной, воцарившейся после того, как многие перелетные птицы покинули эти края, да редким хрустом веток под лапами. И если бы за Вишневый Цветок сейчас не шел хоть и молодой, но все же хищный, в будущем сильный зверь, возжелавший научиться охотиться, то та бы даже назвала это самым обыкновенным патрулем.

    Ты хоть что-нибудь умеешь ловить? Кроме котов, конечно же.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Затерянный Дата: День, 26-Окт-2017, 21:43 | Сообщение # 553
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Альфа даже не заметил что потревожил кого-то ещё кроме Вишенки, лишь только когда глашатая посмотрела в сторону укрытия и он, по любопытству, последовал её примеру, увидел что на него скалится кошка, а возле неё пищат маленькие комочки, котята.
    А глашатая шутит. У неё чёрный юмор, но в этом явно что-то есть, нечто, что привлекает необычно черного лисеныша и заставляет ответить ей в тон.
    - Маленькие, нетего куфать в них. Не, не съем. - так и хочется прибавить "пока что", но Альфа сдерживается и лишь дергает своим рыжим ухом. Некоторые слова лучше держать при себе, всё же он хищный зверь и довольно опасный враг для котов, они могут понять не так.
    Вишенка срывается с места и бежит вперед, поэтому лису приходится тоже подскочить и спешить следом, чтобы не отстать. Надо уйти не попрощавшись.

    ~


    Сбавив бег на рысь, чёрный зверь стал осматриваться, принюхиваясь. Вот глашатай задала вопрос и лисёныш немного смутился. Умеет ли он охотиться на кого-либо кроме котов? На само деле он и на котов не умеет охотиться...
    - Нет, умею только находить, различать кто где есть по запаху, шуму, ну или движениям.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Листик Дата: Закат, 27-Окт-2017, 14:53 | Сообщение # 554
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Начало

    Холодно. Просто ужасно холодно. Шерсть ерошит ледяной ветер, задувающий даже в их укрытие. Безымянная малышка тоненько пищит и пытается зарыться глубже в материнскую шерсть. Она голодна и хочет есть, что, в общем-то, и показывает всем своим поведением - тыкается носом везде, куда может дотянуться, кое-как шевелит пока непослушными лапками, попадая по другим котятам и матери. Вокруг стоят ужасно непривычные запахи, от которых хочется спрятаться. Найти свой единственный источник еды - королевский живот Как звучит то! - не получается, и пятнистая красотка истошно пищит во всю мощь своих лёгких, широко разевая пасть. Звуки, конечно, спецефические, но очень тихие - что может новорожденный котёнок?




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Соцветие Дата: Закат, 27-Окт-2017, 17:47 | Сообщение # 555
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Пока кошечка ёрзает возле матери, кто-то, а именно Ветолапа, то есть её мама, берёт её и, кажется, кого-то ещё. То есть, она не одна у мамы такая родилась, да? Ладно, значит, нужно будет завоевать уважение братьев и сестёр. Точнее, брата и сестёр.

    Когда кремовую наконец-то кладут на землю, она поднимает головку и будто смотрит ещё не открывшимися глазками на то место, где стоит Ястребиный, сама этого не подозревая. Если бы она была взрослой, она бы просто прожила взглядом дыру в отце, который, кстати, будет занимать высокий пост в племени, но этого девчонка знать пока что никак не могла. Пока что.

    А сейчас, раздражённая тем, что на неё не обращают внимания, котя возмущённо запищала. Нет, не истошно, просто не очень тихо, но и не очень громко. И писк был именно возмущённый, а не такой, который просит молока. Да, эта особа по истине своей грациозна и необыкновенна. Она уже сейчас умеет возмущаться.
    После этого котя поползла к животу Ветолапы и опять начала пить молоко, иногда недовольно попискивая из-за того, что... А просто так. Она сейчас была просто не довольна чем-то, сама не зная чем. В это что-то входит и то, что на неё обратили мало внимания. Да как так можно! Не обращать внимания на её королевскую особь?!
    Ну, вот так и можно...




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz