Рассвет, 06-Май-2024, 09:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Брага Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 23:14 | Сообщение # 736
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Озеро


    Два шага вперёд - один шаг назад. Именно так можно было обозначить путешествие, проделанное Ловколапой и Сальвией. Но все вскоре должно было закончится. Судья уже был близко, и ему решать кто виноват в этой истории.
    Знакомый запах заполз в ноздри. Бродяжка, та самая, долгожданная. Ловколапая пошла по запаху, указывая куда идти Лисичке. Её наглое поведение она заметила, о чём поспешно намекнула ей по пути:
    -Ты не у себя дома, Лиска. Держи свой хвост подальше.
    Наконец, торжественное шествие из раненных котят подошло к финалу. Воительница устало взглянула на Бродяжку.
    -У меня тут аж двое израненных одиночек. Та, что на спине, следовала за нами по пути в эти земли. Думаю, она скоро станет одной из нас. А вот насчёт белой не уверена.
    Все, теперь целитель должна сама решать что делать. Она вроде как один из органов власти, так что это дело вполне себе в её компетенции.




    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.

    Анкета Ловколапая, кошка черепахового окраса черного и серого цветов. Глаза голубые телосложение приближенное к среднему.
     
    Лисья_Лапа Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 23:26 | Сообщение # 737
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Мало того, что невежливая, так еще и наглая! Лиска...Ну, так её еще никто не называл, неужели позволить ей спустить с лап такую неслыханную дерзость в адрес Лапы? Увы, но придется, ведь, затеяв драку, малая лишь ухудшит положение. Молча проглатывая обиду, она исподлобья глядела на воительницу и целительницу, но когда услышала, что её еще и белой назвали, то сильно распушилась и даже слегка прищурилась, оценивая уже не воительницу, а противницу. Если её считают одиночкой, то почему бы и не вести себя, как они? Грубо, холодно и жестоко.
    Нет, все же Лис еще не сошла с ума и пока держала себя в лапах, но в голове созрел хитрый план, который практически не навредит сопернице, но позабавит Лапу. Маленький оруженосец вытянул когтистую лапу прямо к пятке воительницы, и, пока та разговаривала, поддела ее хорошенько коготком и быстро убрала, сделав вид, что ничего не было. Не хватало только подозрительно присвистывать, как в лучших американский мультиках.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Темная_Луна Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 14:52 | Сообщение # 738
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    Нагромождение валунов
    9.
    Придя к лесу, Темная Луна столкнулась с весьма неожиданным стечением обстоятельств: натерритории появилась одиночка, благо, неагрессивная (по крайней мере, на первый взгляд), а также Бродяжка. Воительница Небесного племени сразу поняла, что охоту придется отложить. Она осторожно подошла поближе, чтобывсе могли ее увидеть и сказала: Здравствуй, Бродяжка. Сальвии нужна твоя помощь. Могу ли я помочь ?





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Бродяжка Дата: День, 21-Дек-2017, 15:31 | Сообщение # 739
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Как стремительно всё поменялось, вот чёрт... пока Бродяжка находилась вне времени, мир довольно резво заскакал и поплясал вперёд. Только она, к сожалению, всё же замедлила всю процессию - тем, что ничего не предпринимала.
    Пора вспоминать обязанности.
    На спине - маленькая девочка, рядом шагает такая же, только, кажется, выглядит посильнее.

    - Давайте немного поспокойней, - бегло смотрит на Ловколапую, после чего переключает всё своё внимание на другую особу. Мелкая, неясной принадлежности - все ветра и снегопады глушили запахи, пресекая возможность определить племя. Одиночки? Не Река, они бы даже так заметили.
    Но, естественно, сейчас это выяснять никто не будет. Для начала... звёзды, пора бы навестить лагерь.

    - Пока рано, - Бродяжка благодарно кивает подоспевшей воительнице, и, тратя секунды на то, чтобы подобрать со снег старый свёрток оставшихся трав, разворачивается. - для начала - вернёмся к остальным. Оставаться на холоде больше нельзя.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Арктика Дата: День, 21-Дек-2017, 19:53 | Сообщение # 740
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Мягкие лапы ступали по померзшей земле, слух напрягался, пытаясь уловить хоть что-то ценное. Какой-то непонятный шелест, редкое позвякивание звонких птичьих голосов, странно шебуршание, шум ветра - все это смывалось в один тихое звучание леса, его голос, его сознание. Всё это впивалось в память как что-то новое, как родное место.
    Кошка внюхивалась в новые запахи, среди них были запахи тёмных деревьев, свежей воды, еле заметный след недавно пробегавшего здесь существа.
    Недалеко журчал ручеёк, он как будто подзывал к себе. Лесь хоть и не был столь гостеприимным, но захватывал дух своей мощью и красотой.
    Замерзание оглядывала его восторженно, где-то замирала и впитывала новые ощущения. Увы, но ничего съестного она не учуяла, пришлось возвращаться назад с пустыми лапами. Ничего, еще наверстаем упущенное. Воительница решила прибавить шагу: надо еще обежать паро местечек. Ну что ж, вперед!

    ° Горная река.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной


    Сообщение отредактировал Арктика - День, 21-Дек-2017, 20:20
     
    Мелоди Дата: Закат, 22-Дек-2017, 23:15 | Сообщение # 741
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    нагромождение валунов;

    она смотрит вперед и видит темноту, пустую и вязкую, просветы в пелене на её глазах случаются часто. её слепота — это скорее эмоция. ты говоришь: я не вижу своей старости, не вижу своей глупости, своей испорченности и своего отсутствия красоты. н и ч е г о я не вижу. неизвестность делала её спокойной, неизвестность делала мелоди мягкой.

    — мне чудится, будто я листик, — пробормотала кошка, глядя пустым взглядом в сторону. она улавливает чужие голоса неподалеку и они заставляют её чувствовать себя неловко. ведь пребывать в неведение не означает быть одной.

    безымянное озеро;




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Мелоди Дата: Закат, 22-Дек-2017, 23:26 | Сообщение # 742
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    безымянное озеро;

    как называется это место? если бы ты только могла знать. если бы ты только могла кричать во все силы это название, ликовать о том, что все печали остались позади, а все горе, расстилающее впереди — совсем далеко. совсем-совсем далеко.

    — здесь все еще никого нет? — мел идет быстрее, почти начинает бежать и, задыхаясь, останавливается. в голове так кружит. я помню своё детство. мне не больше семи лун. я говорю кошке с белой шерстью, что хочу, чтобы она осталась. я хочу, чтобы она была жива. я хочу быть взрослой, я хочу понимать в с е абсолютно вещи. но у меня не выходит. я рвусь в бой. мне было бы лучше умереть в нем, но мне не дозволили.
    зима страшное время года, почему тебе посчастливилось ожить именно сейчас?

    цветочный склон;




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Арктика Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 21:12 | Сообщение # 743
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Наконец-то. Возвращается.
    Кусочки мха падают прямо на землю, воительница останавливается и яростно кидает всё остальное наземь.
    "ну и как мне это донести?!
    Глупое недовольствие, тихое шипение, приходиться всё опять собирать и собирать с промёрзшей земли. Нахмурившись, кошка опять берет все в зубы, начинает плестись вдоль лесного пространства.
    Ночью нападал снег, всё кругом стало на несколько тонов белее, в некоторых местах совсем слепило глаза, некоторые деревья даже прогибались от тяжести снежка.
    Замерзание уже хотела сделать мягонькие подстилки, лечь на одну из них и заснуть, да не всё так просто, как казалось бы. На всё племя этих клочков растений не хватит, увы.
    "где же Вишневый цветок, наверняка она нарвала не меньше, чем я".
    Ох, ладно, воительница переходит на быстрый шаг, стараясь не обронить кусочки мха.

    ° Нагромождение валунов




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Темная_Луна Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 10:28 | Сообщение # 744
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    1.
    Бродяжка сказала возвращаться к остальным. Уже наступила ночь, действительно настало время. Воительница Небесного племени быстро побежала к месту лагеря, так как очень замерзла, ожидая речи целительницы, и теперь изо всех сил старалась согреться. Темная Луна была рада, что одиночки почти не проявляли агрессии, так как их клану сейчас отнюдь не нужны никакие стычки и драки. Конфликтам совсем нет места в их жизни!

    [dashed]Нагромождение валунов[/dashed]





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 12:37 | Сообщение # 745
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]4
    горная река
    [/bgcolor]


    Стоит лишь спуститься с Горной реки в лес, как сугробы тут же неизменно становятся больше и глубже, а тропок, по которым можно было бы пройтись, не утонув в этом белом море, - все меньше и меньше.
    Вишневый Цветок в который раз раздраженно фыркает, проламываясь сквозь терни какого-то куста и пытаясь отыскать место, хоть сколько бы пригодное для того, чтобы можно было идти, не прибегая к насилию над бедными растениями. Сила, впрочем, мало чем помогала: чем больше глашатая прикладывала оную, тем большее сопротивление получила вместе с хлесткими ударами ветвей по спине и по морде. Но кого это, собственно, волновало? Горделивая кошка не привыкла отступать, посему продолжала упрямо двигаться вперед, наплевав на холод и боль, ночь и бездорожье. Воинам не положено жаловаться на подобные пустяки.

    Замерзание, кажется, отнесла оставшийся нарванный мох в лагерь. Признавать того не хотелось, однако, кажется, оно было и к лучшему: Виша еще долго бы возилась с оставшейся половиной и наверняка приперлась бы в лагерь, пускай тот и был недалеко, только к рассвету. Ну а теперь всего лишь оставалось найти оставшиеся материалы: палки и какие-либо плети, если такие еще сохранились ... Всего лишь.

    ха-ха.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Арктика Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 13:08 | Сообщение # 746
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ° Нагромождение

    Земляной покров становится белым, изящным, но ужас каким холодным. Подушечки лап промерзали от снега, нападавшего прошлой ночью. Величественные деревья возвышаются над землей на много метров, некоторые образовывают купол, чрез который не проникает свет восходящего солнца. Всё кругом замерло в тишине, спокойствие наполняет всё огромное лесное пространство.
    Из живота вырывается тихое урчание, которое явно намекает на сытный завтрак. Вчера Замерзанию не удалось отхватить лакомый кусочек чего либо съестного, сегодня уж надо будет постараться.
    Белые лапы шагают бесшумно, стараются не распугать дичь хрустом веток или скрипением свежего снега. Воздух морозен, щекочит ноздри, освежает ум и настраивает на адекватные мысли.
    Уловила небольшой, еле заметный шорох, принимает охотничью стойку, крадется, как настоящий охотник. Маленькая птичка копошиться около корней какого-то великого дерева. Она пытается найти что-то. Зимою бывает трудно обеспечить себе должное пропитание.
    прыжок!
    Сильные лапы толкаются со всей силы, воительница преодолевает какое-то расстояние и приземляется рядом с целью. Не теряв ни секунды, кидается на добычу.
    Наконец-то она сможет перекусить. В лагере никто не выглядел голодным, это к лучшему, сама сможет съесть эту птичку.
    Перекусив, решается двинуть куда-то опять, но не знает, где еще можно прогуляться в этот день.

    ° Нагромождение




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной


    Сообщение отредактировал Арктика - Ночь, 24-Дек-2017, 13:09
     
    Арктика Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 15:49 | Сообщение # 747
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ° нагромождение

    Понурив голову, воительница шла по новой территории Небесного племени. Этот лес уже давно стал частью её нового дома, она запомнила его вид, звуки, запахи, какие-то особенности, может и не всё, что надо было. Сейчас, Замерзание наслаждалась одиночеством и приятной прогулкой по маршруту лагерь - лес. Было спокойно и тихо, оставшиеся на зиму птицы изредка щебетали над головой, где-то в зелени огромных елей.
    Может, ей хотелось поболтать с кем нибудь, разделить свои чувства, но такое уединение кошку тоже вполне устраивало, ведь в такие моменты она смогла подумать о чём-то о своем и никто бы не стал её отвлекать.

    День клонился к концу, за сегодня воительница успела только немного поохотиться, да и то съела всё сама. Пора бы поймать еще что-то вкусненько, а то так и опять проголодаться можно. На сей раз, Замерзание решила отнести весь отлов в кучу с добычей,если, конечно, ей удастся что-нибудь поймать.
    Совершенно ничего сейчас Замерзание не чувствовала. Все попытки найти дичь были тщетны. Надо поискать в другом месте...

    ° цветочный склон




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной


    Сообщение отредактировал Арктика - Ночь, 24-Дек-2017, 15:51
     
    Арктика Дата: Рассвет, 25-Дек-2017, 16:43 | Сообщение # 748
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ° цветочный склон

    Замерзание шла с дичью в зубах, в животе заурчало от вкуса и аромата. Хотелось перекусить, но вдруг кто из племенных захочет покушать...
    Время шло. Воительница дошла до леса, которого видела со цветочного склона. Путешествие туда оставило большое и приятное впечатление, как хорошо, что на новой территории Небесных есть такие замечательные места!

    Дойдя до кучи с дичью, кошка кинула туда свою не пёструю птицу и пошла в сторону лагеря. Белые хлопья падали на тело, морду, в глаза залетали снежинки и мгновенно таяли. Воительница отряхнулась, взъерошилась от холода, хоть и снег был ужасно прекрасен, он все же оправдывал свои холодные свойства и морозил.
    - Бр, скорей бы в лагерь, всем вместе было бы теплее... - пробормотала Замерзание, желая скорее очутиться в кругу своих.

    ° нагромождение

    [off]1 птица[/off]




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Затишье Дата: Утро, 26-Дек-2017, 00:29 | Сообщение # 749
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Нагромождение валунов

    Черт же его дернул. Чутье мелкого подвело котика в очередной раз. С ним, вообще-то, такое редко случается, но в последнее время все чаще можно заметить, что Затишье делает неверные предположения или же ошибается в своих преждевременных выводах. Вот и сейчас, прежде чем пойти на охоту на белок, мышек и прочую пока еще упитанную живность, оруженосец решил немного подождать в лагере. Мол, ночью видно все плохо, а территория новая. Глядишь, и к утру все прояснится, тогда и наловим дичи на радость котяткам. Угу, как же. С утра повалил густой снег, да с такой силой, что мелочь продирается сквозь снежные завесы, ежесекундно борясь с потугами природы откинуть его подальше от этих мест.
    Упрямый Тиша сейчас будет бороться за свою жизнь, конечно. Но ведь проблема еще и в том, что он рассчитывал поохотиться и принести в новый лагерь свежие припасы. А сейчас бы хоть себя в целом виде доставить...




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Утро, 26-Дек-2017, 00:40 | Сообщение # 750
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Фыркнув, мелочь попытался сплюнуть достаточно крупную хлопушку снега, попавшую ему в пасть. Она мгновенно растаяла, но холодное послевкусие осталось, что заставило котика вздрогнуть и покрыться мурашками под короткой пятнистой шерстью. Стиснув зубы, мелочь шел вперед, стараясь различать деревья и кусты впереди, иначе он окончательно запутается и потеряется в лесу. А этого сейчас совсем не нужно: одно Звездное племя знает, когда этот снегопад пройдет. Надо выбираться, - стучало в голове котейки. Мысль здравая, да как бы её развить. Сейчас от самого оруженосца зависит не многое: знай себе иди сквозь снежные стены и не натыкайся на неприятные сюрпризы. Занятие не из легких.
    Сплюнув еще с десяток растаявших снежинок, мелочь остановился, выпрямился и постарался оглядеться, чтобы точно узнать о своем местоположении. Снежные хлопья летают с такой скоростью, что разглядеть что-либо кажется невозможным, да и мелкие льдинки все время норовят попасть в глаза котейке, из-за чего тот все время из щурит... Одна морока с этой метелью.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz